Страница 7 из 7
akaПатриот
Нет ser-zzz не так у нас делается!
У нас есть гараж "Пламя" вот там по дешевке всю туфту на а/м ВАЗ продают.
Когда у нас скидывают 2летку(в среднем, когда гарантия кончается), едут туда, впихивают всю срань, а потом продают.
Покупатель ничего не почувствует, а потом через некоторое время она сыпаться начинает, вы правильно сказали, что с иномаркой такой фокус не пройдет.
И у нас в Тольятти выгоднее нашу иметь.
Я не пиарщик, а реалист! Вы сами ответили на вопрос, почему мы берем наши машины, какой здесь пиар?
ser-zzz
Ну вот приходим к чему-то более менее разумному!
Теперь я могу понять почему в Тольятти на фиг не нужны машины, но и Вы теперь поймите как реалист что нахрена остальной части нашей Родины ТАЗы они у нас не выгодны не престижны не комфортны не безопасны!
akaПатриот
AffreuxChien у меня деньги работают в банке на проценты...
Сколько весит прога?
Очередь сколько? предоплата примерно какая?
Про Фиесту на РБК глядел сегодня или вчера(с будуна не помню), тож понравилось, но если брать Форд, то Фокус2 наверное!
А Fusion я даже не видел...
Вот свою скину и видно будет...
akaПатриот
ser-zzz а зачем понты?
Берут кроме Калининграда, Питер, Москва и ДВ.
AffreuxChien
> 1.6L/100MT
80 л.с. мало? Просто если "упасть" по мотору - можно АБС поставить за 400 или боковые подушки в том же бюджете..

> ну ладно неметаллик, тот же Deep navy
Мне на "металличность" положить, а Deep Navy меня просто пропёр. Красивый. Альтернатива - яркий "Танго" (не очень нравится) и черный металлик. Но я не ара, да уже не 16-летка, чтоб черный цвет так уж любить :)

> 200$ Тут что такого?
Простите, сэээр. А где вы ещё купите приличную охранку с датчиками объема за 200$?

> коврики 35$
Ну почему все (включая меня) ржут над этим пунктом опций? Smile

> Обслуживание, страховка, а с этим как?
За половину КАСКО платит Форд.
Межсервисный пробег - 20000. Тарифы на ТО - публичны.
------------------------------------------
> Сколько весит прога?
707 килобайт в архиве.
А, во - её выложили:
http://ff2conf.land.ru/FF2Conf_v.1_05.zip

Последний раз редактировалось: AffreuxChien (14 Августа 2005 15:33), всего редактировалось 1 раз
ser-zzz
akaПатриот писал(а):

ser-zzz а зачем понты?
Берут кроме Калининграда, Питер, Москва и ДВ.


При чем тут понты? а ты описал большую часть России по населению остался только центр и юг!
akaПатриот
Питер+Москва - это много
ДВ - мало!
Вся Россия 140000000, ну это же не вся?
ВАЗ выпускает 700000 думаю покупателя своего он всегда найдет
akaПатриот
1.6 меня устраивает, цвет, безопасность - хрен с ними!
Но коврики - это точно прикол Very Happy
P.S. спасибо за ссылку! Сейчас обсчитаюсь, может и его возьму(Прям быть или не быть...)
Meridian
akaПатриот писал(а):

Очередь сколько? предоплата примерно какая?
Про Фиесту на РБК глядел сегодня или вчера(с будуна не помню), тож понравилось, но если брать Форд, то Фокус2 наверное!
А Fusion я даже не видел...
Вот свою скину и видно будет...



Очередь уж очень большая. В начале июля я заказал жене 3-х дверный хетч Тренд с автоматом и всякой муйнёй, так вот доставка только в декабре. В салоне сказали, что это из-за того, что 3-х дверные только в сентябре собирать начнут. Ну я подумал, раз такое дело, то пусть тогда привозят в феврале, а машина будет 2006 года. Предоплата за заказ - 400 у.е. Если потом передумаешь, то сколько-то вернут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы