Страница 5 из 8
Вано2106
Al_Dimich писал(а):

Вано2106 писал(а):

Возможно. Я отъездил на "жигулях" 8 лет и буду ездить и далее. У меня стоял выбор - новый ВАЗ или весьма б/у иномарка. Я взял 21074 (кстати так еще и не забрал ее) - по одной простой причине. ВАЗ сломается за год например 5 раз, иномарка - один, но стоимость ремонта будет в лучшем случае одинаковой, в худшем иномарка потянет больше денег. Убивает другое - я бы взял "калину", охотно бы взял. И Рено и Хундай. Но в лизинг или в кредит. Ну жаба меня давит отдать 300000 рэ! Да и честно скажу - оставит это мою семью на 2-3 месяца жить на подкожном жиру! И многих оставит! А в кредит брать - с тебя за эти годы сдерут вторую машину процентами. И кредит наш хорош до того момента, пока платить не начал. А потом опять жаботень лезет. Вон с нового года обещают кипюру в 5000 рублей, де доходы растут. Растут, не спорю. Токо параллельно с ценами. Так что может я не совсем ясно выразился в начале постинга, может потом попер не в те дебри, просто я не любитель общения на форумах. Вот так и вышло. Звиняйте, гражданы!

Всё верно написано. А звиняться вам не перед кем и не за что - здесь все такие же участники, как и вы. Удачи.



Дык вон некоторые на мои постинги так обиделись, что я прям застремался весь...
Al_Dimich
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

а логан кстати очинна интересует, потестдрайвил бы с удовольствием

Тебе не подойдёт - в Логане руль на нормальном месте находится.
Al_Dimich
Вано2106 писал(а):

Дык вон некоторые на мои постинги так обиделись, что я прям застремался весь...

Ну обиделись и обиделись. Их проблемы, а не ваши.
AndyB
6600 писал(а):

Еще один пиарщик ХУйдая..... Работают они по одной и той же Схеме"

Не оригинальны .. - примитивный пиар, не действует ни на кого



Слава богу, идиотов на Руси еще на долго хватит (с)Рогожкин

Для вашего сведения, в этом году Хюндаев 90000 продадут. Это больше чем Волг и Идей вместе взятых.
До ВАЗа еще далеко, но не сильно, если смотреть по отдельным моделям.

Когда Акцентов будут по 150000 в год продавать, ВАЗовская десятка и Приора (если успеет появиться) первыми спекуться, так как конкурируют с Акцентом по цене при гораздо худшей конструкции и качестве.
Останется у ВАЗа только классика (которая кстати является единственной рентабельной моделью). Но проживет классика ровно до 2008 года. А потом введут экологические нормы и все. По 8000 классику народ брать не будет, а будут брать дешевые иномарки в кредит.
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

а логан кстати очинна интересует, потестдрайвил бы с удовольствием

Тебе не подойдёт - в Логане руль на нормальном месте находится.


представь мне фиолетово где находится руль, до японки у меня было три леворульных машины, следущая будет, я думаю, праворульная (Тайта селика), но плюс я к следующему лету планирую купить старенький леворульный тентованый УАЗик, на пляж ездить, на природу и фсё такое, вот так вот))
Вано2106
6600 писал(а):

Еще один пиарщик ХУйдая..... Работают они по одной и той же Схеме"
первая стадия была - повонять на ВАЗ вообще..
вторая стадия - сравнить его с БУПР Япо рыдванами
третья стадия - начать петь песни хуйдаю.. или "ЛГУНУ" (логану)

Не оригинальны .. - примитивный пиар, не действует ни на кого

ВАНО 2106! Да кабы у Вас вообще были бы деньги., то давно знали бы, что калина стоит 225 тыс руб (в ПитерЛаде например - пожалуйста.. по записи, но есть).. Ну хотите - можете ее и за 300 тыс взять. Ума-то много не надо, коли считать не умеете. Ах.. негде ее у вас в деревне взять за 225? Хе.. А подождать пока Калина будет в достаточном кол-ве - лень? Ну так и не ждите.. Кто же заставляет



А вообще мил челове, базарчик фильтруйте и выражения выбирайте. А то больно крутости на словах много, а на деле... На словах я Лев Толстой, а на деле ...
Вано2106
Al_Dimich писал(а):

Вано2106 писал(а):

Дык вон некоторые на мои постинги так обиделись, что я прям застремался весь...

Ну обиделись и обиделись. Их проблемы, а не ваши.



Дык они в бутылку лезут! Абидна!
I_Want_To_Live_In_Fire
AndyB писал(а):

6600 писал(а):

Еще один пиарщик ХУйдая..... Работают они по одной и той же Схеме"

Не оригинальны .. - примитивный пиар, не действует ни на кого



Слава богу, идиотов на Руси еще на долго хватит (с)Рогожкин

Для вашего сведения, в этом году Хюндаев 90000 продадут. Это больше чем Волг и Идей вместе взятых.
До ВАЗа еще далеко, но не сильно, если смотреть по отдельным моделям.

Когда Акцентов будут по 150000 в год продавать, ВАЗовская десятка и Приора (если успеет появиться) первыми спекуться, так как конкурируют с Акцентом по цене при гораздо худшей конструкции и качестве.
Останется у ВАЗа только классика (которая кстати является единственной рентабельной моделью). Но проживет классика ровно до 2008 года. А потом введут экологические нормы и все. По 8000 классику народ брать не будет, а будут брать дешевые иномарки в кредит.


да будет так Bravo
Al_Dimich
Вано2106 писал(а):

Дык они в бутылку лезут! Абидна!

Ваше право, сцепляться здесь с кем-нибудь или нет. Если кто достанет, можно и нафиг послать. По крайней мере в этом разделе. :-D
Al_Dimich
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

представь мне фиолетово где находится руль, до японки у меня было три леворульных машины, следущая будет, я думаю, праворульная (Тайта селика), но плюс я к следующему лету планирую купить старенький леворульный тентованый УАЗик, на пляж ездить, на природу и фсё такое, вот так вот))

Ты просто крут. Ничего, что я здесь рядом стою? На ВАЗе? :-D

З.Ы. Ты даже сам не осознаёшь, насколько ты крут. Этот форум недостоин тебя. Не оскверняй себя присутствием здесь.
Вано2106
Al_Dimich писал(а):

Вано2106 писал(а):

Дык они в бутылку лезут! Абидна!

Ваше право, сцепляться здесь с кем-нибудь или нет. Если кто достанет, можно и нафиг послать. По крайней мере в этом разделе. :-D



Некультурно. И не внушает это оппоненту ничего кроме радости, что дурее себя нашел.
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

Ты просто крут. Ничего, что я здесь рядом стою? На ВАЗе? :-D


самобичеванием заниматься не обязательно, присмотрел бы лучше нормальную машину. а холодильник - фуй с ним, у мя у самого чё-то непонятное стоит... морозит да и аллах с ним
Al_Dimich
Вано2106 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ваше право, сцепляться здесь с кем-нибудь или нет. Если кто достанет, можно и нафиг послать. По крайней мере в этом разделе. :-D



Некультурно. И не внушает это оппоненту ничего кроме радости, что дурее себя нашел.

Зато дёшево, надёжно и практично. :grin:
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

Вано2106 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ваше право, сцепляться здесь с кем-нибудь или нет. Если кто достанет, можно и нафиг послать. По крайней мере в этом разделе. :-D



Некультурно. И не внушает это оппоненту ничего кроме радости, что дурее себя нашел.

Зато дёшево, надёжно и практично. :grin:


Псевдопатриоты... что с них взять Confused
AndyB
Al_Dimich писал(а):

Вано2106 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ваше право, сцепляться здесь с кем-нибудь или нет. Если кто достанет, можно и нафиг послать. По крайней мере в этом разделе. :-D



Некультурно. И не внушает это оппоненту ничего кроме радости, что дурее себя нашел.

Зато дёшево, надёжно и практично. :grin:


... как ВАЗ :-D
Al_Dimich
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

самобичеванием заниматься не обязательно

Это не самобичевание. Это сарказм. Smile
Цитата:


присмотрел бы лучше нормальную машину

Что бы я без твоих умных советов делал? Не покидай нас, а то кто ещё кроме тебя про нормальные машины расскажет? :-D
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

Что бы я без твоих умных советов делал?


Катался наверное в тазике до седых волос, орал псевдопатриотические песни в открытое окно, и чувствовал себя охрененно крутым
В принципе если бы других при этом лечить не пытался, я бы и слова не сказал
Al_Dimich
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

В принципе если бы других при этом лечить не пытался, я бы и слова не сказал

То-то ты молчишь здесь как рыба. Тишь да благодать. Very Happy
Вано2106
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вано2106 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Ваше право, сцепляться здесь с кем-нибудь или нет. Если кто достанет, можно и нафиг послать. По крайней мере в этом разделе. :-D



Некультурно. И не внушает это оппоненту ничего кроме радости, что дурее себя нашел.

Зато дёшево, надёжно и практично. :grin:


Псевдопатриоты... что с них взять Confused



Налоги...
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

То-то ты молчишь здесь как рыба. Тишь да благодать. Very Happy


На чужой роток не накинешь платок Twisted Evil
Al_Dimich
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

На чужой роток не накинешь платок Twisted Evil

От злых клоунов одни неприятности.
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

На чужой роток не накинешь платок Twisted Evil

От злых клоунов одни неприятности.


А ты полечися... Smile
Al_Dimich
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

А ты полечися... Smile

В дохтура решил поиграть, дитятко? Полечи кого-нибудь другого. Или сам полечись.
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

А ты полечися... Smile

В дохтура решил поиграть, дитятко? Полечи кого-нибудь другого. Или сам полечись.


угум, тебя только эвтаназия спасёт Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Igor 611
Вано2106 писал(а):

А в кредит брать - с тебя за эти годы сдерут вторую машину процентами



Пусть стоимость машины 330 тыс "под ключ" - т.е. включая допоборудование и страховки. Пусть первоначальный взнос 130 тыс, срок кредита 3 года и есть возможность его досрочного погашения. Тогда ежемесячный взнос составит примерно 7700, а переплата за 3 года, соответственно, 77200. Если погасить кредит, например, за год, то переплата составит примерно 45 тыс (с учетом ряда условий).

Итого, переплата $1500-$2600 при кредите $6900 и стоимости машины $11400
-------------------------------------------------
Это не "агитация"!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы