Страница 1 из 1
arcadi
В чера купил глушак и трубу с двумя резонаторами Новгородского пр-ва.Глушак 350 труба 335р. Сегодня поставил.и ....!!!!!
Первое что услышал, когда завел машину на эстакаде, это звук резонирующего первого резонатора на трубе. Обхватил его руками, звук прекратился, отпустил сново задребезжал - сам корпус.
Решил проверить не сечет ли из соединений. Прикрыл ладонью выход глушака и .... О проклятые новгородцы!!! Из второго резонатора, из места закатки шва пошли пузыри. В трубе еще и вода оказывается была. Сам глушак насодить полностью на трубу не удалось, так как приемная труба глушака имеет только два разреза по бокам, а вот внутренний диаметр на входе трубы не увеличен. Короче поехал на этой чудо системе. Звук потрясающий!!! Сын сразу сказал - Папа, так это звук как у милицейского УАЗика. Мы теперь, как менты ездить будем. Laughing
Все сто процентов, что первый резонатор на трубе пустой, во втором вода, что в глушаке - хрен его знает.
Если кто встретит новгродца, производящего эти глушаки, не трогайте. Он мой. :cool:

P.S. На втором резонаторе трубы была фирменная бумага с надписью
"Диллер Авто-Лада адрес, телефон. Произведено тем то и тем то Велики Новгород ул. такая то. "

Confused :-D Surprised :cool:
VP_05
Подобное с питерским NEX. Правда резонирования резонатора нет, но вода месяц потехоньку перла. Звучок не как у УАЗа, но понятно, что конфигурация в местах соединений не выверена - металлическим отдает. Вся тряхомудина: штаны - глушак где-то 1300-1400 руб.
illych
Из относительно дешёвых глушаков Воронежские рулят...
arcadi
Все, расстался с Новгородским чудом. Поставил прибалтику - полный кайф.
Если кому нужен глушак с трубой в Питере отходившие неделю, отдам.
Laughing
Афиноген Полюгаев
Я на четверку поставил белорусский глушитель (на нем написано, что что и янки там каким-то боком поучаствовали). 400р. Чуть шумнее старого (оторвал я его), но что радует, так это геометрия. Встал как родной безо всяких подгонов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы