Страница 2 из 9
Ацкий_Кот
Не ну Зае....ли всякие презервативы(скорее всего владельцы всякой кореи или менеджеры корейцев) регятся и начинают обливать грязью ВАЗ, купиль корейца нех теперь тут пургу гнат ТАЗоводы грЁ...е(ТАЗ от Тагарогский Авто Завод)
Калина отличный авто , теперь вроде доступен универсал на базе калины.
Al_Dimich
Да не переживайте вы так. Тут похоже многие чувачки от большого ума думают, что если 1000 раз на этом форуме прокричать "ВАЗ-ГУАНО", "......... (подставить по желанию) - РУЛЕЗЗЗ", то Калину покупать не будут. Ну как дети, чесслово. Very Happy
ser-zzz
Да сколько можно ВАЗ(С) кормить???
За народ обидно... это он почти все выходные лежит в гараже (сам лежал) постоянно выкидывает деньги на бракованные запчасти "из Тольятти" и жутко видеть как ему втерают про очередное чудо!
Может пора что то переделывать в нашем автопроме? А не загаживать головы потребитилю?
GEN?
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Не ну Зае....ли всякие презервативы(скорее всего владельцы всякой кореи или менеджеры корейцев) регятся и начинают обливать грязью ВАЗ, купиль корейца нех теперь тут пургу гнат ТАЗоводы грЁ...е(ТАЗ от Тагарогский Авто Завод)
Калина отличный авто , теперь вроде доступен универсал на базе калины.


Гыыы... а как надоели тупые тазофилы, да еще и нервные, как канарейки.
Это от тазовладения?
Ацкий_Кот
GEN писал(а):


Гыыы... а как надоели тупые тазофилы, да еще и нервные, как канарейки.
Это от тазовладения?


нет это от тупых владельцев ино,
а ваз проблем не доставляет , за 7лет только своевременная меа расходников тиа мосло и колодки 2104
ser-zzz
иди расскажи это в трех темах выше :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
GEN?
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

GEN писал(а):


Гыыы... а как надоели тупые тазофилы, да еще и нервные, как канарейки.
Это от тазовладения?


нет это от тупых владельцев ино,
а ваз проблем не доставляет , за 7лет только своевременная меа расходников тиа мосло и колодки 2104


Кому и кобыла невеста...
А про такую замечательную надежность написал бы на Даймлер-Крайслер или в книгу Гиннеса.
Ну или в Спортлото...
AffreuxChien
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

Не ну Зае....ли всякие презервативы


Этт да. Фанатов тазиков хватает... За...
Цитата:

(скорее всего владельцы всякой кореи или менеджеры корейцев) регятся и начинают обливать грязью ВАЗ


Нафиг им этим заниматься?
Вы в курсе того, что спрос на Гетцы выше возможностей поставок? Что на Логаны уже очередь? Что такая же ситуация и с классом "C"?
Люди мечутся в выборе, разрываются между Фокусом-2, Маздой-3, Меганом-2, Ситроеном Ц4, Вольво S40, Шевроле Лачетти, Киа Черато, Ниссаном Альмерой, Митсу Лансером.
При этом ВАЗ не рассматривается в принципе.

, купиль корейца нех теперь тут пургу гнат ТАЗоводы грЁ...е(ТАЗ от Тагарогский Авто Завод)
На продукцию ТагАЗа - очередь. :)

Цитата:

Калина отличный авто


Зачем прямую ложь-то произносить?
Достаточно посмотреть на него - урод уродом. Королёв в своё время сказал, что некрасивое нормально работать не будет. И ведь прав.
Ацкий_Кот
AffreuxChien писал(а):


При этом ВАЗ не рассматривается в принципе.


статистика говорит об обратном
ser-zzz
Dr.Kotik<=>Admin Вы что так нервничаете?
Уже купили калину?
Расскажите? 8-)
Ацкий_Кот
Я абсолютно спокоен , а вот вы нервничаете Very Happy
Пока нет , но собираюсь выбор
Между НивойШеви2005 и калиной
Любое ино не рассматривается , из за того что ино стоимостью менее 25килобаксов г@$но полное
ser-zzz
помойму вы г@$но скартошкой путаете, есть апельсины те что по 25 есть картошка что по 10 её только варить уметь надо а есть г@$но из трёх букв которое хоть тестом обмажь хоть яготку(надеюсь какую ясно) в него засунь оно г#$@ом и останеться! Very Happy
Al_Dimich
AffreuxChien писал(а):

Достаточно посмотреть на него - урод уродом. Королёв в своё время сказал, что некрасивое нормально работать не будет. И ведь прав.

На вкус и цвет... Хэтч вообще хорошо смотрится. Не хуже конкурентов. Живенько так. http://www.autoreview.ru/new_site/news/2005/08/11_1/800_1.jpg
ser-zzz
Al_Dimich писал(а):

AffreuxChien писал(а):

Достаточно посмотреть на него - урод уродом. Королёв в своё время сказал, что некрасивое нормально работать не будет. И ведь прав.

На вкус и цвет... Хэтч вообще хорошо смотрится. Не хуже конкурентов. Живенько так. http://www.autoreview.ru/new_site/news/2005/08/11_1/800_1.jpg


УУУУУУУУУУУУУУУ
Да похоже хэч меньше Матиза есть ссылочка на размеры?
AffreuxChien
> статистика говорит об обратном
Статистика говорит, что тольяттинским бракоделам для поддержания уровня продаж нужны заградительные пошлины.
Без них никак не получается.

> Не хуже конкурентов. Живенько так.
Фотограф небось измучался, выбирая приемлемый ракурс.
На фотках и "десятка" (та самая "беременная антилопа") нормально смотрится.
А Калины я видел уже живьём.
Уж очень кургузая. Ощущение, что с конвеера вышла нормальная машина, а потом её надули Smile
GEN?
Al_Dimich писал(а):

AffreuxChien писал(а):

Достаточно посмотреть на него - урод уродом. Королёв в своё время сказал, что некрасивое нормально работать не будет. И ведь прав.

На вкус и цвет... Хэтч вообще хорошо смотрится. Не хуже конкурентов. Живенько так. http://www.autoreview.ru/new_site/news/2005/08/11_1/800_1.jpg


Ну кстати, да. По крайней мере особого отвращения на вызывает.
Хэтчи, правда, не воспринимаю, особенно маленькие, но все же...
Эдакая незатейливая машинка для теток, правда, комфорта ноль, жалко теток все же... Ну тогда не знаю, для кого
В принципе надо было с хэтча и начинать.
Им же и заканчивать и перейти наконец к сборке нормальных ино Smile
Al_Dimich
AffreuxChien писал(а):

Уж очень кургузая. Ощущение, что с конвеера вышла нормальная машина, а потом её надули Smile

Колёсики маленькие, дорожный просвет большой. Вот и кургузенькая (седан в первую очередь). На 14-м радиусе думаю будет неплохо смотреться. Вообще, по отзывам народа живьём эта машинка получше смотрится, чем на фото. Ну не фотогеничная она - и всё тут. Very Happy
Al_Dimich
GEN писал(а):

Ну кстати, да. По крайней мере особого отвращения на вызывает.
Хэтчи, правда, не воспринимаю, особенно маленькие, но все же...
Эдакая незатейливая машинка для теток, правда, комфорта ноль, жалко теток все же... Ну тогда не знаю, для кого
В принципе надо было с хэтча и начинать.
Им же и заканчивать и перейти наконец к сборке нормальных ино Smile

А я наоборот на хэтчи запал. Very Happy Да и практично.
GEN?
Al_Dimich писал(а):

GEN писал(а):

Ну кстати, да. По крайней мере особого отвращения на вызывает.
Хэтчи, правда, не воспринимаю, особенно маленькие, но все же...
Эдакая незатейливая машинка для теток, правда, комфорта ноль, жалко теток все же... Ну тогда не знаю, для кого
В принципе надо было с хэтча и начинать.
Им же и заканчивать и перейти наконец к сборке нормальных ино Smile

А я наоборот на хэтчи запал. Very Happy Да и практично.


Дело вкуса, но седан это седан, особенно большой и солидный.
Практичность хэтча тоже сомнительна, особенно такого маленького - багажник маленький, длинномеры не полезут, салон мгновенно выстуживается при открытии задней двери, при закрытии - удар по ушам. Шумнее, запахи могут полезть из багажника...
Да и не завидую я задним пассажирам при (не дай бог) ударе в зад.
akaПатриот
Dr.Kotik<=>Admin в нашем полку прибыло!
Я одного никак не пойму, но почему иномарочники сидят на LADAonline? Объясните пожалуйста, а то я от таких ........ уже устал.
насчет кол-ва продаж: ведь знаете, что полную чушь несете про продажи ВАЗовских машин...
На Логан очередь... ну да, разрекламировали, а еще толком не производят, вот народ и ломится купить эту супермашину, которую толком еще не производят, а уже делают выводы о том, что они не ломаются, и у них все в порядке! Ну прям таки мерс S класса.
Если некоторые с глазами не дружат, то скоро скажут, что Матиз больше Калины, Матиз - полное г@$но, у меня в доме есть один, там какая-то баба ездит, она для детей до 14 Very Happy
Хэтч калина - прикольная, лучше, чем седан, еще универсал мне нравится.
AffreuxChien
> А я наоборот на хэтчи запал.
Я тоже! Только "чуть-чуть" другие Smile
Соответствие размеров колёсных ниш пропорциям машины - это беда АвтоТАЗа.
С нишами вообще беда.

Ощущение такое, что дизайнеры делают что-то приличное, получают одобрение, а потом приходит технолог и не спрашивая дизайнеров талдычит "тут нифига - колея будет уже, т.к. у нас серийный узел такой-то, тут поменьше, тут подрежем, тут вот это вкрячим" и получается Shocked


P.S. Десятку продавать не буду. Запас карман не тянет.
akaПатриот
Я считал тут цену Фокус 2 5дверей 1.6 100 неметаллик Комфорт+безоп5+зима+коврики+защита картера по конфигу, за 409648 в итоге получается без музыки и без АБС, да ну ее нахрен.
Я возьму калину за 208000+20000музыка+еще всякая х.., где-то в 240 уложусь. Я лучше нашу менять каждые 2 года буду - мне на всю жизнь хватит.
GEN?
akaПатриот писал(а):

я от таких ........ уже устал


Устал - отдохни.
И чего ты делаешь на форуме...
GEN?
akaПатриот писал(а):

Я считал тут цену Фокус 2 5дверей 1.6 100 неметаллик Комфорт+безоп5+зима+коврики+защита картера по конфигу, за 409648 в итоге получается без музыки и без АБС, да ну ее нахрен.
Я возьму калину за 208000+20000музыка+еще всякая х.., где-то в 240 уложусь. Я лучше нашу менять каждые 2 года буду - мне на всю жизнь хватит.


Гыыы... на бабском тазике... Деффки не засмеют?
outlander
akaПатриот писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin в нашем полку прибыло!
Я одного никак не пойму, но почему иномарочники сидят на LADAonline? Объясните пожалуйста, а то я от таких ........ уже устал.
насчет кол-ва продаж: ведь знаете, что полную чушь несете про продажи ВАЗовских машин...
На Логан очередь... ну да, разрекламировали, а еще толком не производят, вот народ и ломится купить эту супермашину, которую толком еще не производят, а уже делают выводы о том, что они не ломаются, и у них все в порядке! Ну прям таки мерс S класса.
Если некоторые с глазами не дружат, то скоро скажут, что Матиз больше Калины, Матиз - полное г@$но, у меня в доме есть один, там какая-то баба ездит, она для детей до 14 Very Happy
Хэтч калина - прикольная, лучше, чем седан, еще универсал мне нравится.


А где вы здесь иномарочников видели?Гену что ли? :-D :-D :-D
Который до сих пор не знает,где в его машине номер кузова расположен. :-D.А номер двигателя-"под капотом",очень так правдоподобно и конкретно. :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы