Страница 2 из 3
zanac
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

6600 писал(а):

По динамке они оба "так себе". 9ка их явно обходит.


девятка хоть кого-нибудь не обходит?


Калину.
AndreF
zanac писал(а):

Я вот например тоже не знаю, где у меня номер двигателя. И на прошлой машине не знал. Потому , что мне это никогде не было нужно, гаишникам надо - пусть они и ищут.



У меня они, похоже, номер двигателя и не нашли (я сам до этого тоже не смог, как не пытался - похоже движки не нумеруют). Впрочем, вопросов при этом у них никаких и не было - просто вписали VIN и все. А VIN на двух местах - под капотом и под лобовым стеклом...
AndX
Я в очередной раз обращаю Ваше внимание, что Калин в Москве "днем с огнем" (и это в стратегически важном регионе для ВАЗа). На догогах видел 2-3, покусов - 2 порядка 20-30, Логанов - 10-15, новых Пасатов ~ 10.

У ВАЗа кризис "перепроизводстава" или опять не работает бутафорский конвеер?

ВАЗом произведено порятка 3000 шт Калин за 9 мес. производства, Логанов с Мая порядка 2500 шт. ВАЗ опять просрал деньги на можернизацию производства или у нас как на Ферари ручная сборка?
lion405
zanac писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

6600 писал(а):

По динамке они оба "так себе". 9ка их явно обходит.


девятка хоть кого-нибудь не обходит?


Калину.


А как "девятка" может кого-то не обходить? Она-же продается только в спорт-комплектации с навороченным полуторалитровым движком. Это при покупке Aveo и Getz можно отказаться от мощного мотора (1.4 16V 94 л.с., 11.1 сек до 100 км/ч у Aveo или 1.6 106 л.с., 9.6 сек до 100 км/ч у Getz). Естественно, им не угнаться за Лада-21093 которая до сотни разоняется всего за 14 секунд.

P.S.: В городе лично видел как минимум 5 Логанов на 98-х номерах, три Калины. По некоторым данным "вторых" Фокусов в Питере не менее сотни, а может и больше.
Al_Dimich
lion405 писал(а):

А как "девятка" может кого-то не обходить? Она-же продается только в спорт-комплектации с навороченным полуторалитровым движком. Это при покупке Aveo и Getz можно отказаться от мощного мотора (1.4 16V 94 л.с., 11.1 сек до 100 км/ч у Aveo или 1.6 106 л.с., 9.6 сек до 100 км/ч у Getz). Естественно, им не угнаться за Лада-21093 которая до сотни разоняется всего за 14 секунд.

ВАЗ-21093 i разгоняется до сотни с водителем и одним пассажиром за 12,5 с, с полной нагрузкой - за 14,5 с. Реальных тестов по Гетсу 1,6 нет. Есть только по 1,3. Зато из тестов известно, что Хундай безбожно завышает паспортные данные своих моделей. Это касается Элантры, Акцента и Гетца. По Авео есть тесты только с автоматом. Результаты тестов такого Авео также намного хуже заявленных.
I_Want_To_Live_In_Fire
AndreF писал(а):

zanac писал(а):

Я вот например тоже не знаю, где у меня номер двигателя. И на прошлой машине не знал. Потому , что мне это никогде не было нужно, гаишникам надо - пусть они и ищут.



У меня они, похоже, номер двигателя и не нашли (я сам до этого тоже не смог, как не пытался - похоже движки не нумеруют). Впрочем, вопросов при этом у них никаких и не было - просто вписали VIN и все. А VIN на двух местах - под капотом и под лобовым стеклом...


а у меня VIN нет)) не знают покемоны что гэто такэ))
Больше я не вернусь
[quote="I_Want_To_Live_In_Fire"][quote="AndreF"][quote="zanac"]Я вот например тоже не знаю, где у меня номер двигателя. И на прошлой машине не знал. Потому , что мне это никогде не было нужно, гаишникам надо - пусть они и ищут.[/quote]

У меня они, похоже, номер двигателя и не нашли (я сам до этого тоже не смог, как не пытался - похоже движки не нумеруют). Впрочем, вопросов при этом у них никаких и не было - просто вписали VIN и все. А VIN на двух местах - под капотом и под лобовым стеклом...[/quote]
а у меня VIN нет)) не знают покемоны что гэто такэ))[/quote]

Дак понятно нет.. У Вас и мицубиси мираж нет потому-что
I_Want_To_Live_In_Fire
6600 писал(а):

I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

AndreF писал(а):

zanac писал(а):

Я вот например тоже не знаю, где у меня номер двигателя. И на прошлой машине не знал. Потому , что мне это никогде не было нужно, гаишникам надо - пусть они и ищут.



У меня они, похоже, номер двигателя и не нашли (я сам до этого тоже не смог, как не пытался - похоже движки не нумеруют). Впрочем, вопросов при этом у них никаких и не было - просто вписали VIN и все. А VIN на двух местах - под капотом и под лобовым стеклом...


а у меня VIN нет)) не знают покемоны что гэто такэ))



Дак понятно нет.. У Вас и мицубиси мираж нет потому-что


на самом деле у праворуких япов нет вина... у меня и в документах так написано - Идентификационный номер (VIN) ОТСУТСТВУЕТ
если кто подскажет как картинку выложить - могу прикрепить
Больше я не вернусь
У япошек-то может и правда нет VINa.
lion405
Если они для Японии сделаны, то может быть и нет. Не знаю.
Но на машинах для Северной Америки точно должен быть.
А вот номера в той-же самой америке на моторы точно не ставят и каждый ГАй об этом должен знать (правда, бывает пятаются денег снять...).
carib
GEN писал(а):

AffreuxChien писал(а):

Kuzmich или Moderator или Falcon[SD] или BG

Больше некому.

> И главное ? почему.
Угадай Smile


Falcon[SD] или BG - маловероятно.
Насчет причины - ну просто теряюсь в догадках...

Хотелось бы четких разъяснений от лица удалившего.



Тему скорее всего удалил админ alekatkov а не модераторы.

А четких разъяснений вы недождетесь сдесь такая политика обо всем молчать.
GEN?
carib писал(а):

GEN писал(а):

AffreuxChien писал(а):

Kuzmich или Moderator или Falcon[SD] или BG

Больше некому.

> И главное ? почему.
Угадай Smile


Falcon[SD] или BG - маловероятно.
Насчет причины - ну просто теряюсь в догадках...

Хотелось бы четких разъяснений от лица удалившего.



Тему скорее всего удалил админ alekatkov а не модераторы.

А четких разъяснений вы недождетесь сдесь такая политика обо всем молчать.


Странно как-то...
Справедливости ради надо сказать, что Автолада всегда была в общем-то независимым ресурсом, и подобного я вроде бы не припоминаю.
Skiff
В лен.области в Гатчине вижу каждый день две калины, одна светло бежевый металлик вроде и одна ярко красная. Часто стою на светофоре вместе с ними по утрам. Машина и машина...но не за такие бабосы Smile
Igor 611
Skiff писал(а):

вижу каждый день две калины



А дилер на номерах не написан? Не Элекс-Полюс случаем?
carib
GEN писал(а):

Странно как-то...
Справедливости ради надо сказать, что Автолада всегда была в общем-то независимым ресурсом, и подобного я вроде бы не припоминаю.



Все назависимое от чего нибудь да зависит.
Ацкий_Кот
lion405 писал(а):

Естественно, им не угнаться за Лада-21093 которая до сотни разоняется всего за 14 секунд.


Э батенька эт у вас коврик под ноги забился ,
девятина так разгоняется , если еще 2х корейцев на прицепе тащит в сервис.

PS:Глумится так глумится, бум в тойже манере отвечать .
Ацкий_Кот
6600 писал(а):

У япошек-то может и правда нет VINa.


Для внутреннего рынка у них нет вина , а все что дальше должен быть!
I_Want_To_Live_In_Fire
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

6600 писал(а):

У япошек-то может и правда нет VINa.


Для внутреннего рынка у них нет вина , а все что дальше должен быть!


так и есть
I_Want_To_Live_In_Fire
Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

lion405 писал(а):

Естественно, им не угнаться за Лада-21093 которая до сотни разоняется всего за 14 секунд.


Э батенька эт у вас коврик под ноги забился ,
девятина так разгоняется , если еще 2х корейцев на прицепе тащит в сервис.

PS:Глумится так глумится, бум в тойже манере отвечать .


речь идёт о разгоне с ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКОЙ, дундук! Laughing
lion405
I_Want_To_Live_In_Fire писал(а):

Dr.Kotik<=>Admin писал(а):

lion405 писал(а):

Естественно, им не угнаться за Лада-21093 которая до сотни разоняется всего за 14 секунд.


Э батенька эт у вас коврик под ноги забился ,
девятина так разгоняется , если еще 2х корейцев на прицепе тащит в сервис.

PS:Глумится так глумится, бум в тойже манере отвечать .


речь идёт о разгоне с ПОЛНОЙ ЗАГРУЗКОЙ, дундук! Laughing



Речь идет о данных производителя (правда применительно в выпускаемой ныне 2115). Поищите сами на www.lada-auto.ru
Al_Dimich
lion405 писал(а):

Речь идет о данных производителя (правда применительно в выпускаемой ныне 2115). Поищите сами на www.lada-auto.ru

ГЫЫ.
У 2115 - 13 с,
у 2114 - 14 с,
у 2113 - неизвестно сколько.
Smile
lion405
Al_Dimich писал(а):

lion405 писал(а):

Речь идет о данных производителя (правда применительно в выпускаемой ныне 2115). Поищите сами на www.lada-auto.ru

ГЫЫ.
У 2115 - 13 с,
у 2114 - 14 с,
у 2113 - неизвестно сколько.
Smile



И тем не менее, это официальные данные Very Happy
Al_Dimich
lion405 писал(а):

И тем не менее, это официальные данные Very Happy

Бардак. Веб-дизайнера ВАЗ на мыло. Very Happy
lion405
Не, с дизайном в целом, ИМХО, более-менее. А вот программеров таких и контент-манагеров лично я увольняю без выходного пособия... Одна навигация и URL'ы чего стоят. Попробуй выдрать ссылку на что бы то ни было!
Al_Dimich
lion405 писал(а):

Одна навигация и URL'ы чего стоят. Попробуй выдрать ссылку на что бы то ни было!

Не выходит каменный цветок. Есть над чем работать. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы