Страница 4 из 4
Восьмеркин
Kirill111 писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Kirill111 писал(а):

2 Nikolai Levski: Тольяттинские валы не бери. Картюнинг - место вроде неплохое, и денег лишних не берут. Вал советую "Динамику". В Москве есть завод, где их производят. Там возьмешь вал в два разща дешевле, чем на рынке или в Картюнинге. Программу можно попросить у них же, в "Динамике", насколько я знаю. А установить вал и залить программу можно и в Картюнинге. Удачи! 8-)


а с этими валами при обрыве ремня ГРМ встречаюца клапана с поршнями? и выше ли расход?



Там есть разные валы. Если не ошибаюсь, то вплоть до 52ого вала загиба клапанов не происходит. 54й, 55й и далее - гнут. А собственно какая разница? За ремнем следить надо. Насчет расхода... Наверняка повышается, но совсем мало. Думаю, что даже меньше, чем от простого чипа. У меня расход вполне приемлемый, хотя цифры точные не скажу. Где-то в районе 10 литров, но я езжу быстро. Если не "пулять" - то легко 8 литров выйдет. 8-)


спасибо за инфу. кстати от простого чипа расход не повышается, просто часто начинают отжигать прочуствовав разницу, поэтому и расход выше, т.е. он растет из-за новой манеры езды
Levski
Kirill111 писал(а):

Еще раз прошу, выскажитесь по дате следующих покатушек. Обсуждается середина сентября. Кто ЗА - напишите просто "ЗА". Кто против - напишите почему. 8-)



ЗА
Восьмеркин
Nikolai Levski писал(а):

Kirill111 писал(а):

Еще раз прошу, выскажитесь по дате следующих покатушек. Обсуждается середина сентября. Кто ЗА - напишите просто "ЗА". Кто против - напишите почему. 8-)



ЗА


я тож ЗА. только к осени появляются сложности: всё же предпочтительно светлое время суток, а в сентябре уже к 21 темнеет. Если в выходные посреди дня - то народ идет на то же кладбище, опять же сложности....
Levski
Восьмеркин писал(а):

а в сентябре уже к 21 темнеет. Если в выходные посреди дня - то народ идет на то же кладбище, опять же сложности....



Не, в выходные на кладбище делать нечего... Там народу будет слишком много. Да и не поймут нас...

А насчет времени... Можно ведь встречаться в будни, только чуть пораньше. Скажем, в 1930 или 2000...
Если неудобно, то как вариант, могу предложить следующее: организовать свою подсветку трассы. Можно машин понаставить так, чтобы освещали дорогу, или же прикупить много конусов со светоотражающими полосами и поставить их с интервалом в 3-4 метра друг от друга на всем протяжении трассы: по обеим сторонам дороги и между полосами.
Mike77
Kirill111 писал(а):

Еще раз прошу, выскажитесь по дате следующих покатушек. Обсуждается середина сентября. Кто ЗА - напишите просто "ЗА". Кто против - напишите почему. 8-)


Повторюсь - я ЗА.
Больше я не вернусь
Бред, который я тут увидел про прямотоки - просто поражает. Как же вы безграмотны-то. Прямоток ненастороенный -ничего не даст. Смысл любой системы выхлопа - настройка на нужный диапазон оборотов. Желающим проверить как СНИЖАЕТСЯ мощность , если вообще снять глушитель - могут попробовать. Нужно отпустить всего пару хомутиков.

Послушать идиотов с форума - они всерьез думают, что прямоток за счет меньшего сопротивления прибавку даст. Да если он не настроен - он даст УБАВКУ мощности по сравнению с штатным глушителем. Зато звук будет как у "большого". Господи . Даже евреи на форумах ладаонлайн - и те идиоты. Куда катится страна.. Люди вообще не учатся никак. Только самолюбия свои лечат на гонках
Kirill111
И еще раз попрошу не отвечать на посты полоумного пидораса. Будьте умнее! :cool:
Kirill111
Кстати, вот и фотки от FlashRacing: http://gallery.carportal.ru/thumbnails.php?album=15 :cool:
Serduk
А... спать хоцца...
Короче я бы тоже приехал, если б кого-нибудь еще из Рязани уговорить - 600 рублей не потяну на бензин Confused Sad
Start-san
Serduk писал(а):

А... спать хоцца...
Короче я бы тоже приехал, если б кого-нибудь еще из Рязани уговорить - 600 рублей не потяну на бензин Confused Sad

Как у тебя дела сердечные? Куда денюшки спустил? На невесту или прямоток? Very Happy
Serduk
А они были? Smile Smile Smile
Скорее 1 вариант, чем второй... 8-)
pokeemon
целиком и полностью ЗА!

ТО kiril111:

спасибо что сылку повесил а то я их адрес забыл а посмотреть оооочень хотелось 8-)
Antone
Я, тоже ЗА! Всегда и везде! Можно и раньше при желании встретиться!
Kirill111
6600 писал(а):

Для тех кто в танках. Двигатель 2111 выдает максимальную мощность на 4800 оборотах, а карб 21083 - на 5600. Это по вопросу - на каких оборотах нужно переключать. Для инжектора нет смысла крутить выше 4800.

По вопросу гонок с ино. Ино бывают разные. Я вполне верю, что карбюратор расточенный может и не догнать акцент. Особенно если за рулем карба идиот.

Технически же .. 1. Хендей завышает данные своих двигателей
2. Акцент тяжелее.
3. Драг не драг, но со светофора акценты даже если стараются - 9ку инжекторную не догоняют.
4. Самая интересная гонка - это не обгонялки, а отдельные замеры разгона до до 70, до 100 и.. до 150. Разумеется для этого нужны приборы. Зато истина будет на лицо. Разгоны эти разные будут и тактика разгонов тоже. Например при разгоне до 70 скорее всего победят приемистые машины, а при разгоне до 150 - самые мощные.
Разгон до 100 - может по разному быть.
Однако одно ясно - соревноваться нужно с прибором, а не с другой машиной. Это выявит все возможности двигателя и .. отчасти водителя.

5. Хрен драг - это для малолетних юнцов, которым нужно сиюминутно вылечить свое самолюбие (после очередной расточки движка и замены распредвала)



1. Ну все же какой ты придурок, честно слово. Laughing У 2111 макс. мощность на 4800??? Ты с дубу рухнул? На 5200 у него макс. мощность, лошара. Хоть бы на сайт любимого своего АвтоТаза слазил. И не позорился тут.

2. Акцент ГОРАЗДО быстрее стоковой самары, любой. И даже прилично быстрее моей машинки, немного до ума доведенной. Ты просто ни разу не ездил на Акценте с нормальный водилой за рулем - ты бы прифигел. А я ездил и сам за рулем Акцента. И точно знаю, Самара никогда так не ехала стоковая даже близко.

3. Ах, ну да. Соревнование двух машин при одинаковых условиях - фигня. Главное замеры будильником. Laughing Подай свою идею в Олимпийский комитет: все забеги, от 100-метровки до марафона, проводить по одному участнику. Laughing И время замерять.. Smile

Ублюдок, свали с форума нафиг...
dialog
нивовский карб расточеный и грамотно откалиброванный иной раз злее инжа, а по поводу любительского драга и про проигрыш Кирила
акценту практически стандартная 2109i : вал 57 и банка выносила рено
1.4 90л.с на два корпуса легко, паренёк знакомый на соревнованиях по драгу в классе "новичок" на своей карб 8ке с доработанной башкой
и парой 4.1 всёго два корпуса уступил бмв 735 своими глазами видел
на его же авто мы гонялись на трассе с альмерой 1.6 про разгон альмеры в той ситуации вообще молчу она просто курила Very Happy и дгнать нас не могла пока мы на заправку не свернули :-D
Amd_race
Nikolai Levski писал(а):

или же прикупить много конусов со светоотражающими полосами и поставить их с интервалом в 3-4 метра друг от друга на всем протяжении трассы: по обеим сторонам дороги и между полосами.



М-ммм. в последний раз когда я пробивал эту тему конуса были по 200р примерно. Т.е. по 2-м сторонам трассы на 400м через 5м друг от друга ((400/5)*2)*200=32000руб

Нехило так-то.

Или это у нас в Екб барыги так о%?ели?
<MexaniK>
Amd_race писал(а):

Nikolai Levski писал(а):

или же прикупить много конусов со светоотражающими полосами и поставить их с интервалом в 3-4 метра друг от друга на всем протяжении трассы: по обеим сторонам дороги и между полосами.



М-ммм. в последний раз когда я пробивал эту тему конуса были по 200р примерно. Т.е. по 2-м сторонам трассы на 400м через 5м друг от друга ((400/5)*2)*200=32000руб

Нехило так-то.

Или это у нас в Екб барыги так о%?ели?


Самый простой вариант купить у дорожных работников!!! Штук 5 или 6 думаю запросто они загонят, и уж точно дешевле чем в магазе или складе!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы