Страница 1 из 1
walkera
Три недели как права получил. Еду себе спокойно, никого не трогаю, но что-то задумался и почти пропустил поворот. Как дурак начинаю судорожно поворачивать из левого ряда направо. Повернул, но случайно подрезал больой черный мерседес. Еду дальше, словами плохими себя называю, как этот самый мерседес меня аккуратненько так к обочине прижимает. Ну остановился я, что-же делать Confused Выходит из той машины такой приличный молодой человек, подходит ко мне, а я сижу, глаза вытаращил. Он и спрашивает: "Права давно получил?". Я говорю: "Три недели". Он мне так легонько по личику кулачком. И говорит : "Учи правила, пригодится!" Сел в свою машину и уехал. Сижу перечитываю Very Happy
WerwolfX
Серго К.
walkera писал(а):

Три недели как права получил. Еду себе спокойно, никого не трогаю, но что-то задумался и почти пропустил поворот. Как дурак начинаю судорожно поворачивать из левого ряда направо. Повернул, но случайно подрезал больой черный мерседес. Еду дальше, словами плохими себя называю, как этот самый мерседес меня аккуратненько так к обочине прижимает. Ну остановился я, что-же делать Confused Выходит из той машины такой приличный молодой человек, подходит ко мне, а я сижу, глаза вытаращил. Он и спрашивает: "Права давно получил?". Я говорю: "Три недели". Он мне так легонько по личику кулачком. И говорит : "Учи правила, пригодится!" Сел в свою машину и уехал. Сижу перечитываю Very Happy



Если бы в подписи вместо 21093 был бы H2, то хрен бы он стал Вас правилам ДД учить ... Laughing
Женя
Я представляю что бы он сделал с водилой запора 8-)
Вован31415
walkera писал(а):

Три недели как права получил. Еду себе спокойно, никого не трогаю, но что-то задумался и почти пропустил поворот. Как дурак начинаю судорожно поворачивать из левого ряда направо. Повернул, но случайно подрезал больой черный мерседес. Еду дальше, словами плохими себя называю, как этот самый мерседес меня аккуратненько так к обочине прижимает. Ну остановился я, что-же делать Confused Выходит из той машины такой приличный молодой человек, подходит ко мне, а я сижу, глаза вытаращил. Он и спрашивает: "Права давно получил?". Я говорю: "Три недели". Он мне так легонько по личику кулачком. И говорит : "Учи правила, пригодится!" Сел в свою машину и уехал. Сижу перечитываю Very Happy



Дурачок водила мерса. Доучится.

А ты зря так просто это оставил. Записал номера, пошел к врачу, освидетельствовал побои. Вызвал ментов. Мерса глядишь и не посадили бы, но ты себе машинку получше прикупил бы.

Если тебе настучали по роже, это хулиганка, до 2-х лет. Если еще и при свидетелях, то наказание 100% два года. и судимость впридачу.
Обычно люди стараются откупиться.
MAX99
Цитата:

Дурачок водила мерса. Доучится.

А ты зря так просто это оставил. Записал номера, пошел к врачу, освидетельствовал побои. Вызвал ментов. Мерса глядишь и не посадили бы, но ты себе машинку получше прикупил бы.

Если тебе настучали по роже, это хулиганка, до 2-х лет. Если еще и при свидетелях, то наказание 100% два года. и судимость впридачу.
Обычно люди стараются откупиться.



Ты сам то в это веришь?
St0rm
Мужики, а какова была бы ваша реакция, если бы вас подрезали? Mad Я думаю, что многие захотели бы не "легонько" кулачком по морде...
Серго К.
MAX99 писал(а):

Цитата:

Дурачок водила мерса. Доучится.

А ты зря так просто это оставил. Записал номера, пошел к врачу, освидетельствовал побои. Вызвал ментов. Мерса глядишь и не посадили бы, но ты себе машинку получше прикупил бы.

Если тебе настучали по роже, это хулиганка, до 2-х лет. Если еще и при свидетелях, то наказание 100% два года. и судимость впридачу.
Обычно люди стараются откупиться.



Ты сам то в это веришь?



Может он и верит.... Laughing

Вот только в жизни все будет по другому... У потерпевшего (избитого водителя) шансы завести уголовное дело близки к нулю... Только если травмы очень серьезны...

Но желающие поискать приключений на свою задницу могут попробовать подрезать Мерседесы на Жигулях с показыванием поднятого вверх среднего пальца...
Вован31415
MAX99 писал(а):

Цитата:

Дурачок водила мерса. Доучится.

А ты зря так просто это оставил. Записал номера, пошел к врачу, освидетельствовал побои. Вызвал ментов. Мерса глядишь и не посадили бы, но ты себе машинку получше прикупил бы.

Если тебе настучали по роже, это хулиганка, до 2-х лет. Если еще и при свидетелях, то наказание 100% два года. и судимость впридачу.
Обычно люди стараются откупиться.



Ты сам то в это веришь?



Ну, не верь. Стой и лови подачи в табло.
Во первых, крутые не выделываются. И _никогда_ не выйдут из тачки чтобы набить морду чуваку из гнилой шестерки. Почему? Потому что их там могут ждать Sad Да и по жизни им это не не надо Всем и все доказали. А выделываются так придурки и неудачники. Вот и вся недолга.

К тому же на лоховых тачанках типа классики и зубил ездит много уважаемого народа. На той же лубянке целый автопарк белых шестерок для наружки. Вот кому-то ты и настучишь по таблу :-D

Один раз мне настучали, причем здорово. не поломали, но морда распухла огого. Обещали "чиста братву" и тэ пэ. Быди свидетели, в МСЧ заверил побои. Менты такому рскладу тока обрадовались- на халяву раскрытое дело. А вот как дело дошло до суда, оказалось что чувак работает на автостоянке охранником, пацаны есть, но они тока стоянку крышуют, а не придурка. Вот потом он сопли и размазывал, просил замять дело, типа жисть ломаю ему. :shock:

В общем, тут как с подставой на дороге- будешь бояться-разведут на бабло. Не будешь бояться- отбрыкаешься.
Серго К.
Вован31415 писал(а):

В общем, тут как с подставой на дороге- будешь бояться-разведут на бабло. Не будешь бояться- отбрыкаешься.



Laughing Laughing Laughing Я не боялся ... Был даже готов помахаться с "бычком"... Laughing Вот только он драться сразу расхотел как я из машины вылез... Видно понял, что прибью его идиота...

А дело в ментовке даже не завели, ввиду отсутствия состава... Вы - два придурка, на дороге пободались, а у нас и без вам видишь ли работы много... Кстати совет дали - если вас бьют давайте сдачи... Laughing

Так что тебе видно совсем лох попался - если был бы не дурак, то тоже припер бы справку - только не из медсанчасти, а из травмопункта и уже в суде ты доказывал бы, что он первый полез в драку и т.д.
Вован31415
Серго К. писал(а):

Вован31415 писал(а):

В общем, тут как с подставой на дороге- будешь бояться-разведут на бабло. Не будешь бояться- отбрыкаешься.



Laughing Laughing Laughing Я не боялся ... Был даже готов помахаться с "бычком"... Laughing Вот только он драться сразу расхотел как я из машины вылез... Видно понял, что прибью его идиота...

А дело в ментовке даже не завели, ввиду отсутствия состава... Вы - два придурка, на дороге пободались, а у нас и без вам видишь ли работы много... Кстати совет дали - если вас бьют давайте сдачи... Laughing

Так что тебе видно совсем лох попался - если был бы не дурак, то тоже припер бы справку - только не из медсанчасти, а из травмопункта и уже в суде ты доказывал бы, что он первый полез в драку и т.д.



Был бы не дурак, отъехал бы от меня подальше и бить морду не полез. Very Happy Если мужик с головой дружит и законы знает, вот так просто стучать по таблу и пинать чужую машину тока из-за того, что его "подрезали", не станет.
Когда ездил по Москве в начале, как сейчас понимаю, всех подставлял. Понял потом, когда появился опыт- увидел, что вокруг меня "полоса безопасности"- никто близко не подъезжал. И никто меня "не учил". Почти :D

Ну а менты на х*р послали... Ну послать-то можно. Тока заяву оставь, а там пусть отказник придумывают. Тут же отношение изменится :cool:
Серго К.
Вован31415 писал(а):

Был бы не дурак, отъехал бы от меня подальше и бить морду не полез. Very Happy Если мужик с головой дружит и законы знает, вот так просто стучать по таблу и пинать чужую машину тока из-за того, что его "подрезали", не станет.
Когда ездил по Москве в начале, как сейчас понимаю, всех подставлял. Понял потом, когда появился опыт- увидел, что вокруг меня "полоса безопасности"- никто близко не подъезжал. И никто меня "не учил". Почти :D

Ну а менты на х*р послали... Ну послать-то можно. Тока заяву оставь, а там пусть отказник придумывают. Тут же отношение изменится :cool:



1. Хорошо если дружит и с головой и с законом, а если не тем и не с другим?

2. Заявление оставил - прислали официальный отказ в возбуждение уголовного дела. Точную формулировку сейчас уже не помню, но смысл такой - привлечь к административной ответственности... А что для хача штраф ? Тьфу... В общем до сих пор жалею, что не въеб@л ему по роже...
musicman
Битие морды - не вариант! Только гоблины так решают вопросы! Потому что на большее ума не хватает. Ну для начала можно человека предупредить или просто записать номер и припугнуть как-нить. Ну а если чел нарушил и ещё и бычить стал вместо извинения....то тогда стоит может быть как-то пожурить пожестче!
Вован31415
Серго К.
Вован31415 писал(а):

Вот пример:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=66413



Не понял пример чего? По ссылке речь идет о покушении на граждан Китая с инсценировкой ДТП.
Вован31415
Серго К. писал(а):

Вован31415 писал(а):

Вот пример:

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=66413



Не понял пример чего? По ссылке речь идет о покушении на граждан Китая с инсценировкой ДТП.



Ну, у меня вот что по ссылке вылезает:
6600 писал(а):

Будете смеяться - вчера у меня такой конфликт был с водителем Мерседеса S500, который ехал по встречной и периодически "выдавливал" из крайнего левого ряда (разумеется не включая поворотов ) - просто давил где нужно.. По крайней мере поджал он 3 до меня. Я ему "не дал". Он почти вьехал в меня.. В общем выскочил из Мерседес S500 номерной знак о001РХ78 (куплен за 300 уе такой красивый знак) .. Этакий гламурнеший гражданин не русской нации (после пробивки выяснилось , что это Тамерлан Сулейман-оглы .. всю его замысловатую фамилию не помню - в уголовном деле на него есть)
В общем этот кадр после того, как ему не дал подрезать меня - разбил мне боковое стекло и уехал.. наивно предупредив, что если что - он со мной разберется. На сегодня на него заведено уголовное дело по двум статьям УК. Вот так. Материальные претензии мои - 3000 р (меньше нельзя - не будут угловоное дело заводить, если не было ущерба здоровью). У меня на руках - все его данные.

В общем этот черножопый себе по полной прогрмме нажил проблем. От милиции в данном случае ему уже не откупиться - надо знать каким 9кам можно деалть гадости, а каким - нет... S500... ему уже пожалуй не нужен.. Ездить на том, что больше ездить не будет - не придется.

Опера конечно сказали, что они бы в данной ситуации вынули бы ствол и приставили бы ему к башке. Ну что я - зверь? Тем более стволы у оперов - легальные.. им проще "нагнуть" таким способом.



Или вы это так 6600 припечатали? Smile
Серго К.
Вован31415 писал(а):

Или вы это так 6600 припечатали? Smile



Каюсь, до сообщения 6600 не дочитал.... lll:

Думал речь идет о ссылке выше его сообщения....

Ну, а конкретно об этом сообщении 6600.... Вы в это верите? По-моему это очередная байка, к тому же неумелая...
ABomb
это уже на геноцид тянет Wink
schroff
walkera писал(а):

Три недели как права получил. Еду себе спокойно, никого не трогаю, но что-то задумался и почти пропустил поворот. Как дурак начинаю судорожно поворачивать из левого ряда направо. Повернул, но случайно подрезал больой черный мерседес. Еду дальше, словами плохими себя называю, как этот самый мерседес меня аккуратненько так к обочине прижимает. Ну остановился я, что-же делать Confused Выходит из той машины такой приличный молодой человек, подходит ко мне, а я сижу, глаза вытаращил. Он и спрашивает: "Права давно получил?". Я говорю: "Три недели". Он мне так легонько по личику кулачком. И говорит : "Учи правила, пригодится!" Сел в свою машину и уехал. Сижу перечитываю Very Happy



Где это было? у тебя девятка не вишневого цвета?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы