Страница 8 из 11
Filin2-0
Скандер писал(а):

В-третьих: Ну просил же - НЕ ДЕРЖИТЕ ВСЕХ ЗА ЛОХОВ! Сейчас не 91 год на дворе, и вашими ржавыми СААБами и Тойотами вы уже никого не удивите.



- т.е. ты считаешь, что у тебя больше шансов удивить всех своей ржавой 8х-9х" ? "НЕ ДЕРЖИТЕ ВСЕХ ЗА ЛОХОВ!", Сандерс - здесь все когда то их имели(или наоборот?) Laughing

Скандер писал(а):

Брал я её за 11000 финских марок (по тому курсу 1800 долларов) в начале 2000 года.



- а платил сторожу на разборе? Тогда верю всему.

Скандер писал(а):

Сейчас езжу на "восьмёрке" 1995 года. Брал в июне этого года за 500 евро



- а в перспективе велосипед "Урал"(50? -НОВЫЙ) с высочайшими потребительскими качествами.
Filin2-0
Скандер писал(а):

В-третьих: Ну просил же - НЕ ДЕРЖИТЕ ВСЕХ ЗА ЛОХОВ! Сейчас не 91 год на дворе, и вашими ржавыми СААБами и Тойотами вы уже никого не удивите.



- т.е. ты считаешь, что у тебя больше шансов удивить всех своей ржавой 8х-9х" ? "НЕ ДЕРЖИТЕ ВСЕХ ЗА ЛОХОВ!", Сандерс - здесь все когда то их имели(или наоборот?) Laughing

Скандер писал(а):

Брал я её за 11000 финских марок (по тому курсу 1800 долларов) в начале 2000 года.



- а платил сторожу на разборе? Тогда верю всему.

Скандер писал(а):

Сейчас езжу на "восьмёрке" 1995 года. Брал в июне этого года за 500 евро



- а в перспективе велосипед "Урал"(50? -НОВЫЙ) с высочайшими потребительскими качествами.
Filin2-0
Скандер писал(а):

В-третьих: Ну просил же - НЕ ДЕРЖИТЕ ВСЕХ ЗА ЛОХОВ! Сейчас не 91 год на дворе, и вашими ржавыми СААБами и Тойотами вы уже никого не удивите.



- т.е. ты считаешь, что у тебя больше шансов удивить всех своей ржавой 8х-9х" ? "НЕ ДЕРЖИТЕ ВСЕХ ЗА ЛОХОВ!", Сандерс - здесь все когда то их имели(или наоборот?) Laughing

Скандер писал(а):

Брал я её за 11000 финских марок (по тому курсу 1800 долларов) в начале 2000 года.



- а платил сторожу на разборе? Тогда верю всему.

Скандер писал(а):

Сейчас езжу на "восьмёрке" 1995 года. Брал в июне этого года за 500 евро



- а в перспективе велосипед "Урал"(50? -НОВЫЙ) с высочайшими потребительскими качествами.
Filin2-0
Скандер писал(а):

В-третьих: Ну просил же - НЕ ДЕРЖИТЕ ВСЕХ ЗА ЛОХОВ! Сейчас не 91 год на дворе, и вашими ржавыми СААБами и Тойотами вы уже никого не удивите.



- т.е. ты считаешь, что у тебя больше шансов удивить всех своей ржавой 8х-9х" ? "НЕ ДЕРЖИТЕ ВСЕХ ЗА ЛОХОВ!", Скандер - здесь все когда то их имели(или наоборот?) Laughing

Скандер писал(а):

Брал я её за 11000 финских марок (по тому курсу 1800 долларов) в начале 2000 года.



- а платил сторожу на разборе? Тогда верю всему.

Скандер писал(а):

Сейчас езжу на "восьмёрке" 1995 года. Брал в июне этого года за 500 евро



- а в перспективе велосипед "Урал"(50? -НОВЫЙ) с высочайшими потребительскими качествами.
Скандер
Эк тебя пронесло! Ты что, слабительное на ночь принимаешь?
Матрос Железняк
Скандер - согласен! У меня не работают 2 нитки в отопителе заднего стекла! Плюс перегорела лампочка в габарите. Ну еще радиатор лопнул, но тут уж целиком моя вина (прям сам удивляюсь собственной глупости Smile )
Из того что у меня работает: пневмоподвеска, электрорегулировки всех сидений, электрорегулировка рулевой колонки, внутрисалонный фильтр+ионизатор, АБС, Трэкшн-контрол, климат-контроль, 2-х контурный кондер, холодильник, цифровая панель, двигло (2JZ-GE, 230 л.с.) прет нормально, и пр. и пр. Машина 93 г.в.
Захотелось мне Крауна на раме с пневмой. Приспичило аж сил нет Very Happy
И обошелся мне он в $7 300.
Посмотрите на базаре ино 92-94 г.в. за 1800 енотов. Вот это - реально помойки, убитые вдребезги.
_Rat_
Тема БАЛДА и затерта до дыр.
Одни ортодоксы брызгают слюной на других и наоборот.
ТАЗ-Европейи-Япономама.

Имейте то что по душе и по карману. И не учите других
ВСЕМ мира и спокойствия.
Смешно- ей богу. Взрослые дядки..
Tony999io
Скандер писал(а):

Ну просил же - НЕ ДЕРЖИТЕ ВСЕХ ЗА ЛОХОВ! Сейчас не 91 год на дворе, и вашими ржавыми СААБами и Тойотами вы уже никого не удивите. Большинство автолюбителей имеют представление, что такое подержанная иномарка, и знают о её достоинствах и недостатках. А вы пишете так, словно ни я, и никто из моих знакомых на подержанной иномарке никогда не ездил. Smile



Smile да в то м то и дело что не ездил
Скандер а я своим саабом никого удивлять не собираюсь, я на нем просто езжу, и мне абсолютно#твое мнение на этот счет
Johann Halter
Tony999io писал(а):



2 Иван_aka_Gaiver красить когда будешь? в зиму или весной?




Постараюсь совместить покраску с переборкой движки, чтобы нормально подкапотное пространство прокрасить (хочу более светлый цвет)... поэтому точно сказать не могу... как вдохновение накатит... Very Happy
Павленыч
_Rat_ писал(а):

Тема БАЛДА и затерта до дыр.
Одни ортодоксы брызгают слюной на других и наоборот.
ТАЗ-Европейи-Япономама.

Имейте то что по душе и по карману. И не учите других
ВСЕМ мира и спокойствия.
Смешно- ей богу. Взрослые дядки..



АФФТАРА забыли Very Happy

Взрослые дядьки, вопрос то простой. Понятно что иномарка ЛУТША, но ЛУТША то она от каких КилоБаксов начинается:?: Ну вы меня поняли...

Выводы какие

То что на 2-3Кб вообще иномарку без гемора не взять...
На 4-5Кб можно попасть на то, что сыпаться будет...
А уже на 6-8Кб можно подобрать вариант ИНО без гемора

Что для себя решил. Да скорее всего на 4-5Кб ТАЗик возьму, вдруг повезет Wink Думаю, два года покатаюсь и начнут скидывать Логаны, Фокусы и иную российскую сборку по ценам гуманным, тогда и посмотрим. 8)

ЗЫ Ну и по совету Tony999io
Пожалуй займусь повышением квалификации Smile
Скандер
MaTPoC писал(а):

Посмотрите на базаре ино 92-94 г.в. за 1800 енотов. Вот это - реально помойки, убитые вдребезги.



Читать внимательнее надо! Я же писал - брал в Чухляндии. Там конечно цены не немецкие, но реально можно за пару тысяч баксов найти с рук тачку, которая в России стоит 4-5 тысяч.
GEN?
Гы... опять этот нищий чухонец со своим корытом нарисовался...
Filin2-0
Скандер писал(а):

Эк тебя пронесло! Ты что, слабительное на ночь принимаешь?



<INTERNAL SERVER ERROR>, но тебя и без этого несёт неслабо
PS Camry, как тебе дб известно, неизменный лидер всех рейтингов надёжности - значит всё таки разбор
Tony999io
GEN писал(а):

Гы... опять этот нищий чухонец со своим корытом нарисовался...



Smile не пасан поправил свое благосостояние
он же 91 год на 95 поменял Smile
GEN?
Tony999io писал(а):

GEN писал(а):

Гы... опять этот нищий чухонец со своим корытом нарисовался...



Smile не пасан поправил свое благосостояние
он же 91 год на 95 поменял Smile


Растет на глазах, такая машинка уже дороже телевизора стоит...
Al_Dimich
GEN писал(а):

Гы... опять этот нищий чухонец со своим корытом нарисовался...



Tony999io писал(а):

не пасан поправил свое благосостояние
он же 91 год на 95 поменял



Разговор двух олигархов. Я плакаю. Smile
Tony999io
Al_Dimich не утрируй
Скандер
Олигархи! Гы... У одного "крутая" корейка 6 или 7 летней давности. У другого шведское корыто, уже 10 лет назад снятое с конвейера Smile
Tony999io
Скандер
малыш заработай сначала на такие
юморимст ты наш

кстати а сколько тебе лет то?
GEN?
2000-го года моя ласточка...
Tony999io
GEN мне кстати этот ушлепок номер 6 напоминает, стиль тот же
аргументы теже, машины одинаковые
Скандер
И вообще - хорош колотить тупые понты! 1000 долларов в год на содержание старой машины типа не деньги! Кого залечить хотите? 8-) В какой стране живёте? Да если бы 1000 баксов для вас были бы не деньги, то ездили бы вы не на подержанных "бэхах" и СААБах за 6-7 тысяч у.е., а на нулевых, и меняли бы их, когда срок гарантии кончается. :-D
Для большинства российских автолюбителей это ДЕНЬГИ, и немалые. И отдаёте вы их со скрипом и затянув пояса. А потом пытаетесь удовлетворить свои комплексы и обиды на форумах типа этого.

Прошу также всех учесть, что в этой ветке обсуждается конкретно поставленный вопрос. Если кто забыл, напомню:
ЧТО ЛУЧШЕ - "ЛОХМАТАЯ" ИНОМАРКА ИЛИ ОТНОСИТЕЛЬНО НОВЫЙ ВАЗ? СУММА - 4000 ДОЛЛАРОВ.
Поэтому Ген и Тони могут не изрекать своих "мудрых" мыслей типа "лучше новый Порше чем покоцанная "копейка".
Вопрос задан человеком, который не может или не хочет на данный момент выделить больше 4 тысяч на покупку авто. Вопрос поставлен чётко и ясно. По российским ценам на него есть два чётких варианта ответа - либо что-нибудь типа Вектры или Примеры года 92-93 г. с неизвестным пробегом либо ВАЗ года 97-98 с пробегом около 100.

Мой выбор - ВАЗ. Почему? Да не хочу отдавать за такое корыто 1000 баксов ежегодно. Не хочу содержать оборзевших автопроизводителей, требующих за лобовое стекло 200 евро, и быдловатых авторемонтников, дерущих с тебя три шкуры только за то, что у тебя не ВАЗ и не Волга. Не знаю насчёт Тони и ему подобных, но я лично найду этим деньгам другое применение.

При выборе машины за такую сумму следует также помнить, что на рынке запчастей нет такого понятия как "старая иномарка", "новая иномарка". Запчасти к БМВ стоят одинаково как для машины 98 года, так и для 78.
Rivet
Народ, кому ругаться и отношения выяснять в Курилку иль Помойку!
GEN?
1000 баксов в год на обслуживание?
Это не много, это очень много...
Скандер
Filin2-0 писал(а):

PS Camry, как тебе дб известно, неизменный лидер всех рейтингов надёжности - значит всё таки разбор



Какое у неё там место в рейтингах, я не знаю, но мозги е..т практически все Тойоты и Ниссаны старше 10 лет.

Камень в огород ГЕНа: "корейки" вообще отдельная тема. Купить автомобиль ДЭУ -это то же самое, что купить видеокамеру Самсунг Smile
Это кто там мне о каком-то "самоуважении" летом говорил? :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы