Страница 2 из 3
outlander
GEN писал(а):

outlander писал(а):

Откуда же тебе Гена,знать умные слова?Читай удаффа дальше-может поумнеешь.


Ну с такими типа умными словами коллегам-лесапедистам обращайся.
Здесь автолюбители все же общаются.


Тебе,Гена до автолюбителя,как по твоим словам Чикатило до норамльного мужика.Нормальные взрослые автолюбители удаффом не увлекаются-проверено на практике.Тем более не считают Чикатило-нормальным мужиком,как ты...
GEN?
akaПатриот писал(а):

Гена качество езды на правительственном ЗИЛе...


Еще один дилетант-лесапедист...
Ты в какой класс осенью пойдешь?
akaПатриот
Ты на нем ездил? В качестве пасажира очень хорошо, за рулем не сидел: 18 не было и прав тоже, тем более кто мне бы дал ехать7 так прокатили!
Я не автолюбитель, машина нужна, поэтому и езжу я от них не торчу.
akaПатриот
Очень хотел бы в школу, в класс первый. Странно учась в школе мы никогда не ценили этого, тоже и садиком... Жаль... С радостью...
ser-zzz
akaПатриот писал(а):

Ты на нем ездил? В качестве пасажира очень хорошо, за рулем не сидел: 18 не было и прав тоже, тем более кто мне бы дал ехать7 так прокатили!
Я не автолюбитель, машина нужна, поэтому и езжу я от них не торчу.

Да мне пофиг на ЗИЛы ты базар то в тупик то не заводи нечего сказать не говори!
GEN?
Да понятно все, просто "качество езды" - нет такого понятия, есть плавность хода, динамика, комфорт и т.д.
Учи матчасть, школьник...
akaПатриот
Какой тупик7 Ты спросил про качество езды - я ответил?
coma
2 - 3 дибила зафлудили всю ветку про калину.. на любой пост по существу.. в течении 2х часов вырастает 3 страницы бреда.. где в каждом сообщении вбивается мысль .. что калина дерьмо .. все тазоводы школьники, анонисты.. хотябы без оскорблений можно обойтись ?
Al_Dimich
coma писал(а):

2 - 3 дибила зафлудили всю ветку про калину.. на любой пост по существу.. в течении 2х часов вырастает 3 страницы бреда.. где в каждом сообщении вбивается мысль .. что калина дерьмо .. все тазоводы школьники, анонисты.. хотябы без оскорблений можно обойтись ?

Надо на досуге мне вот чем заняться. Открыть здесь новую тему, куда собрать ПОЛЕЗНУЮ инфу по Калине из различных засратых здесь веток. Инфа-то есть. Кузмич писал, ещё ребята приходили писали. Будут эти РЕАЛЬНЫЕ отзывы в одном месте, и любой желающий сможет их прочитать, не отвлекаясь на бред сивой кобылы, которым уже все ветки здесь засрали по двацатому кругу. Ясен пень, что чудачки и в новую тему будут срать. Ничего страшного - как засрут, открою новую тему, с дополнениями, новыми отзывами. И так до тех пор, пока этот беспредел не прекратится или нормальный модератор не появится. Как вам мысля, мужики?
ser-zzz
Al_Dimich писал(а):

coma писал(а):

2 - 3 дибила зафлудили всю ветку про калину.. на любой пост по существу.. в течении 2х часов вырастает 3 страницы бреда.. где в каждом сообщении вбивается мысль .. что калина дерьмо .. все тазоводы школьники, анонисты.. хотябы без оскорблений можно обойтись ?

Надо на досуге мне вот чем заняться. Открыть здесь новую тему, куда собрать ПОЛЕЗНУЮ инфу по Калине из различных засратых здесь веток. Инфа-то есть. Кузмич писал, ещё ребята приходили писали. Будут эти РЕАЛЬНЫЕ отзывы в одном месте, и любой желающий сможет их прочитать, не отвлекаясь на бред сивой кобылы, которым уже все ветки здесь засрали по двацатому кругу. Ясен пень, что чудачки и в новую тему будут срать. Ничего страшного - как засрут, открою новую тему, с дополнениями, новыми отзывами. И так до тех пор, пока этот беспредел не прекратится или нормальный модератор не появится. Как вам мысля, мужики?


Да вы все еще в коммунизме батинька живете именно там была одна ветка без права критики и конкуренции... Слава Богу Вас выжили с земли Русской а Вы опять ту да же ПРЁТЕ!!!
Al_Dimich
ser-zzz писал(а):

Да вы все еще в коммунизме батинька живете именно там была одна ветка без права критики и конкуренции... Слава Богу Вас выжили с земли Русской а Вы опять ту да же ПРЁТЕ!!!

Да нет, батИнька. Конструктивная критика принимается. По делу. Просто хочется послушать людей, которые реально ездили на Калине или хотя бы сидели в ней. А ваш ор никому не интересен, кроме вас. Ваша задача разрушать, а не созидать. Вот проорали вы тут, что Калина - то , Калина - сё. И никакой конкретики. Ни по Калине, ни по другим авто. Ноль.
Шустер
AL-Dimich!! Какая тебе конструктивная критика нужна,зачем?
Мы рубим бабло на многих сайтах,пока платят за "убийство" ВАЗов.
GEN уже на иномарку настучал на "клафиатуре".
Паршивый ЛОГАН 8 лямов зелени на рекламу пустил и ее тоже
надо в наши кармашки направить.
Народ на нефтебаксы хочет куплять автомобили ,примерно на 19 ярдов зелени в год,а тут какой-то "Автовазишка" под ногами путается.
Надо общими усилиями направить эти 19 ярдов на покупку иномарок
и всем будет хорошо.
Задача поставлена,цель ясна,за "клафиатуру" Господа.
Шустер
AL-Dimich!! Какая тебе конструктивная критика нужна,зачем?
Мы рубим бабло на многих сайтах,пока платят за "убийство" ВАЗов.
GEN уже на иномарку настучал на "клафиатуре".
Паршивый ЛОГАН 8 лямов зелени на рекламу пустил и ее тоже
надо в наши кармашки направить.
Народ на нефтебаксы хочет куплять автомобили ,примерно на 19 ярдов зелени в год,а тут какой-то "Автовазишка" под ногами путается.
Надо общими усилиями направить эти 19 ярдов на покупку иномарок
и всем будет хорошо.
Задача поставлена,цель ясна,за "клафиатуру" Господа.
GEN?
Шустера в газенваген за флуд.

Во блин, калина-тазомашина - "Предписание АВТОВАЗа ? 30-2005-Г от 09.08.2005 г."...
Так и убиться можно.
Al_Dimich
GEN писал(а):

Шустера в газенваген за флуд.

Во блин, калина-тазомашина - "Предписание АВТОВАЗа ? 30-2005-Г от 09.08.2005 г."...
Так и убиться можно.

Уронили водку на пол. Оторвали мишке руки. Это чё первый в мире отзыв машин?
ser-zzz
Al_Dimich писал(а):

GEN писал(а):

Шустера в газенваген за флуд.

Во блин, калина-тазомашина - "Предписание АВТОВАЗа ? 30-2005-Г от 09.08.2005 г."...
Так и убиться можно.

Уронили водку на пол. Оторвали мишке руки. Это чё первый в мире отзыв машин?


нет но ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ОТЗЫВ
ProstoAlex
просто в конфе нету ни одного модератора!
дайте что-ли AlDimych правА, пусть наведет порядок!
ser-zzz
ProstoAlex писал(а):

просто в конфе нету ни одного модератора!
дайте что-ли AlDimych правА, пусть наведет порядок!


Да Димыча на броневик!
Все калины в красный цвет!
Всем подписи "Слава ВАЗу"
И аватару смерть врагам!
Al_Dimich
Ну вот. Калин в Ростокино больше нет. Как я и предсказывал, первые 5 штук за два дня ушли. Посмотрим, что будет дальше.
ProstoAlex
да берут их...
это не голые слова манагеров.
что интересно - только вчера прочитал авторевюшную "калину горькую". так вот любопятно - кроме тугих замков на двери практически все остальные мои впечатления не свпадают с ихними... Smile
хотя конечно про прохождение поворотов и т.д. сказать ничего не могу...
Al_Dimich
Маловато из делают пока.

Цитата из колонки новостей АР:
"Скромные объемы выпуска седанов семейства Калина объясняются тем, что кузова машин до сих пор окрашивают на мощностях опытно-промышленного производства, которое не может пропустить более 50 автомобилей в день. В сентябре АвтоВАЗ запустит в эксплуатацию новый окрасочный комплекс ? это позволит увеличить темпы производства до 2500 машин в месяц. Но изготовить 20 тысяч Калин к концу года вазовцам похоже уже не удастся?

Зато производственная программа будет расширена: в конце года гамму пополнит хэтчбек ВАЗ-1119 (уже изготовлена пилотная партия, а несколько машин отправлены на сертификацию). Параллельно ВАЗ ведет работы по подготовке производства универсала ВАЗ-1117, а серийный выпуск грузопассажирской Калины начнется во второй половине 2006 года."
Товарищ Т.
Ну вот. Калин в Ростокино больше нет. Как я и предсказывал, первые 5 штук за два дня ушли. Посмотрим, что будет дальше.
=============

Естесственно, берут. Покупают же десятки от 220 000 руб, а тут за те же деньги предлагают десятку с новым салоном, да еще и с электроусилителем руля.
Товарищ Т.
Почитал Авторевю, посмотрел фото ВАЗ2119, сразу же вспомнил статью про "калина-малина" - "уродец на тоненьких ножках", подходящее определение там сделано.
Al_Dimich
Товарищ Т. писал(а):

Естесственно, берут. Покупают же десятки от 220 000 руб, а тут за те же деньги предлагают десятку с новым салоном, да еще и с электроусилителем руля.

А так же с нормальным кузовом без щелей, хорошей управляемостью, безопасностью на 3 звезды даже без подушек, хорошими зеркалами, отличными фарами, двойными уплотнителями дверей, хорошо работающей печкой и системой вентиляции.
Al_Dimich
Товарищ Т. писал(а):

Почитал Авторевю, посмотрел фото ВАЗ2119, сразу же вспомнил статью про "калина-малина" - "уродец на тоненьких ножках", подходящее определение там сделано.

Среди седанчиков классов B и C и при этом ценой до $11000 включительно мне красавцев не встречалось. Мож не повезло?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы