Страница 11 из 11
RoninAG
ChiToK писал(а):

я вот тоже думал на своем поезжу и продам, недавно сел в 15 друга,которую считал просто лучшей из всех 15 в плане комофрта, и просто выпал.Такое ощущение как будто на телеге едешь которую мертвые китайцы тащят.Почему так -непонятно?



Если речь идет о Ваз 21150 то просто не понимаю что вызвало удивление? :ooo:
Ромчик25
Цитата:

Если речь идет о Ваз 21150 то просто не понимаю что вызвало удивление?

Скорее всего сам ТАЗ и вызвал такое ощущение!Но за неименеем денег и это сойдёт,я вот тоже к примеру не думал что придёться пересесть на тазики,а финансовые траблы заставили!
ChiToK
ну незнаю было время я ездил на своей 99 и на этом авто поочереди , конечно разницу замечал но не такую какая сейчас.
RoninAG
ChiToK писал(а):

ну незнаю было время я ездил на своей 99 и на этом авто поочереди , конечно разницу замечал но не такую какая сейчас.



Ну х.з
Павленыч
ChiToK писал(а):

я вот тоже думал на своем поезжу и продам, недавно сел в 15 друга,которую считал просто лучшей из всех 15 в плане комофрта, и просто выпал.Такое ощущение как будто на телеге едешь которую мертвые китайцы тащят.Почему так -непонятно?



О коллега по Опелю получаешься Laughing Слушай а ты в http://www.vectra-club.ru/ уже вступил? Я ужо зарегестрился Smile Мне тут прежний владелец сказал, что от нашего бензина ему в инжекторе какую-то издюлинку маленькую все время меняют, тыщ через 20000-30000... Холостые плавать начинают и кирдык... Так она бешеного бабла стоит... Не было у тебя таких траблсов Confused:

И вообще какие вложения были уже Confused:
ChiToK
Павленыч писал(а):

ChiToK писал(а):

я вот тоже думал на своем поезжу и продам, недавно сел в 15 друга,которую считал просто лучшей из всех 15 в плане комофрта, и просто выпал.Такое ощущение как будто на телеге едешь которую мертвые китайцы тащят.Почему так -непонятно?



О коллега по Опелю получаешься Laughing Слушай а ты в http://www.vectra-club.ru/ уже вступил? Я ужо зарегестрился Smile Мне тут прежний владелец сказал, что от нашего бензина ему в инжекторе какую-то издюлинку маленькую все время меняют, тыщ через 20000-30000... Холостые плавать начинают и кирдык... Так она бешеного бабла стоит... Не было у тебя таких траблсов Confused:

И вообще какие вложения были уже Confused:



я уже давно там ))) ник такой же.
про холостые это наверное РХХ мудил , там 2 шурупа выкручиваешь около дросельного патрубка , потом сам РХХ разбиарешься.сначала поливаешь из очистителя карба потом wd-40 и все на место ставишь, делов на 15 минут, хотя может кому легче 3000 за новый отдать ).
проблем не было , вот осталось клапан рециркуляции выхлопных газов почистить для чистой совести и дальше ездить.
RoninAG
Очем тут речь вообще идет? Very Happy
Павленыч
RoninAG писал(а):

Очем тут речь вообще идет? Very Happy



Речи идут о долгом и мучительном выборе аффтара на весьма ограниченный бюджет в 4000$. Дискуссии плавно перетекают от крайних высказываний :
"Бери любую помойку-иномарку, лишь бы не ТАЗ!!! :cool: "

до более менее вменяемых предложений:
"На 4Кб скорее развалюху возьмешь, бери тазик (и с ремонтом подешевше) и подкопи до 6-7Кб, а затем прыгнешь на ино :cool: "

Аффтар было уже сходил с ума, несколько раз его вынимали из петли в офисном туалете, были попытки выпить ЙАДУ... Мучили ночные кошмары о ремонтах иномарок и заржавевших тазиках. И уже решил взять по своему скромному бюджету зубило 1999 года у приятеля за 2,5Кб...
Но к тому времени аФФтару подогнали - Opel Vectra 1.8i-16V CD 1996 года. Причем по смешной цене 5500... Поскольку 1300 дали в рассрочку, не удержался и купил Машина руководителя нашей фирмы, менялось ффсё как только возникали подозрения... Вот и пришло время попробовать хваленые иномарки в деле :)

Но все равно, на 5,5Кб незнакомую иномарку бы не взял... Это сразу ГРМ, подвеску, а вдруг сцепление... Это минимум ффсё в куче +1000 Sad
А на таз ффсё за 400 сделаю и пусть ломается чаще, езжу я мало :)

Короче пособие для выбирающего себе геморрой на 4-5Кб. Рекомендую к прочтению :!:
RoninAG
Ок понятно Very Happy
RPM
Я люблю японок, но конечно за 4000 нормальную японку вряд ли купишь. Особенно сейчас выросли цены во Владике, так вообще засада! Sad Так что или копи до 6000 или купи тазик на время копления. Такое мое мнение.
Павленыч
Opel Vectra 1.8i-16V CD 1996 года
Первые впечатления жены: ой красивенько ффсё лампочки горят... А сегодня штраф заплатила за односторонее - 1000 руб
СМент так и сказал -
"Ну, такая машина, что денег нет Confused:" Laughing

Дело наверно не в иномарках... Может и с ТАЗика взяли бы 1000... Но формулировка напрягает Smile и жена задумалась Laughing

Может обратно на ВАЗ Laughing
Raven 78
Павленыч, не расстраивайся. Жена задумалась, и это должно радовать. А мент в следующий раз может сказать: "Ну-у-у, такая красивая женщина, что, денег нет?" Не побежишь ведь менять жену на тетку попроще? Wink
RoninAG
Павленыч писал(а):

Opel Vectra 1.8i-16V CD 1996 года
Первые впечатления жены: ой красивенько ффсё лампочки горят... А сегодня штраф заплатила за односторонее - 1000 руб
СМент так и сказал -
"Ну, такая машина, что денег нет Confused:" Laughing

Дело наверно не в иномарках... Может и с ТАЗика взяли бы 1000... Но формулировка напрягает Smile и жена задумалась Laughing

Может обратно на ВАЗ Laughing



Давай сразу на трамвай.... Very Happy
Не умеешь штрафы платить либо учись их платить либо плати.....
Прикинь проезд за безбилетный проезд 100 рублей Very Happy
Павленыч
Цитата:

Давай сразу на трамвай.... Very Happy
Не умеешь штрафы платить либо учись их платить либо плати.....
Прикинь проезд за безбилетный проезд 100 рублей Very Happy



А у Вас опыт по выплате штрафов Confused: На сколько я знаю за движение по встречной (вообще одностороннему) права отбирают на 4 месяца Confused:
Как по вашему сколько надо отдавать Confused:

Был бы рад если бы она права отдала Smile Smile Smile Покатался бы один четыре месяца Smile
Павленыч
Цитата:

Давай сразу на трамвай.... Very Happy
Не умеешь штрафы платить либо учись их платить либо плати.....
Прикинь проезд за безбилетный проезд 100 рублей Very Happy



А у Вас опыт по выплате штрафов Confused: На сколько я знаю за движение по встречной (вообще одностороннему) права отбирают на 4 месяца Confused:
Как по вашему сколько надо отдавать Confused:

Был бы рад если бы она права отдала Smile Smile Smile Покатался бы один четыре месяца Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы