Страница 1 из 1
BOT
Сейчас стоит БЦ-13, но зимой страшно на ней всетаки она чисто летняя! Зимы не долгие Южный город, поэтому дорогую зимнюю шиповонную передумал!
Если есть какие пожелания и предложения напишите
Спасибо
vikrb
BOT писал(а):

Сейчас стоит БЦ-13, но зимой страшно на ней всетаки она чисто летняя! Зимы не долгие Южный город, поэтому дорогую зимнюю шиповонную передумал!
Если есть какие пожелания и предложения напишите
Спасибо


BC-48
Sword
Хаюшки
Позволю не согласится, последний год отездил на всесизонке Пирелли П400А, за зиму были затруднения только три раза, пару раз сам дурак, пытался потихоньку проползти яму под комаз копанную сольдом а второй раз припоркавался на работе на обочене, унас коркас напасть было в феврале тридня валил снег мокрый, так днем прошелся грейдер и прикопал по самое окно, так долго потом откапывался туда обратно. А так нормально главное соблюдать дистанцию и скоростной режим зимой, и наступиш подобие счастья, насколько енто возможно в тазах. Так что мой савет потратить на пару тысяч больше чем на БЦ зато ездить нормально.
roman83
Sword писал(а):

Хаюшки
Позволю не согласится, последний год отездил на всесизонке Пирелли П400А, за зиму были затруднения только три раза, пару раз сам дурак, пытался потихоньку проползти яму под комаз копанную сольдом а второй раз припоркавался на работе на обочене, унас коркас напасть было в феврале тридня валил снег мокрый, так днем прошелся грейдер и прикопал по самое окно, так долго потом откапывался туда обратно. А так нормально главное соблюдать дистанцию и скоростной режим зимой, и наступиш подобие счастья, насколько енто возможно в тазах. Так что мой савет потратить на пару тысяч больше чем на БЦ зато ездить нормально.

roman83
Sword писал(а):

Хаюшки
Позволю не согласится, последний год отездил на всесизонке Пирелли П400А, за зиму были затруднения только три раза, пару раз сам дурак, пытался потихоньку проползти яму под комаз копанную сольдом а второй раз припоркавался на работе на обочене, унас коркас напасть было в феврале тридня валил снег мокрый, так днем прошелся грейдер и прикопал по самое окно, так долго потом откапывался туда обратно. А так нормально главное соблюдать дистанцию и скоростной режим зимой, и наступиш подобие счастья, насколько енто возможно в тазах. Так что мой савет потратить на пару тысяч больше чем на БЦ зато ездить нормально.




согласен с товарищем в том, что если покупать зимнюю, то хорошую....т.к. она почти вечная......
Sword
roman83 писал(а):

...что если покупать зимнюю...


я говорил не про зимнюю а про всесизонку

roman83 писал(а):

...т.к. она почти вечная...


вечного нет ни чего даже сама лучшая резина ходит 70-75 тыков, ну естественно при умеренно агресивной езде
roman83
Sword писал(а):

roman83 писал(а):

...что если покупать зимнюю...


я говорил не про зимнюю а про всесизонку

roman83 писал(а):

...т.к. она почти вечная...


вечного нет ни чего даже сама лучшая резина ходит 70-75 тыков, ну естественно при умеренно агресивной езде


.....зимняя то???......если на ней летом не ездить, а только по нормальному зимой и конец осени - начало лета, и при этом нормальный и развал и все остальные пироги, то ходит сезонов 5-7

...на насчет вечности еше......БЛ-85 у отца стояла на четверке, сейчас я себе её назад поставил(вынужден был).....на четверке прошла 88, когда продавали....подо мной еще с 10......лысеть даже не думает.....(ну правда и тормозить она тоже не думает Smile )
Falcon[SD]
маньяки... :-D

ставьте на зиму таганку snowqueen с шипами, не будете у обочины барахтаться смеша людей. Wink дорогие импортные шины описывать не буду - берите любую, сильно не ошибетесь, много не выгадаете. nokian чуть лучше других.

если совсем снега нет, то бц-20 без шипов (для бедных), либо "липучку" continental.
Sergey199
Цитата:

маньяки... Very Happy

ставьте на зиму таганку snowqueen с шипами, не будете у обочины барахтаться смеша людей. Wink дорогие импортные шины описывать не буду - берите любую, сильно не ошибетесь, много не выгадаете. nokian чуть лучше других.

если совсем снега нет, то бц-20 без шипов (для бедных), либо "липучку" continental.



Самый оптимальный вариант (по моему скромному мнению), НО - не самый тихий (почему-то шипы "звучат" громче чем на иностранных шиповках).
2 зимы на таких откатался - видели и "всесезонщиков" на импортном, и "экономистов" на летней русской.

Как говориться, иногда достаточно один раз в году (или за все время) простоять пол ночи перед горкой, на которую неполучается заехать (а ночью бывает холодно). И тогда и резину покупаешь нормальную, и песочек в багажнике возишь и лопатку не забываешь положить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы