Страница 21 из 26
Alexey291

чей аппарат?
VOSKone
и классика и не классика но фото четкие! тюнинг со вкусом!
bagzzzmdg
Старая(Было очень жалко продавать)Единственная чёрная "четвёрка" в городе,да и в районе.



А это новая красотка
Сначала была такой

Затем стала такой
Противотуманки снизу

И сверху

А сейчас она выглядит так
Lednik
bagzzzmdg писал(а):

А сейчас она выглядит так


ай-ай-ай, не по ГОСТу вкрячил nea
bagzzzmdg
Так это не противотуманки,а доп. свет оказывается.Я тоже думал,что противотуманки.Но прочитал где то хорошую статью про фары.С гладким стеклом чем выше-тем лучше.А с рифлёным наоборот.
Олежек
bagzzzmdg писал(а):

А это новая красотка
Сначала была такой



без обид но первая фотка и состояниие самое лучшее, красота, а потом уже не то.... не стоило эти дворники и мухобой и решетку ставить... но конечно дело сугубо личное... ну и компакт со стекла снять ROFL
bagzzzmdg
Компакт батя повесил.Не я вешал-не мне и снимать.
Олежек
bagzzzmdg писал(а):

Компакт батя повесил.Не я вешал-не мне и снимать.



нет я же не призываю его снимать просто высказал свое мнение....
когда была одна машина с батей, тоже так поступал машина все таки батина была....
bagzzzmdg
А слушай.Он мне не мешает.У меня панарамное зеркало,так что его не видно.Пусть висит.
Цифра
bagzzzmdg
Олег прав.
Вот так оно хорошо.


А вот так уже какой-то колхоз замутили.

Лучше бы, конечно, к первому варианту привести. А то как-то нелепо и смешно.
bagzzzmdg
А главное,что мне нравиться.А на остальное как то пофигу.Или вы не согласны? Drinks or Beer
Limon

bagzzzmdg
Когда эти желтые кругляшки засираются, как ты их вытираешь, удобно?
bagzzzmdg
Limon писал(а):


bagzzzmdg
Когда эти желтые кругляшки засираются, как ты их вытираешь, удобно?


Нормально.Да и несильно они пачкаются.
вазег
моя пятёрочка... цените))))

Олежек
отличное авто!!!! вот на мой взгляд то к чему нужно стремиться ни какого калхоза!!! я бы со своей сделал именно так, даже мухобойка мне лично не нравиться, но это единственный элемент (калхоза, уж прости) поэтому можно сделать поблажку ROFL
gpn

чет я не понял номер 161??? земляк???

и не понял с решеткой, седьмая?? а машин Авто: вазег 21053 2006 г.в. ??
вазег
отвечаю....
Да земеля.... кста из под таганрожья.... (Покровское) Smile
Теперь о взаимосвязи решотки и колхозной мухобойки.
Это действительно пятёра, но решотка семечная но без верхушки ибо верхушка не лезет никуда, но без верхушки решотки виду нету совсем а вот с мохобойкой как раз вроде в тему хоть и немного колхоз (но так как деваться некуда то колхоз этот я себе тоже прощаю Wink ). (бампера тоже семечные Smile ).
вазег
вот еще вид с морды.
Олежек
вазег писал(а):

Да земеля.... кста из под таганрожья.... (Покровское)



теперь я понял от куда мне знакомы эти места Smile мои предки сами родом из Неклиновки и сейчас там живут родстенники и двоюродный брат сестра, очень часто там бываю так что Покровское тоже весьма знакомо....

вазег писал(а):

Теперь о взаимосвязи решотки и колхозной мухобойки.
Это действительно пятёра, но решотка семечная но без верхушки ибо верхушка не лезет никуда, но без верхушки решотки виду нету совсем а вот с мохобойкой как раз вроде в тему хоть и немного колхоз (но так как деваться некуда то колхоз этот я себе тоже прощаю ). (бампера тоже семечные ).



ясно теперь все Smile
Игорь2107
A|ex
Всем привет! Зашел понастольгировать Smile даже сердце защемило.
Все-таки в первой машине была душа какая-то. А девятка прямо как робот, ездишь на ней и ездишь, даже скучно как-то. и в -30 заводится как в +30. А Пятерку уговаривать приходилось.
В свое время продавать даже жалко было. А про продажу девятки вот думаю... и не жалко ее совсем почему-то. Да и забодала она уже на себя чужие машины притягивать. В итоге все равно дороже выходит.

Решил свою первую еще раз выложить, чтоб потом на нее смотреть.
Вот она была какая. Какую купил в 2005м, такую и продал в 2007м. Внешне сам ничего не дорабатывал. Только внутри магнитолу перенес на место рычажков управления заслонками. ремонтом старался по возможности сам заниматься.
Водитель Тазика
Моя бывшая...

alex_ob
Моя ласточка Smile

moreman1
А мою машину нет смысла фотографировать, она выглядит так как в магазине, а такой вы её все знаете! Wink
CodeName47
кент7.62
А вот моя бывшая,продал ее,но каждый день вспоминаю. уж очень любил. cry



Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы