Страница 3 из 3
AffreuxChien
> Среди седанчиков классов B и C и при этом ценой до $11000 включительно мне красавцев не встречалось.

Размахнулись. B, C....
Калина - класс B, причём ближе к A. До C ей, как раком вокруг китайской стены.

Седан класса B - это нонсенс.
А вообще существует выбор. Pointer, Getz, Logan, Aveo etc.
Ну, Фиеста чуть дороже. И неназванных куча.

может не все потрясают дизайном, но такого уродства, как Калина нет больше.
Разве что её единственный реальный "одноклассник" - Таврия (единственный, кроме калины представитель класса совавтопром/Б)
akaПатриот
Калина урод?
Ты Авео видел?
Какое в ней уродство, ну ты задвинутый дизайнер?
Тазоненавистники только и пишут, что ВАЗ - полный отстой, уроды, маленькие машины, слабые движки, у них все плохо до последнего болта и т.д.!
Когда брал десятку ни у кого такой еще не было, все ездили на 83, 93, 99.
Говорили: полный отстой, сырая, уродливая - ну типа у нас лучше!
Через пару-тройку лет сами все пересели, ездили и радовались! И хаяли уже свои бывшие зубилы...
"Фиеста чуть дороже" да уж чуть-чуть!
Sniper_gf
Ну чего Вы так придрались к дизайну? Вполне приличный дизайн. Видели шкоду фабиа(седан)? Вот где настоящее уродство, при том что на фотографиях выглядит симпатично, а на улице как то увидел, так чуть не стошнило.
Скажем так, задница у калины посимпатичнее будет чем у фабии.
AffreuxChien
> "Фиеста чуть дороже" да уж чуть-чуть!
Класс Б. Цена вопроса - 11 тыс.
Фиеста - 11900.

900 баксов при цене вопроса в 11 тыс - "чуть чуть дороже" и есть.

> Скажем так, задница у калины посимпатичнее будет чем у фабии.
Если сверху смотреть - ничего так :)

> Ты Авео видел?
Видел. Так себе, но вполне гармоничный. Не гидроцефал-дистрофик.

> Говорили: полный отстой, сырая, уродливая
Если честно, то очень уродливая. Беременная антилопа, блин.

Рассказать, как я Надежду первый раз увидел? На Садовом еду, говорю, "вот, блин, сделано словно совавтопромом" (слово в слово).
Подъезжаю и вижу шильдик.... Shocked

Не, бывает и хуже. Иж, например, с новья мятым каким-то выглядел Smile
AndyB
Al_Dimich писал(а):

... безопасностью на 3 звезды даже без подушек, ...


Упс, пропустил что-то интересное.
1) Можно ссылочку на тесты? Без наездов, правда интересно.
2) Сейчас цена 222100 за Калину? Уже лучше. Поздравляю потенциальных владельцев.
Al_Dimich
AndyB писал(а):

Al_Dimich писал(а):

... безопасностью на 3 звезды даже без подушек, ...


Упс, пропустил что-то интересное.
1) Можно ссылочку на тесты? Без наездов, правда интересно.
2) Сейчас цена 222100 за Калину? Уже лучше. Поздравляю потенциальных владельцев.

Авторевюшники закупили Калину для краша. Думаю, осенью опубликуют. На Калину с подушками и преднатяжителями ВАЗом заявлено 4 звезды. По мнению АР, без подушек и преднатяжителей должно быть не меньше трёх звёзд. Ждёмс.
987
сколько человек купило каклину? многих ваша агитация сбила с толку?
Товарищ Т.
Че-то не видать Калин. Логан уже 2 раза видел.
Al_Dimich
987 писал(а):

сколько человек купило каклину? многих ваша агитация сбила с толку?

Никого не сбила. Калину и без всякой рекламы (по телеку, в прессе, в инете) выметают из салонов.

З.Ы. А вот у Логана действительно реклама очень агрессивная. Все уши уже им прожужжали, млин.
ЯВР
В Самаре Калин уже довольно много. Ну в день 1-3 штуки вижу скажем. Вот на что обратил внимание. У всех Калин сероватого цвета крышка багажника прижата вправо и стоит вертолётом. Т.е. правый край чётко в уровне крыла, а левый провален. На красных машинах такого не заметил. Это что мулька такая(опция)? А вообще без колёс она смотрится лучше, потому как на этих убогих стандартных подпорках просто мрак. Почему-то Авео при аналогичном раскладе выглядит гораздо пропорциональнее.
Igor 611
ЯВР писал(а):

У всех Калин сероватого цвета крышка багажника прижата вправо и стоит вертолётом. Т.е. правый край чётко в уровне крыла, а левый провален. На красных машинах такого не заметил. Это что мулька такая(опция)?



На моей красной то же самое. Это баг. Разработчики облажались с конструкцией подъемного механизма. Через некоторое время после покупки крышка открывается с трудом. Лечится это, похоже, ее перекосом. Более подробно проблему не изучал.

P.S. А у меня вчера номера сперли - e447рн98 8-). Полагаю, какое-то время их можно было видеть на какой-нибудь угнанной машине.
GEN?
Igor 611 писал(а):

P.S. А у меня вчера номера сперли - e447рн98 8-)...


Гады, уперли самое ценное и качественное...
AndyB
Al_Dimich писал(а):

AndyB писал(а):

Al_Dimich писал(а):

... безопасностью на 3 звезды даже без подушек, ...


Упс, пропустил что-то интересное.
1) Можно ссылочку на тесты? Без наездов, правда интересно.
2) Сейчас цена 222100 за Калину? Уже лучше. Поздравляю потенциальных владельцев.

Авторевюшники закупили Калину для краша. Думаю, осенью опубликуют. На Калину с подушками и преднатяжителями ВАЗом заявлено 4 звезды. По мнению АР, без подушек и преднатяжителей должно быть не меньше трёх звёзд. Ждёмс.


Сорри, но я не думаю что Калина потянет на 3 звезды. Подушки и преднатяжители много баллов дают просто так, да еще и манекену помогают. Опять же, вазовской десятке подушки не помогли, вот ее с ними и не выпускали (руль там кривой и голова мимо подушки попадает Surprised ). Я так думаю что по конструкции (а не по оттелке и панели приборов) К недалеко от десятки ушла. А десятка даже из зоны погрешности измерений не выбралась (до 5 баллов) Shocked
Я думаю что наберет К баллов 7. Это будет лучше всех нашемарок, но все-равно плохо. Пока спорить не будем - подождем результатов. Если машинка получит 3 звезды - здорово.
987
УРРРА - В РОСТОКИНО ПОЯВИЛАСЬ! 222 тыщ рублей ($7845). Конец злобству кликуш насчёт цены! Ну всё - теперь дела пошли. Ждём следующего хода конкурентов


интересно что вы ждете?
Новичок_2112
ProstoAlex писал(а):


обзор сзади разочаровал - очень высокий багажник, большие стойки. (но заметно лучше чем на гетце). парковаться можно на "оттопырку" лючка бензобака. которая видна в неплохом, хоть и не гигантском зеркале.



Поясните, пожалуйста, как это на оттопырку Вы паркуетесь. Я не понял, в чем состоит прием, а может и мне будет полезно его освоить.
ProstoAlex
я имел в виду, что после 9-ки с ее обзорностью сзади я нефига не увидел и не "почувствовал" заднего бампера.
поэтому когда на стоянке надо было припарковаться к какой-то фигне типа бетонного блока (который в заднее стекло не был виден в принципе), я смторел в правое зеркало и видя "оттопырку" лючка (за которую его открывают, она видна на фоне гладкого бока) примерно "угадывал" где должен быть бампер Smile
да, по-лоховски Smile но 5 лет на зубиле приучили, что машину видишь со всех сторон Smile
Ацкий_Кот
AndyB писал(а):


Я думаю что наберет К баллов 7. Это будет лучше всех нашемарок, но все-равно плохо.


Это не плохо это даже очень хорошо ,
у ино не лучше смотри авторевюшный сайт там найди краш тесты и почитай и все поймешь.
Шустер
Dell!! Румыны же честно заявляют,что сделали "ЛОГАН" для отсталых
народов. Вот "ВОТ" гордится,что он не отсталый и пиарит "ЛОГАН" для
нас сирых,убогих и отсталых.
Румынский "ЛОГАН"- это верх изящества и совершенства для ВАС
ЛУЗЕРЫ и НЕУДАЧНИКИ.
Негры в АФРИКЕ и те оскарбились когда им предложили машину для "недоразвитых регионов".
РАССЕЯ стерпит все издевательства над собой. УРЯ ГОСПОДА
AndyB
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

AndyB писал(а):


Я думаю что наберет К баллов 7. Это будет лучше всех нашемарок, но все-равно плохо.


Это не плохо это даже очень хорошо ,
у ино не лучше смотри авторевюшный сайт там найди краш тесты и почитай и все поймешь.


Все давно читано.
7 баллов - это полная катастрофа для автомобиля, который запускают в производство в 2005 году.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы