Страница 10 из 11
Скандер
Ответ на предыдущий пост.

Не знаю конечно, не хочу ни на кого наезжать. Но на утверждения типа "взял Хьюндай 92 года, отъездил 50 тысяч, поменял только одну лампочку за 5 рублей" не могу ответить ничего кроме Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Езди конечно на Хьюндай, если он такой хороший, дай бог тебе, как говорится, многих тысяч километров, но плиз не надо за лохов всех держать. Это как в анекдоте про рыбаков: "Ну хоть на 20 сантиметров свою щуку укороти!".
Матрос Железняк
Эт точно Smile Согласен на 100%
benv
как вариант взять ауди 80 B3 или b4,зкакомый ездит проблем не знает,запчастей пално,как на разборках так и новых,неоригинал ценой как на десятку,комфорта побольше чем на тазе,только лотерея с покупкой,найти более меннее нормальную за 4000 -b3,на B4 в хорошем состояниии не хватит,но всеравно лучше чем бу тазик :cool:
Матрос Железняк
А чем лучше? Ремонтировать приятнее? Very Happy
benv
MaTPoC писал(а):

А чем лучше? Ремонтировать приятнее? Very Happy



не сколько ремонтировать сколько ездить,ремонта меньше чем на тазе в хорошем состоянии,конструкция простая,но намного надежнее чем на тазе
Скандер
benv писал(а):

MaTPoC писал(а):

А чем лучше? Ремонтировать приятнее? Very Happy



не сколько ремонтировать сколько ездить,ремонта меньше чем на тазе в хорошем состоянии,конструкция простая,но намного надежнее чем на тазе



Сначала такую машину как Ауди 80 найти нужно в хорошем состоянии. На дворе уже скоро 2006 год, а не 1996. Very Happy
А так - на таких машинах ездят исключительно ради понтов. Чтоб доказать другим и самим себе, что "я мол не совок, не такой как вы". Собственно за это мнимое чувство превосходства и расплачиваются из своего кошелька.
alex141
Тперь нас только трое тазоводов осталось, на работе. На выходных коллега поменял свою 12-ю матреху 2002 года на Донивест Орион (он же ДЭУ Нубира) года 1999 с честным пробегом в 60 000. Машина - пальцы оближешь. Хетч, 2 литра, 130 лошадей, АБС, подушки, кондер и все такое и за все про все - 210 000.
benv
Сначала такую машину как Ауди 80 найти нужно в хорошем состоянии.[/quote]

в этом то и вся проблема,мало их таких осталось
K13A
Скандер НУ ТЫ И ДЕБИЛ...
maxred
Ну обзывацца нехорошо.
Скандер писал, что не понимает, как тазик 98г может быть гнилым. Пусть позырит на том же авто.ру фотки, даже на них видна сквозная ржавчина.

Имхо, ино за 4к лотерея, почти как новый ваз. Но, если тщательно смотреть и брать не первую попавшуюся, то можно получить вполне достойный экземпляр.
Наша эа эти деньги - это трехлетняя 9, тоже надо тщательньо выбирать, но постоянных мелких и крупных касяков не избежать, это ж ваз.
Скандер
maxred, ты не понял. Поосто сегодня вечером на форум ворвалось стадо диких павианов на бэхах, крушащие всё на своём пути. Smile

"чистА кАнкретныЯ пАцАны, поял?" Yeah Smile

Им налоги влепили нехилые, да ещё штрафы за то что движению мешали на своих ПОЦмобилях. Вот они зло и срывают, в тему и не в тему.

Подробнее см. в Курилке и в Помойке.
Матрос Железняк
Скандер - ты живешь в финляндии, вот и живи там.
Нех обсуждать налоговую систему РФ и недовольство ею граждан.
K13A
maxred писал(а):

Ну обзывацца нехорошо.


А я и не обхываюсь... Это - констатация факта...
А чем больше я его постов читаю - тем все больше думаю о том, что под этим ником кто-то просто прется, так, для смеха хренатень пишет, смотрит как люди отреагируют - ПОТОМУ ЧТО ТАКИХ МОРАЛЬНО НЕЗДОРОВЫХ ПРИДУРКОВ НЕ БЫВАЕТ...
Ромчик25
Вообщем имея 4000 я бы глянул и ино и таз.Ведь однозначно сказать нельзя что лучше что хуже!У всех требования разные!!К слову о надёжности: 3-4(80-100тык пробег) года это порог надёжности наших авто,и обычно к этому сроку начинаются проблемы с крупными агрегатами,поэтому в сравнении с 15 летней ино они стоят примерно на одной ступени!Хотя ино может быть и действиельно в хорошем состояни и ТАЗ тоже.Надо прокатиться на 15летнем пассате,ауди,опеле и на 3-4(а то и 5-6) летнем ТАЗ и что душе ближе то и брать!По ремонту будет примерно одинаково,ведь капиталить новый движок на ТАЗ это тоже 1000уе,так же как на ино,хотя можно и в 500уложиться тока эфекта хватит не на долго(т.к. зч ваз изначально брак и надо покупать импортные зч).
VVVVVV
Скандер, не обижайся, но ты не живешь в Финляндии. Зачем ты это придумал?

А по теме, например, если сравнивать десятку с ауди 80, то десятку за 4000 брать нет никакого смысла. Вот 8-ку если хорошо поднапрячься, найти можно, но у нее как раз наступил уже период, когда она начала сыпаться и ржаветь. Короче, 4000 это не бюджет для покупки машины. Если кого-то устравает классика или Ока, то уж лучше их (я их не рассматриваю как автомобили, т.к. ездить на них не могу физически, из-за роста).
Но боюсь, что мне придется тоже примерно в этой сумме искать машину. Варианты только Опель Вектра, но это будет ржавое ведро, в которое придется вкладываться. Но делать, похоже, нечего. :-(
Ромчик25
Цитата:

Опель Вектра, но это будет ржавое ведро

Ну с таким подходом можно такую и за 6кб взять!!А за 4 можно вполне приличный аппаратец найти года аж 93!!! :cool:
VVVVVV
Ромчик25 писал(а):

Цитата:

Опель Вектра, но это будет ржавое ведро

Ну с таким подходом можно такую и за 6кб взять!!А за 4 можно вполне приличный аппаратец найти года аж 93!!! :cool:



Не, 93 они стоят под 5 уже. Кстати, 93 и 94 уже ржавыми ведрами не будут, я про 89-90 годы говорю. Смотри 500 долларов по любому надо будет вложить после покупки, остается 3500. У Вектр за эту цену, если кузовной ремонт не делался, уже ржавые арки и начинается коррозия по кузову -на дверях и пр, даже уже началась. Хорошо, если уже продают сделанную, тогда проще. Техническое состояние тут уж как выберешь, смотреть надо, оно вполне может быть и хорошим. А сама по себе машина если не убита, очень даже ничего (за эти деньги). Запчасти стоят как на 10ку.
Lewer
Вот точно такая же трабла есть 4000 вечнозеленых и присмотрел на авто.ру - Шкода фелиция - за 4к$ можно найти аппарат 98 года с пробегом около 80 тык, или скажем Фиат пунто тоже года 97-98, что насчёт этих машинок скажет многоуважаемый all, стоит ли в эту сторону смотреть, если скажем при покупке загнать машинку на комп. диагностику. Сам в вопросе машин чайник.
maxred
Фиат, имхо, ненадежная машина. Шкода лучше будет, хотя пробег под 150 тык великоват. На диагностику ехать только после осмотра кузова на предмет ржавчены, следов дтп, проверки работоспособности всех лампочек и тэ дэ.
Павленыч
К тому времени аФФтору подогнали - Opel Vectra 1.8i-16V CD 1996 года. Причем по смешной цене 5500... Поскольку 1300 дали в рассрочку, неудержался и купил Smile Машина руководителя нашей фирмы, менялось ффсё как только возникали подозрения...

Думаю поезжу, и если уж совсем тяжко будет, продам Wink ВАЗик возьму, как хотел, из семейства зубил Wink и заработаю еще Smile
RoninAG
Павленыч писал(а):

К тому времени аФФтору подогнали - Opel Vectra 1.8i-16V CD 1996 года. Причем по смешной цене 5500... Поскольку 1300 дали в рассрочку, неудержался и купил Smile Машина руководителя нашей фирмы, менялось ффсё как только возникали подозрения...

Думаю поезжу, и если уж совсем тяжко будет, продам Wink ВАЗик возьму, как хотел, из семейства зубил Wink и заработаю еще Smile



Я думаю что поездишь и оставишь........
Ромчик25
Цитата:

К тому времени аФФтору подогнали - Opel Vectra 1.8i-16V CD 1996 года. Причем по смешной цене 5500... Поскольку 1300 дали в рассрочку, неудержался и купил Машина руководителя нашей фирмы, менялось ффсё как только возникали подозрения

Блин ваще подарок!!А если убивать не будешь,врятли продашь!Ну конечно если не будешь как хачики:добил тачку ни копейки не вкладывая им орать что опель г@$но!!А ведь в любое авто денюжки вкладывать надо(маслице,колодочки,фильтра+постоянное ТО с осмотром всего,и если не запускать а делать всё сразу,то долго проездишь)!
dmkaz
<<Я думаю что поездишь и оставишь>>
я в этом уверен Very Happy .... после нормальной машины тааааааааааааак ломает садиться в доисторическое российское чудовище (без обид, сам ездил до прошлой весны на ВАЗ-2108 Smile)...
RoninAG
[quote="Ромчик25"]
Цитата:

А ведь в любое авто денюжки вкладывать надо(маслице,колодочки,фильтра+постоянное ТО с осмотром всего,и если не запускать а делать всё сразу,то долго проездишь)!



Золотые слова РЕСПЕКТ Роман!
ChiToK
я вот тоже думал на своем поезжу и продам, недавно сел в 15 друга,которую считал просто лучшей из всех 15 в плане комофрта, и просто выпал.Такое ощущение как будто на телеге едешь которую мертвые китайцы тащят.Почему так -непонятно?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы