Страница 3 из 4
Scammy
2 603 Блин, растравил ты мне душу... Была у меня огромная мечта, научиться водить самолет, а лучше вертолет. Но, к сожалению, в этой долбаной школе "Капитан Нестеров", за курс обучения ломят такие бабки... Сопостовимо по цене с покупкой новой "девятки". Правда "всего" за $100, можно разок пролететь на легком самолете, типа "Катана". Но тогда ты вроде сам летишь, а на самом деле самолет ведет инструктор. Жаль, зачахла очень красивая мечта... Sad
CTPAHHuK
Хочу заметить, как только встал вопрос о фотографиях его супернавороченного автомобиля он опять пропал.
6600 Хрен с ними, с фотографиями, подождем пока машину купишь. Давай хоть картами махнемся, яб с удовольствием северозападом свою коллекцию дополнил, темболее калиброванными. Надеюсь у тебя привязка WGS84?
iva?
CTPAHHuK писал(а):

Хочу заметить, как только встал вопрос о фотографиях его супернавороченного автомобиля он опять пропал.
6600 Хрен с ними, с фотографиями, подождем пока машину купишь. Давай хоть картами махнемся, яб с удовольствием северозападом свою коллекцию дополнил, темболее калиброванными. Надеюсь у тебя привязка WGS84?

А мы теперь каждый раз будем просить фотки в студию Very Happy
CTPAHHuK
iva 728 писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Хочу заметить, как только встал вопрос о фотографиях его супернавороченного автомобиля он опять пропал.
6600 Хрен с ними, с фотографиями, подождем пока машину купишь. Давай хоть картами махнемся, яб с удовольствием северозападом свою коллекцию дополнил, темболее калиброванными. Надеюсь у тебя привязка WGS84?

А мы теперь каждый раз будем просить фотки в студию Very Happy


ДА! Я хочу себе поставить камеру заднего вида. 6600 профи же, вот, хочу посмотреть, как унего сделано!
Serduk
не -старовата тема. ВОздержусь.
Сообщеине удалено
wertdaun
2 Странник по ссылке фото 6600 я не нашел, говорю с уверенностью т.к. его видел.
neprezent
Читал тему "Разгон до 100", другие топики с участием 6600 тоже попадались, но У МЕНЯ сложилось впечатление, что этого человека оскорбляют первого, отвечают на его высказывания грубостью. Мне трудно было понять кто прав был в разгоне до 100, т.к. образование не техническое, а термины приводились узкоспециализированные.
Может быть я поздно начал читать форум и пропустил какие-то темы, "положившие" начало вражды и неприязни к товарищу 6600, но из прочтённого могу сказать, что наезжают на 6600 в основном необоснованно. И обычно в такой форме: "Ты настолько дурак, что даже сам не понимаешь насколько". Вот и понимай таких как хочешь.
P.S. Кто-то хотел организовать покатушки с 6600. Чем кончилась история?
CTPAHHuK
wertdaun писал(а):

2 Странник по ссылке фото 6600 я не нашел, говорю с уверенностью т.к. его видел.


По какой ссылке? Shocked Confused
CTPAHHuK
Neprezent писал(а):

"Ты настолько дурак, что даже сам не понимаешь насколько". Вот и понимай таких как хочешь.
P.S. Кто-то хотел организовать покатушки с 6600. Чем кончилась история?


Мало читал значит перлы.
Ни чем. Гонялись, если гонялись вообще, странно они. 6600 выступал в роли заинтересованной стороны. Свидетелей нет.
Один утверждает что он победил второй что он.
komatoz
HI!
Neprezent писал(а):

Читал тему "Разгон до 100", другие топики с участием 6600 тоже попадались, но У МЕНЯ сложилось впечатление, что этого человека оскорбляют первого, отвечают на его высказывания грубостью. Мне трудно было понять кто прав был в разгоне до 100, т.к. образование не техническое, а термины приводились узкоспециализированные.
Может быть я поздно начал читать форум и пропустил какие-то темы, "положившие" начало вражды и неприязни к товарищу 6600, но из прочтённого могу сказать, что наезжают на 6600 в основном необоснованно. И обычно в такой форме: "Ты настолько дурак, что даже сам не понимаешь насколько". Вот и понимай таких как хочешь.
P.S. Кто-то хотел организовать покатушки с 6600. Чем кончилась история?



Если не вдаваться в подробности, то 6600 очень любит кидаться какашками и грозиться накормить ими народ, при этом если и есть зерно истины в его рассуждениях он его топит в дерьме.

касательно покатушек то wertdaun тему создал, так что читай сам(выводы не однозначные):
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=67032&highlight=

З,Ы, Если осилишь- медаль Wink.
З.З.Ы Хотя мессаги 6600 в последнее время отличаются более спокойным тоном.
wertdaun
2 Странник по той, толи на 3-й толи на 2-й странице, там открылся магазин игрушек.
http://www.toys.ru/ru/index.htm?PAGE_TYPE=C&item_id=44

А покатушки были, и свидетелей у меня двое, а у 6600, один. НМС рулит, если вкраце.
CTPAHHuK
wertdaun писал(а):

2 Странник по той, толи на 3-й толи на 2-й странице, там открылся магазин игрушек.
http://www.toys.ru/ru/index.htm?PAGE_TYPE=C&item_id=44

А покатушки были, и свидетелей у меня двое, а у 6600, один. НМС рулит, если вкраце.


А! Так это фото его машины :-D Smile
проходил мимо
ZORAN писал(а):

Сейчас я могу пользоваться машинами тестя.Подаренный им бронированный МВ560SEС сейчас в капиталке,меня пока возят на Пежо607,но тесть,видимо,скоро купит мне что-то новое.Пока иногда катаюсь на Форде Экскурсанте,так что берегитесь-я тормозить не люблю .У жены-Лексус RХ300,новый,и Сааб 900 кабриолет.У тёщи-МВ 55АМG(тоже иногда беру покататься)и служебный Вольво S80.На чём ездит тесть-не скажу,военная тайна .Что хочу себе,не знаю,-в принципе,меня мой мерс устраивал...На новый броневик ведь тесть не даст же,а б/у машины он не покупает. Very Happy


Источник здесь.
А вы давай фото, давай фото. Да у вас трафика не хватит их просматривать Smile
проходил мимо
Рука дрогнула (:.

Последний раз редактировалось: проходил мимо (13 Октября 2005 13:52), всего редактировалось 1 раз
CTPAHHuK
проходил мимо писал(а):

ZORAN писал(а):

Сейчас я могу пользоваться машинами тестя.Подаренный им бронированный МВ560SEС сейчас в капиталке,меня пока возят на Пежо607,но тесть,видимо,скоро купит мне что-то новое.Пока иногда катаюсь на Форде Экскурсанте,так что берегитесь-я тормозить не люблю .У жены-Лексус RХ300,новый,и Сааб 900 кабриолет.У тёщи-МВ 55АМG(тоже иногда беру покататься)и служебный Вольво S80.На чём ездит тесть-не скажу,военная тайна .Что хочу себе,не знаю,-в принципе,меня мой мерс устраивал...На новый броневик ведь тесть не даст же,а б/у машины он не покупает. Very Happy


Источник здесь.
А вы давай фото, давай фото. Да у вас трафика не хватит их просматривать Smile


А ты наш трафик не считай Smile У меня две сотки и одна гигабитка. В месяц порядка полутора терр, так что вотки всего перечисленного, как для слона соломинка :-D
Муса Джалиль
Scammy писал(а):

Приглашаю его, а так же всех желающих, на стрелковый стенд, где он сможет убедится лично в моем умении владеть оружием.


Scammy = Серго К.
NWorker93
SMF
Может Стас? =)))
Kirill111
atime
Какая интересная тема. Боевик, психологический триллер и шпионский детектив в одном. Круто тут раньше было.
atime
Только ссылки на темы не работают, почитать бы, интересно.
mikal
Круто hehe Марат, ну ты отжёг hehe
Победитель Четверга
анальная археология?
Al_Dimich
atime писал(а):

Какая интересная тема. Боевик, психологический триллер и шпионский детектив в одном. Круто тут раньше было.

Школоты потому что мало было. Да и старые пердуны ещё были молодыми hehe
Darth
SMF

блин, завязывай некрофилить lol1
Al_Dimich
Darth писал(а):

SMF

блин, завязывай некрофилить lol1

А то ща мумия оживёт 63 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы