Страница 2 из 3
Oxidizer
Мдя.... И о гольфе, полазил тут в интернете и получается, что у Фила машина может действительно с таким характеристиками была
http://www.autocountry.ru/volkswagen/golf/tech3.html

хотя конечно может он не знает и у него насамом деле такая
http://www.autocountry.ru/volkswagen/golf/tech6.html Very Happy Very Happy

Но масса полюбэ меньше! :cool:
Sergol
Однако поразило, что на покатушках процентов 95% были девятки. Видно споры с 6600 сделали свое дело, а может еще какая причина.
Всем привет!
Levski
Oxidizer писал(а):

2 Levski слово "опустили" используется в ненормативной лексике ... а посему базар надо фильтровать. Confused


Прошу прощения, если обидел Smile Не хотел Smile Эмоции Smile

Oxidizer писал(а):

И по существу, покатались хорошо, спсибо тем с кем я успел проехатся, а именно форумчанину на 2109 (это Кирилл? которая вся утюненная в хорошем смысле этого слова). Реальную машину для драга сделал, и гольфу второму (Фил??).


Угодал. Только Фил к данному форуму не имеет отношения, он больше на Голгофе появляется. А так, вообще, мы с ним в одной конторе работаем.

Oxidizer писал(а):

К сожалению, я им всем слил, как и пислось, в первом случае корпус во втором три. НО! Позвольте оправдаю доброе имя лансера, у меня это стоковая машина, 1600 объём и 98 кобыл. Сколько пони на гора выдаёт девятка которой с слил в первом заезде не знает даже владелец. Гольф второй имел объём 1800 при массе меньшей чем у лансера килограм на 300. По утверждению владельца, его гольф выдаёт 90 лошадей. Ну не верю!!!! Что движок в 1800 кубов даёт 90! НЕ ВЕРЮ!

Ммм.. Теперь я тоже начинаю сомневаться в наличии там 90 лошадей Smile
Там действительно стоковый гольф-2, которому уже лет 16 наверное. По паспорту - там 90 сил. Из переделок - подвеска бильштайн-спорт, салон рекаро, да другой распредвал. Так, что, не думаю, что там больше 110 сил на самом деле. Как я говорю в таких случаях, "да и то, половина кобыл разбежалась Smile".

Oxidizer писал(а):


А на гонки я ездил собсна из за того, что атмосфера на форуме в принципе нравится, было интересно увидеть как могут ездить тюненые зубилки (жаль что увидел только одну) ну и покататся если будет с кем. В целом всё выполнить удалось.
Спасибо. Будет желание велком к нам! http://www.lancer-club.ru/mitsubishi/index.php


Да мы все исключительно ради интереса-то и собираемся Smile
Levski
Sergol писал(а):

Однако поразило, что на покатушках процентов 95% были девятки. Видно споры с 6600 сделали свое дело, а может еще какая причина. Всем привет!



Да... Есть такая тема... Кто ж еще-то приедет ? Smile
Кстати, Классика тоже была ниче-так Smile Особенно, версия от MexaniK-84 Wink
CTPAHHuK
Levski писал(а):

Sergol писал(а):

Однако поразило, что на покатушках процентов 95% были девятки. Видно споры с 6600 сделали свое дело, а может еще какая причина. Всем привет!



Да... Есть такая тема... Кто ж еще-то приедет ? Smile
Кстати, Классика тоже была ниче-так Smile Особенно, версия от MexaniK-84 Wink


Ага... Я представляю что у него будет, когда он жиклеры расточит Smile
Глядишь и с Кириллом наровне тягаться будет Laughing
Levski
CTPAHHuK писал(а):

Ага... Я представляю что у него будет, когда он жиклеры расточит Smile Глядишь и с Кириллом наровне тягаться будет Laughing


Мне тоже очень хочется с Илюхой прокатиться... В след. раз обязательно проедусь.
Если он меня сделает - то я против него Фила на гольфе-2 поставлю Smile
SETZ
Ну, а сколько всего машин было?
И сколько человек?
И сколько из них девушек?
Сколько машин успело потягаться?
Сколько провели заездов?
В какое время все началось?
И в какое закончилось?
Как темно было?
Как тепло или холодно?
Дымил ли крематорий?...
CTPAHHuK
SETZ писал(а):

Ну, а сколько всего машин было?
И сколько человек?
И сколько из них девушек?
Сколько машин успело потягаться?
Сколько провели заездов?
В какое время все началось?
И в какое закончилось?
Как темно было?
Как тепло или холодно?
Дымил ли крематорий?...


А ты из какой госстуктуры?
ФСБ?
МВД?
Жек
фотки в студию. И напишите кто-нибудь отчет подробный
SETZ
CTPAHHuK писал(а):

А ты из какой госстуктуры?
ФСБ?
МВД?


Может просто, четвертая власть? :wink:
Levski
SETZ писал(а):

Может просто, четвертая власть? :wink:


Четвертую власть представлял я, и еще четыре привезенные мной машины Smile
Levski
SETZ писал(а):

Ну, а сколько всего машин было?
И сколько человек?
И сколько из них девушек?
Сколько машин успело потягаться?
Сколько провели заездов?
В какое время все началось?
И в какое закончилось?
Как темно было?
Как тепло или холодно?
Дымил ли крематорий?...



Ответ на все вопросы: всего было дофига Smile
Крем не дымил, ибо поздно было Smile
Тимыч
SETZ писал(а):

Ну, а сколько всего машин было?
И сколько человек?
И сколько из них девушек?
Сколько машин успело потягаться?
Сколько провели заездов?
В какое время все началось?
И в какое закончилось?
Как темно было?
Как тепло или холодно?
Дымил ли крематорий?...


много
в два раза больше
в 5 раз меньше
почти все
штук 10
часов в 9
часов в 10
темно было как обычно не темнее и не светлее
сначала тепло,потом холодно
крематорий не дымил, а вот бетономешалка ещё как дымила и тарахтела
Шилов
А когда фотки будут, и где?
Тимыч
когда-то и где-то :-D
Levski
фотки нужно привести в порядок. они сейчас выглядят примерно все одинаково - их можно озаглавить так: "фотография канала заднего прохода дряхлого нигера". Т.е. почти ничего не видно.
Ща все поправим и выложим.
Серго К.
Levski писал(а):

фотки нужно привести в порядок. они сейчас выглядят примерно все одинаково - их можно озаглавить так: "фотография канала заднего прохода дряхлого нигера". Т.е. почти ничего не видно.
Ща все поправим и выложим.




Гы-ы-ы-ы.... Аналогично... Laughing
Levski
не знаю как остальные, а мы снимали на canos eos350D с интересным объективом. у объектива конечно светосила неважнецкая. но зато у него есть стабилизатор (оч. хороший, кстати). и мы снимали при iso 1600 и с длинной выдержкой. все получилось - отлично.
только немножко темновато.
сейчас из RAW формата переведем в общедоступный JPG и немножко подретушируем... И выложим. Просто фоток дофига, а работа - сложная. Поэтому, задерживаемся..
CTPAHHuK
ТИМУР 2115 писал(а):

А когда фотки будут, и где?


Когда - не знаю.
Где - тут http://www.autoladamsk.ru/forum/album_cat.php?cat_id=14
Серго К.
Levski писал(а):

не знаю как остальные, а мы снимали на canos eos350D с интересным объективом. у объектива конечно светосила неважнецкая. но зато у него есть стабилизатор (оч. хороший, кстати). и мы снимали при iso 1600 и с длинной выдержкой. все получилось - отлично.
только немножко темновато.
сейчас из RAW формата переведем в общедоступный JPG и немножко подретушируем... И выложим. Просто фоток дофига, а работа - сложная. Поэтому, задерживаемся..



У меня фотоаппаратик любительский и обрабатывать фото сейчас просто некогда...)))
Сброшу наверное наиболее удачные...
CTPAHHuK
Серго К. писал(а):

Levski писал(а):

не знаю как остальные, а мы снимали на canos eos350D с интересным объективом. у объектива конечно светосила неважнецкая. но зато у него есть стабилизатор (оч. хороший, кстати). и мы снимали при iso 1600 и с длинной выдержкой. все получилось - отлично.
только немножко темновато.
сейчас из RAW формата переведем в общедоступный JPG и немножко подретушируем... И выложим. Просто фоток дофига, а работа - сложная. Поэтому, задерживаемся..



У меня фотоаппаратик любительский и обрабатывать фото сейчас просто некогда...)))
Сброшу наверное наиболее удачные...


Кидай все мне на мыло, я разберусь. Ящик безразмерный, трафик халявный, так что не стесняйся Smile
Серго К.
CTPAHHuK писал(а):

Кидай все мне на мыло, я разберусь. Ящик безразмерный, трафик халявный, так что не стесняйся Smile



Кину из дома...)))

А видео кидать?
CTPAHHuK
Серго К. писал(а):

CTPAHHuK писал(а):

Кидай все мне на мыло, я разберусь. Ящик безразмерный, трафик халявный, так что не стесняйся Smile



Кину из дома...)))

А видео кидать?


Конечно Smile
Kirill111
К вопросу, колько там у меня лошадей. Скажу точно - не больше чем 85. 8-)

З.Ы. Огромное спаибо Sandman за колесные диски и Восьмеркину за слики. Вы бы видели лицо работника шиномонтажа, кодга я ему привез все это собирать... Laughing Laughing Laughing
Levski
Kirill111 писал(а):

К вопросу, колько там у меня лошадей. Скажу точно - не больше чем 85. 8-)


Больше...

Или же ты заболел болезнью Фила на гольфе-2, кот. утверждает, что у него 90 кобыл Smile
Можно посчитать грубо... Твой вал дает +15 сил на 7000 об. Изначально у тебя ~80 кобыл было, плюс 15... Получается 95. На 7000 ты не ездишь, плюс добавим погрешность в наш расчет - итого: 90 точно.
Плюс, у тебя коробка интересная...
Да, я молчу еще про фильтр-нулевик + выпуск. Конечно, это не +20 сил, как некоторые думают, но пару сил на максимальных оборотах добавляют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы