Страница 1 из 2
Мышь
rover писал(а):

От природы мы все маньяки. Я особенно: вот как увижу красивую мышку, дай поиграть, а то сьем!


Surprised Куда же я забрела? Надо срочно прятать все игрушки...
rover
Мышь писал(а):

rover писал(а):

От природы мы все маньяки. Я особенно: вот как увижу красивую мышку, дай поиграть, а то сьем!


Surprised Куда же я забрела? Надо срочно прятать все игрушки...


Не волнуйся, мы только красных шапочек едим и в полнолуние опасны Smile
denis_s
брызгать на прохожих, конечно, не хорошо, но иногда бывает поздно тормозить, да и опасно.
rover
В

Последний раз редактировалось: rover (20 Февраля 2013 18:02), всего редактировалось 1 раз
serge09/69
Да, народ еще тот у нас... После дождя, лужи, яма поперек дороги от прокладывания труб(узкая, но через всю дорогу). Остановка (с народом, иссесно)... Впереди меня классика(5 или 7-ка), перед ней иномарка, за мной еще кто-то... Иномарка окатывает толпу на остановке - 2-3 человека отходят в сторону, чтобы на них не попадало и начинают отряхиваться, остальные отряхиваются на месте. В лужу влетает классика. Еще 2-3 человека отходят и отряхиваются, остальные тупо стоят на месте и с ужасом и печатью безысходности на лице смотрят на меня и автомобили, едущие за мной... После моего проезда глянул в зеркало - все Surprised так и остались на своих местах, глядя на колонну машин, едущих сзади меня. Вот такая ситуевина...
Саша_
Человеком надо быть прежде всего.
Я снижаю скорость, чтобы не забрызгать.
Периодически, когда проезжаю по Нагорному проезду, там тротуар 1,5 метра шириной, дальше стенка. Отойти некуда.
Я всегда еду медленно и собой держу весь свой ряд. Обогнать меня не могут, потому что движение - один ряд туда и один обратно.
Однажды зазевался (в другом месте), немного облил, очень стыдно было.
GEXagen
Погодка то какая стоит, а я что то по дождю заскучал. И вот именно в дождь за руль хочется.
С чего это вдруг? Laughing
krech
GEXagen писал(а):

Погодка то какая стоит, а я что то по дождю заскучал. И вот именно в дождь за руль хочется.
С чего это вдруг? Laughing


Это от одиночества.. Smile
GEXagen
krech писал(а):

GEXagen писал(а):

Погодка то какая стоит, а я что то по дождю заскучал. И вот именно в дождь за руль хочется.
С чего это вдруг? Laughing


Это от одиночества.. Smile


Да не! Жена вон рядом, рубашки гладит.

Может её из ковшечка облить? Laughing
Саша_
GEXagen писал(а):

krech писал(а):

GEXagen писал(а):

Погодка то какая стоит, а я что то по дождю заскучал. И вот именно в дождь за руль хочется.
С чего это вдруг? Laughing


Это от одиночества.. Smile


Да не! Жена вон рядом, рубашки гладит.

Может её из ковшечка облить? Laughing



Правильно, облей.
Потом пару ночей в машине и спать и есть будешь Very Happy
GEXagen
Саша_ писал(а):

GEXagen писал(а):

krech писал(а):

GEXagen писал(а):

Погодка то какая стоит, а я что то по дождю заскучал. И вот именно в дождь за руль хочется.
С чего это вдруг? Laughing


Это от одиночества.. Smile


Да не! Жена вон рядом, рубашки гладит.

Может её из ковшечка облить? Laughing



Правильно, облей.
Потом пару ночей в машине и спать и есть будешь Very Happy


Ой мля, я ж забыл совсем, у нас горячую воду отключили...
krech
GEXagen..
отключили..да?
А у нас сегодня включили,хотя должны били только 16го включить.. Very Happy
GEXagen
krech писал(а):

GEXagen..
отключили..да?
А у нас сегодня включили,хотя должны били только 16го включить.. Very Happy


Счастливчик. А мне вот приходится из чайничка...
krech
GEXagen писал(а):

krech писал(а):

GEXagen..
отключили..да?
А у нас сегодня включили,хотя должны били только 16го включить.. Very Happy


Счастливчик. А мне вот приходится из чайничка...


Ни чего ..Мож не на долго..я слышал что щас их заинтересовали в быстройм выполнение своих работ.А ни как раньше ,положенно 21 день значит 21 день не будет у тебя горячей воды..
Щас им вроде премию дают за досрочное проведение работ.
Главное что бы на качестве этих работ не отразилось.
Да я думаю не отразится потаму раньше они из 21 дня капались(выпоняли работы)дней пять..
ПельменЬ
GEXagen писал(а):

... И вот именно в дождь за руль хочется...


А я люблю ездить по заснеженным дорогам зимой. Особенно когда с гололедом. Заносит как... Wink
komatoz
HI!


У меня случай был (тогда ещё на копейке ездил) у нас во дворе ямы глубокие -много все места не упомниш, так вот, после сильногодождя под лужами эти ямки скрылись я значит потихоньку еду 5-6 км/ч по этому минному полю. Идет тетка я тихонечко её объезжаю и попадаю в яму машина плюхается в лужу (скорость хоть маленькая, но яма всё же глубжде Smile ) тетку эту окатило водой не с головой конечно, но прилично.

Я припарковываюсь, потому как приехал, метрах в 20 ОТ... Smile .

Эта неуравновешенное создание подбегает к машине и начинает пиннать дверь своей ногой Surprised.

Я обложил её по полной, вспонил всех её родственников сказал всё что оней думаю (на душе очень полегчало). С тех пор на двери осталась пара царапин.

З,Ы, Представляете такое неуравновешенное существо за рулем авто?
iva?
Думается ты тоже был бы не в восторге , если бы тебя окатили , тем более если не в настроении Sad
komatoz
HI!
iva 728 писал(а):

Думается ты тоже был бы не в восторге , если бы тебя окатили , тем более если не в настроении Sad



Ну обматери, отправь куда подальше, НО машину корябать зачем (в конце концов я же за рулем был меня пусть и корябает Smile )...

А ладно... дело давнее, теперь я ученый заранее пешеходов распугиваю сигналом и от луж отгоняю Smile.
Vlad_21070
komatoz писал(а):

HI!


У меня случай был (тогда ещё на копейке ездил) у нас во дворе ямы глубокие -много все места не упомниш, так вот, после сильногодождя под лужами эти ямки скрылись я значит потихоньку еду 5-6 км/ч по этому минному полю. Идет тетка я тихонечко её объезжаю и попадаю в яму машина плюхается в лужу (скорость хоть маленькая, но яма всё же глубжде Smile ) тетку эту окатило водой не с головой конечно, но прилично.

Я припарковываюсь, потому как приехал, метрах в 20 ОТ... Smile .

Эта неуравновешенное создание подбегает к машине и начинает пиннать дверь своей ногой Surprised.

Я обложил её по полной, вспонил всех её родственников сказал всё что оней думаю (на душе очень полегчало). С тех пор на двери осталась пара царапин.

З,Ы, Представляете такое неуравновешенное существо за рулем авто?



ну...с точки зрения юриспруденции...нанесение ущерба - по закону - она должна возместить ущерб...или я не прав?
denis_s
Vlad_21070 писал(а):

komatoz писал(а):

HI!


У меня случай был (тогда ещё на копейке ездил) у нас во дворе ямы глубокие -много все места не упомниш, так вот, после сильногодождя под лужами эти ямки скрылись я значит потихоньку еду 5-6 км/ч по этому минному полю. Идет тетка я тихонечко её объезжаю и попадаю в яму машина плюхается в лужу (скорость хоть маленькая, но яма всё же глубжде Smile ) тетку эту окатило водой не с головой конечно, но прилично.

Я припарковываюсь, потому как приехал, метрах в 20 ОТ... Smile .

Эта неуравновешенное создание подбегает к машине и начинает пиннать дверь своей ногой Surprised.

Я обложил её по полной, вспонил всех её родственников сказал всё что оней думаю (на душе очень полегчало). С тех пор на двери осталась пара царапин.

З,Ы, Представляете такое неуравновешенное существо за рулем авто?



ну...с точки зрения юриспруденции...нанесение ущерба - по закону - она должна возместить ущерб...или я не прав?



ну ты откопал... Surprised Surprised Surprised

прям гиолаг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы