Страница 2 из 3
Мышь
Мы и так стараемся изо всех сил! Я, например, в воскресенье сама обшивку двери сняла! 8-)
stealth3000
Мышь писал(а):

Мы и так стараемся изо всех сил! Я, например, в воскресенье сама обшивку двери сняла! 8-)



ты делаешь успехи, но все свои начинания собираешься погубить покупкой иномарки... покроешься целлюлитом и будешь корчить из себя крутую тетку с фейсом в виде кирпича и налетом недоступности.....
Мышь
Ничего подобного! Женщине с ВАЗом справиться самой сложно, слишком много навыков и мужской силы надо. А насчет целлюлита - спортом, батенька, заниматься надо! :cool: Ну а характер и выражение лица не от машины зависят 8)
stealth3000
Мышь писал(а):

Ничего подобного! Женщине с ВАЗом справиться самой сложно, слишком много навыков и мужской силы надо. А насчет целлюлита - спортом, батенька, заниматься надо! :cool: Ну а характер и выражение лица не от машины зависят 8)



ну так заведи себе хорошего мужчину, а не денежный курдюк, который из машины вввываливается и катится, вместо того чтобы подчеркнуть красоту женщины!!!!! предлагаю кандидатуру себя!!!!
Мышь
Да?! Confused И ты предложишь мне самой обслуживать мою машину...
olg2004
Когда работал по установке автосигнализаций, магнитол и всякой всячины....

Насмотрелся на разные машины вдоволь - мое мнение - сырость из-за чрезмерного антикора .... Все технологические отверстия должны быть открыты и через них должна сливатся вода...

Да что-там вода - при плохой вентиляции порогов банального конденсата не избежать, без вентиляции машина гниет в два раза быстрее...

В дверях кстати у меня три здоровых отверстия (снизу на восьмерке) - и никакой воды.

А гнилую изоляцию просущить практически невозможно - тем более обработать от ароматических бактерий (типа воняет в салоне)

Шумоизоляцию класть только из негниющих материалов (типа пенофола)
-=Worm=-
Мышь писал(а):

И ты предложишь мне самой обслуживать мою машину...


Ай молодец!! Я над вами уссался Smile
Взяла и раскусила парня, а он так надеялся.
Мышь
olg2004 писал(а):

Да что-там вода - при плохой вентиляции порогов банального конденсата не избежать, без вентиляции машина гниет в два раза быстрее... В дверях кстати у меня три здоровых отверстия (снизу на восьмерке) - и никакой воды.


Так что же делать??? Sad Вчера газеты меняла - подсыхать начинает. Но это при заделанных герметиком дырах. Что - убрать герметик и ездить в мокрой машине???
Duche
Мышь писал(а):

Да?! Confused И ты предложишь мне самой обслуживать мою машину...


Он тебя еще и свою обслуживать заставит, не верь ему. :-D
olg2004
Мышь

Менять шумку полюбому (лучше вместе с ковролином) прочистить все сливые отверстия

В дальнейшем не заезжать по стела вводу... и будет сухо ....
stealth3000
Duche писал(а):

Мышь писал(а):

Да?! Confused И ты предложишь мне самой обслуживать мою машину...


Он тебя еще и свою обслуживать заставит, не верь ему. :-D



да, все что ты сможешь сделать сама без мучений и потери женского облика ты сделаешь сама и моей машинке поможешь, ну а где тебе трудно - там вступлюсь я!!!!!! + этого метода в том что на тебе не появится "корона" и ты не утеряешь способности к ручному труду!!!!!
Мышь
olg2004 писал(а):

Менять шумку полюбому (лучше вместе с ковролином) прочистить все сливые отверстия


Шумку куплю в пятницу, а какую покупать? А чем почистить сливные отверстия? Бензин? ВД-40?
Мышь
stealth3000 писал(а):

да, все что ты сможешь сделать сама без мучений и потери женского облика ты сделаешь сама и моей машинке поможешь, ну а где тебе трудно - там вступлюсь я!!!!!! + этого метода в том что на тебе не появится "корона" и ты не утеряешь способности к ручному труду!!!!!


Да ты тиран!!! и эксплуататор Smile
-=Worm=-
Мышь писал(а):

А чем почистить сливные отверстия??


Палочкой ковырялочкой Smile
Мышь
-=Worm=-
Мышь писал(а):

Mad


Кроме шуток, я на полном серьёзе...
olg2004
Мышь

В наших машинах многослойная изоляция:

1. теплоизоляция - шлаковата (которая гниет) я бы заменил на полиуретан...
2.шумо-виброизоляция - обычно это катрон пропитаный и облитый толстым слоем битума...
3. собственно покрытие пола - ковролин на пленке...

Отверстия нужно смотреть по технологической карте (есть в любой мурзилке)

Обычно в кузове (пороги, лонжероны и т.д.) это просто отверстия, из салона всегда прикрыты резинками с дырочками

Прочистить наверно проше шилом и отверткой...
Duche
olg2004 писал(а):

Когда работал по установке автосигнализаций, магнитол и всякой всячины....

Насмотрелся на разные машины вдоволь - мое мнение - сырость из-за чрезмерного антикора .... Все технологические отверстия должны быть открыты и через них должна сливатся вода...

Да что-там вода - при плохой вентиляции порогов банального конденсата не избежать, без вентиляции машина гниет в два раза быстрее...

В дверях кстати у меня три здоровых отверстия (снизу на восьмерке) - и никакой воды.

А гнилую изоляцию просущить практически невозможно - тем более обработать от ароматических бактерий (типа воняет в салоне)

Шумоизоляцию класть только из негниющих материалов (типа пенофола)


У моей машины все отверстия не забиты, а вода все равно есть (под ковром водителя). Sad
-=Worm=-
Duche писал(а):

У моей машины все отверстия не забиты, а вода все равно есть (под ковром водителя). Sad


Мож это тосол?
Duche
-=Worm=- писал(а):

Duche писал(а):

У моей машины все отверстия не забиты, а вода все равно есть (под ковром водителя). Sad


Мож это тосол?


Не, вода (на вкус).
olg2004
Хотел пошутить про памперсы - но небуду, жестоко очень...

В моторном щите - уева туча дырок : рулевой вал, тросик сцепления и газа, гидро коректор вобщем дофига .... обычно при установке доп оборудования парочку забывают вставить....

Кстати у меня тек пол в районе брызговика (выпуклость у левой ноги) - отгнил нафиг и получилось сквозное отверстие
stealth3000
Мышь писал(а):

stealth3000 писал(а):

да, все что ты сможешь сделать сама без мучений и потери женского облика ты сделаешь сама и моей машинке поможешь, ну а где тебе трудно - там вступлюсь я!!!!!! + этого метода в том что на тебе не появится "корона" и ты не утеряешь способности к ручному труду!!!!!


Да ты тиран!!! и эксплуататор Smile



НЕТ!!! НЕ ВЫНОШУ ТРУТНЕЙ!!!!! ХВАТИТ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ КОРОЛЕВ!!!!! БУДТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ибо молодость живет, пока ноги носят!!! АМИНЬ!
Duche
olg2004 писал(а):

Хотел пошутить про памперсы - но небуду, жестоко очень...

В моторном щите - уева туча дырок : рулевой вал, тросик сцепления и газа, гидро коректор вобщем дофига .... обычно при установке доп оборудования парочку забывают вставить....

Кстати у меня тек пол в районе брызговика (выпуклость у левой ноги) - отгнил нафиг и получилось сквозное отверстие


Машина у меня не гнилая, про дыры все эти знаю, но течет не через них. Процесс поиска длится постоянно, пока безрезультатно. В сильный ливень сидел целый час в машине - все ОК. Сырость предположительно появляется после езды по лужам.
Кстати памперсами сушить пол здорово :grin:
Мышь
stealth3000 писал(а):

НЕТ!!! НЕ ВЫНОШУ ТРУТНЕЙ!!!!! ХВАТИТ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ КОРОЛЕВ!!!!! БУДТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ибо молодость живет, пока ноги носят!!! АМИНЬ!


У-у-у, как все запущено Surprised Пойду-ка я сухих газеток своему "мальчику" положу... сама, по-королевски 8-)
stealth3000
Мышь писал(а):

stealth3000 писал(а):

НЕТ!!! НЕ ВЫНОШУ ТРУТНЕЙ!!!!! ХВАТИТ КОРЧИТЬ ИЗ СЕБЯ КОРОЛЕВ!!!!! БУДТЕ ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ибо молодость живет, пока ноги носят!!! АМИНЬ!


У-у-у, как все запущено Surprised Пойду-ка я сухих газеток своему "мальчику" положу... сама, по-королевски 8-)



мышонок, какому мальчику???? не вынуждай меня!....тебя тапочком...хлоп!....и остались от мышки одни штанишки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы