Страница 1 из 1
Barsky
"Калина" - седан больно уж уродливая... Вот фотки универсала видел - очень симпотный! Laughing Если бы и надумал брать Калину, то только универсал. Правда, по срокам чё-то мутят... Sad Есть инфа, когда ждать?
Al_Dimich
Al_Dimich
Barsky
Mihail Vershinin
Универсал действительно смотрится гораздо гармоничнее.
ШуМи
Да многие ждут универсал 1117, моих знакомых таких много. Люди запланировали к началу производства свои тачки продавать, 1117 покупать. Вот только движок, какой будет? Хочу 1.6-1,7 л. От Шеви-Нивы отказался, отрезвляюще подействоовали цены на 15 дюймовую резину. Ну конечно не только на резину. Не хочу быть рабом лампы. Мой прогноз: универсал Калина будет хитом.
STAS152005
в Реале универсал маленькая машинка ....значительно меньше 11-й
в В=классе универсалы все таки пародия....Самый гармоничный будет хечбек....
anfang
ШуМи писал(а):

Да многие ждут универсал 1117, моих знакомых таких много. Люди запланировали к началу производства свои тачки продавать, 1117 покупать. Вот только движок, какой будет? Хочу 1.6-1,7 л. От Шеви-Нивы отказался, отрезвляюще подействоовали цены на 15 дюймовую резину. Ну конечно не только на резину. Не хочу быть рабом лампы. Мой прогноз: универсал Калина будет хитом.


Тоже жду универсала. Надоело на немцах и французах кататься. Хочется чего-нибудь нашего, исконно русского...
jers21103
anfang писал(а):

ШуМи писал(а):

Да многие ждут универсал 1117, моих знакомых таких много. Люди запланировали к началу производства свои тачки продавать, 1117 покупать. Вот только движок, какой будет? Хочу 1.6-1,7 л. От Шеви-Нивы отказался, отрезвляюще подействоовали цены на 15 дюймовую резину. Ну конечно не только на резину. Не хочу быть рабом лампы. Мой прогноз: универсал Калина будет хитом.


Тоже жду универсала. Надоело на немцах и французах кататься. Хочется чего-нибудь нашего, исконно русского...



Гы. Экстрима захотел? Very Happy
Igor 611
anfang писал(а):

Тоже жду универсала. Надоело на немцах и французах кататься. Хочется чего-нибудь нашего, исконно русского...



Как у этих немцев и французов с вибрациями и шумом? РПП вибрирует? При движении вибрация через кресло ощущается? Если хотя бы один ответ отрицательный, то еще раз подумайте, чтобы не разочароваться Smile.

Последний раз редактировалось: Igor 611 (24 Августа 2005 23:11), всего редактировалось 1 раз
bono
Цитата:

в Реале универсал маленькая машинка ....значительно меньше 11-й
в В=классе универсалы все таки пародия....Самый гармоничный будет хечбек....


Сегодня видел и универсал и хетчбек. Выглядят гораздо лучше седана. Универсал конечно симпатичнее Smile
Не понравился размер багажника в хетчбеке (меньше чем в девятке)
X-POWER
bono писал(а):

Сегодня видел и универсал и хетчбек. Выглядят гораздо лучше седана. Универсал конечно симпатичнее Smile
Не понравился размер багажника в хетчбеке (меньше чем в девятке)


Ну а чем хетчбек-то не понравился, только из-за размера багажника, или ещё что-то????
мне вот тоже казалось, что хетч должен быть самым гармоничным из ентой семейки, хотя бы чисто внешне Smile
....жаль в живую не видел, ну а картинки как правило искажают реальность
anfang
Igor 611 писал(а):

anfang писал(а):

Тоже жду универсала. Надоело на немцах и французах кататься. Хочется чего-нибудь нашего, исконно русского...



Как у этих немцев и французов с вибрациями и шумом? РПП вибрирует? При движении вибрация через кресло ощущается? Если хотя бы один ответ отрицательный, то еще раз подумайте, чтобы не разочароваться Smile.


Скажите, а ваша жена точно похожа на Клавку Шифер???
Если нет,то я вам сочувствую. И настоятельно советую подать на развод. Ну в крайнем случае сделайте ей пластическую операцию.
bono
хетчбек тоже понравился:)
не понравился только маленький багажник
Приора понравилась больше внутри, чем снаружи.
X-POWER
bono писал(а):

хетчбек тоже понравился:)
не понравился только маленький багажник.


Хетч не универсал, багаж не главное.....бум ждать 8)
Igor 611
anfang писал(а):

Скажите, а ваша жена точно похожа на Клавку Шифер???



:mrgreen:
Ваш ответ меня порадовал, спасибо! Smile Дело в том, что кроме вибраций я не вижу в Калине никаких принципиальных недостатков для ее ценовой категории. Раз это для Вас не имеет значения - так и прекрасно, мое дело - предупредить Smile. А в целом машина мне нравится, да и вибрации ни сколько не беспокоят - просто немного удивляют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы