Страница 6 из 7
AffreuxChien
> Даа не любите вы Россию!
Россию - очень даже, а нахлебников - совсем нет.
Налоги платят все. В том числе и люди, которые б/у иносранку сюда привезут.
Если бы этот налог был вменяемым - и на ТАЗ не наезжали бы.

> Налоги ВАЗ платит
Все? В полном объеме?

> а когда поехали в Москву кредит брать на производство калины
А кроме банка Москва в какой-нибудь другой пробовали обращаться?

Вообще, представьте себя на месте зампреда банка.
Есть какой-то АвтоТАЗ с горы, который кому-то там платит налоги (банку с этого ни тепло, ни холодно - у него обязательства перед вкладчиками и пайщиками)
Так вот, приходит в банк "Москва" хрен с АвтоТАЗа, весь такой красивый...
-- Кредит дай... На производство...
-- А чё у вас за производство?
-- ТАЗики делаем Smile
-- Отдать-то сможете?
-- Не вопрос!
-- С финансами всё прозрачно?
-- Не вопрос!

А копнув видим, что конторка гнилая.
С финансами никакой прозрачности нет (по простому говоря - подворовывают, кто как может), жива, да прибыля показывает только потому, что пробили на гос. уровне перераспределение средств от населения к ним (заградпошлины).
Т.е. партнёр абсолютно ненадёжный. Как можно вести дела с партнёром, который жив только от специальных пошлин?

А как завтра друзья-товарищи руководителей сей конторки в исполнительной и законодательной власти (во всём мире это называется "коррупционеры") с должностей слетят, аль вообще кеды в коридор выставят? (патрон стоит 1 доллар)
Как после этого перед акционерами и вкладчиками отчитываться?
Опять же, Центральный Банк требует соблюдения обязательных экономических нормативов, которые запрещают давать слишком рискованные кредиты...

> У нас хотят металлопрокатный завод свой строить
Я бы на месте металлургов подсуетился наверное...
При уверенности, что потребитель не счахнет особо. Но лучше завод строить там, где потребителей разных много, чтоб не рисковать.
GEN?
akaПатриот писал(а):

Это вам ответ GEN!


О.к.
Маму я люблю, она уменя одна осталась...
И мне не безразлично, на какой машине ее возить.
И то, что она сидит в приятном кожаном кресле, и климат-контроль с ионизатором и хорошим фильтром создают нормальный микроклимат в салоне... И подушки безопасности, если что, помогут, и АБС, и трекшн. И ход плавный и мягкий, и автомат, и тишина в салоне, и простор...

А Таз с ужасом вспоминаю - гарь, рев, жара, тряска, дребезг...
Ну его нафиг.
akaПатриот
Во-первых, ser-zzz не надо на личности переходить, я НЕ РАБОТАЮ на ВАЗе!
Учусь по специальности, не связанной с заводом.
2000$ вы сами знаете, что это бред сивой кобылы.
По вашему гайки составляют бОльшую стоимость автомобиля?
Дешевле где? Тогда бы корейцы занимали 1-е место в мире по продажам, но это не так.
Едте и живите в вашей горячо любимой Корее(в северную Very Happy), железного занавеса нет, и вас никто здесь не держит.
Ну да двенадцатая стоит по вашему 60000р., а пятерка - 30000р., даа мой комп стоит как 2112 ХАХАХА!
Я и есть тот самый народ, котрый и отрежет яйца Каданникову&Ко, вы приезжайте к нам в Тольятти и поддержите нас!
Мы вам только рады будем.
Гена вы новости смотрите?
Правительство: мы не доверяем своей стране, так что средства стабфонда будут инвестированы в западные ценные бумаги.
И после такого кто в Россию вкладывать деньги будет? Когда даже сама власть ничего не гарантирует!
Здесь речь не только про ВАЗ идет, а об инвестициях в Россию.
Отвертоные заводы? Даа гигантские инвестиции, мы стабфонд в них вложили МИЛЛИАРДЫ ДОЛЛАРОВ, а на за пару сотен МИЛЛИОНОВ ДОЛЛАРОВ построят сборочный завод, но это не серьезное производство, а в серьезное(даже полностью свое, например Renault, не про ВАЗ говорю) не собираются делать!
GEN?
akaПатриот писал(а):

...Учусь по специальности, не связанной с заводом.
...Гена вы новости смотрите...


И я мечу тут бисер...
Аминь.

Последний раз редактировалось: GEN? (14 Августа 2005 00:13), всего редактировалось 1 раз
akaПатриот
Про налоги - все вопросы к Путину, вы москвичи рядом живете, вот и наезжайте на него!
В полном, еще как платит, еще какие-то фонды(социалка, благотворительность - замаяли уже).
Не смешите людей, в России все деньги в Москве, разжирели на нефтедолларах(и налогах со всей России) и радуетесь там, а мы хотя бы сами бабки зарабатываем!
Приходили не банк, а на верх к вашему воображаемому другу ВАЗа - государству.
Да уж рискованный кредит! ВАЗ, в отличие от многих иностранных заводов рентабельный, а это было уже давно, так что про дешевые иномарки еще не говорили.
Где этот завод строить - поясните раз вы такой экономист!
Гена, я еще не заработал на такую машину и вообще не заработаю!
AffreuxChien
> вы москвичи рядом живете, вот и наезжайте на него!
Мы так надеялись, что он правительство и думу в Питер переведёт Smile
А то всякие фрадковы утром с царским почётом (ритуальным перекрытием движения) по Каширке в Москву едут... А она и так не резиновая.

> разжирели на нефтедолларах
Дайте мне мой шмат :)

> Приходили не банк, а на верх к вашему воображаемому другу ВАЗа - государству.
Вот уж не дело это государства - кредиты раздавать частным предприятиям.
Для этого существуют банки, которые _мечтают_ выдать хороший кредит хорошему партнёру.

> ВАЗ, в отличие от многих иностранных заводов рентабельный
Цена рентабельности - заградительные пошлины.
Термин "рентабельный" применим только к предприятиям, действующим в условиях полностью открытого рынка.

> Где этот завод строить - поясните раз вы такой экономист!
Мои базовые знания экономики получены в дикие 90-ые и устарели изрядно. (бо занимаюсь я не экономикой, а мобильными и встраиваемыми вычислительными системами и контроллерами - мне это больше нравится), но тем не менее, по моему, заведомо неправильному мнению, заводы сейчас надо строить в Китае, в основном.
Сборочные фабрики - ближе к местам основного потребления.
vovan iz tlt
Прикольно

Столько, наивных людей в одном месте я давно не видел
ser-zzz
akaПатриот писал(а):

Во-первых, ser-zzz не надо на личности переходить, я НЕ РАБОТАЮ на ВАЗе!



Во перывх я не переходил на личности! А где ты работаешь я понятия не имею, но только имея с ВАЗа полный карман можно с таким остервенением рассказывать про какое-то подоражание каког-то метала и другие нелепые факторы при которых ничё не делая для качества, безопасности и можно ломить ТАКИЕ суммы за ТАКИЕ телеги с моторчиками! и теперь заливают про патриотизм чтоб в кармашке звенело. Нормальный человек может кричать корейцы га...но ВАЗ лучше (потму что пркипел или не может себе позволить ничего кроме б/у ТАЗа) но он никогда не скажет что он ТАК и СТОИТ !!!

akaПатриот писал(а):

По вашему гайки составляют бОльшую стоимость автомобиля?


Скажите что? помойму я уже перечислил самые расходные части! Може я забыл обучение работников? Соц пакет с саноториями в которых бывает каждый черный рабочий раз в год? Да я забыл про бандитов, овшёры! Про счета в бакнках про уходящие налево составы! ВОТ она настоящая стоимость ТАЗа!

akaПатриот писал(а):

Дешевле где? Тогда бы корейцы занимали 1-е место в мире по продажам, но это не так.


Где? Да у себя на родине (в корее)!!! Они же любят свой узкоглазый народ это вы нас всех за лохов держите... И были бы и у нас дешевле еслиб вы хотябы палки в колеса не вставляли!

akaПатриот писал(а):

Ну да двенадцатая стоит по вашему 60000р., а пятерка - 30000р., даа мой комп стоит как 2112 ХАХАХА!


Цена вашего компа на 90% состоит из затрат на разработку лучшего! а цена штамповки копейки! И 2112 уже давно штамповка хренового качества!
akaПатриот
Мля запарили уже, я все равно корейца брать не буду, хотя и деньги есть!
Или наше или европеец(хороший, а на хороший новый денег пока нет).
Да уж ser-zzz ВАЗ мне полный багажник деньгами набивает, так зачем мне работать тогда?
Про бандитов меня вообще все зае..
Ку да ни приедешь, как узнают, что из тольятти (номер 63 частенько выдает), сразу - БАНДИТ!
Да 700000 и все бандиты!
Про Корею не знаю - не был.
Я уже писал уезжайте туда жить или в Китай, и ездите на ваших любимых машинах.
Да уж 90%, еще 100% напишите, чипы бесплатно делают(какие добрые китайцы), а америкосы бабло сшибают!
P.S. господа не хотите за такие деньги машины покупать - не покупайте, ездите на "правильных" машинах из Кореи.
GEN?
akaПатриот писал(а):

Мля запарили уже, я все равно корейца брать не буду, хотя и деньги есть!
Или наше или европеец(хороший, а на хороший новый денег пока нет).


Сразу видно, что чел абсолютно не разбирается в машинах.
Насчет денег тоже сомнительно - если есть порядка 17 кБ (усредненная стоимость "корейца"), то на Таз ни один здравомыслящий человек и не взглянет.
Писал бы лучше правду...
akaПатриот
Скажу горькую правду, да нет у меня 17кб, откуда такие деньги?
От силы 14кб. А почему хочу брать нашу, так потому что остальные на другие цели потрачу, мне просто нужны колеса вот и все, а не шедевры.
Еще про 17кб - это ценовая категория другая, у кого есть такие деньги, то он машину ВаЗ никогда не купит, так зачем же сравнивать машины настолько разных ценовых категорий?
Я бы тоже не купил Very Happy
Но в России у всех есть 17кб?
У кого на что хватает, и правильно не надо обсирать те машины, которые вы не будете покупать, будь то наши или корейцы.
ser-zzz
akaПатриот писал(а):

Мля запарили уже, я все равно корейца брать не буду, хотя и деньги есть!
Или наше или европеец(хороший, а на хороший новый денег пока нет).
Да уж ser-zzz ВАЗ мне полный багажник деньгами набивает, так зачем мне работать тогда?
Про бандитов меня вообще все зае..
Ку да ни приедешь, как узнают, что из тольятти (номер 63 частенько выдает), сразу - БАНДИТ!
Да 700000 и все бандиты!
Про Корею не знаю - не был.
Я уже писал уезжайте туда жить или в Китай, и ездите на ваших любимых машинах.
Да уж 90%, еще 100% напишите, чипы бесплатно делают(какие добрые китайцы), а америкосы бабло сшибают!
P.S. господа не хотите за такие деньги машины покупать - не покупайте, ездите на "правильных" машинах из Кореи.


Куда ты все время гонишь? Мы то как раз тут останемься и не будет однажды в этой стране таких наглых ворюг не будут и авто в Тольятти делать (или за реальные деньги) ты сам писал что у Вас воровство в крови и откуда руки растут (твои слова) не можете машины делать не делайте! Есть у Вас ещё лет 5 придумать чем на хлеб зарабатывать (спасибо вашей дирекции)!! А про корейцев я начал только потому что ОБИДНО за Державу где никто глаза открыть не может! Т.К сам на Матизе езжу и вижу какая пропасть(по всем критериям) между машинами нашими и ихними! И вместо того чтобы посмотреть перенять опыт многие откровенно плюющие на меня(потребителя) Ваши руководители видят только то что у меня в кармане завелось больше денег чем было вчера и предлагая тоже Г..о но теперь по цене в 2раза выше! (Ведь если я стал получать в 2 раза выше значит я улучшил свои проф знания стал в 2 раза больше работать) А где улучшился ТАЗ???? И когда я через 2-3 года куплю Пыжа(мячта) я буду петь про Французов но при этом я не буду обсирать корейцев т.к. я получил все что я хотел и мог получить за эти деньги!
А Вам akaПатриот я скажу преже чем думать о Родине начните с себя прочистите кровь себе и окружающим и тогда Родине будет намного легче дышать!!!
GEN?
akaПатриот писал(а):

Скажу горькую правду...


То у тебя есть на корейца, то нет, то как бы 14 кБ, но как бы нету? определись уж.
Я просто к тому, что писать абстрактно ?кореец? это дилетанство, они очень разные бывают.
Также как и писать ?европейцы? и т.д.

Полный некопенгаген и бла-бла-бла?

А Таз бери конечно ? цена-не цена, пипл хавает же?
akaПатриот
Гена я писал, что у меня нет на хорошего европейца!
Да и на хорошего корейца тоже.
14кб что я возьму?
Почти пустой Форд? Акцент я не хочу. Гетц тоже.
Что за эти деньги возьмешь?
ser-zzz
akaПатриот писал(а):

Гена я писал, что у меня нет на хорошего европейца!
Да и на хорошего корейца тоже.
14кб что я возьму?
Почти пустой Форд? Акцент я не хочу. Гетц тоже.
Что за эти деньги возьмешь?


Ну если так к этому вопросу подхдить то ТАЗ бе вариантов :-D
akaПатриот
Вот и я о чем всем вдалбливаю!
Skiff
[quote="akaПатриот"]Гена я писал, что у меня нет на хорошего европейца!
Да и на хорошего корейца тоже.
14кб что я возьму?
Почти пустой Форд? Акцент я не хочу. Гетц тоже.
Что за эти деньги возьмешь?[/quote]

Пример хочеш?
На вот, глянь.
http://www.cars.auto.ru/sale/WK86658/
http://www.cars.auto.ru/sale/EC25276/

Любая и этих машин реально стоит своих денег.
Они лучше новых Корейцев, Вазов, Логанов. Но стоит немного больше.
На год выпуска вообще нет смысла смотреть. Они 2 поколения тазиков переживут.

Щас мне начнут тыкать копейками 75 г.в. которые в отличном состоянии, не гнилые, все работает. А вы на пробег смотрели??
40-50 тысяч! У меня сейчас 248 тысяч пробега, и я не провожу в гараже вообще нисколько времени. Вечером ставлю, утром забираю и еду на работу. Да, есть "шубка" небольшая по низу дверей. Как мне сказали на покраске - возникает от постоянного пескоструения, зачистить, обработать, покрасить, залачить - 1500 за элемент. 1 шубка - пол элемента, шубок 5.

Для тех, кто спросит: А что ты делаеш на форумах автолады?
А я отвечу! Что делает загребущая рука Ваза в моем кошельке?
Почему, поехав в Германию через год за 4 гольфом, я должен буду еще платить какие то пошлины, если в России я немогу купить такого же качества вещь? Просто немогу! НЕТУ! А там есть, и купив вещь я еще и бабосы должен отстегнуть!
Получается я плачу за БЕЗДЕЙСТВИЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!
akaПатриот
Думаешь я на этом сайте не был? Б/У все пересмотрел, почти всех марок на мои деньги.
Для справки: у Гольфов вообще говняная подвеска, у батиного знакомого был Гольф, но теперь у него почему-то 21104?
Я не спорю, что машина хорошая, но я не сторонник б/у. Да и пробег у одной из них почтенный, и не надо говорить, что он мильон пробежит без единой поломки, да она вечная.
Вот именно, что ты тут делаешь?
Ты платишь НЕ ВАЗУ, А ГОСУДАРТСВУ!
Обсмотрелись голливудских фильмов: корпорация плохая правит гос-вом, контролирует людей, лезет им в карман!
Гос-во не отменит пошлины не мечтайте.
akaПатриот
Вот еще что: когда я решил машину менять, то хотел сначала иномарку брать. Форд Фокус 1-2 мне понравился, потом я решил посмотреть на б/у иномарки. Был на этом сайте, но в Москву за машиной влом ехать. Взял газету "Из рук в руки", ну и другие объявления смотрел. Что меня поразило: у нас в Тольятти 2-3 летки Фокусы - продаю или меня на новый а/м ВАЗ??? Такая история с большинством продаваемых у нас иномарок. Вот думаю: но если они такие хорошие(в частности форды), то почему 3летку скидывают? Типа гарантия что-ли кончилась? И что поездив на этом шедевре они вдруг на наш а/м пресаживаютя? Вот тут то меня сомнение взяло и решил, что возьму или Калину или двенашку. Вот так, господа хорошие!
AffreuxChien
> 14кб что я возьму?
Уже ваританты есть. Начиная с того, что по кредитным программам российского Форда, в случае авто тыс. за 18, переплата составит всего 800$ за 3 года (халява, сэр!)...
За 14 - можно взять новую машину класса "C".

Я рекомендовал бы Форд Фокус-II в комплектации "Комфорт" со следующими опциями:
Кузов 3-дверный хэтч. (просто лично мне такие наиболее симпатичны)
Двигатель 1,6 (100 л.с.)
"Зимний пакет" - (зеркала с подогревом, сиденья с подогревом, лобовое с подогревом)
Двухзонный климат-контроль

Цена составит 14060.
Ан нет, вру. Климат нафиг, лучше АБС, будет 14070

5 звёзд из 5 (16 баллов из 16) по ЕвроНКАП при лобовом, между прочим! На боковой у нас денег не хватило - надо 290$ доплатить за боковые подушки и 290 - за пассажирскую.

При этом "Комфорт" уже содержит:
Аварийное отключение подачи топлива (инерционный выключатель)
Руль с усилителем.
Знаменитую заднюю подвеску "Control Blade"
Подушку безопасности водителя
Ремни с преднатяжителями
Складываемая колонка и педаль
Руль, регулируемый по высоте и глубине
Балки боковые, защитные
Иммо PATS
Запорный люк бензобака (а говорят, только в России прут... У еаропейских комплектух тоже бак запирается)
Запирающийся капот
Замки высокой секретности (т.е. с защитой от свёртки) и ЦЗ
Крепления ISOfix для детских кресел
Колёса - 15 дюймов железо (Резина Континенталь, лучшая прошлого года 195/65R15)
Передние стеклоподъемники - ясен хрен, не ручные.
Сидушка - с регулировкой высоты
Заднее - складное (40/60)
Ну, всякие подсветки туалетных зеркал и т.д.

Что характерно, всё это работает, не скрипит, не болтается и т.д.
А если ограничиться 80-сильным движком (не хуже, чем 8-клапанная "десятка", но машинка чуть потяжелее), то можно будет позволить себе ещё и "пакет безопасности ?5" (минипотолочная консоль, двойное запирание замков (не откроются даже если стекло разбить) охранку с датчиками объема, пульт ЦЗ на ключе, "провожающие фары", штурманская лампочка).
А так же IVD.
(включает в себя АБС, противобуксовочную систему, противозаносную систему, систему помощи экстренному торможению)
14100
Если это "голый совсем", то я - синий троллейбус.
Если брать в кредит, то:
Первый взнос - 5640$
Ежемесячный платёж - 253,17$
Суммарная переплата составит 654 бакса с копейками за 3 года.

Можно позволить себе кроссовер Fusion - интересный, утилитарный пепелац. Особенно робокоробка интересная (сочетает достоинства механики и автомата)

> Акцент я не хочу. Гетц тоже.
При этом согласен на г-но класса Б Smile
Гетц (это так, к сведению) - один из самых надёжных автомобилей в классе.
Вон, у меня коллега орал "мне моей 11-ой за глаза"!
Пошел в магазин, купил матери своей Гетц.
Автомобиль, которого не замечаешь. Передачи пальчиком выткаются, а не 100-километровыми ТАЗовскими ходами, всё на своих местах.

Это будет 1-ый культурный шок тазовода. Машина, которая без заградпошлин могла бы стоить ДЕШЕВЛЕ ТАЗИКОВ! И при этом НАДЁЖНАЯ!
В общем свой ТАЗик коллега продаёт. Тоже, кстати на Форда переехал.
Не вынес Smile
akaПатриот
Сразу скажу - я не сторонник кредитов.
Уж извините так получилось, не люблю быть в долгу.
Мне 5 дверный нужен, да в конфигураторе на сайте считал стоимость Фокус2, но меня смущает мной же вышенаписанное.
Вот так то доплати, се доплати, вроде все хочется, а денег на усе нету.
Кстати у меня на чирике древнем тоже не скрипит, что у вас там скрипит7
На шахе скрипело.
сейчас я на конфиг зайду и еще раз подсчитаю.
Дело не Б классе, в стоимости ну брать Гетц за 400р. это перебор, не так ли?
на своих местах это как? Типа руль на десятке не там? Вот это я не пойму, рычаг переключения передач справа от пассажира Very Happy
Не вынес - неженки пошли! Вот бывает идешь и картину такую видишь: идет бабка с портфелем за первоклашкой, видите ли ему тяжело Very Happy
Про Форд я тоже думаю, у меня там кто-то собирается вроде брать, вот он купит я посмотрю на него.
ser-zzz
akaПатриот писал(а):

Вот еще что: когда я решил машину менять, то хотел сначала иномарку брать. Форд Фокус 1-2 мне понравился, потом я решил посмотреть на б/у иномарки. Был на этом сайте, но в Москву за машиной влом ехать. Взял газету "Из рук в руки", ну и другие объявления смотрел. Что меня поразило: у нас в Тольятти 2-3 летки Фокусы - продаю или меня на новый а/м ВАЗ??? Такая история с большинством продаваемых у нас иномарок. Вот думаю: но если они такие хорошие(в частности форды), то почему 3летку скидывают? Типа гарантия что-ли кончилась? И что поездив на этом шедевре они вдруг на наш а/м пресаживаютя? Вот тут то меня сомнение взяло и решил, что возьму или Калину или двенашку. Вот так, господа хорошие!


Правильно нахрена в Тольятти форд тудаж масло надо лить, фильтра покупать, а через 3 года и колодки менять а этож деньгов стоит!!!! Лучше взять ТАЗ я думаю он у вас там дешевле на порядок чем в Москве! А кердыкниться герерато Пупкин сосед с завода за пузырь припрёт а вместо него брак впендюрит! Вот так у вас и живут громко голося что государство их кинуло!
P.S akaПатриот расслабься сегодня тебе нечего в противовес кинуть, вот завтра в понедельник остальные пиарщики на работу выдут и вы нас затопчите :-D
AffreuxChien
akaПатриот

Не надо забывать что реально "голая" только первая базовая комплектация. В остальные и "по нулям" напихано не мало.

У форда хитрость есть.
Если брать опции "пакетом", то получится много дешевле, чем россыпью.
Например "Зимний пакет" - 400$
Из него россыпью:
лобовое с подогревом - 170
Электрозеркала тёплые - 150
Попогрейки - 210

Т.е. на 5 дверей будет:
Базовая комплектуха - "комфорт"
1,4/механика + "зима" + АБС.
ГУР, подушка безопасности, кондей, электрические стёкла - всё есть и так.

P.S. Свистни в персональную почту - вышлю отдельную программу-конфигуратор. Она много удобнее и нагляднее WWW-шного конфигуратора.
P.P.S. Весь мир пользуется кредитами - богатых людей единицы. А "мёртвые", накапливаемые деньги - это чистый убыток. Деньги должны работать на хозяина по мере появления, приносить удовольствие.
Как кто-то сказал - в саване карманов нет.
AffreuxChien
> Дело не Б классе, в стоимости ну брать Гетц за 400р. это перебор, не так ли?

Мне тоже так кажется.
А с другой стороны - очень надёжен (это не мнение, это публичная статистика), удобен по езде, салону и багажу....
Хрен его знает. Берут его и не слабо.
P.S. На него очередь.
P.P.S. Фокус-2 надо не смотреть, а поездить и порулить :)

Да, о птичках! Фиеста - от 11900 (одноклассник "Клюквы")
В сей бюджет укладывается и Fusion (с робокоробкой) - интересный кроссовер.

Последний раз редактировалось: AffreuxChien (14 Августа 2005 15:18), всего редактировалось 1 раз
akaПатриот
Базовая комплектация
15-дюймовые стальные диски с 8-спицевыми декоративными колпаками
Боковые молдинги в цвет кузова
Ручка задней двери в цвет кузова
Ручки боковых дверей в цвет кузова
Алюминиевая отделка внутренних дверных ручек
Отделка центральной консоли "Antares"
Ручная регулировка сиденья водителя по высоте
Система кондиционирования воздуха с хладагентом, не содержащим CFC
Электрические стеклоподъемники передних дверей с функцией опускания стекла двери водителя при одном нажатии кнопки
Подушка безопасности водителя
Пиротехнические преднатяжители и ограничители усилия натяжения ремней безопасности передних сидений
Система предотвращения травмирования ног водителя педалями сцепления и тормоза
Энергопоглощающая рулевая колонка
Система центрального запирания дверей
Иммобилайзер пассивная противоугонная система (PATS)
Регулируемая по вылету и углу наклона рулевая колонка
Переключатель режима рециркуляции воздуха
Шторка багажного отделения (только для универсала)
Плафоны внутреннего освещения в передней части салона с постепенным затуханием в ?театральном стиле? и функцией задержки выключения
Заднее сиденье с разделенной в соотношении 60:40 спинкой
Цена за базовую комплектацию: 12810 USD, ну что плюс кондер есть, да безопасность водителя продумана, а как же мама(на дачу ехать) на заднем сиденье?(она ездит только на нем)
1.6L/100MT
5-дверный хэтч
Цвет(ну ладно неметаллик, тот же Deep navy)
Пакет Безопасности ? 5: Мини потолочная консоль, Двойное запирание замков, Охранная система с датчиком защиты периметра и объема, Встроенный в ключ пульт управления центральным замком, Функция головного света "follow-me-home", Лампы для чтения карт для передних пассажиров 200$ Тут что такого?
коврики Very Happy 35$
Зимний пакет 400$
Итого 14365$ 14365*28,32=406816,8р.
Обслуживание, страховка, а с этим как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы