Страница 1 из 2
Johann Halter
Зашел я вчерась в Евросеть, дабы приобресть НОкию 6230и, у с ума сошёл мягко говоря.... Цены безбожно выросли тыс на 3.... Это что з абеспредел такой, или я совсем отстал от жизни??? Shocked
ДИМОН63
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зашел я вчерась в Евросеть, дабы приобресть НОкию 6230и, у с ума сошёл мягко говоря.... Цены безбожно выросли тыс на 3.... Это что з абеспредел такой, или я совсем отстал от жизни??? Shocked



Отстал от жизни. Таможня не дала добро. Кстати у государства есть возможность подзаработать, продав эти сотни тонн телефонов через магазин конфисканта, и цены бы сбили 8-)

ЗЫ. Их ввозили под видом "Зеленрго горошка" серыми схемами на краденные паспорта и фирмы-однодневки.Это вкратце.
rododendron
ДИМОН63 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зашел я вчерась в Евросеть, дабы приобресть НОкию 6230и, у с ума сошёл мягко говоря.... Цены безбожно выросли тыс на 3.... Это что з абеспредел такой, или я совсем отстал от жизни??? Shocked



Отстал от жизни. Таможня не дала добро. Кстати у государства есть возможность подзаработать, продав эти сотни тонн телефонов через магазин конфисканта, и цены бы сбили 8-)



Да не , шо вы, не отстал от жизни! Просто ты думал , что люди изменились , ! но нет, все теже .....

Задержали товар, по причине того , что он был оформлен с нарушениями
но - товара не так уж и много задержали
а цены на товар, который завезли раньше подняли, т.к. торгаши - все теже ублюдоны и хотят просто за просто так срубить цены,

а че 10 баксов то не лишние (с) вадик
Johann Halter
ДИМОН63 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зашел я вчерась в Евросеть, дабы приобресть НОкию 6230и, у с ума сошёл мягко говоря.... Цены безбожно выросли тыс на 3.... Это что з абеспредел такой, или я совсем отстал от жизни??? Shocked



Отстал от жизни. Таможня не дала добро. Кстати у государства есть возможность подзаработать, продав эти сотни тонн телефонов через магазин конфисканта, и цены бы сбили 8-)

ЗЫ. Их ввозили под видом "Зеленрго горошка" серыми схемами на краденные паспорта и фирмы-однодневки.Это вкратце.



Не откатили видимо кому следует..... 8)
chudo
эм.. а где находяца эти магазины конфиската? никада о таких не слышал...
Саныч2112
конфисковано 1 раз 300 тон, потом 50, мля их даже не считали...
тут расказали... должен сеть борт в аэропорту, его ждут изыматели :-(
самолет приземляется ... с рулежки, обратно на взлет , и бай-бай...
законники к погранцам - те в ответ- мол самолет аэропортом ошибся...
вот такие дела Smile Smile Smile Smile
на самом деле , евросеть еще в начале лета намекала , что к осени прогнет конкретно рынок, вот их , и за одно всех остальных и прогнули,
а расплачиваемся как всегда мы - потребители :-( хотел подруге подарить на ДР телефон из совсем новых . так их вообще в продаже не стало, ни где. а если есть в ларьках , дерут на 200$ больше, конкретный беспредел
8-)
Саныч2112
chudo писал(а):

эм.. а где находяца эти магазины конфиската? никада о таких не слышал...


например, в солнцево , прям у станции...
8-)
ДИМОН63
chudo писал(а):

эм.. а где находяца эти магазины конфиската? никада о таких не слышал...


Один был рядом с "Трехгоркой", при крупных таможенных терминалах были. У "Трехгорки" я покупал конфискованный телевизор Шарп, правда давно.Помню, что на процентов на 50 был дешевле, чем на Митинском рынке. 8)
Johann Halter
Саныч2112 писал(а):

конфисковано 1 раз 300 тон, потом 50, мля их даже не считали...
тут расказали... должен сеть борт в аэропорту, его ждут изыматели :-(
самолет приземляется ... с рулежки, обратно на взлет , и бай-бай...
законники к погранцам - те в ответ- мол самолет аэропортом ошибся...
вот такие дела Smile Smile Smile Smile
на самом деле , евросеть еще в начале лета намекала , что к осени прогнет конкретно рынок, вот их , и за одно всех остальных и прогнули,
а расплачиваемся как всегда мы - потребители :-( хотел подруге подарить на ДР телефон из совсем новых . так их вообще в продаже не стало, ни где. а если есть в ларьках , дерут на 200$ больше, конкретный беспредел
8-)



FUCK DA STATE!!! Very Happy
vaka
Хорошо, что подаражали, свой старый продам хоть.
kyzmyk
ХЗ, господа, в Связном цены как были, так и остались....
Я покупал К750 за 15 000, так он и щас там стоко же стоит.
Хренобляк
По ящику какой-то крендель говорил что все количество задержанных мобил для россии не то что капля в море, а вообще ничего. Просто некоторые недобросовестные продавцы якобы на этом нажиться пытаются.
Саныч2112
Хренобляк писал(а):

По ящику какой-то крендель говорил что все количество задержанных мобил для россии не то что капля в море, а вообще ничего. Просто некоторые недобросовестные продавцы якобы на этом нажиться пытаются.


типа оборот достигает 1млд$, а из"ято на несколько десятков миллионов,
поделить на всех росиян , покупающих сотовые - действительно копейки
8-)
Тимыч
На самом деле просто ОБЭП взял за яйца ЕвроСеть, а кто не знает то евросеть это 60% рынка сотовой связи в России. У меня друг там работает и как раз за 2 недели предупредил что мол вот вот цены выростут, а мне то и не надо..у меня есть старичок сименс C55 и все ок...
Там все склады опечатаны воть....
А цены выросли везде, т.к. это лишняя прибыль конкурентов ЕвроСети, мобилы один х*р меньше покупать не станут.(если тока чуть чуть) :cool:
802
Ненавороченные телефоны вроде не подорожали, а любителям раз в полгода менять мобилу чтобы была самая современная и крутить ей перед носом знакомых с целью вызвать у них черную зависть придется раскошелиться - зато это будут уже не дешевые понты, а подорожавшие процентов на 20-30 Smile Smile Smile
VVVVVV
Я купил в конце июля к750 а 13.500, щас он стОит 17300, в том числе и в Связном. Так что подорожало все
IlyichSPB
chudo
а кто-нить в евросети покупает телефоны вообще? я всегда, када к их ценникам подхожу, пугаюсь... это ж надо такие цены ломить... из моих знакомых никто в обдираловках типа евросети и диксис не покупает телефоны
Иерихоныч
читайте здесь:

http://www.mobile-review.com/articles/2005/crisis-mob-ru2.shtml

как человек к ритейлу цифровой техники имеющий самое непосредсвенное отношение мог бы добавить от себя что есть правда а что домыслы но нельзя.. в общем все там верно написано.
Гомер Симпсон
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ДИМОН63 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зашел я вчерась в Евросеть, дабы приобресть НОкию 6230и, у с ума сошёл мягко говоря.... Цены безбожно выросли тыс на 3.... Это что з абеспредел такой, или я совсем отстал от жизни??? Shocked



Отстал от жизни. Таможня не дала добро. Кстати у государства есть возможность подзаработать, продав эти сотни тонн телефонов через магазин конфисканта, и цены бы сбили 8-)

ЗЫ. Их ввозили под видом "Зеленрго горошка" серыми схемами на краденные паспорта и фирмы-однодневки.Это вкратце.



Не откатили видимо кому следует..... 8)


А у главного крышевателя в "Евросети" проблемы с дачкой начались (наверное все уже его поместье по тв увидели), ну, заодно видать и его "свечной заводик" решили приостановить, чтобы в 2008 году тихонько пукал в уголке, а не претендовал на что не следует....
Саныч2112
сорри
глюк
8-)
Евгений 55555
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Зашел я вчерась в Евросеть, дабы приобресть НОкию 6230и,



У племянницы такой телефон прошивка немного там глюкнутая, тормозит и со звонками проблемы, мелудии сам ставит какие хочет, экран слабый и квадратный, лучше на мой взгляд SE K750I за те же деньги.
http://helpix.ru/sonyericsson/k750i/opinion/0020.html
Acquirer
Евгений 55555 писал(а):


У племянницы такой телефон прошивка немного там глюкнутая, тормозит и со звонками проблемы, мелудии сам ставит какие хочет, экран слабый и квадратный, лучше на мой взгляд SE K750I за те же деньги.
http://helpix.ru/sonyericsson/k750i/opinion/0020.html


У меня 6230 без i. Проблем нет никаких. Очень доволен. Купил после SE T68i. Глючил безбожно, разговаривать невозможно было, столько нервов потратил :-( . Считаю что SE полное г-но. На работе парень купил SE после Нокиа, тоже страшно недоволен.
Пока не проебал был у меня Ericsson R320s, вот это была супер трубка. А как пошли SE, так какая-то ерундистика поперла.
chudo
Цитата:

У меня 6230 без i. Проблем нет никаких. Очень доволен. Купил после SE T68i. Глючил безбожно, разговаривать невозможно было, столько нервов потратил Sad . Считаю что SE полное г-но. На работе парень купил SE после Нокиа, тоже страшно недоволен.
Пока не проебал был у меня Ericsson R320s, вот это была супер трубка. А как пошли SE, так какая-то ерундистика поперла.


нууууууууууу... не надо сказок про se... взял себе 750 после 700... все путем... оба отличных телефона... в 750 сказочная камера... снимке на компе оч достойно смотряца... карточки памяти и все такое... короче, абсолютно доволен обоими
Acquirer
chudo писал(а):


нууууууууууу... не надо сказок про se... взял себе 750 после 700... все путем... оба отличных телефона... в 750 сказочная камера... снимке на компе оч достойно смотряца... карточки памяти и все такое... короче, абсолютно доволен обоими


Может быть повезло. Или SE научилась делать телефоны Surprised
Про сказочную камеру в телефоне лучше не рассказывайте, все равно не поверю, т.к. учил мат часть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы