Страница 1 из 1
ZeeL
отключаю сигнализацию в машинке, но вместо отключения - открывается багажник... хотя такое не устанавливали с сигналкой... что может быть?
Fox103
У меня багажник открывается с брелка (доп. канал).
Был прикол: закрываю машину, вдруг багажник сам открывается. Оказалось батарейка села и брелок стал выдавать самопроизвольно сигнал (светодиод хаотически моргал). А я думал - сканируют Laughing
Езжай к тем, кто ставил сигналку - пусть устраняют.
VN
Берем инструкцию и читаем, желательно по установке тоже.
Чудес не бывает, видимо Вы не все знаете про свою сигнализацию и автомобиль.
ZeeL
Да счаЗЗЗЗ! умный тож!
есть там возможность канал использовать, но при установке не подключали мне его..
VN
ZeeL писал(а):

Да счаЗЗЗЗ! умный тож!
есть там возможность канал использовать, но при установке не подключали мне его..


Вау-у-у, куда уж мне, с опытом установки сигнализаций и ремонта автоэлектрики более 9 лет, при чем на профессиональном уровне.
Че ты знаешь про свою сигналку, даже названия не указал.
Постебаться охота на форуме.
Сам тот читал что написал, канал есть но его не подключали, лох в багажнике сидит и в дыру смотрит какие кнопки жмакаешь
Ну решай свою проблему сам.
S@M
Во многих сигналках первую кнопку можно перепрограммировать. Если брелок удачно зажали где-нибудь в кармане, то кнопка могла и перепрограммироваться. У меня в старлайне частенько такое случается. Читай мануалы, тебе правильно говорят.
Макс39
Ну значит просто багажник открылся от сотрясения. Замок надо подрегулировать, и закрывать тщательней. Еще повезло, что видел как он открылся. А можен ночью кто-то пытался открыть?. А чудес не бывает. Сигналка не при чем.
ZeeL
ндя... действительно сигналка... в книжке не нашёл такого, но на кнопке запрограммировано открытие багажника... прикольно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы