Страница 2 из 2
-=Worm=-
Duche писал(а):

Кинь ссылочку на Авиатехнологию, если есть (в смысле где купить, я честно говоря думал, что они на внутренний рынок уже ничего не поставляют). Хочу себе тоже купить, наверное зимой - к весне


Авиатехнологии может быть нет но тут полно всего и цены хорошие.
Duche
-=Worm=- писал(а):

Duche писал(а):

Кинь ссылочку на Авиатехнологию, если есть (в смысле где купить, я честно говоря думал, что они на внутренний рынок уже ничего не поставляют). Хочу себе тоже купить, наверное зимой - к весне


Авиатехнологии может быть нет но тут полно всего и цены хорошие.


Спасибо, но все-таки хотел авиатехнологию. Да и в реале у них счас всего 5 дисков кованых (ВСМПО и СМК). Первые не нравятся, вторые - дороговато. Если не найду Авиатехнологию:sad: , то возму себе ZEPP.
Red Dragon7
Acquirer писал(а):

Дело в том что насчет сцепления я сам пожелал и не ошибся, уже заклепки в ход пошли. Амортизаторы они определили сами, как и все остальное. Кстати они и в магаз сами за з/ч ездят, потом чеки и все остальное тебе на руки выдается. После ремонта говорят: иди покатайся, потом претензии если что не так, а уже потом денежки отдашь Smile Smile .
У машины я третий хозяин, как и сколько ездил первый неизвестно вообще (могу только сказать что была бита в правую сторону, дверь + крыло не родные, что мне кстати мгновенно на этом сервисе мастер сказал и показал как это определять), второй хозяин не делал ничего что на скорость не влияет (фильтр невский масляный + замена задних амортизаторов вот пожалуй и все что он поменял за полтора года, а ездюк он ещё тот). Да ещё домики поставил назад, правда затянуть забыл, опять же на сервисе мне их затянули Smile Smile
Машинка не подводила ни разу (один раз в самом начале перед заменой бензонасоса встал, остыл и поехал дальше).
Единственный минус - иногда ворчит жена, наверное ревность. Думаю за это время вложил в нее (машину в смысле Smile Smile Smile ) тысячи полторы или две (сейчас хочу диски Авиатехнология брать, думаю последний крупный расход). В последнее время все меньше и меньше расходы.
Кстати: не верю что у нее нет души :cool: Не могу понять тех кто говорит что на пятой машина не разгоняется, ехал на пятой 156 (по компу конечно) и в принципе можно ещё было разогнаться (на газ машина хорошо реагирует), но жена засомневалась что наши машины на это расчитаны. Да и я не камикадзе, 120-130 самое то что нужно.



Что за заклепки в сцеплении ?
Какой у машинки пробег ?
-=Worm=-
Duche писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Duche писал(а):

Кинь ссылочку на Авиатехнологию, если есть (в смысле где купить, я честно говоря думал, что они на внутренний рынок уже ничего не поставляют). Хочу себе тоже купить, наверное зимой - к весне


Авиатехнологии может быть нет но тут полно всего и цены хорошие.


Спасибо, но все-таки хотел авиатехнологию. Да и в реале у них счас всего 5 дисков кованых ( и СМК). Первые не нравятся, вторые - дороговато. Если не найду Авиатехнологию:sad: , то возму себе ZEPP.


ВСМПО
СМК

Последний раз редактировалось: -=Worm=- (04 Августа 2005 16:09), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Duche писал(а):


Спасибо, но все-таки хотел авиатехнологию. Да и в реале у них счас всего 5 дисков кованых (ВСМПО и СМК). Первые не нравятся, вторые - дороговато. Если не найду Авиатехнологию:sad: , то возму себе ZEPP.


Пардон конечно, а СМК это не то же самое? Брэнд поменялся, а диски те же насколько я понял? Это же Ступинский металлургический комбинат делал раньше диски под маркой Авиатехнология, а сейчас необходимость в названии отпала, сделали ребрендинг.
Или я круто ошибаюсь?
Хочу брать Д29, правда ещё не звонил тудыть...
http://www.svrwheels.ru/index.php?pageId=1&cat=6
Duche
-=Worm=- писал(а):

Duche писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Duche писал(а):

Кинь ссылочку на Авиатехнологию, если есть (в смысле где купить, я честно говоря думал, что они на внутренний рынок уже ничего не поставляют). Хочу себе тоже купить, наверное зимой - к весне


Авиатехнологии может быть нет но тут полно всего и цены хорошие.


Спасибо, но все-таки хотел авиатехнологию. Да и в реале у них счас всего 5 дисков кованых ( и СМК). Первые не нравятся, вторые - дороговато. Если не найду Авиатехнологию:sad: , то возму себе ZEPP.


ВСМПО
СМК


Из 14" ВСМПО ниче не нравится, а тайвань брать стремно - обычное литье за те же деньги, хотя дизайн классный.
Red Dragon7
А ты еще все аммо поменял по кругу ?
Acquirer
Red Dragon7 писал(а):


Что за заклепки в сцеплении ?
Какой у машинки пробег ?


Накладки на фрикционном диске крепятся заклепками, при износе накладок стираться начинают заклепки, а потом все разваливается...
Насчет пробега и не спрашивайте не знаю, на спидометре сейчас где-то 48 тыс, машина 2000 г. Думаю что скручивали. Первый хозяин.
Acquirer
Red Dragon7 писал(а):

А ты еще все аммо поменял по кругу ?


Если вопрос ко мне, то перед продажей приятель поменял зад, а через полгода после покупки я поменял перед. Везде стоит Plaza. Сзади дубовые оранжевые (тип не знаю), впереди мне мастер сказал поставил двухтрубные Safe track (по моему так называются). Сзади выдерживает трех девушек (не худышки) и двоих детей + полный багажник жратвы, впереди на двоих 200 кг живой массы. За подкрылки не задела ни разу. Ехал неспешно :-D
Единственное о чем жалею: вперед попросил поставить 10-е опоры, теперь говорят что плохо...
Duche
Acquirer писал(а):

Duche писал(а):


Спасибо, но все-таки хотел авиатехнологию. Да и в реале у них счас всего 5 дисков кованых (ВСМПО и СМК). Первые не нравятся, вторые - дороговато. Если не найду Авиатехнологию:sad: , то возму себе ZEPP.


Пардон конечно, а СМК это не то же самое? Брэнд поменялся, а диски те же насколько я понял? Это же Ступинский металлургический комбинат делал раньше диски под маркой Авиатехнология, а сейчас необходимость в названии отпала, сделали ребрендинг.
Или я круто ошибаюсь?
Хочу брать Д29, правда ещё не звонил тудыть...
http://www.svrwheels.ru/index.php?pageId=1&cat=6


Че то у меня сегодня странное с инетом творится - некоторые сообщения то появляются то исчезают. Полтергейст...
Может не ошибаешься, я не знаю просто. Читал в инете, что вся продукция Авиатехнологии идет на экспорт и на российский рынок не поставляется. Вот и не знаю, что думать. Может у них разные линии технологические, может бренды разные для различных рынков сбыта - ХЗ. Интересно выяснить.
-=Worm=-
Duche писал(а):

Че то у меня сегодня странное с инетом творится - некоторые сообщения то появляются то исчезают. Полтергейст..


Просто разговор об одном и том же идёт в 2-х темах и между прочим не по теме Smile
Acquirer
Все, в этой больше писать не буду, только в той...
Red Dragon7
Acquirer писал(а):

Накладки на фрикционном диске крепятся заклепками, при износе накладок стираться начинают заклепки, а потом все разваливается...
Насчет пробега и не спрашивайте не знаю, на спидометре сейчас где-то 48 тыс, машина 2000 г. Думаю что скручивали. Первый хозяин.


Хм....машинке 5 лет..
Подозрительно малый пробег!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы