Страница 3 из 9
GEN?
outlander писал(а):

А где вы здесь иномарочников видели?Гену что ли? :-D :-D :-D
Который до сих пор не знает,где в его машине номер кузова расположен. :-D.А номер двигателя-"под капотом",очень так правдоподобно и конкретно. :-D


Аут, говорил же, не пей так много...
AffreuxChien
akaПатриот
Сам ты иномарочник Smile
Лично у меня "десятка" есть. И продавать пока не буду.

> Который до сих пор не знает,где в его машине номер кузова расположен.
А зачем это знать белому человеку? Всё, что человеку нужно знать о машине - находится в салоне.
Ну, а если случится какая-то экстренная ситуация на дороге (вроде непреодолимого желания поменять лампочку самостоятельно или при въезде в какую-нибудь Англию или Индию переключить фары в "левосторонний" режим) - так на это есть инструкция.
ser-zzz
УУУУ Ребяты да авто ТАЗ совсем планку перегнул ибо:
Размеры Матиза калина универ хэч
Длина 3495 мм длина 4040 3850
Ширина 1495 мм Ширина 1670
Высота 1485 мм высота 1500
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Размеры Матиза
калина
разница в длинне - посмотрите ка капот! И з а18 см в ширину в ВАС разом лишают качества
лишают гидроусилителя
лишают кондиционера
лишают нормальной гарантии
лишают ВАС полноценной ино тогоже размера
При этом просят с вас на 45$ больше при условии что машина как всегда не дотянута(+200$)
http://www.uzdaewoo.ru/salon/matiz/standard/variants-dlx/
МАРКЕТИНГ ТАЗА РУЛИТ!
ser-zzz
Лучшеб ты димыч фотку на показ не выставлял)))))))))))))))))))))))))))
GEN?
AffreuxChien писал(а):

> Который до сих пор не знает,где в его машине номер кузова расположен.
А зачем это знать белому человеку? Всё, что человеку нужно знать о машине - находится в салоне.


Да придуривается он, или и вправду выпил.
Спрашивал у меня уже один умник, тоже все ему неймется, когда другим хорошо. Я все ему подробно ответил про движок и про шильдики под капотом. Все вопросы почему-то отпали...
akaПатриот
У меня знакомые работают, так что взятки вы давайте, я как-нибудь без них.
Калина не бабская машина, не надо.
А что такое номер кузова Very Happy
Гидроусилка в Калине нет, есть ЭУР.
Кондер можешь поставить!
Гарантия нормальная или вас там разводили, и еще не надо в гарантийной машине лазить где не надо, чтоб потом у вас гарантию на узел/машину не снимали!
Что на форуме делаю? - с вами малясь ругаюсь в свободное время Very Happy
AffreuxChien
Даже на Flyer можно кондишн опцией взять Smile
ser-zzz
Я купил своё АВТО за 30мин из них 20 минут ходил по стоянки цвет выбирал ПРОЯСТО ЗНАЮ КАК ЛЮДЕЙ ТАЗОВСКИХ САЛОНАХ РАЗВОДЯТ
я ДАЛ ЦЕНУ уже совсем!!!!
А ТАКОГО ГОЛЫШКА КАК чудо ягода продают по 6400 чуешь разницу!!!!
У тебя теперь есть хоть пол аргумента!!!
Про качество Матизов даже говорить не хочу за 16000 и пол года отвёртки в моих руках не было (окромя когда номера навешивал)
akaПатриот
ХА! 21053 117000р. больше Матиза, ты как думаешь? Разницу чувствуешь?
Так что ты пролетел?
Еще вопрос, тебе не стыдно на инвалидке ездить?
outlander
ser-zzz писал(а):


разница в длинне - посмотрите ка капот! И з а18 см в ширину в ВАС разом лишают качества
лишают гидроусилителя
лишают кондиционера
лишают нормальной гарантии
лишают ВАС полноценной ино тогоже размера
При этом просят с вас на 45$ больше при условии что машина как всегда не дотянута(+200$)


Причем здесь ширина и качество?Это из серии теплого с мягким?Что-то с логикой не в порядке.Вместо ГУРа есть ЭУР-действия те же при немного другом принципе работы-чего лишают?По многим отзывам-нормальная гарантия у "белого" дилера.А что-"Матиз"-полноценная ино-мэйд ин Узбекистан?Вот это да-оказывается Узбекистан со всем своим производством принадлежит к мировым лидерам автомобилестроения :-D.То-то "Нексии" сыпятся одна через одну-кузов неоцинкован,сталь-как фольга,подвеска-не лучший элемент,особенно задняя.На литровом "Матизе" все то же?
ser-zzz
akaПатриот писал(а):

ХА! 21053 117000р. больше Матиза, ты как думаешь? Разницу чувствуешь?
Так что ты пролетел?
Еще вопрос, тебе не стыдно на инвалидке ездить?


Че ты понёс? при чём тут 5ка сказать больше нечего? люди ещё в космосе не были а такие машины уже катались!
Я говорю о такой СОВРЕМЕННОЙ ДОЛГОЖДАННОЙ ДЕШОВОЙ калине?
Оказываеться она такая-же пр размерам такая-же внутри г@$но а стоит дороже приличного АВТО со всеми пошлинами - это то о чём мы сегодня целый день базар разводили!
А оказалась всё проще некуда Very Happy Very Happy Very Happy
Ацкий_Кот
akaПатриот писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin в нашем полку прибыло!
Я одного никак не пойму, но почему иномарочники сидят на LADAonline? Объясните пожалуйста, а то я от таких ........ уже устал.


Наверно ресурс понтовый , среди иномарочником считается понтом сидеть тут и обливать ваз гауном.
Но скорее всего купили корейца , а он неоправдал их ожидания ,
тоже ваз только существенно дороже , ведь не даром абривеатура совпадает
ТАЗ (Таганрогский Авто Завод)
akaПатриот
Вот еще Ока за 84000р - такая же маленькая как Матиз(ну 3 двери только) и стоит самая дешевая 84000р.
Что ее не брал, раз те была нужна маленькая дешевая машина?
ser-zzz
outlander писал(а):

ser-zzz писал(а):


разница в длинне - посмотрите ка капот! И з а18 см в ширину в ВАС разом лишают качества
лишают гидроусилителя
лишают кондиционера
лишают нормальной гарантии
лишают ВАС полноценной ино тогоже размера
При этом просят с вас на 45$ больше при условии что машина как всегда не дотянута(+200$)


Причем здесь ширина и качество?Это из серии теплого с мягким?Что-то с логикой не в порядке.Вместо ГУРа есть ЭУР-действия те же при немного другом принципе работы-чего лишают?По многим отзывам-нормальная гарантия у "белого" дилера.А что-"Матиз"-полноценная ино-мэйд ин Узбекистан?Вот это да-оказывается Узбекистан со всем своим производством принадлежит к мировым лидерам автомобилестроения :-D.То-то "Нексии" сыпятся одна через одну-кузов неоцинкован,сталь-как фольга,подвеска-не лучший элемент,особенно задняя.На литровом "Матизе" все то же?


Узбеки дар Божий так качественно собирать авто за такие деньги МОЛОДЦЫ хотят кушать и работают я надеюсь когда нибудь так будет и в Тальятти!я надеюсь ты видел крш 2110и Матиза тебе нужны коментарии Very Happy :-D
А как бутет работать ТАЗовский ЭУР к гадалки ходить не надо!
ser-zzz
И про Нексии ты загибаешь друг купил 5летку за год тросс ручника оборвался страшно думать сколькоб он на ТАЗ потратил!
ser-zzz
akaПатриот писал(а):

Вот еще Ока за 84000р - такая же маленькая как Матиз(ну 3 двери только) и стоит самая дешевая 84000р.
Что ее не брал, раз те была нужна маленькая дешевая машина?


Она такая же маленькая как и горячо Вами любимая калина! Не забывай об этом! и мне нужна была МАШИНА а не конструктор!
GEN?
Уже несколько раз спрашивал у тазофилов - какие конкретно претензии к узбекской сборке. Ничего сказать не могут почему-то...
Хуже Автотаза-то есть разве что?
Вива и та загнулась, так и не разогнувшись...
akaПатриот
Калина дешевая - рыночная цена 222100 дешево!
Про пошлины я уже писал в развитых странах и побольше берут(пример Гетца в германии).
Современная машина - ??? Ну что у вас в матизе есть?
С каких пор Матиз приличная машина?
Если меня на ней увидят, то это позор на всю жизнь, лучше я пока на 7 летней 10-ке поезжу, пожалуй.
ЗЫ Когда пятерку выпустили Юрия Гагарина в живых уже не было.
akaПатриот
Да хачики, оказывается - дар божий! Кошмарный сон скина:D
да Калина как Матиз, мне такие страшные сны еще не снились:D
Вива - не ВАЗовская машина, сами ничего не знаете, а только базары разводите.
В узбекской сборке? Гаражное радио существует кроме форумов, не забывайте господа, про Нексии я ничего хорошего не слышал.
ser-zzz
akaПатриот писал(а):

Калина дешевая - рыночная цена 222100 дешево!
Про пошлины я уже писал в развитых странах и побольше берут(пример Гетца в германии).
Современная машина - ??? Ну что у вас в матизе есть?
С каких пор Матиз приличная машина?
Если меня на ней увидят, то это позор на всю жизнь, лучше я пока на 7 летней 10-ке поезжу, пожалуй.
ЗЫ Когда пятерку выпустили Юрия Гагарина в живых уже не было.


Это у него аргументы.... :-D :-D :-D извините 2105 - есть мелкий рейсталинг 2101 что также являеться клоном фиата или для вас это разные машины) Или пиора (или как там её) будет отличаться от2110 чем то кроме бамеров? Помойму я уже писал ну ничё меня не ломает для глухих слепых ... повторять
1)качество сборки
2)качество комплектующих
3)ГУР
4)кондей
5)дистанционное открывание лючка бензобака и крышки багажника из салона
6)складывающееся заднее сиденье
7)электростеклоподъемники на передних стеклах
8)центральный замок
9)магнитола Daewoo+ 4 динамика
10)на 45$ дешевле самой призачной цены калины за которую ни кто её не сможет купить (таков сервис ТАЗа)
Так что есть из чего выбрать можно даже с автоматом - пр городу прикольно!
GEN?
Да, про претензии к узбекской сборке я так не узнаю видимо...

ЗЫ. А Вива не на Автотазе собирается, может на УзДэу?
akaПатриот
Качество? ну, ну на порядок лучше наших!
кондей поставь.
дист. упр. у меня лично нет, а вот у друзей на более свежих чириках, чем моя есть.
Так, а в наших они выламываютя?
Подъемники - НУ НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!!! в калине норма они есть, везде есть.
ЦЗ тоже есть и на Калинах и чириках, магитола полное г@$но, я все равно ставлю другую музыку, а за тот хлам еще и платить?
Для меня цена калины 208000р., автомат, 1.1, кондей - 4 чела в салое.... дальше рассказ о страшных вещах...
Прикольно по городу - машина для баб!
akaПатриот
У вас в гараже собирается!
НЕ ЗНАЕТЕ и НЕ..ЕР ПИ..ДИТЬ!
ser-zzz
akaПатриот писал(а):

Качество? ну, ну на порядок лучше наших!
кондей поставь.
дист. упр. у меня лично нет, а вот у друзей на более свежих чириках, чем моя есть.
Так, а в наших они выламываютя?
Подъемники - НУ НЕ СМЕШИТЕ ЛЮДЕЙ!!! в калине норма они есть, везде есть.
ЦЗ тоже есть и на Калинах и чириках, магитола полное г@$но, я все равно ставлю другую музыку, а за тот хлам еще и платить?
Для меня цена калины 208000р., автомат, 1.1, кондей - 4 чела в салое.... дальше рассказ о страшных вещах...
Прикольно по городу - машина для баб!


:-D :-D :-D
иди спать все твои аргумены сдвинулись на половой признак авось присниться кто!
akaПатриот
Какие аргументы? Я сам, в отличие от тебя ее не вожу, но как мне говорят ее я брать не буду.
все-равно, что бы ты ни говорил!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы