Страница 2 из 6
WebOFF
Вообще накипело, я всегда спокоен и сдержан на форуме и в таких флудивых темах не участвую, но тут просто не выдержал.

Тут не стоит обсуждать возвожности машин, и кто до какой скорости разогнался, просто нужно признать что есто водилы/мыдилы, которым вот хоть ты испарись, но дай дорогу и их не волнует куда ты денешсся и все, у них круче машина и ты должен перед ними стелиться. И как показывает моё наблюдение это машины не дороже 20 килобаксов. Тут есть над чем задуматься.

А практика показывает, что все равно на светофоре вместе стоять будем.
Scammy
Chud писал(а):

Ну ладно,с нашими ТАЗами все ясно.А вот объясните мне,почему какой-нибудь козел на форде или опеле едет 100 в левом,я подъезжаю к нему 120-130,он хрен меня пропускает и сам быстрее не едет.А того же мерина или беху пропустит без вопросов.Это что за комплекс?

Тот же комплекс, что и водителей "зубил" в отношении "классики", догнать, помигать, подождать пока уступит, а потом гордо катить впереди за 20 метров. х*р "зубиловоды" "Мерину" мигают, хотя я пропущу, рули на здоровье, но вот если некуда подвинуться, достаточно стопари зажечь, тут же уматывают.
Kirill111
Falcon[SD] писал(а):

я бы вас всех троих отправил по очереди в кювет.



Я б тоже, при возможности.
WebOFF
-Димон- писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Молодцы, пора переходить на след уровень - зажимайте гелены и Х5... :-D а там и до бентли уже недалеко....


Smile Дорогие машины, как правило, ездят очень быстро и аккуратно. И сами чаще уступают дорогу, чем бюджетные иномарки и ржавые волги и копейки.



+1
MсLaren
Chud писал(а):

Ну ладно,с нашими ТАЗами все ясно.А вот объясните мне,почему какой-нибудь козел на форде или опеле едет 100 в левом,я подъезжаю к нему 120-130,он хрен меня пропускает и сам быстрее не едет.А того же мерина или беху пропустит без вопросов.Это что за комплекс?


Бывает и хуже. Едет и едет, не уступает. Начинаешь обгонять справа ( если появляется возможность ) так он еще газку подбавит, мол не дам! А комплекс простой: чем бюджетнее и поношеннее иномарка - тем больше комплекс того, что он крут, типа ТАЗы менее круты.
Falcon[SD]
и дело не в марке машины, а водителе. если он нехороший человек, то будет мудаком в любой ситуации и на любой машине. водитель форда поступил правильно - не стал связываться с тремя идиотами. я бы может и позабавился, но он поступил умнее.

на самом деле это он проучил вас троих долбоебов.
Chud
MсLaren писал(а):

Chud писал(а):

Ну ладно,с нашими ТАЗами все ясно.А вот объясните мне,почему какой-нибудь козел на форде или опеле едет 100 в левом,я подъезжаю к нему 120-130,он хрен меня пропускает и сам быстрее не едет.А того же мерина или беху пропустит без вопросов.Это что за комплекс?


Бывает и хуже. Едет и едет, не уступает. Начинаешь обгонять справа ( если появляется возможность ) так он еще газку подбавит, мол не дам! А комплекс простой: чем бюджетнее и поношеннее иномарка - тем больше комплекс того, что он крут, типа ТАЗы менее круты.


Так вот такой козел на авдотье-селедке в прошлом году чуть меня в грузовик не вогнал на Рижке,едет в левом 100,уходить не хочет,я его справа стал объезжать,до грузовика прилично было,так ентот му..ак давай прибавлять и уже вижу,что не успеть,оттормозился,перестроился.А авдотья разогналась до 130 и едет.Спрашивается,чего он раньше так не ехал???
MсLaren
Chud писал(а):

Так вот такой козел на авдотье-селедке в прошлом году чуть меня в грузовик не вогнал на Рижке,едет в левом 100,уходить не хочет,я его справа стал объезжать,до грузовика прилично было,так ентот му..ак давай прибавлять и уже вижу,что не успеть,оттормозился,перестроился.А авдотья разогналась до 130 и едет.Спрашивается,чего он раньше так не ехал???


Так у тебя же ТАЗ! :-D Как же он, на гордой Автодье уступит ТАЗу! :-D Это ж унижение какое!!!

Примеров много. У меня подобные ситуации были. Бывало едешь ночью, догоняешь мерс старый или еще кого, мигнешь - уступит дорогу ( он же с ходу по фарам не может определить, что у меня за машина, мож покруче его ). А потом увидит что ТАЗ и давай давить на зад, причем были случаи доходило до такого, что он же потм начинал мне моргать, уступишь ему дорогу ( малоли, вдруг ему надо стало срочно быстрее ехать ) и опять еле плетешься за ним, а он уже не уступает. Были и такие случаи.
Мне жалко таких людей - у них проблем много, для них даже стоит нервов, чтобы приператься на дороге, переживать из-за того, что его обогнал ТАЗ. Это несчатстные люди. Учить их не надо, они и так наказаны тем, что переживают и мучаются от того, что их обгоняют ТАЗы. :-D
Влад из Влада
WebOFF писал(а):

Вообще накипело, я всегда спокоен и сдержан на форуме и в таких флудивых темах не участвую, но тут просто не выдержал.

Тут не стоит обсуждать возвожности машин, и кто до какой скорости разогнался, просто нужно признать что есто водилы/мыдилы, которым вот хоть ты испарись, но дай дорогу и их не волнует куда ты денешсся и все, у них круче машина и ты должен перед ними стелиться. И как показывает моё наблюдение это машины не дороже 20 килобаксов. Тут есть над чем задуматься.

А практика показывает, что все равно на светофоре вместе стоять будем.



Совершенно согласен. В конкретном случае таких мудил 4-е.: один на форде, 3 на ТАЗах.

Вот причем тут прульки....я что-то не допер???

Конкретно в Москве и подмосковье мудилы ездят в основном на ушатанных иномарка, на зубилах и 2110 с "тунынхом". Едут однозначно по левой. Если их догоняешь...начинают сначал убегать до соплей из ушей.....и только когда в бампер упрешься...уступают.
В Приморье никогда упорства московской босоты не втречал. Там даже моргать не надо. Люди обращают внимание на едущие сзади быстро машины и уступают заблаговременно. И оычно никто не давит на бампер, если правый ряд занят. Моргают только когда водитель дрыси начинает пропускать уже 3-4 карман и непропускать быструю машину.

А еще бесит, что как увидят прульку...то сразу начинают доказывать, что они ничем не хуже и выжимать все что только есть под капотом....хотя там не так уж и много.

И еще не держат достойной дистанции между машинами в двухрядке.
Лично я всегда если вижу желающего обогнать колонну сразу даю возможность проскочить передо мной. Тем более, что если будет критическая ситуация, то мне же будет хуже.
Но вот матрешники и зубилисты....особенно тонированные в хлам....хрен уступят.

ЗЫ. Никому ничего доказывать на дороге не собираюсь. Мои ТТХ просты-160 л.с. Разгон не засекал. Крейсерская комфортная скорость-140 км.час. Не мешайте мне на дороге.....
WebOFF
MсLaren писал(а):

Chud писал(а):

Так вот такой козел на авдотье-селедке в прошлом году чуть меня в грузовик не вогнал на Рижке,едет в левом 100,уходить не хочет,я его справа стал объезжать,до грузовика прилично было,так ентот му..ак давай прибавлять и уже вижу,что не успеть,оттормозился,перестроился.А авдотья разогналась до 130 и едет.Спрашивается,чего он раньше так не ехал???


Так у тебя же ТАЗ! :-D Как же он, на гордой Автодье уступит ТАЗу! :-D Это ж унижение какое!!!
Примеров много. У меня подобные ситуации были. Бывало едешь ночью, догоняешь мерс старый или еще кого, мигнешь - уступит дорогу ( он же с ходу по фарам не может определить, что у меня за машина, мож покруче его ). А потом увидит что ТАЗ и давай давить на зад, причем были случаи доходило до такого, что он же потм начинал мне моргать, уступишь ему дорогу ( малоли, вдруг ему надо стало срочно быстрее ехать ) и опять еле плетешься за ним, а он уже не уступает. Были и такие случаи.



Да, как все знакомо. И добавить особо нечего, всё так и бывает.
Kirill111
MсLaren писал(а):

Chud писал(а):

Так вот такой козел на авдотье-селедке в прошлом году чуть меня в грузовик не вогнал на Рижке,едет в левом 100,уходить не хочет,я его справа стал объезжать,до грузовика прилично было,так ентот му..ак давай прибавлять и уже вижу,что не успеть,оттормозился,перестроился.А авдотья разогналась до 130 и едет.Спрашивается,чего он раньше так не ехал???


Так у тебя же ТАЗ! :-D Как же он, на гордой Автодье уступит ТАЗу! :-D Это ж унижение какое!!!

Примеров много. У меня подобные ситуации были. Бывало едешь ночью, догоняешь мерс старый или еще кого, мигнешь - уступит дорогу ( он же с ходу по фарам не может определить, что у меня за машина, мож покруче его ). А потом увидит что ТАЗ и давай давить на зад, причем были случаи доходило до такого, что он же потм начинал мне моргать, уступишь ему дорогу ( малоли, вдруг ему надо стало срочно быстрее ехать ) и опять еле плетешься за ним, а он уже не уступает. Были и такие случаи.
Мне жалко таких людей - у них проблем много, для них даже стоит нервов, чтобы приператься на дороге, переживать из-за того, что его обогнал ТАЗ. Это несчатстные люди. Учить их не надо, они и так наказаны тем, что переживают и мучаются от того, что их обгоняют ТАЗы. :-D



Теперь мсти всю жизнь всем иномаркам, бери их в коробочку и притормаживай, когда тебя догоняют. Молодцы, так их! Smile
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

Может человек на роды к жене опаздывал



если жена родит ему аналогичного маленького дебила,
то ребятам нечего беспокоиться - правильно поступили

Кирилл, поймите - моргать впередиидущему, когда перед ним ещё
машин полно, и уступать некуда, вправо не уйти - это дебилизм в
высшей мере.

Такие уроды на дороге всем мешаются и всем портят нервы.

И то, что человек купил Форд (вариант - навинтил Ёкогаму,
вкрячил перделку, залил модную прошивку, налепил синие писалки и т.п.)
не даёт ему никакого права мешать ВСЕМ вокруг
Chud
Я понимаю,когда хорошая новая ино летит по трассе,ее пропустил и через пару секунд она скрылась из виду.Но когда к тебе подтрухивает гнилая инопомойка,у которой только что шильдик не сгнил и начинает сидеть у тебя на хвосте или моргать...Я ее,конечно пропущу,она медленно передвинется вперед,потом уже я сажусь ему на хвост и выясняется,что корыто это не может даже с моей машиной тягаться.Зато звучит гордо - иномарка... :-D
WebOFF
Цитата:

Вот причем тут прульки....я что-то не допер???



Да это я наверно сгоряча, просто сегодня был на праворульке и вчера один праворульный выступал нагло. Вот и сорвалось, а так праворульные конечно динамичней и комфортнее наших, сам бы взял, но б/у - это раз, правый руль - это два, а я хотел именно новый авто.
MсLaren
Kirill111 писал(а):

Теперь мсти всю жизнь всем иномаркам, бери их в коробочку и притормаживай, когда тебя догоняют. Молодцы, так их! Smile


Кирилл, ты пишешь по принципу "лишь ляпнуть чего"?

Читай внимательно:
MсLaren писал(а):

Учить их не надо...

-Димон-
Falcon[SD] писал(а):

и дело не в марке машины, а водителе. если он нехороший человек, то будет мудаком в любой ситуации и на любой машине. водитель форда поступил правильно - не стал связываться с тремя идиотами. я бы может и позабавился, но он поступил умнее.

на самом деле это он проучил вас троих долбоебов.


Достойно.
Германия нас проучила тем, что капитулировала в мае 1945 - не стала связываться. Так? А мне кажется, получила отпор по форме.
Ситуация та же.
Поясню, если ты не сначала тему читал:
1. Меня, как и всех, бесят тихоходы в левом ряду. Но веду себя при этом спокойно и хладнокровно. Сам туда встраиваюсь, если могу держать скорость левого ряда, исходя не только из возможностей машины, но и своего физического состояния.
2. В среднем за дорогу на работу / с работы я обгоняю больше машин, чем обгоняют меня. При этом я не создаю неудобств тем, кого обгоняю и тем, кто вокруг. Езжу быстро, но аккуратно и вежливо. Могу обойти справа кортеж тихоходов, если есть возможность. Если нет - ищу её, соблюдая дистанцию.
3. В 9 случаях из 10 я уступлю дорогу тому, кто встраивается с второстепенной или из стоячего ряда или для объезда препятствия.
4. Из всех экстремальных дорожных развлечений обычно могу ввязаться только в ненавязчивые гонки на скоростных незабитых участках дороги, и то - под настроение или для настроения. И чтобы никому не мешать. Описанная "Коробочка" - результат некоторой взвинченности после охеренного рабочего дня и необъяснимого выброса адреналина и ... коллективного разума? ХЗ.
Но, повторюсь, не жалею. 8-)

Расскажи, кстати, как бы ты забавился? Очень интересно, чего ждать от агрессивных безголовых му#@%ов, которых поставили на место. Smile
Johann Halter
-Димон- писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

и дело не в марке машины, а водителе. если он нехороший человек, то будет мудаком в любой ситуации и на любой машине. водитель форда поступил правильно - не стал связываться с тремя идиотами. я бы может и позабавился, но он поступил умнее.

на самом деле это он проучил вас троих долбоебов.


Достойно.
Германия нас проучила тем, что капитулировала в мае 1945 - не стала связываться. Так? А мне кажется, получила отпор по форме.
Ситуация та же.
Поясню, если ты не сначала тему читал:
1. Меня, как и всех, бесят тихоходы в левом ряду. Но веду себя при этом спокойно и хладнокровно. Сам туда встраиваюсь, если могу держать скорость левого ряда, исходя не только из возможностей машины, но и своего физического состояния.
2. В среднем за дорогу на работу / с работы я обгоняю больше машин, чем обгоняют меня. При этом я не создаю неудобств тем, кого обгоняю и тем, кто вокруг. Езжу быстро, но аккуратно и вежливо. Могу обойти справа кортеж тихоходов, если есть возможность. Если нет - ищу её, соблюдая дистанцию.
3. В 9 случаях из 10 я уступлю дорогу тому, кто встраивается с второстепенной или из стоячего ряда или для объезда препятствия.
4. Из всех экстремальных дорожных развлечений обычно могу ввязаться только в ненавязчивые гонки на скоростных незабитых участках дороги, и то - под настроение или для настроения. И чтобы никому не мешать. Описанная "Коробочка" - результат некоторой взвинченности после охеренного рабочего дня и необъяснимого выброса адреналина и ... коллективного разума? ХЗ.
Но, повторюсь, не жалею. 8-)

Расскажи, кстати, как бы ты забавился? Очень интересно, чего ждать от агрессивных безголовых му#@%ов, которых поставили на место. Smile



Идиотов слишком много.... всех не научишь..... не тратьте нервные клетки на дураков.....
-Димон-
Бл.., я даже не знал, что я такой злой. Вчера дома подумал, что больше так не буду делать. А щас мысля вкралась: Надо было, чтобы задний ему ещё моргал, тогда он быстро понял бы, что сделал глупость!
:cool:
кеды глухаря
-Димон- писал(а):

бюджетные иномарки и ржавые волги и копейки.



копейки, как правило, все же двигаются вправо

по бюджетным ино и волгарям - точно, особенно последние (им вообще всё по барабану 8))

и плюс сюда - распердоленные зубилы - жирные диски,
задранная задница, тонировка в хлам, модная блестящая перделка,
и за рулём "шумахер" лет 18-25, круче которого только яйца
Kirill111
MсLaren писал(а):

Kirill111 писал(а):

Теперь мсти всю жизнь всем иномаркам, бери их в коробочку и притормаживай, когда тебя догоняют. Молодцы, так их! Smile


Кирилл, ты пишешь по принципу "лишь ляпнуть чего"?

Читай внимательно:
MсLaren писал(а):

Учить их не надо...



Просто не лично тебе писал. Скорей WebOFFу.
кеды глухаря
WebOFF писал(а):

Вообще накипело, я всегда спокоен и сдержан на форуме и в таких флудивых темах не участвую, но тут просто не выдержал.

Тут не стоит обсуждать возвожности машин, и кто до какой скорости разогнался, просто нужно признать что есто водилы/мыдилы, которым вот хоть ты испарись, но дай дорогу и их не волнует куда ты денешсся и все, у них круче машина и ты должен перед ними стелиться. И как показывает моё наблюдение это машины не дороже 20 килобаксов. Тут есть над чем задуматься.

А практика показывает, что все равно на светофоре вместе стоять будем.



подпишусь под каждым словом
Killer Speed
WebOFF писал(а):

Абсолютно согласен 30 секунд достаточно, но зачем все эти 30 секунд моргать и сигналить, а потом ещё пытаться недовольство высказать?

Кстати, я как правило встречаю таких водил на праворуких машинах. Более дорогие машины дадут знать что они на хвосте и ждут.

А праворукие япошки так и наровят доказать что они круче.



А еще таких уродов на корейцах много. Причем моргают они именно тогда, когда тебе уйти абсолютно некуда. Но как только поток рассосется и все поедут 120 - 140, эти моргуны начинают тошнить в левом ряду 80-90. А на крутых биммерах и тому подобных достижениях немецкого автопрома моргунов практически не встречал. Они гордо подъедут, дадут понять что надо их пропустить и проедут. Причем если пропустить в данный момент нельзя и они это видят, моргать не будут.
Давно еще читал интервью с водителем-профессионалом, который возил всяких больших дяденек. Так вот он говорил, что профессиональный водитель никогда не будет использовать спецсигналы, крякалки и тому подобную хрень чтобы проехать. Он тихо и быстро ("...без шуму и пыли..."?) обгонит кого надо, проедет как надо, создав при этом минимум помех обычным участникам движения. А все, кто с крякалками и люстрами сгоняет машины - обычное бычье.
Kirill111
adav писал(а):

Kirill111 писал(а):

Может человек на роды к жене опаздывал



если жена родит ему аналогичного маленького дебила,
то ребятам нечего беспокоиться - правильно поступили

Кирилл, поймите - моргать впередиидущему, когда перед ним ещё
машин полно, и уступать некуда, вправо не уйти - это дебилизм в
высшей мере.

Такие уроды на дороге всем мешаются и всем портят нервы.

И то, что человек купил Форд (вариант - навинтил Ёкогаму,
вкрячил перделку, залил модную прошивку, налепил синие писалки и т.п.)
не даёт ему никакого права мешать ВСЕМ вокруг



Немного поостыл я и в чем-то согласен. Единственное - уйти можно ВСЕГДА, причем довольно спокойно. Моргать, если впереди плотный поток машин, едущих с одинаковой скоростью - действительно глупо, ты прав. Но делать то, что сделали эти три бравые десятки - это вообще идиотизм. А тем более хвалиться этим. ИМХО. 8-)
Tony999io
для тех кто читал не внимательно и пишет что 10кам некуда было уйти


-Димон- писал(а):


Между тем движение нормализуется, начинается нормальный скоростной участок. Я продолжаю следовать за десяткой, прибавляя скорость. 140 у меня и у него, фордец опять пристраивается к моему бамперу и начинает моргать, хотя ему быстрее объехать справа, чем прогнать с левого ряда 5-6 машин. Хрен с тобой, проезжай. Беру правее. И тут начинается самое интересное.

Фордец садится на бампер десятке, которая шла передо мной, а в ней, оказывается, сидел человек с оригинальным чувством юмора,




блин 10чники в очередной раз доказали что они долбоебы
я с такими умниками очень часто на трассе встречаюсь, двигаешься под 170 так к большинству надо к прижатся скинуть скорость а некоторых приходится по правой обьезжать

причем как крутые мены вы не пропускаете только низкобюждетные иномарки

тк при появлении тогоже гелика или крузака пожвав хвост мигом сваливаете вправо тк страшно и можно получить пи*ды


кстати Димон а с какой целью ты это написал?
еще и про коллективный разум спинного мозга?

-Chud- писал(а):

Я понимаю,когда хорошая новая ино летит по трассе,ее пропустил и через пару секунд она скрылась из виду.Но когда к тебе подтрухивает гнилая инопомойка,у которой только что шильдик не сгнил и начинает сидеть у тебя на хвосте или моргать...Я ее,конечно пропущу,она медленно передвинется вперед,потом уже я сажусь ему на хвост и выясняется,что корыто это не может даже с моей машиной тягаться.Зато звучит гордо - иномарка... Very Happy




а почему ты сразу не передвигаешься с такой скоростью?
кстати не льсти себе тк у даже гнилых ино моторы гораздо живее чем у новой продукции сов автопрома
и если человек едет 150 и выше то не для того что бы только пугнуть вас и тошнить дальше сотку, а просто потому что он так едет
-Димон-
Kuz'mich писал(а):

...
Давно еще читал интервью с водителем-профессионалом, который возил всяких больших дяденек. Так вот он говорил, что профессиональный водитель никогда не будет использовать спецсигналы, крякалки и тому подобную хрень чтобы проехать. Он тихо и быстро ("...без шуму и пыли..."?) обгонит кого надо, проедет как надо, создав при этом минимум помех обычным участникам движения. А все, кто с крякалками и люстрами сгоняет машины - обычное бычье.


Есть у меня кореш, раньше трудился в 7 отделе - спецсопровождение.
У них по городу была неснижаемая скорость 70 км/ч для основной машины.
Когда из 30 "блатных" кандидатов при очередном наборе отобрали двоих, им начали рассказывать:
"Правила дорожного движения забудьте. Запомните только три.
1. Нет плохих машин, есть плохие водители.
2. ДДД.
3. Делай на дороге всё, что захочешь. Но чтобы ни одна машина при этом не изменила скорость и направление движения."
Там мастера. На красный сквозь поток на 600-х мерсах пролетали со свистом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы