Страница 4 из 8
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

Вано2106 писал(а):

Вот типичный прием псевдопатриота! При отсутсвии аргументов начать оскорблять!!!!

Вас лично молчеловек я не оскорблял. И ярлыков типа "псевдопатриот", ещё чего-нибудь "псевдо" на вас не вешал.


гы... по простому ты хотел сказать - "чё впрягаешься-то?" у меня во дворе когда с отчественным бухлом переборщат, так примерно и общаются)))))))
переходить на личности вместо публичного обсуждения видимо ещё один приём псевдопатриотов, я всё-таки повешу на тебя этот ярлык ;)

PS а аргументы твои слишком притянуты за уши и подвержены критике... холодильник у него видите ли и троллейбус отечественные Smile

Последний раз редактировалось: I_Want_To_Live_In_Fire (10 Августа 2005 14:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Больше я не вернусь
Товарищ Т. Вано 2106 и т.п..

Я могу себе представить Ваше разочарование. Бампер на Ауди А 100 например по себестоимости не выше отечественных... Однако он стоит от 200 уе даже на разборке иномарок. А новый - 500 евро. Какая досада.

Что касается себестоимости - это ведь не цена рыночная.. А в цену входит многое... Включая и относительные преимущества перед конкурентами, которые покупают потребители и возможность инвестиций в дальнейшие разработки и т.п.

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (10 Августа 2005 14:13), всего редактировалось 1 раз
ostapbender
Вано2106 писал(а):

... Полно кругом народу с лбами разбитыми - дорогу себе прошибали! Особенно в провинции, прям все заляпано кровушкой. Я на заводе после универа поработал конструктором, оклад 900 рэ. За заслуги хотели категорию давать и 200 рэ прибавки - не сдюжил я такого, смалодушничал. Сбежал... А как по знакомству пристроился - и лоб зажил и деньги плятят. Чудеса да и только.



А я в 1993 начинал в академическом институте с зарплаты 12500 р (по тем временам - крохи), но я лбом не бился, а систематически упирался, подрабатывал, получал гранты и не ждал манны небесной. Без них бы не знаю как содержал бы жену и ребенка. Защитил диссертацию, открылись новые горизонты, нашел "хорошую" работу без помощи "лапы".

Дело не в том, что кого устроили на хорошее место, а кто-то сам пробился. Вопрос в том будет ли человек соответствовать тому месту, на которое его посадили. Если соответствует, то какая разница, как он туда попал?
I_Want_To_Live_In_Fire
6600 писал(а):

А в цену входит многое... Включая и относительные преимущества перед конкурентами, которые покупают потребители и возможность инвестиций в дальнейшие разработки и т.п.


это про ВАЗ или я не так понял? Confused преимущества перед конкурентами!? инвестиции в разработки!? Smile Smile Smile Smile
Больше я не вернусь
[quote="I_Want_To_Live_In_Fire"][quote="6600"]А в цену входит многое... Включая и относительные преимущества перед конкурентами, которые покупают потребители и возможность инвестиций в дальнейшие разработки и т.п.[/quote]
это про ВАЗ или я не так понял? :???: преимущества перед конкурентами!? инвестиции в разработки!? :-) :-) :-) :-)[/quote]


МЕНЯ УСТРАИВАЕТ. А Вы и так не на ВАЗ ездите. Что сидите-то в конфе Калина. Не с кем пообщаться (и негде) владельцу ПР ЯПО БУ?

Мне наравится как распределяет деньги ВаЗ на сегодня. Мне нравится, что на форуме стало заметно обиженных бывших работников ВАЗ - причем особенно нравится то, что они тут "поют". Значит уже дали им пендаля за их "работу"..


Вас-то это не должно все волновать..Что Вы тут сидите.. в углу воняете-то? Вонючка антиВАЗовска. Где ее еще можно найти как не в конфе Калины? Разумеется Вы себе эту роль избрали - сразу видно какой Вы человек. Не уважаю

2 Остап Бендер - мне нравится Ваша жизненная позиция. В чем-то похожим путем иду сам. А типов вроде Вано 2106 - даже к себе на работу не возьму. Слабаки, которые обречены обностки и секондхенд пользовать. Сами не создают ничего - потому и скулят, что для них все "дорого"

Последний раз редактировалось: Больше я не вернусь (10 Августа 2005 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вано2106
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Вано2106 писал(а):

Вот типичный прием псевдопатриота! При отсутсвии аргументов начать оскорблять!!!!

Вас лично молчеловек я не оскорблял. И ярлыков типа "псевдопатриот", ещё чего-нибудь "псевдо" на вас не вешал.


гы... по простому ты хотел сказать - "чё впрягаешься-то?" у меня во дворе когда с отчественным бухлом переборщат, так примерно и общаются)))))))
переходить на личности вместо публичного обсуждения видимо ещё один приём псевдопатриотов, я всё-таки повешу на тебя этот ярлык ;)

PS а аргументы твои слишком притянуты за уши и подвержены критике... холодильник у него видите ли и троллейбус отечественные Smile



Мужики! Хватит языками молоть! Никто здесь друг друга не переубедит, да и не ставится это целью. Этот раздел я выбрал по той причине, что каждая новая модель ВАЗа все дороже предыдущих при прежнем уровне и сборки и сервиса. Вот и все. А так получается разговор глухого со слепым с взаимными выпадами.
Al_Dimich
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

гы... по простому ты хотел сказать - "чё впрягаешься-то?" у меня во дворе когда с отчественным бухлом переборщат, так примерно и общаются)))))))

Я очень рад за тебя, за твой двор, окружение и стиль общения.
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):


переходить на личности вместо публичного обсуждения видимо ещё один приём псевдопатриотов, я всё-таки повешу на тебя этот ярлык Wink

Побеспокойся лучше чтоб на тебя здесь ярлык "клоун" не повесили. В твоих высказываниях кроме "типа юмора", смешного тебе одному, ничего нет. Пользуешься отсутствием модерирования и своим трёпом уже весь раздел загадил.
Цитата:

PS а аргументы твои слишком притянуты за уши и подвержены критике... холодильник у него видите ли и троллейбус отечественные Smile

Уж какие есть. Не тебе, Петросян, судить.
Вано2106
6600 писал(а):

Товарищ Т. Вано 2106 и т.п..

Я могу себе представить Ваше разочарование. Бампер на Ауди А 100 например по себестоимости не выше отечественных... Однако он стоит от 200 уе даже на разборке иномарок. А новый - 500 евро. Какая досада.

Что касается себестоимости - это ведь не цена рыночная.. А в цену входит многое... Включая и относительные преимущества перед конкурентами, которые покупают потребители и возможность инвестиций в дальнейшие разработки и т.п.



Относительными преимуществами перед конкурентами в нашей промышленности являются размеры взяток или если вам угодно, откатов, которые делятся между руководством предприятий и заинтересованными лицами из власть придержащих.
Больше я не вернусь
Вано2106 - сразу видно, что Вы за тип. У Вас причинноследственных связей в мозгу не осуществляется. Например металл тоже не менял свойств, но дорожает при том же уровне легирования как и раньше. А бензин дорожает еще и при ухудшении своих качеств...
Проще сказать - все вокруг зарабатывают, а Вы просто не успеваете .. Значит Ваша работа менее необходима, чем у тех, кто не скулит. Это справедливось. Или работайте больше или умейте больше.. Берите пример с ОстапБендер этого форума
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

гы... по простому ты хотел сказать - "чё впрягаешься-то?" у меня во дворе когда с отчественным бухлом переборщат, так примерно и общаются)))))))

Я очень рад за тебя, за твой двор, окружение и стиль общения.
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):


переходить на личности вместо публичного обсуждения видимо ещё один приём псевдопатриотов, я всё-таки повешу на тебя этот ярлык Wink

Побеспокойся лучше чтоб на тебя здесь ярлык "клоун" не повесили. В твоих высказываниях кроме "типа юмора", смешного тебе одному, ничего нет. Пользуешься отсутствием модерирования и своим трёпом уже весь раздел загадил.
Цитата:

PS а аргументы твои слишком притянуты за уши и подвержены критике... холодильник у него видите ли и троллейбус отечественные Smile

Уж какие есть. Не тебе, Петросян, судить.


иди на тралике покатайсся))))))) пивка хлебни Жигулёвскго, полегчает
I_Want_To_Live_In_Fire
6600 писал(а):


Мне наравится как распределяет деньги ВаЗ на сегодня.


Робяты!!!!!!! на форуме совладельцы АвтоВАЗа!!!!!! Laughing
Вано2106
6600 писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

6600 писал(а):

А в цену входит многое... Включая и относительные преимущества перед конкурентами, которые покупают потребители и возможность инвестиций в дальнейшие разработки и т.п.


это про ВАЗ или я не так понял? Confused преимущества перед конкурентами!? инвестиции в разработки!? Smile Smile Smile Smile




МЕНЯ УСТРАИВАЕТ. А Вы и так не на ВАЗ ездите. Что сидите-то в конфе Калина. Не с кем пообщаться (и негде) владельцу ПР ЯПО БУ?

Мне наравится как распределяет деньги ВаЗ на сегодня. Мне нравится, что на форуме стало заметно обиженных бывших работников ВАЗ - причем особенно нравится то, что они тут "поют". Значит уже дали им пендаля за их "работу"..


Вас-то это не должно все волновать..Что Вы тут сидите.. в углу воняете-то? Вонючка антиВАЗовска. Где ее еще можно найти как не в конфе Калины? Разумеется Вы себе эту роль избрали - сразу видно какой Вы человек. Не уважаю


2 Остап Бендер - мне нравится Ваша жизненная позиция. В чем-то похожим путем иду сам. А типов вроде Вано 2106 - даже к себе на работу не возьму. Слабаки, которые обречены обностки и секондхенд пользовать. Сами не создают ничего - потому и скулят, что для них все "дорого"



Ой ты батюшки! Знаете, тут в нашем городе много таких "работодателей" - пальцы веером и т.д. Мол - пупы земли, радетели, "апора атечественной эканомики"... Только одно непонятно и загадошно - бизнес их процветает до того момента, пока их за жабры не возьмут - плати за энергию, за экологию и т.д. Вот тогда из них и начинает лезть все их нутро и выясняется на чем зижделась их "жизненная позиция"!
Al_Dimich
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

иди на тралике покатайсся))))))) пивка хлебни Жигулёвскго, полегчает

С курением своей дури не переборщи. Всё хорошо в меру.
I_Want_To_Live_In_Fire
6600 писал(а):

Вас-то это не должно все волновать..Что Вы тут сидите... Не уважаю


- волнует, представь
- ещё и здесь сижу - http://forum.auto.vl.ru/list.php?f=17
- взаимно
Вано2106
6600 писал(а):

Вано2106 - сразу видно, что Вы за тип. У Вас причинноследственных связей в мозгу не осуществляется. Например металл тоже не менял свойств, но дорожает при том же уровне легирования как и раньше. А бензин дорожает еще и при ухудшении своих качеств...
Проще сказать - все вокруг зарабатывают, а Вы просто не успеваете .. Значит Ваша работа менее необходима, чем у тех, кто не скулит. Это справедливось. Или работайте больше или умейте больше.. Берите пример с ОстапБендер этого форума



Я успеваю, не напрягайтесь Вы так! И по поводу процессов в коре мозга тоже не волнуйтесь. Это вредно. А поедьте от центра России подальше и работайте, работайте - и посмотрим что Вам удастся выработать. А то получается что 95% населения страны - тупые и ленивые идиоты! А 5% - светочи...
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

иди на тралике покатайсся))))))) пивка хлебни Жигулёвскго, полегчает

С курением своей дури не переборщи. Всё хорошо в меру.


ок, постараюсь не переборщить 8-)
Вано2106
Мысли вслух...
Интересно, напиши я "Я люблю ВАЗ", "Я готов платить за него любые деньги" "Калина форева, Рено маздай" и тому подобное - наверное меня бы не стали укорять и подозревать в нищебродии, в слабоумии, в преклонении перед заграницей, в неудачливости в жизни... От, блин, дела... Начиню уже сам себя во всем этом подозревать...
Al_Dimich
Вано2106 писал(а):

Интересно, напиши я "Я люблю ВАЗ", "Я готов платить за него любые деньги" "Калина форева, Рено маздай" и тому подобное...

Уж поверьте мне, на этом форуме вам бы сильно не поздоровилось. Это просто название autolada такое обманчивое. Ладу здесь уже давно в чёрном теле держат. Особенно будут доставать многочисленные свежепрописавшиеся мудачки, вышедшие пешком из-под стола, сделавшие для себя отрытие века: "мерседес круче запорожца", и спешащие с вами поделиться этой замечательной новостью.
I_Want_To_Live_In_Fire
Al_Dimich писал(а):

Вано2106 писал(а):

Интересно, напиши я "Я люблю ВАЗ", "Я готов платить за него любые деньги" "Калина форева, Рено маздай" и тому подобное...

Уж поверьте мне, на этом форуме вам бы сильно не поздоровилось. Это просто название autolada такое обманчивое. Ладу здесь уже давно в чёрном теле держат. Особенно будут доставать многочисленные свежепрописавшиеся мудачки, вышедшие пешком из-под стола, сделавшие для себя отрытие века: "мерседес круче запорожца", и спешащие с вами поделиться этой замечательной новостью.


а вот то что Хундаи круче Лады ещё не все знают
Вано2106
Al_Dimich писал(а):

Вано2106 писал(а):

Интересно, напиши я "Я люблю ВАЗ", "Я готов платить за него любые деньги" "Калина форева, Рено маздай" и тому подобное...

Уж поверьте мне, на этом форуме вам бы сильно не поздоровилось. Это просто название autolada такое обманчивое. Ладу здесь уже давно в чёрном теле держат. Особенно будут доставать многочисленные свежепрописавшиеся мудачки, вышедшие пешком из-под стола, сделавшие для себя отрытие века: "мерседес круче запорожца", и спешащие с вами поделиться этой замечательной новостью.



Возможно. Я отъездил на "жигулях" 8 лет и буду ездить и далее. У меня стоял выбор - новый ВАЗ или весьма б/у иномарка. Я взял 21074 (кстати так еще и не забрал ее) - по одной простой причине. ВАЗ сломается за год например 5 раз, иномарка - один, но стоимость ремонта будет в лучшем случае одинаковой, в худшем иномарка потянет больше денег. Убивает другое - я бы взял "калину", охотно бы взял. И Рено и Хундай. Но в лизинг или в кредит. Ну жаба меня давит отдать 300000 рэ! Да и честно скажу - оставит это мою семью на 2-3 месяца жить на подкожном жиру! И многих оставит! А в кредит брать - с тебя за эти годы сдерут вторую машину процентами. И кредит наш хорош до того момента, пока платить не начал. А потом опять жаботень лезет. Вон с нового года обещают кипюру в 5000 рублей, де доходы растут. Растут, не спорю. Токо параллельно с ценами. Так что может я не совсем ясно выразился в начале постинга, может потом попер не в те дебри, просто я не любитель общения на форумах. Вот так и вышло. Звиняйте, гражданы!
Больше я не вернусь
Еще один пиарщик ХУйдая..... Работают они по одной и той же Схеме"
первая стадия была - повонять на ВАЗ вообще..
вторая стадия - сравнить его с БУПР Япо рыдванами
третья стадия - начать петь песни хуйдаю.. или "ЛГУНУ" (логану)

Не оригинальны .. - примитивный пиар, не действует ни на кого

ВАНО 2106! Да кабы у Вас вообще были бы деньги., то давно знали бы, что калина стоит 225 тыс руб (в ПитерЛаде например - пожалуйста.. по записи, но есть).. Ну хотите - можете ее и за 300 тыс взять. Ума-то много не надо, коли считать не умеете. Ах.. негде ее у вас в деревне взять за 225? Хе.. А подождать пока Калина будет в достаточном кол-ве - лень? Ну так и не ждите.. Кто же заставляет
Al_Dimich
Вано2106 писал(а):

Возможно. Я отъездил на "жигулях" 8 лет и буду ездить и далее. У меня стоял выбор - новый ВАЗ или весьма б/у иномарка. Я взял 21074 (кстати так еще и не забрал ее) - по одной простой причине. ВАЗ сломается за год например 5 раз, иномарка - один, но стоимость ремонта будет в лучшем случае одинаковой, в худшем иномарка потянет больше денег. Убивает другое - я бы взял "калину", охотно бы взял. И Рено и Хундай. Но в лизинг или в кредит. Ну жаба меня давит отдать 300000 рэ! Да и честно скажу - оставит это мою семью на 2-3 месяца жить на подкожном жиру! И многих оставит! А в кредит брать - с тебя за эти годы сдерут вторую машину процентами. И кредит наш хорош до того момента, пока платить не начал. А потом опять жаботень лезет. Вон с нового года обещают кипюру в 5000 рублей, де доходы растут. Растут, не спорю. Токо параллельно с ценами. Так что может я не совсем ясно выразился в начале постинга, может потом попер не в те дебри, просто я не любитель общения на форумах. Вот так и вышло. Звиняйте, гражданы!

Всё верно написано. А звиняться вам не перед кем и не за что - здесь все такие же участники, как и вы. Удачи.
I_Want_To_Live_In_Fire
6600 писал(а):

Еще один пиарщик ХУйдая..... Работают они по одной и той же Схеме"
первая стадия была - повонять на ВАЗ вообще..
вторая стадия - сравнить его с БУПР Япо рыдванами
третья стадия - начать петь песни хуйдаю.. или "ЛГУНУ" (логану)

Не оригинальны .. - примитивный пиар, не действует ни на кого


да это я так... на мозоль наступил)))
г@$но конечно хундай, если там акцент или гетц... соната и элантра больше нравятся но другой сегмент уже... карочи бу пр рулит! с ТАЗовскими рыдванами не сравнить :cool:

ЗЫ а логан кстати очинна интересует, потестдрайвил бы с удовольствием, на машину хоть похож, а не на горбатого уродца на маленьких колёсиках (всё конечно поняли о чём я)
I_Want_To_Live_In_Fire
Компания Калина-Авто рада сообщить своим клиентам, что теперь в нашем автосалоне можно увидеть практически весь модельный ряд автомобилей NISSAN.
http://www.nissanrb.ru/
Laughing
Вано2106
6600 писал(а):

Еще один пиарщик ХУйдая..... Работают они по одной и той же Схеме"
первая стадия была - повонять на ВАЗ вообще..
вторая стадия - сравнить его с БУПР Япо рыдванами
третья стадия - начать петь песни хуйдаю.. или "ЛГУНУ" (логану)

Не оригинальны .. - примитивный пиар, не действует ни на кого

ВАНО 2106! Да кабы у Вас вообще были бы деньги., то давно знали бы, что калина стоит 225 тыс руб (в ПитерЛаде например - пожалуйста.. по записи, но есть).. Ну хотите - можете ее и за 300 тыс взять. Ума-то много не надо, коли считать не умеете. Ах.. негде ее у вас в деревне взять за 225? Хе.. А подождать пока Калина будет в достаточном кол-ве - лень? Ну так и не ждите.. Кто же заставляет



Да забодай меня комар! Рядом с моей 21074 стояла калина - 260000 рэ. 225 000 - возможно к Новому году, но вряд-ли. Слова менеджера.
Сигналка 5000, гарант - 3000, коврики - нету на нее, музычка 3000+3000 за колонки, страховка и регистрация - 2500, антикор - 6500. Итого 22000...25000. Плюс 260000 - вышло 285000... Это как я в Тулу звонил - де 21074 у них по 130000 - типа только что была, а уже уехала. А есть по 139900... Так и в питер-ладе окажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы