Страница 2 из 2
AndyB
Moderator писал(а):

Выпуск сейчас растет в геометрической прогрессии. План сентября - 3000 шт. План до конца года 18000 штук.


Господин Модератор, вы поосторожнее. Тут все-таки дети могут форум читать, а вы такое пишете. Прогрессия не геометрическая, а никакая :-D
Если подсчитать, то получается что по плану они в месяц ровно по 3000 машин делать будут.
А вот если вас перефразировать и сказать что "количество владельцев растет по прогрессии", то это верно. Только по арифметической с дельтой в 3000 машин.
Во задвинул! 8-)
Moderator
AndyB писал(а):

Moderator писал(а):

Выпуск сейчас растет в геометрической прогрессии. План сентября - 3000 шт. План до конца года 18000 штук.


Господин Модератор, вы поосторожнее. Тут все-таки дети могут форум читать, а вы такое пишете. Прогрессия не геометрическая, а никакая :-D
Если подсчитать, то получается что по плану они в месяц ровно по 3000 машин делать будут.
А вот если вас перефразировать и сказать что "количество владельцев растет по прогрессии", то это верно. Только по арифметической с дельтой в 3000 машин.
Во задвинул! 8-)



Спасибо за поправку. Вы правы. Основы мат.понятий даже черз 20 лет после школы нельзя забывать. Впредь буду поосторежнее. А если этот форум читают дети... они тут еще и не такое могут услышать. Ведь во многих ветках сплошной мат-перемат идет.
Igor 611
Moderator писал(а):

Ведь во многих ветках сплошной мат-перемат идет.



Лучше бы Вы этого не писали: выглядит как капитуляция.

P.S. Топик про контроль сварных швов закрепите, пожалуйста.
Ромчик25
А в москве на калинки уже очередь есть,блин прям как на фокусы и прочие популярные авто!!!

У меня сосед купил калину,ждал месяц!Пока доволен.Правда 2 дня проездил и ща антикорить будет сам,а то рашн сервис тока бабки содрало а антикор не сделали в скрытых полостях(в дверях,порогах зато сверху заглушки замазали мовилью,типа внутри тоже делали,но мы проверили вскрыв заглушки только приехав домой,и о чудо ни каких пятен в скрытых полостях где должен быть антикор!!)Спасибо автосалону ЛАДА_Фаворит что на новой рязанке за такой антикор почти за 400долларов!!!

Салон у машинки просто отпад!Качество сборки тоже нормальное,всё вроде ровное. В салоне потише чем в 10-ке и места побольше.Бардачок вообще малюсенький,электроусилителя и не почувствовал,хоть он там и есть.Скорости включаются не очень чётко!!А так впринципе тот же переднеприводный ваз другого дизайна но дороже!! Внешний вид конечно отстой!!Но зато первая такая машинка во всём посёлке(Жена его заставила купить калину,он 10-ку хотел).

Впринципе машинка не плохая смущает цена в 249тыс. Когда заказывали была 225тыр,когда привезли уже249 хош бери,а хош нет!!Тоже вполне по-русски!!Нае.и ближнего и будет тебе счастье!!

Если кто и готов попробывать сей аппарат, то мой совет: можете и купить покататься если вас цена устраивает. Мне такой авто не нужен в принципе(не люблю маленькие машинки) и не за эти деньги,вот за 6500-7500 можно былоб при наличии кондея!!
Больше я не вернусь
Господи. Какой-то ромчик малолетний тут "советы" дает. Я лишь усмехнулся - человек ромчик-то явно из детсада
Ромчик25
А с чего ты старый пердун решил сюда влезть???И кто тебе сказал что я малолетний???Зачем засоряешь тут все своим убогим остроумием?Или тебя никто в серьёз не воспринимает вот ты и лезишь везде со своим трёпом как ЖИРИК??Сам по сушеству что сказать то можешь?Я только высказал своё мнение от поездки на данном авто а тебя вообще лезть не просил,не нравиться,значит дело твоё а людей то обижать беспричинно зачем??Кто из нас малолетка?
Igor 611
Ну почему здесь нет модератора?! Очередная склока на пустом месте :-(

Ромчик25 писал(а):

а людей то обижать беспричинно зачем??



Людей обижать плохо, но резкое неприятие Вашего постинга вполне объяснимо. Его специфическую пунктуацию и форматирование текста принято считать признаками инфантилизма. После этого даже дельный совет звучит как будто бы из пеленок Smile. Так сложно писать по-русски?
bono
Ромчик25 писал(а):

... 2 дня проездил и ща антикорить будет сам,а то рашн сервис тока бабки содрало а антикор не сделали в скрытых полостях(в дверях,порогах зато сверху заглушки замазали мовилью,типа внутри тоже делали,но мы проверили вскрыв заглушки только приехав домой,и о чудо ни каких пятен в скрытых полостях где должен быть антикор!!)Спасибо автосалону ЛАДА_Фаворит что на новой рязанке за такой антикор почти за 400долларов!!!


За 400$ самому антикор делать? Smile
ИМХО Антикор они вообще не делали,
Фавориты такое могут отколоть.
У меня машина тоже везде мовилем промазана, с завода такая была.
А за 400 не мовиль должен быть, а "тектил золото"
Igor 611
400$ за антикор? Я платил 160$
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы