Страница 1 из 1
messerschmitt
Никогда не сидел за рулём ничего крупнее баржи. Вопрос: какгде научицца рулить этими здоровенными дурами (не встречал фур с треугольничком "У" на крыше) и как происходит сдача экзамена в гаи?
Жек
идешь в автошколу, там научат. Видел грузовики с буквами У. Обычно Газики всякие старые и т.п. Сдача также как и B, по-моему. Только упражнения несколько иные. Это все про С, про остальные не знаю.
Dr1ver
ага только на Е после года катания на транспорте который подходит под категорию "С"
Levski
у меня в.у. кат. B,C. Когда учился, то разницы между ездой на легковой и грузовой не почувствовал. Упражнения в автошколе были схожими. Да, грузовик больше конечно по размерам, тупит сильнее, и т.д. Если есть желание, то выучиться можно.

D - можно открыть, нужно тоже в спец. школу записаться. Вопрос в том, нужно ли? Автобус... не знаю за ким чертом мне будет нужен Smile

Е - можно будет идти учиться только после года стажа ПО ТРУДОВОЙ на С. Нельзя просто открыть С, и спустя год идти сдавать на Е... это не шутки. Нужно год оттарабанить водителем грузовика, затем дадут открыть Е. Нет, конечно, за деньги все можно сделать, но... но это реально не шутки, здоровая фура - это очень опасное занятие. И любителей там нет, все кто ездят на них - это профи высшей категории.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы