Страница 2 из 2
dimon2109
wxp писал(а):

dimon2109 писал(а):

В 2109 ....


Не уверен что в 12 такаяже расцветка...
А к дверям разве номано? Я гдето читал что петли дверей дают лишнее сопротивление и типо это не очень хорошо..



Так а я про что пишу??? Посмотри, какой провод подходит к обогреву... Разве так сложно открыть заднюю дверь, наклонить голову к стеклу и там, где контакт обогрева посмотреть цвет и толщину провода??? Very Happy

А про петли - полный загон!!!! Если речь идёт о высокоточном каком то измерении чего-либо, ну или там ещё какая хрень... А тут нада обогрев (то же самое сопротивление) подключить! не стоит париться!!!
wxp
Вообщем купил вчера зеркала, наши(г.Димитровград, Ульяновской обл.). А там на одном зеркале, где провод выходит, дырочку не полностью залили компаундом, я ее силиконовым герметиком залил, попробовал вчера, вроде греется нормально, не воняет.
Как думаете, ниче не будет? Всмысле герметику Smile
K_Serg
wxp
Земляк, подскажи, где брал?
А о подключении вот [http://www.12voltsmagazine.com/indexr.php?id=406]
P.S. Сильно не ругайте, если что не так в написаниях Smile
wxp
K_Serg писал(а):

Земляк, подскажи, где брал?


Ой, даж хз как обьяснить....
В районе Ефремова 52а, если ехать со станков по ефремова в сторону магазина таиса, то после перекрестка с промышленной там будет еще один светофор, почти сразу, вот на нем направо, и дуешь туда, там будет так ограждено забором и ворота, два магазина запчастей, вот где всякие тюнинг прибамбасы продают, туда, они еще подбором краски занимаются.

Еще есть на Звездной 14(это внизу урицкого, где заправка, туда рулишь), там тож есь, но там зеркала Политех, я взял Димитровградские, цена таже, пока не пожалел...
K_Serg
Все понял! Спасиб!
EV-Гений 55RUS
Накидал тут схемку подключения подогрева зеркал:
Управляющий ток: Ш2-16 (или взять + из колодки кнопки подогрева заднего стекла)= контакт 85 реле=контакт 86 реле=масса.
Силовой ток: Ш3-4=Ш2-2=резервный предохранитель 15 А=Ш2-15=контакт 30 реле=контакт 87 реле=модули подогрева=масса.
Кто в электрике смыслит? Грамотно составил?
Aleco
схему десятого семейства я незнаю, но думаю что в блоке предохранителей можно найти постоянный "+" и ещё один"+" чтоб появлялся при включении зажигания, тогда и подойдёт и эта схема
стоят зеркала 2114(Дааз), элементы Эргон
подключил всё таки по этой схеме


выключатель поставил такой и вот сюды

при включении горят лампочки индикации какое зеркало включено Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы