Страница 4 из 4
Серго К.
Рустамович писал(а):

Так куда машину то ставить?
Во дворе плохо, стоянка - еще хуже.
Может все в метро?



Нет, все на велосипеды !!! :cool:
Рустамович
Серго К. писал(а):

Рустамович писал(а):

Так куда машину то ставить?
Во дворе плохо, стоянка - еще хуже.
Может все в метро?



Нет, все на велосипеды !!! :cool:


Сбылась мечта Лужка- народ на великах по шпалам "легкого" метро :cool:
Саша_
Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):


...Может все в метро?


Хотите верьте, хотите нет, но мне прошлой ночью приснилось что впереди по эскалатару на платформу спускают белую пятерку. Проснулся в холодном поту Surprised



Да тут как раз ясно. Надо переходить на более легкие напитки.
Саша_
Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):


...Может все в метро?


Хотите верьте, хотите нет, но мне прошлой ночью приснилось что впереди по эскалатару на платформу спускают белую пятерку. Проснулся в холодном поту Surprised



Да тут как раз ясно. Надо переходить на более легкие напитки.
Рустамович
Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):


...Может все в метро?


Хотите верьте, хотите нет, но мне прошлой ночью приснилось что впереди по эскалатару на платформу спускают белую пятерку. Проснулся в холодном поту Surprised


Говорила тебе бабушка: не кури так много на ночь Smile Smile Smile
Это АВТОВАЗ хоронил "классику"
Acquirer
Да ничего кроме ПЫВА.
Это как в старом одесском анекдоте: "А Вы когда спите себя контролируете?"
Smile Smile
Рустамович
Лучше расскажи, чем закончились похороны "пятерки"? У нее таки были белые колеса?
Acquirer
Рустамович писал(а):

Лучше расскажи, чем закончились похороны "пятерки"? У нее таки были белые колеса?


Так и не помню я. Помню что когда пятерку внизу увидел, сразу с эскалатора упал.
А потом проснулся. Абыдна да?
Рустамович
Acquirer писал(а):

Рустамович писал(а):

Лучше расскажи, чем закончились похороны "пятерки"? У нее таки были белые колеса?


Так и не помню я. Помню что когда пятерку внизу увидел, сразу с эскалатора упал.
А потом проснулся. Абыдна да?


Канэчна э!
Етот сон, Каданникову подогнать бы...
Acquirer
С анекдота спижжено:
Цитата:


Хочу рассказать история о своей поездке в славный город Красноярск!
В этом году у меня сестренка поступила в один из ВУЗов этого города, так вот, приезжаем мы значит 31 августа, привозим вещички ее, книжки разные и тд, полная машина набилась ( ваз2109), а она там уже нас поджидала, сняла квартиру на время отработок и ходила в ВУЗ по своим делам, а общагу им там на первом курсе значит не дают, не положено говорят! Ну так вот, приехали мы рано утром поездили по городу, нашли квартиру для ее дальнейшего проживания, оговорились с хозяйкой?что завтра приедем, вещи привезем, и с чувством выполненного долга отправились спать, поездили вокруг дома, где квартиру снимали, не нашли ни одной охраняемой стоянки и поставили машину под окном, всю ночь смотрели вставали? все ок?наступило утро? мы собрались ехать домой?. выходим значит с сумками, довольные, что ночью ехать не придется?а тут глядь ?а у машинки у нашей все 4 колеса продырявлены Sad пока ментов(М) вызвали ?пока они приехали? полдня прошло? дальше самое интересное началось! Рядом с машиной стояла лавочка? обычная? ну наши сотрудники правоохранительных органов решили присесть ? умаялись на службе? только они прижали пятые точки к лавочке как откуда не возьмись? бабка местного разливу (Б):
(Б) ? чего расселись на нашей лавочке.. пошли вон отсюда! Ща остальные бабки выйдут мы тут сидеть будем!!!
(М) -??? а где написано что она ваша?
(Б) ? наша и все! Ишь расселись тут!
Менты посторонились? а бабка машину увидела и грит: - че колеса
прокололи? Так вам и надо? нечего машину на чужое место ставить?!
Потом выяснилось что на крупно повезло? обычно там колеса снимают?. да машины угоняют? а еще в этом дворе детишки баловались недавно и машину соседскую перевернули! А у какого-то дедка запор на грибок в песочнице затащили!
ВОТ ТАКОЙ СЛАВНЫЙ ГОРОД КРАСНОЯРСК! Там главная мафия ? это БАБКИ
Домой мы доехали на 3 часа быстее!!! Smile K@тя

Рустамович
Гыыы. В тему.
Бабульки- секретное оружие пролетариата! :-D
NWorker93
По поводу парковки у дома...
Я считаю так, что территория во дворе общая, а всяки там разговоры, типа я тут давно живу, постоянно ставлю, поэтому мое - в Бобруйск.
Если так рассуждать, то скоро лифты, лестничные клетки, мусоропроводы (само очко) "приватизировать" будут... а что, типа вымыл, подмел дверку мусоропровода, теперь только я туда сыпать буду и никто другой...
Вот что тогда начнется... Smile
У нас около дома паркуются все по мере освобождения мест. И ничего, случаются конечно конфликты, но это скорее стариканы-маразматы, типа "ставь у своего подъезда"...
Мы живем в обществе и нужно жить по законам общественного проживания, если есть проблемы - договариваться. Почистил место, поставил машину - хорошо, НО надо понимать, что сделал ты это на ОДИН раз... сосед пользуется вашей добротой (вы чистите, он ставит) - поговорить (вежливо), объяснить, что утренний Московский морозный воздух полезен для здоровья, а лопата - лучший друг автомобилиста. Пусть очистит второе место - будете чередоваться местами и всегда чисто будет. Жить нужно по-человечески.... Very Happy
Есть правда отдельные личности - не понимают... но тут, я думаю, в некоторых случаях, как на дороге лучше следовать закону ДДД (дай дорогу дураку)
Peltik
NWorker93 писал(а):

По поводу парковки у дома...
Я считаю так, что территория во дворе общая, а всяки там разговоры, типа я тут давно живу, постоянно ставлю, поэтому мое - в Бобруйск.
Если так рассуждать, то скоро лифты, лестничные клетки, мусоропроводы (само очко) "приватизировать" будут... а что, типа вымыл, подмел дверку мусоропровода, теперь только я туда сыпать буду и никто другой...
Вот что тогда начнется... Smile
У нас около дома паркуются все по мере освобождения мест. И ничего, случаются конечно конфликты, но это скорее стариканы-маразматы, типа "ставь у своего подъезда"...
Мы живем в обществе и нужно жить по законам общественного проживания, если есть проблемы - договариваться. Почистил место, поставил машину - хорошо, НО надо понимать, что сделал ты это на ОДИН раз... сосед пользуется вашей добротой (вы чистите, он ставит) - поговорить (вежливо), объяснить, что утренний Московский морозный воздух полезен для здоровья, а лопата - лучший друг автомобилиста. Пусть очистит второе место - будете чередоваться местами и всегда чисто будет. Жить нужно по-человечески.... Very Happy
Есть правда отдельные личности - не понимают... но тут, я думаю, в некоторых случаях, как на дороге лучше следовать закону ДДД (дай дорогу дураку)


Согласен на все 100. Вся наша жизнь, если разобраться, состоит из постоянных уступок и компромисов. Что на дороге, что дома, что на работе и т.д. А с упёртыми постоянно происходят неприятности. Причём, зачастую, они сами "роют себе могилу".
Серго К.
Peltik писал(а):

А с упёртыми постоянно происходят неприятности. Причём, зачастую, они сами "роют себе могилу".



Вот об этом речь и идет... А потом удивляются - шины прокололи... Морду набили... В обществе живем - уважать надо друг друга.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы