Страница 1 из 1
HeXX
Собственно вот такая фигня получилась Smile..
все что со стрелками - мертво и лежит на нуле.. контрольные лампы горят и светят.. предохранителеи все живы, при разборке - колодки на месте и не отпали..
Что может быть ? умер электронный модуль и светит замена панели ?
WebOFF
Может масса отошла. Проверь.
AL*21120
HeXX писал(а):

Собственно вот такая фигня получилась Smile..
все что со стрелками - мертво и лежит на нуле.. контрольные лампы горят и светят.. предохранителеи все живы, при разборке - колодки на месте и не отпали..
Что может быть ? умер электронный модуль и светит замена панели ?



И все-таки осмотри внимательно предохранитель прикуривателя, он общий с приборкой. Для начала проверь работоспособность прикуривателя, если не пашет, то глюк не в панели
Дед Мороз
В этом случае мне меняли комбинаху по гарантии, когда она ещё была.
Она померла...масса была непричём Sad
СузТС
В autofak загляни там описан подобный трабл. Проверь подается ли +12В на указанный там контакт колодки приборной панели. Если подается, тогда проверяй контакты массы. Если все в порядке, то тогда панель, но судя по симптомам все же питание панели.
Саныч2112
AL*21120 писал(а):

HeXX писал(а):

Собственно вот такая фигня получилась Smile..
все что со стрелками - мертво и лежит на нуле.. контрольные лампы горят и светят.. предохранителеи все живы, при разборке - колодки на месте и не отпали..Что может быть ? умер электронный модуль и светит замена панели ?


И все-таки осмотри внимательно предохранитель прикуривателя, он общий с приборкой. Для начала проверь работоспособность прикуривателя, если не пашет, то глюк не в панели


а я б не стал так безапелляционно заявлять на счет предохранителя прикуривателя 8-) у меня он сдох в первый же день после приобретения машинки, но все работало... :mrgreen: с месяц назад тут уже задавались вопросом , на предмет работы как раз прикуривателя, по-моему. оный у всех подклчен по разному, в зависимости от года выпуска тазика в сбодный полет. те у меня он работает всегда, у кого-то только при вставленном ключе, у кого-то при работающем движке... я б начал с изучения электрической схемы :cool:
Y103
СузТС писал(а):

В autofak загляни там описан подобный трабл. Проверь подается ли +12В на указанный там контакт колодки приборной панели. Если подается, тогда проверяй контакты массы. Если все в порядке, то тогда панель, но судя по симптомам все же питание панели.


Согласен. Возможно, выпал красный провод из контактной группы в районе ЧЯ.
Vma
У меня это был предохранитель F6
HeXX
Это действительно был банальный F6 по "мурзилке" отвечающий исключительно за переноску..
ВсеММ спасибо ! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы