Страница 2 из 4
Mike77
2Nikolai Levski. Альмера не заряжена. Обычная, стоковая. Кобыл по паспорту 98. Только-только прошла первое ТО.
Дмитрий_053
Удалено.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (25 Ноября 2005 17:19), всего редактировалось 1 раз
Mike77
2Дмитрий_053. Я во второй раз, специально, в том самом месте ушел немного на обочину, чтобы не смущать тебя. Жена в этот момент такими словами меня "крыла" - "ты что делаешь, мать твою, разобъемся на х*р...". Когда я ей сказал, что сделал это намеренно, а по обочинам на трассе (особенно зимой) приходилось "летать" не раз, мол ничего страшного, она назвала меня идиотом законченным Smile И сильно пожалела, что села в этом заезде в мою машину. Smile
iva?
Mike77 писал(а):

2Дмитрий_053. Я во второй раз, специально, в том самом месте ушел немного на обочину, чтобы не смущать тебя. Жена в этот момент такими словами меня "крыла" - "ты что делаешь, мать твою, разобъемся на х*р...". Когда я ей сказал, что сделал это намеренно, а по обочинам на трассе (особенно зимой) приходилось "летать" не раз, мол ничего страшного, она назвала меня идиотом законченным Smile И сильно пожалела, что села в этом заезде в мою машину. Smile

Чуть не вышло досадное недорозумение с мусоркой-подметашкой , если б этот урод вырулил в другом месте , когда реята уже разогнались бы , могло быть и плачевно.
Mike77
2iva 728. Я в этот момент, стоял почти на старте. Сам выезд подметалки не видел, но слышал как один из устроителей связывался с другим и просил его "ввалить 3,14здюлей за такие дела".
Cavalier
Привет всем от чёрного биммера, стоявшего на старте Very Happy
Собственно говоря сам старт отдавался двумя людьми-Teddy и мной.
Решил зарегиться чтобы поблагодарить за столь лестные отзывы о нашей работе и в свою очередь поблагодарить всех присутствовавших на мероприятии за поддержание образцового порядка-честное слово, просто приятно было работать! Smile :cool:
Ждём всех снова!!!
Mike77
Cavalier писал(а):

Привет всем от чёрного биммера, стоявшего на старте Very Happy
Собственно говоря сам старт отдавался двумя людьми-Teddy и мной.
Решил зарегиться чтобы поблагодарить за столь лестные отзывы о нашей работе и в свою очередь поблагодарить всех присутствовавших на мероприятии за поддержание образцового порядка-честное слово, просто приятно было работать! Smile :cool:
Ждём всех снова!!!


Никакой лести - только правда. Все действительно было НА УРОВНЕ. Удачи.
З.Ы. Продолжение следует... :cool:
Восьмеркин
а всё ж интересно: гайцев сторожа вызвали или они сами приехали зная это место?
Mike77
Восьмеркин писал(а):

а всё ж интересно: гайцев сторожа вызвали или они сами приехали зная это место?


Думаю, что "добрые" сторожа.
iva?
Восьмеркин писал(а):

а всё ж интересно: гайцев сторожа вызвали или они сами приехали зная это место?

Да они только с виду дураки , а так - шибко умные.Конечно они всё знают и регулярно наведываются за денежкой
Kpoxa Polly
2Mike77:да ладно, им самим интересно было посмотреть. Тем более, они наверное, уже давно с этим смирились
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

а всё ж интересно: гайцев сторожа вызвали или они сами приехали зная это место?


Думаю, что "добрые" сторожа.


судя по всему да, но насколько я понял, ребята из FlashRacing с ними знакомы Very Happy
Mike77
Мы с тобой в этот раз не ездили. Как смотришь на то, чтобы в следующий раз прокатиться?
Восьмеркин
Mike77 писал(а):

Мы с тобой в этот раз не ездили. Как смотришь на то, чтобы в следующий раз прокатиться?


я не против Very Happy
Mike77
Восьмеркин писал(а):

Mike77 писал(а):

Мы с тобой в этот раз не ездили. Как смотришь на то, чтобы в следующий раз прокатиться?


я не против Very Happy


Договорились.
Mike77
Предлагаю под следующую встречу заранее расписать заезды по схеме "Кто против кого". Хоть трасса простаивать не будет пока люди ищут себе пару.
Я выставляю себя на двух авто - 15-й и Альмере. Так что, можно учесть и этот момент.
<MexaniK>
Start-san писал(а):

Скажите честно прямоток это чтобы у клиента отъесть денег или реальный тюнинг?


Не так давно(вроде зимой) независимые экспетры от сервисов проводили стендовые испытания на 16 кл вазовском моторе различных выхлопных систем, в том числе и настроенного прямотока! Так вот! Правильно настроенный прямоток на высших оборотах(свише 5000) добавляет примерно 2,,3 лошади! Shocked Так что можно сказать что это чистое разводилово! :-D
<MexaniK>
А так конечно погонялись не плохо!!! :cool: Жаль что народу мало было на класике!! Не с кем было погоняться, только с Дмитрием, которому я слил! Sad
Шмяк
А двенаху возьмете?
Ща только новые чехлы на сиденья нацеплю, и можно жечь Very Happy
Больше я не вернусь
я повторю-перегонки просто на 402.., разгон до максимальной и разгон до 100-это абсолютно разные вещи. время, скорость я так понял не мерили-просто кто кого перегонит. это смешно-приборами так и не обзавелись.
повторю-на не убитых стоковыэ машинах разгон на первой до предельных оборотов-только ухудшает.
на убитых и расточенных или с переделанных коробках-ничего другого не остается
страх переключиться на первой на 4500-это просто психологическая проблема на гонках перегонкАх.. повторю-разгон до 100 это не то же самое,что разгон до 90 или разгон до 150.. а перегонки интересны если машины либо одноклассные,но разных марок, либо-стоковые и однотипные... то что првели вы- без приборов,замеров, с подубитыми уже машинами-просто лечение самолюбий форумных...детская болезнь

эаьавно и то , что машины описанные в этой ветке практически все довольно старые. я уж не говорю, что иномарки (особенно корейские), владельцы которых с пеной у рта орут на ладовских форумах-похоже отсутствовали. дряхлый бумер стартера-не в счет.
pokeemon
и в чем же интересно знать принципиальное отличие разгона до ста от разгона до 90 или 120, чем же он такой особенный???? :-)

а раскрутка движка на первой передаче это не психологическая проблема а особенность конструкции переднеприводных вазов точнее подбора передаточных чисел в стоковых каробках, там огромная разница по числам между первой и второй предачами 8-)
GEN?
6600, если человек ошибся, это пол беды.
Если тупо упирается в неправоте ? он баран.

Уж лучше молча обтекай...
Больше я не вернусь
ну с геном давно понятно - у него автомобилей отродясь не было.
Остальным. Разгон сильно различается от "цели".
Разгон до 100 не требует всей мощности в виде оборотов на первой передаче (это сто раз обсуждено. Повоторю только что маскимальные потери в трансмисии - именно на первой передаче. Поэтому выгоднее "моментный" вариант движка, чем высокооборотистый.. разумеется речь о стоковой коробке, а не переделанной. Те, кто пытался по -разному разгонятся до 100 - легко это поймут.
Судя по всему - так и не пытались. Обгоняли друг друга даже не зная - а какова цифра-то разгона до 100 у них на самом-то деле. Это курьез какой-то.
Еще гену. Засунь свой вонючий язык, в свой вонючий еврейский нечищенный рот и убирайся из конфы, которая тебя вонючая не русская рожа -не касается. Пользуйся своей новой виртуальной иномаркой.. Дуремар
GEN?
Гы... мудило теоретическое...
Сталкер
6600 писал(а):

ну с геном давно понятно - у него автомобилей отродясь не было.
Остальным. Разгон сильно различается от "цели".
Разгон до 100 не требует всей мощности в виде оборотов на первой передаче (это сто раз обсуждено. Повоторю только что маскимальные потери в трансмисии - именно на первой передаче. Поэтому выгоднее "моментный" вариант движка, чем высокооборотистый.. разумеется речь о стоковой коробке, а не переделанной. Те, кто пытался по -разному разгонятся до 100 - легко это поймут.
Судя по всему - так и не пытались. Обгоняли друг друга даже не зная - а какова цифра-то разгона до 100 у них на самом-то деле. Это курьез какой-то.
Еще гену. Засунь свой вонючий язык, в свой вонючий еврейский нечищенный рот и убирайся из конфы, которая тебя вонючая не русская рожа -не касается. Пользуйся своей новой виртуальной иномаркой.. Дуремар



Неуловимый Джо - ты опять тут? Иди нахрен - тебе же прямо сказали. Машины своей нет - завидуешь другим? Ездить не умеешь, ничего про машины (кроме теории) не знаешь - куда лезешь то? Предупреждал ведь - не лезь со своими мудацкими заявлениями на форум.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы