Страница 1 из 4
Scammy
603 писал(а):

Scammy писал(а):

2603 Как на тему "Хеннеси", если я вывешу видеоролик, где этот герой будет разгоняться до 100 с петардой в гудке?

хенеси за такое шоу не вопрос конечно... кстати до 100 это как до взрыва петарды или после? :-D :-D

ЗЫ: ну вот... практически заказал 6600-го за бутыль хенеси Smile Smile Smile

ЗЫЫ: да ладно Scammy, не трогай убогих... Very Happy

Все зависит от величины заряда, но вообще то я рассчитываю, что после взрыва будет преодоление звукового барьера...
Scammy
Ня буду, пусть живет, раздолбай...
Больше я не вернусь
1. Вы очень смелы в форумах. Все такие герои. Однако в мой адрес вылито столько грязи, но никто из героев так не приехал , и даже не позвонил-то. Хотя я тут 3 телефона своих давал. Ссыте , москвичи. Что с макарычем, что без оного.
2. Утверждаю , что Макарыч - меньше чем пукалка. И в серьезной ситуации лучше ГАИ вызвать, чем его вообще доставать (врет товарищь с макрычем -судя по описанной ситуации он вряд ли его вообще имеет - иначе знал бы о свойствах этого .. хехе. с позволения сказать пугача. Скрамии выпендривается в форуме потому, что в реальной жизни он никогда серьезного оружия не держал.

3. Мне смешно вот что. Судя по крикам идиотов этого форума они с удавольствием меня бы из Макарыча расстреляли бы .. А за что позвольте спросить? За то, что я не счтиаю все подряд иномарки лучше ВАЗ? За то, что не согласен, что при разгоне до 100 нужно раскручивать двигатель на первой скорости до предельных оборотах (если машина со стоковой коробкой). А скорее наоборот - переходить на 2ю в самый выгодный момент (но это даже не выше 5000 оборотов). Благо что разгон разными способами проверил . У меня есть бортовой комп, который меряет разгон до 100. В отличие от "гоняльщиков " на перегонки друг с другом.


За то, что считаю идиотами тех, кто льет грязь на меня и матюгается через слово, а попутно ненавидят и ВАЗовские машины, на которых сами же и ездят? Или считаю идиотами тех, кто на словах крут, но любой прибор выявит их полную несостоятельность и полностью добитые машины, которым только "обороты" и позволяют ездить пока.


ОК.. Только вот что. Утверждаю - любой Макрыч, который при мне достанет кто нибудь из вас будет тут же засунут ему в жопу владельцу и произведен выстрел. Опыт имеется. Хотите проверить? Думаете жопу разорвет? Ничего подобного - будет синячок не большой. Сидеть сможете в машинке скорее всего.

Попутно просто кулаком выбью зубы. Без всяких резиновых пуль. Очень удбно - и никаких проблем с законом, Без применения оружия. Это как-то логичнее в отношении такого чма как вы, тут собравшиеся .
Подьезжайте в СПБ. Адрес известен.
Кстати фото после применения Макарыча есть на всех оружейных сайтах. Смех и грех. Даже после полировки ствола и спиливания ограничителя максимум чего добивались - синяк размером 5-7 см. Если кому интересно почитать про "битвы" в Интернет владельцев Макарыча с владельцами Осы - идите на сайт ган ру.
Там они давно друг друга "перестреляли". По моему дураки такие же как вы все тут.
У половины из вас нет автомобилей о которых вы вещаете. У некоторых "воинов" нет даже пугачей, о которых они тут вещают. Сознайтесь - вы сопливые дети, которые больны "интернет " болезнью. В реальности ваша жизнь довольно скудна. Я лично потивник этой болезни. Люди должны быть реалистами. Так что вот. Хотите применить по мне Макарыч - делайте это. Но учтите -я -то реалист. Что сказал - то и сделаю. Выбью зубы. Но вставлять будете уже за свой счет . У меня хороший адвокат - еще и мне будете должны немало. Это реальность, сопляки.
Scammy
Посмотрел почти все твои посты за последнее время. Могу сказать со всей уверенностью: ты ссыкло и нехороший человек. Лень катить 700 км, только для того, чтобы увидеть такого дебила. На тему зубов, пушки в жопе и пр. Ну что сказать, это ты на форуме крутой, понты корявые, кроме тебя тут никто не кидает. Живи как хочешь, на х*р ты никому не нужен.
Никого ни к чему не призываю, говорю сам за себя, с тобой не разговариваю, на посты не отвечаю. Всех благ, зяблик.
Сталкер
Кста, кто не в курсе - у 6600го нет машины!
Scammy
Я ему "Москвич" подарю, 412-й. Почти новый, за 10 лет, что у нас во дворе стоит, врос в землю только по ступицы. Пусть тюнингует...
Люся
Не хочу создавать отдельную тему, а вопрос меня мучает.

Вопрос к Scammy: Имея в эксплуатации шаху и Мерс- что Ты думаешь об их ходовках ( в сравнении- плавность хода, цена обслуживания, надежность, долговечность, ремонтопригодность и прочее).

Уж больно их нахваливают . По отзывам:
"Шаха- Классика- самая лучшая, самая мягкая".....Королева....
"Мерс- не убиваемая подвеска"....Вечный...

Не смотрим на кузов, на скорость до 100, пасссивную безопасность - здесь понятно , что Мерсик вне конкуренции.

p.s. Без прикола. Прошу ответить
Scammy
2Люся Постараюсь изложить свои ощущения от обеих машин, выводы делай сама, т.к. прямое сравнение тут невозможно. "Мерс" у меня всего две недели, история его покупки здесьhttp://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=62820 Я проехал на нем уже больше 1000, так что кое какие наблюдения уже есть. Машина достаточно мягкая и плавная на ходу. Но в ней нет того чувства слияния с автомобилем, которым так славится "BMW" 3-й серии. Этакий, знаешь, уверенный в себе крепыш. Когда я еду на МВ, у меня возникает ощущение, что машина мне намекает, дескать расслабься, я все умею сама, ты, главное рулем показывай, куда хочешь ехать. В городе, просто класс, особенно, когда с работы уставший возвращаешься. В салоне удобно, солидно, все на месте, что еще надо усталому мужику. Явный намек, ты дома, как только сел в машину. Он и разгоняется по особому, кажется даже, что не очень быстро, но это обман. Просто создатели машины не выставляли разгон напоказ, дескать не твое дело это, нажми на педаль, а там разные реактивные действия и прочую рейсерскую фигню, оставь турбозажигалкам. Будь выше этого, ты же едешь на "Мерседесе". Лет десять назад я бы этого не понял, а сейчас могу смело сказать, машина как раз по мне. Это, что касается моих ощущений от машины.
Теперь о содержании. Тут могу сказать гораздо меньше. Машина мне досталась в отличном состоянии, предыдущий хозяин за ней ухаживал, зимой не ездил, да и летом, только на дачу. Сейчас пробег 60000. Посещение сервиса свелось к диагностике. Вердикт таков: проблем нет, будешь ухаживать, еще долго не будет. Время покажет.
Теперь о родном. Классика. Это уже притча во языцех. Почему "шестерка". Причина банальна, салон, электрика, ветрячки на окнах. Эти вещи мне всегда в ней нравились. Передняя панель в "шестерке" заслуживает отдельного упоминания. Она простая, а за счет отсутствия многих составных частей, не лезет в глаза наша убогая сборка и кривые стыки. Кроме того, печка дует только оттуда, откуда надо, а не из всех щелей. Плавность хода. Тут я сам наступил на горло собственной песне. Требовалась грузоподъемность. Установка пружин "Плаза-спорт" и амортизаторов "Билштайн", очень негативно сказались на комфорте. Но нет худа без добра - машина стала гораздо собранней в управлении. А по гравийке на даче можно ехать как на багги. Главный недостаток "классики", на мой взгляд, очень тяжелый руль. А я еще это усугубил установкой спортивной "баранки". Дело в том, что мой рост 1.98 и со штатным рулем мне неудобно. Проблема была решена просто, хотя и не очень дешево. На машину был установлен электроусилитель руля за $700. Вот уж действительно, все гениальное просто. Монтаж в домашних условиях занял около часа. Работает изумительно. Супер!!! Не буду касаться остальных переделок, они на скорость не влияют, упомяну только сидения от "семерки". Мне кажется, что они удобней, чем от 06. Должен сказать, что гонщиком я никогда не был, езжу быстро, но без фанатизма. Поэтому никаких переделок, касающихся увеличения скорости и пр. я не делал. Машина отрегулирована моим другом, который до кучи еще и классный мастер. Два раза в год, после зимы и перед зимой, я подъезжаю к нему для проверки. Карбюратор, зажигание и пр. Проблем с запуском двигателя не возникало даже после недельной стоянки на морозе. Электронного зажигания не ставил, и так все хорошо работает. Пробег машины на сегодняшний день составляет 27000. Пока проблема была одна, накрылся редуктор. Это бич "классики", качество редукторов скверное.
Сравнивать содержание отечественной машины и иномарки некорректно. Даже если "классика" ломается, стоимость ремонта несравнима с ино. Ведь есть еще и огромная разница в цене. Конечно, потребительские качества хорошей иномарки несравнимо выше, но на роль рабочей лошадки "шестерка" в самый раз.

В завершении поста хочу сказать, что доволен обеими машинами, обе их люблю и продавать "шестерку" не собираюсь.

Надеюсь, я ответил на твои вопросы, если еще что то интересует, пиши. С Уважением, Scammy
P.S. Не хотела прикола, получи занудство. По другому не умею...
Люся
Scammy писал(а):

Надеюсь, я ответил на твои вопросы, если еще что то интересует, пиши. С Уважением, Scammy
P.S. Не хотела прикола, получи занудство. По другому не умею...



Спасибо, Я удовлетворена- по этому вопросу! Smile
Больше я не вернусь
Боже мой! У него и мерседеса-то нет судя по его пространному посту.
Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал. Он оборудован системой охраны GSM-GPS, системой навигации и еще несколькими электронными штучками. Видеокамера заднего обзора и тв монитор в солнцезащитном козырьке. А также "умный" задний дворник, который работает в зависимости от интенсивности работы передних. Также планирую установить видеорекордер на SD карте и камеру переднего обзора.

Думаю у большинства из вас нет таких автомобилей. И не будет. Для реализации некоторых идей мозги нужны. Мозги нужны также чтобы иметь деньги на реализацию этих идей.
У вас, господа, даже на Макрыч нет денег. Даже до Питера не на что доехать... Хехе.. Дразнюсь. Каких же уродов на этих форумах полно. наверное логика их такова - про макарыч байки плести на ган.ру не выйдет. А на форуме ладаонлайн - сойдет с рук. Про мерседесы байки писать на сайте авто.ру в разделе "мерс" - засмеют. А на сайте ладаонлайн - запросто. А еще владельцы "виртуальных ино" типа Гена. Он же утверждал, что недавно купил новенькую.. шевроле. Что-то больше и не вспоминает об этом.. Как-то тих растворился.. А уже какие гонки тут устраивали. И где же Ген с Шевроле? Все в виртуальной жизни. В реальной ссунявые, сопливые подростки. Уважать вас никто никогда не будет.
Kirill111
6600 писал(а):

Боже мой! У него и мерседеса-то нет судя по его пространному посту.
Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал. Он оборудован системой охраны GSM-GPS, системой навигации и еще несколькими электронными штучками. Видеокамера заднего обзора и тв монитор в солнцезащитном козырьке. А также "умный" задний дворник, который работает в зависимости от интенсивности работы передних. Также планирую установить видеорекордер на SD карте и камеру переднего обзора.

Думаю у большинства из вас нет таких автомобилей. И не будет. Для реализации некоторых идей мозги нужны. Мозги нужны также чтобы иметь деньги на реализацию этих идей.
У вас, господа, даже на Макрыч нет денег. Даже до Питера не на что доехать... Хехе.. Дразнюсь. Каких же уродов на этих форумах полно. наверное логика их такова - про макарыч байки плести на ган.ру не выйдет. А на форуме ладаонлайн - сойдет с рук. Про мерседесы байки писать на сайте авто.ру в разделе "мерс" - засмеют. А на сайте ладаонлайн - запросто. А еще владельцы "виртуальных ино" типа Гена. Он же утверждал, что недавно купил новенькую.. шевроле. Что-то больше и не вспоминает об этом.. Как-то тих растворился.. А уже какие гонки тут устраивали. И где же Ген с Шевроле? Все в виртуальной жизни. В реальной ссунявые, сопливые подростки. Уважать вас никто никогда не будет.



Копи лучше деньги на машинку, убожество. Бутылки что ли посдавай. Или драгметаллы. На помойке поройся. А то так всю жизнь пешком и проходишь. У тебя самая виртуальная машина на этом форуме. Но что еще хуже - у тебя еще и мозги чисто виртуальные. Тот же Gen - хотя бы человек умный и вменяемый. А ты придурок полоумный. 8-)
Scammy
6600 писал(а):

Боже мой! У него и мерседеса-то нет судя по его пространному посту.
Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал. Он оборудован системой охраны GSM-GPS, системой навигации и еще несколькими электронными штучками. Видеокамера заднего обзора и тв монитор в солнцезащитном козырьке. А также "умный" задний дворник, который работает в зависимости от интенсивности работы передних. Также планирую установить видеорекордер на SD карте и камеру переднего обзора.

Думаю у большинства из вас нет таких автомобилей. И не будет. Для реализации некоторых идей мозги нужны. Мозги нужны также чтобы иметь деньги на реализацию этих идей.
У вас, господа, даже на Макрыч нет денег. Даже до Питера не на что доехать... Хехе.. Дразнюсь. Каких же уродов на этих форумах полно. наверное логика их такова - про макарыч байки плести на ган.ру не выйдет. А на форуме ладаонлайн - сойдет с рук. Про мерседесы байки писать на сайте авто.ру в разделе "мерс" - засмеют. А на сайте ладаонлайн - запросто. А еще владельцы "виртуальных ино" типа Гена. Он же утверждал, что недавно купил новенькую.. шевроле. Что-то больше и не вспоминает об этом.. Как-то тих растворился.. А уже какие гонки тут устраивали. И где же Ген с Шевроле? Все в виртуальной жизни. В реальной ссунявые, сопливые подростки. Уважать вас никто никогда не будет.

Креатифф г@$но, аффтар нехороший человек! Ты хоть почитай, шлепок майонезный, о чем дамочка спрашивала. Об ощущениях, слово знакомое или перевести? О том я и написал. Можно иной раз отвлечься от голой механики. Твой задний дворник явно умнее тебя.
Kirill111
Scammy писал(а):

Твой задний дворник явно умнее тебя.



Bravo Bravo Bravo
603
Scammy писал(а):

Твой задний дворник явно умнее тебя.

Smile Smile Smile Smile Smile
Сталкер
Scammy писал(а):

Твой задний дворник явно умнее тебя.



ЗачОоот Smile Smile

З.ы. Неуловымый Джо - не надо сюда выкладывать свои сны о машине, которой у тебя нет. Wink
кеды глухаря
6600 писал(а):

Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал. Он оборудован системой охраны GSM-GPS, системой навигации и еще несколькими электронными штучками. Видеокамера заднего обзора и тв монитор в солнцезащитном козырьке. А также "умный" задний дворник, который работает в зависимости от интенсивности работы передних. Также планирую установить видеорекордер на SD карте и камеру переднего обзора.

Думаю у большинства из вас нет таких автомобилей. И не будет. Для реализации некоторых идей мозги нужны. Мозги нужны также чтобы иметь деньги на реализацию этих идей.



не пойму - это стёб такой, или искренне?

6600, расскажите, пожалуйста, поподробнее о Вашем чудо-автомобиле! 8)
kyzmyk
6600 писал(а):


Думаю у большинства из вас нет таких автомобилей. И не будет. Для реализации некоторых идей мозги нужны. Мозги нужны также чтобы иметь деньги на реализацию этих идей.



Знаешь, я достаточно зарабатываю, что бы купить автомобиль такой, какой мне нужен, а не разрабатывать "на коленке" никому нахрен не нужные и заведомо дорогие фичи...

Видимо у тебя не только машины нет...но еще и работа так себе....что кроме как сомнительными улучшениями тебе больше заняться нечем....

Бедняга....
iva?
2 6600 :
Цитата:

Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал.


А посмотреть где можно ?
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

2 6600 :

Цитата:

Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал.


А посмотреть где можно ?


http://www.toys.ru/ru/index.htm?PAGE_TYPE=C&item_id=44 :-D
iva?
CTPAHHuK писал(а):

iva 728 писал(а):

2 6600 :

Цитата:

Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал.


А посмотреть где можно ?


http://www.toys.ru/ru/index.htm?PAGE_TYPE=C&item_id=44 :-D


Bravo Wink
rover
Люся писал(а):

Не хочу создавать отдельную тему, а вопрос меня мучает.

Вопрос к Scammy: Имея в эксплуатации шаху и Мерс- что Ты думаешь об их ходовках ( в сравнении- плавность хода, цена обслуживания, надежность, долговечность, ремонтопригодность и прочее).

Уж больно их нахваливают . По отзывам:
"Шаха- Классика- самая лучшая, самая мягкая".....Королева....
"Мерс- не убиваемая подвеска"....Вечный...

Не смотрим на кузов, на скорость до 100, пасссивную безопасность - здесь понятно , что Мерсик вне конкуренции.

p.s. Без прикола. Прошу ответить


Люся, позвольте немного вас исправить. "Вечная", "Королева": это вы, а мерсы и шохи - это кусок металла, который ездит чуть лучше, или чуть хуже других кусков... Ну как можно так поэтичными и красивыми женским своим именем обзывать бездушную, неблагодарную железку. Я плакал.
Больше я не вернусь
Система охраны GSM|GPS - разработки моей фирмы www.romitlab.spb.ru
КПК производства HP - программа навигационная OziExplorer. Карты России ( У меня севрезапдный регион) - частично про-ва генштаба СССР, частично - разных производителей
ТВ монитор в козырьке - производства Китай. Кстати вполне приличный - во всяком случае у меня подобный стоит уже полтора года в качестве монитора видеоглазка в старой квартире..
ТВ камера заднего обзора - российской фирмы ИВС.
"Умный" задний дворник 9ки - разработка моей фирмы.

Ничего особенного в этих системах конечно нет. Однако.. Купить можно .. например с Лексусом подобное оборудование. Не будет российских карт - вообще. Камера заднего обзора будет. Но цена - всего комплекта в 10 раз дороже, чем у меня. При этом ИВСовская камера сделана на ПЗС Sony. А Китайский ТВ монитор изготовлен на матрице Sanyo (в принципе там и телевизионный прием есть, но в машине это так себе работает). Правда у китайских телевизоров ЖК есть пара конструктивных схемотехнических недороботок (китайцы - люди темные в целом, хотя и шустрые ..).. Я их просто устраняю, чтобы эти ЖК ТВ работали нормально (благо их всего 3 ..)

Скажете - зачем на 9ке это все? Да удобно просто бывает. Зачем в Лексусе это ставят. По остальным хар-кам 9ка меня устраивает полностью. Машинка ездит себе, хорошо ездит.

SD рекордер для записи дорожной обстановки 400$. Российская фирма производит. Попробую - расскажу. Зачем он мне? Да знаете.. из чистого прагматизма. Много идиотов малолетних на дорогах появилось. Лень им поворотники включать, любят подрезать. Создают аварийную обстановку на дороге. Не посоветую им столкнуться со мной - я из них душу выну прямо на дороге.
GEN?
6600

Вовочка, ты стал уже просто жалок?
Обделавшись во многих темах, ты совсем уж как прыщавый пацан пытаешься понтоваться своей битой зубилой. А ведь не мальчик вроде?
Я понимаю, ты еще начинающий по сути (стаж 3 года вроде), машина первая, и еще любимая пока, т.к. сравнить не с чем. Ты пытаешься что-то улучшить (тоже понятно, многие стремятся), но эти мелкие электронные безделушки выглядят смешно, учитывая, что в плане технической оснащенности и безопасности - машина голая и примитивная, как бритая коленка?
Дешевые понты, лох-тунинх по сути.
У меня не новая Шевроле Эванда (с чего ты взял), а 5-летка (Магнус) Есть практически все, но тяга к улучшению тоже пока есть (позже пройдет видимо) ? неплохо бы поставить парктроник к примеру и камеру заднего вида (обзор назад не очень), хотя камера может и лишние понты?
Насчет гонок ? не мое это, времени особо нет, да и не фанат я. Динамики мне хватает, есть резерв в виде режима Power автомата и ручных переключений с Hold'ом (пока не пользуюсь). Динамика у меня стоит не на 1-м месте в длинном списке требований к авто.
Кстати, ты еще недавно пытался опустить ?гонщиков? и мощные движки, а теперь уже цепляешься за динамику, как за последний слабый аргумент в пользу своего корыта?

Правда кончилось все оглушительным пуком в лужу.
Как и во многих других вопросах впрочем?

Единственное, что тебе осталось ? молча обтекать, как было сказано.

г@$но г#$@ом г@$но ругает,
Не вылезая из говна?(с)
CTPAHHuK
6600 Фотки то где смотреть? Я вот себе тоже хочу камеру с моником поставить? Хочу посмотреть, как у тебя сделано.
ЗЫ... Махну карты Москвы и области и Новгородской области для оззи откалиброванные, правда у меня все генштабовские.
krech
Часто читал я эти перепалки..
И вот думаю..На все это можно смотреть с двух позиций.
1. 6600-говорит и спорит взаправду так же в заправду наезъжает и нервничает(раздражается) когда наезжают на него.
И с пеной у рта он пытается доказать свою правату .
2. это просто молодой человек зашедший на форум разок пошутил и зацепил вас. Дальше он просто играет и его ваши наезды ни капли не трогуют . а когда он наезъжает на вас то это не со злости а просто прикалывается . И он прекрасно знает что у него нет того про что он пишит но его потешает ваша реакция.
Вот и представти:
1. Человек сидящий за монитором с разрожительной гримасой на лице (озлобленный)пытающийся защищаться и что то вам доказать.
2.человек сидящий за компом улыбающийся , пишущий все это ради забавы и хорошего настроения...

НУ И КТО ОН..? МЫ ЖЕ ЕГО НЕ ВИДИМ , НЕ ЗНАЕМ И МЫСЛИ ЕГО НЕ ЧИТАЕМ... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы