Страница 3 из 3
Red Dragon7
[quote="ТИМУР 2115"]
А у тебя сейчас свечи в каком состоянии ?
CTPAHHuK
Red Dragon7 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

А КАКОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ЦВЕТ РАБОЧЕЙ СВЕЧИ?


без нагара и копоти!


И без двигателя! В СТЕРИЛЬНОЙ ВАКУУМНОЙ упаковке :cool:
Светло серый налет должен быть.
Шилов
[quote="Red Dragon7"]
ТИМУР 2115 писал(а):


А у тебя сейчас свечи в каком состоянии ?


красно-коричневый
default
Я 95 больше не заливаю, потому что у присадок ведь существует срок годности и я заметил что раз зальёшь 95-го нормально вроде идёт, другой раз хреново, а один раз вобще залил и оху..., машина ехать вобще перестала, начала дёргаться на столько сильно что под капотом металические удары появились во врема рывков и т.д. загорелась CE, так мне пришлось отъездить целый день. Сначала думал что накрылся какой нибудь датчик, потом выкрутил свечи и с ума сошёл, за день им пришёл пи...ц, выбросил свечи поставил новые, ситуация почти не улучшилась, поехал на заправку и залил до полного бака 92, завёл и не мог нарадоваться машина поехала нормально, а когда этот бензин полностью выгорел, вобще всё вернулось на свои места. В общем не знаю что это за 95 был, но мой личный опыт говорит мне что ну его нафиг... этот 95, я уже несколько раз так попадал с ним и на предыдущих машинах. А ещё я заметил что не надо заправляться на заправке на которой только что слился бензовоз, пару раз я так заправился на предыдущей машине и через несколько километров машина глохла, разбирал карбюратор, а там пи...ц, всё ржавчиной забито. Наверное бензовоз всю муть в цистерне поднимает.

P.S. И пару слов скажу москвичам. В Москве бензин по сравнению с нашим небо и земля, на вашем бензине машина вобще как самолёт, в москву когда приезжаю, машину просто не узнаю. Так что вы ещё не ощутили полной "прелести" русского бензина, у меня лично уже зла не хватает, плачу бабки за то чтобы гробить свою же машину. Мало того что бензин г@$но, так оно ещё и стоит дороже чем у вас.
CTPAHHuK
default писал(а):

P.S. И пару слов скажу москвичам. В Москве бензин по сравнению с нашим небо и земля, на вашем бензине машина вобще как самолёт, в москву когда приезжаю, машину просто не узнаю. Так что вы ещё не ощутили полной "прелести" русского бензина, у меня лично уже зла не хватает, плачу бабки за то чтобы гробить свою же машину. Мало того что бензин г@$но, так оно ещё и стоит дороже чем у вас.


Не надо грязи. Я под Тулой заправлялся, нормальный бензин и дешевле чем в Москве.
Хотя в каком-нибуть населенном пункте, которого даже на местных картах нет, возможно и отстой. Заправляться нужно на нормальных АЗС просто, а не на тех, на которых стоят колонки еще времен фильма "Королева бензоколонки" и касса находиться в сорайчике а-ля прицеп "Тонар". Думаю в любом регионе есть заправки ТНК, ВР, ЛукОИЛ. Бензин там дороже чем в сарайчике у дяди Васи, но и качество соответствующее. А заправляюсь у дяди, на 50 копеек дешевле, можно и движок загробить. Вот и думайте, что вы наэкономите.
default
CTPAHHuK писал(а):

Не надо грязи. Я под Тулой заправлялся, нормальный бензин и дешевле чем в Москве.
Хотя в каком-нибуть населенном пункте, которого даже на местных картах нет, возможно и отстой. Заправляться нужно на нормальных АЗС просто, а не на тех, на которых стоят колонки еще времен фильма "Королева бензоколонки" и касса находиться в сорайчике а-ля прицеп "Тонар". Думаю в любом регионе есть заправки ТНК, ВР, ЛукОИЛ. Бензин там дороже чем в сарайчике у дяди Васи, но и качество соответствующее. А заправляюсь у дяди, на 50 копеек дешевле, можно и движок загробить. Вот и думайте, что вы наэкономите.



А кто тебе сказал что я на чёмто экономлю и заправляюсь у дяди васи? Я не знаю как там под Тулой, я про Брянск пишу, в Брянске бензин г@$но полное. К стати самый отстой у нас это ТНК, на них вобще никто не заправляется, да их сейчас уже можно сказать полностью вытеснили из области. Неделю назад ездил в Саратов, заправлялся в орловской, липецкой, воронежской, саратовской областях бензин лучше чем в Брянске. А наши брянские вобще поахуели с бензином, и стоит он у нас дороже чем в Москве и перечисленных областях.
alil
Вывеска ТНК, ВР, ЛукОИЛ не гарантируют качества. Большинство заправок под этими вывесками ЧП шки. Бензин берут где попало, делают с ним чего хотят, и возят тем же бензовозом, которым дизтопливо вчера возили.
default
alil писал(а):

Вывеска ТНК, ВР, ЛукОИЛ не гарантируют качества. Большинство заправок под этими вывесками ЧП шки. Бензин берут где попало, делают с ним чего хотят, и возят тем же бензовозом, которым дизтопливо вчера возили.



Абсолютно согласен и на счёт вывески на счёт бензовоза
CTPAHHuK
alil писал(а):

Вывеска ТНК, ВР, ЛукОИЛ не гарантируют качества. Большинство заправок под этими вывесками ЧП шки. Бензин берут где попало, делают с ним чего хотят, и возят тем же бензовозом, которым дизтопливо вчера возили.


Не спорю. Попадается и такое. В любом случае лучше на проверенных заправляться.
2 default Ну так бы и писал сразу, что В Брянске бензин отстой, а не в Москве рулез Wink
Шилов
Ннижний Новгород - бенз г@$но, красный нагар от 95 и 92, заправлялся на Лукойле, и др. знаменитых заправках. Бывало заправлялся у дяди Васи так машина лучше ехала!!
Red Dragon7
ТИМУР 2115 писал(а):


И где ты намерен покупать бензин ?
В Москву ездить с прицепом-бочкой ? Smile
Kotbars
Dardanell писал(а):

Узнайте в своих городах на каких заправках запавляется ваша местная администрация и блоть, едте туда заправляться. По крайней мере в нашем городе я так и сделал после покупки машины!



Подскажи ка, где у нас блатота и номенклатура заправляется?
Roy
Я из Казани... Тут у нас с тысячелетием беспредел с бензином начался. Вчера мужику в жестяную канистру не дали залить...указ мэра, млять! Говорят в неделю праздника всего 4 заправки работать будут... Да и за городом огромные площади для штрафстоянок расчистили.. А ментов понаехало, со всей Россеи.. Похоже мафинку пора прятать и на маршрутках на работу. Жаль что не зима, а то б на лыжи встал Very Happy
Шилов
Red Dragon7 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):


И где ты намерен покупать бензин ?
В Москву ездить с прицепом-бочкой ? Smile



Где-где... в Караганде Smile

Скоро переезжаем в новый офис от дома 5 остановок на трамвае, и дешевле и в пробках не париться
Red Dragon7
ТИМУР 2115 писал(а):

Где-где... в Караганде Smile

Скоро переезжаем в новый офис от дома 5 остановок на трамвае, и дешевле и в пробках не париться



НУ вот! Теперь будешь ходить на своих двоих и машины проезжая мимо будут тебя поливать грязья из луж.
Будешь вспоминать,как ездил на работу на машине,в сне. Smile
Шилов
А че кроме работы ездить некуда, а девки? Wink
Red Dragon7
ТИМУР 2115 писал(а):

А че кроме работы ездить некуда, а девки? Wink


Надеюсь,что ты им не будешь рассказывать о красноватой нагаре о свечах ? Smile
Шилов
Red Dragon7 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

А че кроме работы ездить некуда, а девки? Wink


Надеюсь,что ты им не будешь рассказывать о красноватой нагаре о свечах ? Smile



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Red Dragon7
ТИМУР 2115 писал(а):



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

:cool:
Metatron
ТИМУР 2115 писал(а):

Red Dragon7 писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

А че кроме работы ездить некуда, а девки? Wink


Надеюсь,что ты им не будешь рассказывать о красноватой нагаре о свечах ? Smile



Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile



Тимур, подскажи, как ты пластик отражатель зади посередине убрал?

ТОже хочц так себе сделать
SpyAngel
Видать мне повезло я в Москве живу=))) Но запрвляюсь токан а 2 заправках(Юкос и Коримос) остальное брахло...свечи от них краснеють тока в путь...на коримосу вообще мега бензин...там газ нажал и улетел+)Корус точно на 1 бензовозе возит бензин..как-то там заправлялся свечи черные стали...
Red Dragon7
SpyAngel писал(а):

Видать мне повезло я в Москве живу=))) Но запрвляюсь токан а 2 заправках(Юкос и Коримос) остальное брахло...свечи от них краснеють тока в путь...на коримосу вообще мега бензин...там газ нажал и улетел+)Корус точно на 1 бензовозе возит бензин..как-то там заправлялся свечи черные стали...


Что за Коримос ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы