Страница 2 из 2
Alex2112_AUDI_A4
Angelier? писал(а):


Ды вот, какие там нужны прокладки и герметики?



Сам снимал голову, ничего сложного нет! Нужна прокладка под голову и ВСЕ! Выпуск нех.. трогать, откручиваешь штаны от нейтрализатара и сдергиваешь голову вместе со штанами, если стоит растяжка стоек, то возможно она помешает вывести штаны. Герметик нужен красный высокотемпературный, я брал штатовский с рабочей темп. 300 гр. за 250р., нефиг брать этот локтайт за 800р, ничего не потеет, масла в свечных колодцах нет. Еще советую взять болты крепления головы к блоку.
ЗЫ: а вообще лучше в сервис! Голову от классики раскидывал на раз, здесь пришлось конкретно подумать!
telpm
за рулем номер 12 за прошл год. есть эскиз приспособления. работает!!!
Angelier®
Вопрос со снятием шкива снят. Все спасибо за советы.
Осталось одно, заменить погнутые клапана... Crying or Very sad
Angelier®
2Кир-кук
Нашел в http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=63176 инфу про поршни, не гнущие клапана. Вроде ты себе поставил?
Можеш кинуть инфу по поршням и ощущения от установки?
angelier@mail.ru
Кир-кук
Angelier?,да,вроде я писал,причём с подробными ощущениями!
Самое главное ощущение-хочется со старой злости рвать эти ремни,как можно чаще!Это у меня так,а я клапана не гнул 145ткм.
Я-то могу тебе фирму скинуть,но тебе могут в точь такой же коробочке продать кавказкий пластилин в форме поршней.А когда они рассыпятся в цилиндре-это будет похуже гнутых клапанов.Виноват буду я,что надоумил и посоветовал.Я же там написал :"Рискнул и поставил",потому,что продукт новый,инфы никакой нет,у меня пробег с ними маленький,просил,у кого больше,поделитесь инфой.
Ты рискуешь?
Angelier®
Кир-кук писал(а):

Я же там написал :"Рискнул и поставил",потому,что продукт новый,инфы никакой нет,у меня пробег с ними маленький,просил,у кого больше,поделитесь инфой.
Ты рискуешь?


Пока так покатаюсь, но все ж хоцца на заметку эти поршни взять 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы