Страница 2 из 4
Kirill111
6600 писал(а):

Боже мой! У него и мерседеса-то нет судя по его пространному посту.
Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал. Он оборудован системой охраны GSM-GPS, системой навигации и еще несколькими электронными штучками. Видеокамера заднего обзора и тв монитор в солнцезащитном козырьке. А также "умный" задний дворник, который работает в зависимости от интенсивности работы передних. Также планирую установить видеорекордер на SD карте и камеру переднего обзора.

Думаю у большинства из вас нет таких автомобилей. И не будет. Для реализации некоторых идей мозги нужны. Мозги нужны также чтобы иметь деньги на реализацию этих идей.
У вас, господа, даже на Макрыч нет денег. Даже до Питера не на что доехать... Хехе.. Дразнюсь. Каких же уродов на этих форумах полно. наверное логика их такова - про макарыч байки плести на ган.ру не выйдет. А на форуме ладаонлайн - сойдет с рук. Про мерседесы байки писать на сайте авто.ру в разделе "мерс" - засмеют. А на сайте ладаонлайн - запросто. А еще владельцы "виртуальных ино" типа Гена. Он же утверждал, что недавно купил новенькую.. шевроле. Что-то больше и не вспоминает об этом.. Как-то тих растворился.. А уже какие гонки тут устраивали. И где же Ген с Шевроле? Все в виртуальной жизни. В реальной ссунявые, сопливые подростки. Уважать вас никто никогда не будет.



Копи лучше деньги на машинку, убожество. Бутылки что ли посдавай. Или драгметаллы. На помойке поройся. А то так всю жизнь пешком и проходишь. У тебя самая виртуальная машина на этом форуме. Но что еще хуже - у тебя еще и мозги чисто виртуальные. Тот же Gen - хотя бы человек умный и вменяемый. А ты придурок полоумный. 8-)
Scammy
6600 писал(а):

Боже мой! У него и мерседеса-то нет судя по его пространному посту.
Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал. Он оборудован системой охраны GSM-GPS, системой навигации и еще несколькими электронными штучками. Видеокамера заднего обзора и тв монитор в солнцезащитном козырьке. А также "умный" задний дворник, который работает в зависимости от интенсивности работы передних. Также планирую установить видеорекордер на SD карте и камеру переднего обзора.

Думаю у большинства из вас нет таких автомобилей. И не будет. Для реализации некоторых идей мозги нужны. Мозги нужны также чтобы иметь деньги на реализацию этих идей.
У вас, господа, даже на Макрыч нет денег. Даже до Питера не на что доехать... Хехе.. Дразнюсь. Каких же уродов на этих форумах полно. наверное логика их такова - про макарыч байки плести на ган.ру не выйдет. А на форуме ладаонлайн - сойдет с рук. Про мерседесы байки писать на сайте авто.ру в разделе "мерс" - засмеют. А на сайте ладаонлайн - запросто. А еще владельцы "виртуальных ино" типа Гена. Он же утверждал, что недавно купил новенькую.. шевроле. Что-то больше и не вспоминает об этом.. Как-то тих растворился.. А уже какие гонки тут устраивали. И где же Ген с Шевроле? Все в виртуальной жизни. В реальной ссунявые, сопливые подростки. Уважать вас никто никогда не будет.

Креатифф г@$но, аффтар нехороший человек! Ты хоть почитай, шлепок майонезный, о чем дамочка спрашивала. Об ощущениях, слово знакомое или перевести? О том я и написал. Можно иной раз отвлечься от голой механики. Твой задний дворник явно умнее тебя.
Kirill111
Scammy писал(а):

Твой задний дворник явно умнее тебя.



Bravo Bravo Bravo
603
Scammy писал(а):

Твой задний дворник явно умнее тебя.

Smile Smile Smile Smile Smile
Сталкер
Scammy писал(а):

Твой задний дворник явно умнее тебя.



ЗачОоот Smile Smile

З.ы. Неуловымый Джо - не надо сюда выкладывать свои сны о машине, которой у тебя нет. Wink
кеды глухаря
6600 писал(а):

Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал. Он оборудован системой охраны GSM-GPS, системой навигации и еще несколькими электронными штучками. Видеокамера заднего обзора и тв монитор в солнцезащитном козырьке. А также "умный" задний дворник, который работает в зависимости от интенсивности работы передних. Также планирую установить видеорекордер на SD карте и камеру переднего обзора.

Думаю у большинства из вас нет таких автомобилей. И не будет. Для реализации некоторых идей мозги нужны. Мозги нужны также чтобы иметь деньги на реализацию этих идей.



не пойму - это стёб такой, или искренне?

6600, расскажите, пожалуйста, поподробнее о Вашем чудо-автомобиле! 8)
kyzmyk
6600 писал(а):


Думаю у большинства из вас нет таких автомобилей. И не будет. Для реализации некоторых идей мозги нужны. Мозги нужны также чтобы иметь деньги на реализацию этих идей.



Знаешь, я достаточно зарабатываю, что бы купить автомобиль такой, какой мне нужен, а не разрабатывать "на коленке" никому нахрен не нужные и заведомо дорогие фичи...

Видимо у тебя не только машины нет...но еще и работа так себе....что кроме как сомнительными улучшениями тебе больше заняться нечем....

Бедняга....
iva?
2 6600 :
Цитата:

Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал.


А посмотреть где можно ?
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

2 6600 :

Цитата:

Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал.


А посмотреть где можно ?


http://www.toys.ru/ru/index.htm?PAGE_TYPE=C&item_id=44 :-D
iva?
CTPAHHuK писал(а):

iva 728 писал(а):

2 6600 :

Цитата:

Что касабельно моего автомобиля - фото я выкладывал.


А посмотреть где можно ?


http://www.toys.ru/ru/index.htm?PAGE_TYPE=C&item_id=44 :-D


Bravo Wink
rover
Люся писал(а):

Не хочу создавать отдельную тему, а вопрос меня мучает.

Вопрос к Scammy: Имея в эксплуатации шаху и Мерс- что Ты думаешь об их ходовках ( в сравнении- плавность хода, цена обслуживания, надежность, долговечность, ремонтопригодность и прочее).

Уж больно их нахваливают . По отзывам:
"Шаха- Классика- самая лучшая, самая мягкая".....Королева....
"Мерс- не убиваемая подвеска"....Вечный...

Не смотрим на кузов, на скорость до 100, пасссивную безопасность - здесь понятно , что Мерсик вне конкуренции.

p.s. Без прикола. Прошу ответить


Люся, позвольте немного вас исправить. "Вечная", "Королева": это вы, а мерсы и шохи - это кусок металла, который ездит чуть лучше, или чуть хуже других кусков... Ну как можно так поэтичными и красивыми женским своим именем обзывать бездушную, неблагодарную железку. Я плакал.
Больше я не вернусь
Система охраны GSM|GPS - разработки моей фирмы www.romitlab.spb.ru
КПК производства HP - программа навигационная OziExplorer. Карты России ( У меня севрезапдный регион) - частично про-ва генштаба СССР, частично - разных производителей
ТВ монитор в козырьке - производства Китай. Кстати вполне приличный - во всяком случае у меня подобный стоит уже полтора года в качестве монитора видеоглазка в старой квартире..
ТВ камера заднего обзора - российской фирмы ИВС.
"Умный" задний дворник 9ки - разработка моей фирмы.

Ничего особенного в этих системах конечно нет. Однако.. Купить можно .. например с Лексусом подобное оборудование. Не будет российских карт - вообще. Камера заднего обзора будет. Но цена - всего комплекта в 10 раз дороже, чем у меня. При этом ИВСовская камера сделана на ПЗС Sony. А Китайский ТВ монитор изготовлен на матрице Sanyo (в принципе там и телевизионный прием есть, но в машине это так себе работает). Правда у китайских телевизоров ЖК есть пара конструктивных схемотехнических недороботок (китайцы - люди темные в целом, хотя и шустрые ..).. Я их просто устраняю, чтобы эти ЖК ТВ работали нормально (благо их всего 3 ..)

Скажете - зачем на 9ке это все? Да удобно просто бывает. Зачем в Лексусе это ставят. По остальным хар-кам 9ка меня устраивает полностью. Машинка ездит себе, хорошо ездит.

SD рекордер для записи дорожной обстановки 400$. Российская фирма производит. Попробую - расскажу. Зачем он мне? Да знаете.. из чистого прагматизма. Много идиотов малолетних на дорогах появилось. Лень им поворотники включать, любят подрезать. Создают аварийную обстановку на дороге. Не посоветую им столкнуться со мной - я из них душу выну прямо на дороге.
GEN?
6600

Вовочка, ты стал уже просто жалок?
Обделавшись во многих темах, ты совсем уж как прыщавый пацан пытаешься понтоваться своей битой зубилой. А ведь не мальчик вроде?
Я понимаю, ты еще начинающий по сути (стаж 3 года вроде), машина первая, и еще любимая пока, т.к. сравнить не с чем. Ты пытаешься что-то улучшить (тоже понятно, многие стремятся), но эти мелкие электронные безделушки выглядят смешно, учитывая, что в плане технической оснащенности и безопасности - машина голая и примитивная, как бритая коленка?
Дешевые понты, лох-тунинх по сути.
У меня не новая Шевроле Эванда (с чего ты взял), а 5-летка (Магнус) Есть практически все, но тяга к улучшению тоже пока есть (позже пройдет видимо) ? неплохо бы поставить парктроник к примеру и камеру заднего вида (обзор назад не очень), хотя камера может и лишние понты?
Насчет гонок ? не мое это, времени особо нет, да и не фанат я. Динамики мне хватает, есть резерв в виде режима Power автомата и ручных переключений с Hold'ом (пока не пользуюсь). Динамика у меня стоит не на 1-м месте в длинном списке требований к авто.
Кстати, ты еще недавно пытался опустить ?гонщиков? и мощные движки, а теперь уже цепляешься за динамику, как за последний слабый аргумент в пользу своего корыта?

Правда кончилось все оглушительным пуком в лужу.
Как и во многих других вопросах впрочем?

Единственное, что тебе осталось ? молча обтекать, как было сказано.

г@$но г#$@ом г@$но ругает,
Не вылезая из говна?(с)
CTPAHHuK
6600 Фотки то где смотреть? Я вот себе тоже хочу камеру с моником поставить? Хочу посмотреть, как у тебя сделано.
ЗЫ... Махну карты Москвы и области и Новгородской области для оззи откалиброванные, правда у меня все генштабовские.
krech
Часто читал я эти перепалки..
И вот думаю..На все это можно смотреть с двух позиций.
1. 6600-говорит и спорит взаправду так же в заправду наезъжает и нервничает(раздражается) когда наезжают на него.
И с пеной у рта он пытается доказать свою правату .
2. это просто молодой человек зашедший на форум разок пошутил и зацепил вас. Дальше он просто играет и его ваши наезды ни капли не трогуют . а когда он наезъжает на вас то это не со злости а просто прикалывается . И он прекрасно знает что у него нет того про что он пишит но его потешает ваша реакция.
Вот и представти:
1. Человек сидящий за монитором с разрожительной гримасой на лице (озлобленный)пытающийся защищаться и что то вам доказать.
2.человек сидящий за компом улыбающийся , пишущий все это ради забавы и хорошего настроения...

НУ И КТО ОН..? МЫ ЖЕ ЕГО НЕ ВИДИМ , НЕ ЗНАЕМ И МЫСЛИ ЕГО НЕ ЧИТАЕМ... 8-)
iva?
Ну можно же нормальным языком дискутировать , не оскорбляя никого и не унижая , кстати это в правилах Форума заложено , прикалываться подобным образом ( про п.2 ) - мне как-то энто непонятно...
GEN?
krech писал(а):

Часто читал я эти перепалки..
И вот думаю..На все это можно смотреть с двух позиций.
1. 6600-говорит и спорит взаправду так же в заправду наезъжает и нервничает(раздражается) когда наезжают на него.
И с пеной у рта он пытается доказать свою правату .
2. это просто молодой человек зашедший на форум разок пошутил и зацепил вас. Дальше он просто играет и его ваши наезды ни капли не трогуют . а когда он наезъжает на вас то это не со злости а просто прикалывается . И он прекрасно знает что у него нет того про что он пишит но его потешает ваша реакция.
Вот и представти:
1. Человек сидящий за монитором с разрожительной гримасой на лице (озлобленный)пытающийся защищаться и что то вам доказать.
2.человек сидящий за компом улыбающийся , пишущий все это ради забавы и хорошего настроения...

НУ И КТО ОН..? МЫ ЖЕ ЕГО НЕ ВИДИМ , НЕ ЗНАЕМ И МЫСЛИ ЕГО НЕ ЧИТАЕМ... 8-)


ТАК не прикалываются...
Для этого просто надо знать историю вопроса.
Этот кекс залез на Автоладу для рекламы электронных финтифлюшек своего кооператива, ну и увяз постепенно в своем же дерьме ...
CTPAHHuK
krech писал(а):

Часто читал я эти перепалки..
И вот думаю..На все это можно смотреть с двух позиций.
1. 6600-говорит и спорит взаправду так же в заправду наезъжает и нервничает(раздражается) когда наезжают на него.
И с пеной у рта он пытается доказать свою правату .


Вот только странно, почему он фотки то не показывает. Я тоже могу написать, что я их выкладывал. И что? Где они?
После того, как он написал буквально следующее:
6600 писал(а):

У меня на 9ке стоит побольше электроники, чем во Ваших квартирах и машинах вместе взятых. Вот так бывает.


Я попросил фото в студию, так он пропал на неделю кудато...
Вообще, если ты чтото доказываешь, доказывать нужно аргументировано, а не "пальцевать".
Единственное фото авто 6600 я нашел тут http://www.toys.ru/ru/index.htm?PAGE_TYPE=C&item_id=44

ЗЫ... Еща раз повторю пост, чуть выше, чтоб заметил
6600 Фотки то где смотреть? Я вот себе тоже хочу камеру с моником поставить? Хочу посмотреть, как у тебя сделано.
ЗЫ... Махну карты Москвы и области и Новгородской области для оззи откалиброванные, правда у меня все генштабовские.
krech
Цитата:

Вот только странно, почему он фотки то не показывает. Я тоже могу написать, что я их выкладывал. И что? Где они?
После того, как он написал буквально следующее:


Вот я и говорю, что этот человек наверно просто шутит и нет у него машины , он просто хочет посмотреть на вашу реакцию..
Он так же может и про свой самолет придумать ...
А потом за неделю своего отсутствия сходить на аэродром и сфоткаться рядом с самолетом выдавая его за свой... Smile
CTPAHHuK
krech писал(а):

Цитата:

Вот только странно, почему он фотки то не показывает. Я тоже могу написать, что я их выкладывал. И что? Где они?
После того, как он написал буквально следующее:


Вот я и говорю, что этот человек наверно просто шутит и нет у него машины , он просто хочет посмотреть на вашу реакцию..
Он так же может и про свой самолет придумать ...
А потом за неделю своего отсутствия сходить на аэродром и сфоткаться рядом с самолетом выдавая его за свой... Smile


Когда прикалываются, с пеной у рта не отстаивают свою точку зрения, попутно оскорбляя остальных.
krech
Вот я по этому и писал что он
1.Либо не прикалывается а все всерьез говорит(с пеной у рта)
2.Либо прикалывается (сидит и мило улыбается)...
603
krech писал(а):

Цитата:

Вот только странно, почему он фотки то не показывает. Я тоже могу написать, что я их выкладывал. И что? Где они?
После того, как он написал буквально следующее:


Вот я и говорю, что этот человек наверно просто шутит и нет у него машины , он просто хочет посмотреть на вашу реакцию..
Он так же может и про свой самолет придумать ...
А потом за неделю своего отсутствия сходить на аэродром и сфоткаться рядом с самолетом выдавая его за свой... Smile

:-D НЕ ПОВЕРИШЬ!!!

про самолет он тоже рассказывал... типа летает на самолете родственника (легкий самолем-малая авиация) и копит деньги на свой собственный :-D Smile Smile

правда нарвался на летуна (однако летчики тоже на ВАЗах ездют и в этом форуме бывают) и УВЯЛ :-D

ЗЫ: столь долгий психологический эксперимент маловероятен тем более что во время очередного обострения он обещал нас всех найти и наказать... я скуки ради прошелся по его персоне поисковиками - чел вполне реален - собачится не только с нами в форуме но и в других... правда во многих его за это банят, есть его имя, адрес, место работы, телефоны, фото... только он никому не нужен... неуловимый он...
iva?
603 писал(а):

krech писал(а):

Цитата:

Вот только странно, почему он фотки то не показывает. Я тоже могу написать, что я их выкладывал. И что? Где они?
После того, как он написал буквально следующее:


Вот я и говорю, что этот человек наверно просто шутит и нет у него машины , он просто хочет посмотреть на вашу реакцию..
Он так же может и про свой самолет придумать ...
А потом за неделю своего отсутствия сходить на аэродром и сфоткаться рядом с самолетом выдавая его за свой... Smile

:-D НЕ ПОВЕРИШЬ!!!

про самолет он тоже рассказывал... типа летает на самолете родственника (легкий самолем-малая авиация) и копит деньги на свой собственный :-D Smile Smile

правда нарвался на летуна (однако летчики тоже на ВАЗах ездют и в этом форуме бывают) и УВЯЛ :-D

ЗЫ: столь долгий психологический эксперимент маловероятен тем более что во время очередного обострения он обещал нас всех найти и наказать... я скуки ради прошелся по его персоне поисковиками - чел вполне реален - собачится не только с нами в форуме но и в других... правда во многих его за это банят, есть его имя, адрес, место работы, телефоны, фото... только он никому не нужен... неуловимый он...

Ну кинь ссылочки на другие форумы , аньтиресна , аднака
603
iva 728 писал(а):

Ну кинь ссылочки на другие форумы , аньтиресна , аднака

да ты чё? думаешь я это барахло храню? нахYя??? Shocked

набери в поисковике вариации на тему РОМИТЛАБ, Владимир Романов, АвтосторожЖСМ...

Последний раз редактировалось: 603 (21 Июля 2005 15:07), всего редактировалось 1 раз
Scammy
603 писал(а):

... тем более что во время очередного обострения он обещал нас всех найти и наказать... чел вполне реален... есть его имя, адрес, место работы, телефоны, фото... только он никому не нужен... неуловимый он...

Был бы он в Москве, конечно можно было бы с ним погуторить, но не в Питер же за ним ехать... Да он и выдрючивается только потому, что понимает: нормальным людям он и на фиг не сдался, дерьмо такое.
А вот на тему бана, это здравая идея. Не мешало бы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы