Страница 11 из 13
Паулюс
Stormbringer писал(а):

ivan8188 писал(а):

Паулюс писал(а):

...


Мое мнение, негативное, весьма. Есть много толковых диагностов, которые имеют доступ на этот форум, но до такого дешевого пиара не сваливался ни кто. Дешево, дружок, хочеться денег? Ты думаешь вокруг все такие лохи? МессИя? - ну ну...
Часто человеку с большими претензиями, удается разрекламировать себя (засрав мозги всем) как потребителям так и работодателям, временно выделиться. Потом эти люди пропадают... :ooo: вместе со своими обещаниями



Ты не тот вывод сделал.
В форумах , где нет модераторов , надо рассказывать не то ЧТО ЕСТЬ, а то, что хочется страждущим, параллельно рассказывая, что все остальные редиски.
И даже не важно какие у этого "спеца" прошивки, важно вовремя влезть с рекламой, с уверенными заявлениями которые нет возможности проверить, в которые поверят плохо секущие в этом люди - и все ОКЭ. И он сразу гуру. Хотя прошивки без дерганий есть у любой ГСТО, и все занимаются чип-тюнингом, и большинство дает гарантию на свою работу - но из того, что и как рассказал г-н Паулюс следует - что лушие , конечно , у него. И в этом то и смех, что в топорную рекламу - все с удовольствием верят, т.к. не надо включать мозги.

Кстати - на хрюн.ru этого перца действительно не пускают, и считают не вполне уважаемым человеком... Вот он и какает.



Вот это вообще можно не комментировать. Всё и так ясно.
Меня не пускали по одной причине -боятся ПРАВДЫ от одного единственного человека. Особенно по я7.2 -где чиптюнерцы налоховали - вот вам прямо в этой теме -сравнительные тесты клиентов!!! Аллё -почему это у нас на ресурсе я не мешаю высказываться и обсуждать ЛЮБЫЕ аспекты? Потому что -нечего бояться -всё качественно и открыто. Чего проверить то невозможно - приезжай и проверяй. Гы -гы.

Спасибо за нападки -самая лучшая реклама, кстати. И это -я не занимаюсь чип -тюнингом -это так -на всякий случай Laughing Нафик не надо -если б кто сделал нормально -вжисть не полез бы -рыбалка в свободное время -милее. А так -всё самому блин приходится.

Мне по барабану - пусть люди сами решают к кому ехать или не ехать.
Качество и адекватность продукта - само расставит точки. Уже расставило.

Последний раз редактировалось: Паулюс (23 Декабря 2005 11:46), всего редактировалось 2 раз(а)
ivan8188
Stormbringer писал(а):

ivan8188 писал(а):

Паулюс писал(а):

...


Мое мнение, негативное, весьма. Есть много толковых диагностов, которые имеют доступ на этот форум, но до такого дешевого пиара не сваливался ни кто. Дешево, дружок, хочеться денег? Ты думаешь вокруг все такие лохи? МессИя? - ну ну...
Часто человеку с большими претензиями, удается разрекламировать себя (засрав мозги всем) как потребителям так и работодателям, временно выделиться. Потом эти люди пропадают... :ooo: вместе со своими обещаниями



Ты не тот вывод сделал.
В форумах , где нет модераторов , надо рассказывать не то ЧТО ЕСТЬ, а то, что хочется страждущим, параллельно рассказывая, что все остальные редиски.
И даже не важно какие у этого "спеца" прошивки, важно вовремя влезть с рекламой, с уверенными заявлениями которые нет возможности проверить, в которые поверят плохо секущие в этом люди - и все ОКЭ. И он сразу гуру. Хотя прошивки без дерганий есть у любой ГСТО, и все занимаются чип-тюнингом, и большинство дает гарантию на свою работу - но из того, что и как рассказал г-н Паулюс следует - что лушие , конечно , у него. И в этом то и смех, что в топорную рекламу - все с удовольствием верят, т.к. не надо включать мозги.

Кстати - на chiptuner.ru этого перца действительно не пускают, и считают не вполне уважаемым человеком... Вот он и какает.


А в чем, на счет вывода, я ошибся?
ivan8188
Паулюс писал(а):

Вот это вообще можно не комментировать. Всё и так ясно.
Меня не пускали по одной причине -боятся ПРАВДЫ от одного единственного человека. Особенно по я7.2 -где чиптюнерцы налоховали - вот вам прямо в этой теме -сравнительные тесты клиентов!!!


ТВОРЕЦ еще и правдоруб серьезный Laughing видится кризис восприятия окружающей реальности недопонятым миссией
ПС: я долго терпел этот развод танкового генерала, сорри, не выдержал
Паулюс
ivan8188 писал(а):

Паулюс писал(а):

Вот это вообще можно не комментировать. Всё и так ясно.
Меня не пускали по одной причине -боятся ПРАВДЫ от одного единственного человека. Особенно по я7.2 -где чиптюнерцы налоховали - вот вам прямо в этой теме -сравнительные тесты клиентов!!!


ТВОРЕЦ еще и правдоруб серьезный Laughing
ПС: я долго терпел этот развод танкового генерала, сорри, не выдержал



Не расстраивайся -что не выдержал. Я это постоянно наблюдаю.
Когда у человека нет чёткой технической аргументации - начинает переходить на личности. Детсад прям. Опускаться до изобретания тебе эпитетов не буду. Попробую снять напряжение ещё разок -мне пофигу где кто чё. Есть свои разработки -и всё. Заочные вопли "мне не нравится" по предмету, который не юзали -как минимум -смешно.
Обсудить технические аспекты со специалистом -всегда рад. Есть у меня опыт совместных работ и прочее. А этот флуд с обзываниями -туфта.
wild82
Да уж, прям битва титанов какая-то. Реклама конечно дело хорошее, ни кто не спорит. Но г-н Паулюс я бы не стал делать таких громких высказываний по поводу сохранения гарантии после ваших прошивок. Люди на форуме бывают разные и некоторые почитав ваши посты решат залить себе вашу пршивку, тем более вроде как представились вы человеком работающим на ГСТО и занимающим не последнюю должность. Вы забываете о таком понятии, как заводская гарантия. Человек "чипанутый" у вас приезжает на любое другое ГСТО с дефектом не касающимся прошивки. К примеру датчик какой ни-ть шламался. А ему вдруг отказывают в ремонте и еще к тому же отбирают гар. талон если ИПГ злобный попался (хотя так должно быть на самом деле). А клиент то остается в дураках и даже не помогают аргументы типа ну это же Паулюс чиповал в Автомире как-никак. И обиженый клиент приедет к вам за разъяснениями и с требованием починить его тарантайку на халяву. Как вы ему разъясните, что хрен с ним с датчиком главное смотри какая прошивка у тебя стоит "НЕ ХРЮНСКАЯ". Раздел то вроде называется вопросы по гарантии, а вы призываете от нее отказаться, даже не предупредив об этом.
Я все это к тому, что надо разъяснять читающим, что гарантия сохраняется только у тех авто, которые обслуживаются у вас. А авто из других ГСТО попросту после вашей прошивки слетают с гарантии.
P.S. Люди будте бдительны.
ivan8188
Паулюс писал(а):

-туфта.


танкист, а ты не задумывался о причине своего появления здесь?
Systimax
А мне почему то кажется что Паулюс и -Bat- и sbelanov один и тот же пассажир. И вообще где модераторы, начали за здравие закончили за упокой. Удалите всё нахрен.

Палюс, если ты считаешь что на заводе дураки делают кривой софт, а ты молодец отдай прошиву заводу и будет всем счастье.
Stormbringer
Паулюс писал(а):


Вот это вообще можно не комментировать. Всё и так ясно.


Мне тоже. И в этом и есть ПРАВДА - никто не желает иметь дело с людЯми, кто не умея созать что-то, что лучше ChipTuningPro - этот продукт ломают (когда получается) и хают , когда не получается. Продолжая им же работать. Нарабатывая бабло с помощью дешевой рекламухи. Достойно!

Паулюс писал(а):


вот вам прямо в этой теме -сравнительные тесты клиентов!!!


Дружище , если будет надо , я приведу сюда 53 человека которые всем расскажут насколько крута моя прошивка, затопчут весь форум. Но у меня , хоть я и ИПГ - есть совесть.
Насчет аргументации - рецепт от дерганий я здесь, в этой теме привел с пол-года тому , задолго до твоих рекламных акций , так же указывая на возможность перекалибрования на софта М для двигателей 2111. Но в отличие от тебя - медалей не просил...
А боятся тебе нечего - т.к. ты никто и звать тебя никак. Не знают в Автомире дианосты такого человека. В ведь незадача.

Паулюс писал(а):


Мне по барабану - пусть люди сами решают к кому ехать или не ехать.


Было бы так - не кричал бы ты здесь о своей крутости.

Про гарантию - при определении , что блок перепрограммровался (у нас диагносты вычисляют это в 100 случаев из 100, какие бы КС и идентификаторы товарищи не рисовали, как бы не калибровали ХХ) - человек встечается с ИПГ (т.е. со мной Smile ), и я обсуждаю с ним вопросы отклонения всех его претензий по ЭСУД и ДВС... Т.к. в отличие от всех твоих друзей - не верю ни в какие качества твоих творений, на мнение творцов с окти - мне начхать, а вот нарушение условий предоставления гарантии - очевидны. Вот так то.
Паулюс
Systimax писал(а):

А мне почему то кажется что Паулюс и -Bat- и sbelanov один и тот же пассажир. И вообще где модераторы, начали за здравие закончили за упокой. Удалите всё нахрен.

Палюс, если ты считаешь что на заводе дураки делают кривой софт, а ты молодец отдай прошиву заводу и будет всем счастье.



Вот это мне больше всего понравилось! Давайте по очереди -вас много -я один. С такой паранойей -к доктору. Видимо перечисленные ники тебя сами пошлют куда надо Very Happy Бред какой!

"А боятся тебе нечего - т.к. ты никто и звать тебя никак. Не знают в Автомире дианосты такого человека. В ведь незадача. " -вот это тоже ничего -но тоже к доктору.


"Про гарантию - при определении , что блок перепрограммровался (у нас диагносты вычисляют это в 100 случаев из 100, какие бы КС и идентификаторы товарищи не рисовали, как бы не калибровали ХХ) - человек встечается с ИПГ (т.е. со мной ),"

очень пафосно и бездоказательно. Скажу что обведу вокруг пальца любого вашего спеца. Тока мне оно не надо. Человек досконально знающий все приколы -вот так фразу бы не построил. Занятно Laughing

"Я все это к тому, что надо разъяснять читающим, что гарантия сохраняется только у тех авто, которые обслуживаются у вас. А авто из других ГСТО попросту после вашей прошивки слетают с гарантии.
P.S. Люди будте бдительны."

Можно не комментировать -это и ежу понятно. Я лечил машинки до заводского решения вопроса. Предписания завода строго выполняются -36 клиенту ставится по гарантии. Дальнейшие оптимизации -по желанию.

"Палюс, если ты считаешь что на заводе дураки делают кривой софт, а ты молодец отдай прошиву заводу и будет всем счастье."

Дилетант. На заводе софт не делают.

Так -для фанатов СМС -я не пользуюсь софтом для калибровки 7.2 от чип -тюнера. Вам не понять -всего не знаете.


А вот с этого момента..."Насчет аргументации - рецепт от дерганий я здесь, в этой теме привел с пол-года тому , задолго до твоих рекламных акций , так же указывая на возможность перекалибрования на софта М для двигателей 2111. Но в отличие от тебя - медалей не просил..."
Господа -одна единственная просьба -вот это заявление мне хочется размотать до конца. Потому как заявлен бред -причём ужасный.
Не закидывайте пока меня криками негодования -дайте возможность ПРОФЕССИОНАЛЬНО пободаться -это интересно.
Итак -предлагается профессиональная дуэль на предмет глюков 7.2 между ведущим тех экспертом Автомир и ИПГ...кажется Ростокино? Поправь меня, если ошибаюсь. Условия -опиши причину возникновения в полном объёме -потом это сделаю я -годится? Вот это будет всем интересно -и по делу кстати. Отказ понимается как некомпетентность. Бросаю перчатку в виде заявления -ты ничего в этой теме не соображаешь. Напрочь. Одни верхушки и общие фразы.
К барьеру -сударь.

Последний раз редактировалось: Паулюс (23 Декабря 2005 15:23), всего редактировалось 2 раз(а)
sbelanov
Systimax писал(а):

А мне почему то кажется что Паулюс и -Bat- и sbelanov один и тот же пассажир.


очень легко проверяется теми-же админами, если ты такой мнительный

а так, убеждать кого-то... форум вроде создан для общения и обменом советами

тема создано о проблеме, Павлом сделана прошивка гораздо раньше заводского исправления, ездит отлично, лучше заводской во всех режимах, познаётся в сравнении. я езжу на ней и только поэтому могу СОВЕТОВАТЬ поробовать

если всё устраивает - не обращай внимания, и делов-то
наезды и крики "АДМИНЫ" - вроде даже и не прилично...

зы гарантия лично меня не заинтересовала, машину делаю сам, в том числе и перепрошивал
Stormbringer
Паулюс писал(а):


"Про гарантию - при определении , что блок перепрограммровался (у нас диагносты вычисляют это в 100 случаев из 100, какие бы КС и идентификаторы товарищи не рисовали, как бы не калибровали ХХ) - человек встечается с ИПГ (т.е. со мной ),"

очень пафосно и бездоказательно. Скажу что обведу вокруг пальца любого вашего спеца. Тока мне оно не надо. Человек досконально знающий все приколы -вот так фразу бы не построил. Занятно Laughing


Мура. Не обведешь. Я просто нагло , при подозрении, заменю прошивку на 100% серийную и заклею пломбами разъемы ЭБУ и АПС Smile . Кста, в процессе этого программирования - у меня появятся дополнительные основания полагать , что блок шитый. Знаешь пачаму?
А если подозрения будут весомыми - сниму блок считаю прошиву, в обход всех "защит" (рассказать как?) и сравню с серийной побайтно...
Только до этого не дойдет - любой клиент расколется задолго до этого.

Паулюс писал(а):


Так -для фанатов СМС -я не пользуюсь софтом для калибровки 7.2 от чип -тюнера. Вам не понять -всего не знаете.


Знаем, что врешь.

Паулюс писал(а):


Потому как заявлен бред -причём ужасный.


Мне жаль, что вы там на окте так и не смогли перекалибровать I204DM52 для двигателя 2111. Проще в 100 раз, понятное дело отрубить anti-jerk в нули , радостно заявляя не сведующим, что типа на заводе лохи, придумавшие чушь, не понимая , что это и есть бред.

Паулюс писал(а):


...кажется Ростокино?


1. Не Ростокино.
2. О каких глюках 7.2 идет речь? О неправильно откалиброванном anti-jerk в EL35? Так давно уж проблема решена, задолго до творцов с окти, хотя творцы опять решили рассказать всем, что именно они "круты"

Паулюс писал(а):


ты ничего в этой теме не соображаешь. Напрочь. Одни верхушки и общие фразы.


Такая манера брёха меня не впечатляет, наоборот, убеждает в моей позиции .... перчатками - бросайся сколько влезет. Этот спор для тебя - реклама. Причем , ты ведь заранее знаешь, что никто другой из присутсвующих не поймет, о чем речь...
Посему , возможности такой я тебе не дам :-(
-Bat-
Systimax писал(а):

А мне почему то кажется что Паулюс и -Bat- и sbelanov один и тот же пассажир.



Да.... товарищ, по Вам Кащенко, наверно, плачет....
И непонятно, тут пошли разборки, явно не технические, если г-ну ivan8188 хочется повыступать не на технические цели, топайте в курилку или еще куда подальше... Кроме словоблудия, ничего конкретного не видно....

Видно, и вправду админам надо все удалить, проблема уже решена, кто хочет, ставит заводское 36 обновление или ставит, какое хочет... Перетирать эдесь уже не о чем...
Паулюс
"Мура. Не обведешь. Я просто нагло , при подозрении, заменю прошивку на 100% серийную и заклею пломбами разъемы ЭБУ и АПС . Кста, в процессе этого программирования - у меня появятся дополнительные основания полагать , что блок шитый. Знаешь пачаму?
А если подозрения будут весомыми - сниму блок считаю прошиву, в обход всех "защит" (рассказать как?) и сравню с серийной побайтно...
Только до этого не дойдет - любой клиент расколется задолго до этого. "
Некоторые клиенты отобьют тебе сынок голову -за наглость. Я бы не стал рисковать. Не все на тазах -лохи покорные.
Натуральный дилетант наученный хрюнами ноги перемыкать на флэшки для чтения мимо защиты. Защит ты нормальных не видел.
Считаешь как штатную. Побайтно идентичную. Если ты такого не видел -не вопи -что это фантастика.

"Мне жаль, что вы там на окте так и не смогли перекалибровать I204DM52 для двигателя 2111. Проще в 100 раз, понятное дело отрубить anti-jerk в нули , радостно заявляя не сведующим, что типа на заводе лохи, придумавшие чушь, не понимая , что это и есть бред. "

Оставь Октя в покое. Я не от лица портала с тобою общаюсь. Приходи туда и качай права.
Я тебе по секрету дилетант расскажу -моя калибровка как раз на софте от 1.6 сбацана -больше года назад. и не по тем причинам, что в анти -джерке запутался -в том софте, про который ты орёшь "не бывает такого" и слова анти -джерк нет!!! Даже хрюны выкручивались -называя это "условными калибровками". Рассказывать зачем 1.6 не буду -тебе от такой инфы -плохо станет.

"1. Не Ростокино.
2. О каких глюках 7.2 идет речь? О неправильно откалиброванном anti-jerk в EL35? Так давно уж проблема решена, задолго до творцов с окти, хотя творцы опять решили рассказать всем, что именно они "круты""

Так представся -крутой ИПГ -я то лицо не прячу. Чего боимся то?
Виртуально смелые мальчонки -слов нет.
Ну ка расскажи как ты понимаешь анти -джерк. Прямо по функциональности ПО. Какое влияние, когда где и почему. Слабо? Я же сказал -верхушек нахватался.
Чего ты там в нули отрубать то собрался. Ржунимагу.
Какие там ещё глюки? А про ошибку в коде не знаешь? Что там один алг вообще молчит -который все думают что работает! Это уже не калибровки Laughing Возьми логер и покатайся -может чего увидишь...хотя это вряд ли.

"Такая манера брёха меня не впечатляет, наоборот, убеждает в моей позиции .... перчатками - бросайся сколько влезет. Этот спор для тебя - реклама. Причем , ты ведь заранее знаешь, что никто другой из присутсвующих не поймет, о чем речь...
Посему , возможности такой я тебе не дам "

Откуда такая уверенность, что здесь ВСЕ меня не поймут? Чего так людей то хаим заочно. Ой нехорошо. А вот что ты нефтеме -сразу понятно. Фи -скучно как то -не мой прости уровень. Вообщем этот твой ответ -предсказуем. Учиалбанский 8-)
Паулюс писал(а):

KarapuZ писал(а):

to Паулюс: Может ты не до конца разобрался и дизассемблировал новую заводскую прошивку EL36, в чем ее прелести, а то народ просто тащится от нее, сохраняя фирменное гарантийное обслуживание?



Сами то понимаем, что спрашиваем?
Я про З6 от чиптюнерцев говорил -что кривая насмерть - посмотри сообщения выше -поймёшь.



Да я, это, так просто, разговор поддержать. Heart
Паулюс
KarapuZ писал(а):

Паулюс писал(а):

KarapuZ писал(а):

to Паулюс: Может ты не до конца разобрался и дизассемблировал новую заводскую прошивку EL36, в чем ее прелести, а то народ просто тащится от нее, сохраняя фирменное гарантийное обслуживание?



Сами то понимаем, что спрашиваем?
Я про З6 от чиптюнерцев говорил -что кривая насмерть - посмотри сообщения выше -поймёшь.



Да я, это, так просто, разговор поддержать. Heart



Тогда я тоже Very Happy
Вообще как и говорил - основной глюк убрали -так что можно кататься вообщем -то. Лично у меня к ней вопросы есть -но я вообще по природе неспокойный. Собственно вопросы те же что и к 35 -снялся только один. А так - молодцы. Ещё бы побыстрее сделали -меня бедного грязью бы не поливали....мне эти 7.2 -хоть 8.0...поважнее дел навалом. Ужас какой -то Very Happy
Бензин плохой, ПО -кривое, люди -нервные Very Happy Мраки.
Stormbringer писал(а):


Такая манера брёха меня не впечатляет, наоборот, убеждает в моей позиции .... перчатками - бросайся сколько влезет. Этот спор для тебя - реклама. Причем , ты ведь заранее знаешь, что никто другой из присутсвующих не поймет, о чем речь...
Посему , возможности такой я тебе не дам :-(



Почему сразу: "никто другой из присутствующих не поймет"?
Я пойму, например. Давайте, рассказывайте... :neutral:
Паулюс
KarapuZ писал(а):

Stormbringer писал(а):


Такая манера брёха меня не впечатляет, наоборот, убеждает в моей позиции .... перчатками - бросайся сколько влезет. Этот спор для тебя - реклама. Причем , ты ведь заранее знаешь, что никто другой из присутсвующих не поймет, о чем речь...
Посему , возможности такой я тебе не дам :-(



Почему сразу: "никто другой из присутствующих не поймет"?
Я пойму, например. Давайте, рассказывайте... :neutral:



Вот пускай и расскажет мистер супер ИПГ -как он себе это видит.
Похоже никак не видит. Как только слышу слово анти -джерк -тихо плохею. Один дурак закатал непонятные цифири в калибровочные карты -целая толпа с этим лозунгом носится теперь -вообще не врубаясь как это работает и зачем вообще. Какие нахрен нули -пусть глянет хоть своими дебильными картами в ПО версии ДМ -там что -нули? И не дёргается! Ну как? Я работаю совершенно иными картами с чётким представлением как куда и сколько. Мне тупо твердят -врёшь -такого не бывает. Ну что могу сказать дилетанту с точки зрения инженера? Всё -одно -не врубается и хамит.
Подожду рассказа про "решение вопроса" и анти -джерк.
Стрёмное слово -"анти -дрочка" -ужас Very Happy
Подсказку -кто в теме -поймёт про какие единственно правильные карты я говорю.
Коэф-нт динамической коррекции разгона.
Условия и переменная УОЗ 2.
Гы -гы -суперипг - ужасные для вас термины?
Это опять я вру и придумываю???
Бугага -весело :cool:
Systimax
-Bat- писал(а):

Да.... товарищ, по Вам Кащенко, наверно, плачет....



Остроумно:D
Перейдём на личности?
Паулюс
Systimax писал(а):

-Bat- писал(а):

Да.... товарищ, по Вам Кащенко, наверно, плачет....



Остроумно:D
Перейдём на личности?



Сам и начал - аж на три сразу перешёл Very Happy
Я просто офигеваю - один флуд.
Давайте уж правда забиваться в курилке и горлопанить там.
Тихо офигеваю от такого бардака.
А как по технической теме -никакой конкретики.
Подумайте -насколько это красиво.
Systimax
Паулюс писал(а):

Systimax писал(а):

-Bat- писал(а):

Да.... товарищ, по Вам Кащенко, наверно, плачет....



Остроумно:D
Перейдём на личности?



Сам и начал - аж на три сразу перешёл Very Happy
Я просто офигеваю - один флуд.
Давайте уж правда забиваться в курилке и горлопанить там.
Тихо офигеваю от такого бардака.
А как по технической теме -никакой конкретики.
Подумайте -насколько это красиво.



Это было предположение, ничего личного. Smile
Воспринято как то болезненно.
Паулюс
Systimax писал(а):

Паулюс писал(а):

Systimax писал(а):

-Bat- писал(а):

Да.... товарищ, по Вам Кащенко, наверно, плачет....



Остроумно:D
Перейдём на личности?



Сам и начал - аж на три сразу перешёл Very Happy
Я просто офигеваю - один флуд.
Давайте уж правда забиваться в курилке и горлопанить там.
Тихо офигеваю от такого бардака.
А как по технической теме -никакой конкретики.
Подумайте -насколько это красиво.



Это было предположение, ничего личного. Smile
Воспринято как то болезненно.



да ладно вам! Я от души поржал над предположением. над ответом -тоже соответственно! Ужас чего из темы по глюкам ярварика 7 развели! Харош параноить!
Вообщем братцы - я ко всем недовольным моей персоной: ваше дело орать или нет. Кому конкретные тех аспекты интересны -советую послушать.С радостью аргументированно поспорю! Без блатоты и понтов дешёвых. Это не реклама уже. Визжать предлагаю в курилке -это разумно -а то так помойку из форума сделаем.

От Супер ИПГ - жду ответ. Как и сказал -молчание -признание некомпетентности. Нечего с темы съезжать. Устал я слушать таких умников -пользующих мои же полуфабрикаты. Если сумел проблему порешать -вот и расскажи как там всё устроено и какие проблемы. Пустобрёх - достал уже.
Вперёд. И представится не забудь. А то мою принадлежность к крупнейшей компании под сомнение ставим -а сам без мейла родины и флага. Мож сам в сарае сидишь - в грёзах? Охренеть -дайте две. Я ещё гляну чей -ты -мож и кого с руководства твоего знаю Very Happy Наглец.

Всем приятных выходных и удачи на дорогах!
Stormbringer
Паулюс писал(а):



То что ты фуфломет - мне то было ясно сразу... Теперь стало ясно остальным.

Повторю, не любезный, мне твои мысли неинтересны, и с гарантии, если мне надо будет - после твоего чипа - я сниму, спрашивать ни тебя ни клиента тобой чипованного - не стану, и ты это знаешь. И вычислю я твой чип на 100%, только прошиву я тырить не буду - нахер не нужна, халявное фуфло в инете - ценне.

Цель была показать - что ты брехун. Ты это показал. Молодец!
Будь зрав.
-Bat-
Павел, не обращайте внимания, похоже, была просто провокация. Я этих людей (ivan8188 и Stormbringer) не знаю, и не знаю, что они сделали и не пробовал их разработки (если они есть), а Вашу работу я знаю (после заводского(больного)- чиптюнерская(такая же хрень)) и наконец, Ваша- окончательная, и если бы она не рекламировалась, я бы так и ездил на дерьмовом ПО и не узнал про нее.

Приятных выходных всем и с наступащим Новым годом!
Паулюс
Stormbringer писал(а):

Паулюс писал(а):



То что ты фуфломет - мне то было ясно сразу... Теперь стало ясно остальным.

Повторю, не любезный, мне твои мысли неинтересны, и с гарантии, если мне надо будет - после твоего чипа - я сниму, спрашивать ни тебя ни клиента тобой чипованного - не стану, и ты это знаешь. И вычислю я твой чип на 100%, только прошиву я тырить не буду - нахер не нужна, халявное фуфло в инете - ценне.

Цель была показать - что ты брехун. Ты это показал. Молодец!
Будь зрав.



сам не болей.
представится значит духу не хватило.
Это -правильно -лицо компании ты бы опозорил.
Некомпетентый дилетант, зацикленный на слове "гарантия!.
Изза -таких как ты народ и поносит гарантийку. Ни клиентоориентированности, ни профессиональных знаний.
Один только флуд и понты. как я и говорил - кто из себя ничего не представляет - начинает тупо хамить в инете.
А клёво ты облажался на весь форум -когда до конкретики дошло Very Happy
Я прям прикололся.
Корчим инженера из себя - у меня диагносты на голову выше.
Лох и дилетант -гы гы. Скучно с тобою -до офигения.
Будб здрав...пока что Very Happy
Stormbringer
Паулюс писал(а):



Возможно, когда-нибудь, ты поймешь, что умением хамить - не скомпенсируешь отсутвия мозгов.
Возможно, когда-нибудь, ты сообразишь, что далеко не все покупаются на болтливую и кичливую рекламу.
Возможно ....

Дело то в том, что о ЭСУД и чип-тюнге я знаю , как ИПГ - достаточно. Алгоритмы ПО - дело программистов, которым и ты не являешься, даже если от кого чего краем уха слышал, но кичишься , как будто большой. Я не кичусь - мне это просто не зачем.
Я способен откалибровать любую машину, найти любую неисправность ЭСУД, и точно на 100% понять , что блок программировался таким как ты "гуру". И если будет надо - действительно не поинтересуюсь твоим мнением при общении с этим клиентом.
Я мож и дилетант, но не по сравнению с тобой, а по сравнению с профи с chiptuner.ru.
О клиентоориентированности - не тебе судить. Ты в этом никто. И звать тебя - никак. Вернее, на chiptuner.ru у тебя есть матерная кликуха, и ты ее знаешь, но не буду повторять...

В общем прощай. Ты если хочешь - покричи, это только к лучшему для остальных. А я с тобой общаться боле не буду, противен ты мне.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы