Страница 1 из 1
Frogy
Кто попадал в долгие пробки у светофор, в ожидании провоза 1 человека? Кто томился в машине и опаздал на работу, с работы и пр. вообщем как Вам?
Миш@ня
ИМХО все кто по москве ездиит,бесит страшно это дело Mad слуги народа,мать их!!! Mad
Михалыч
а вообще почему из-за какого то сраного депутата я должен стоять в пробке? чем они такие особенные? эти п#%@$ы ничего не делоая получают охереннуюзарплату и ездят с охуительным преимущекствомс! порвать ихб нахуйц как тузик грелку!!!
Жек
2 Михалыч ТЫ бы став депутатом на метро ездил? Smile)
Мне непонятно почему везде по телику и т.п. потсоянно орут : пробки, пробки , пробки. Половина пробок образуется как раз из-за перекрытия дорог и того, что маячки кому попало выдают. ИМХО, маячки должны быть у скорой, пожарной и ментуры (ДПС и ППС), но не у кортежей всяких.
Шурик 21083i
Михaлыч писал(а):

а вообще почему из-за какого то сраного депутата я должен стоять в пробке? чем они такие особенные? эти п#%@$ы ничего не делоая получают охереннуюзарплату и ездят с охуительным преимущекствомс! порвать ихб нахуйц как тузик грелку!!!



Сам езжу на работу по Кутузовскому и Рублёвке. Останавливают движение только из-за Путина и Фрадкова, там у первого кортеж минимум 6 машин. А у второго 3-4, не считая Гаишников....
ViktorS
Проезд на красный цвет и сигнал регулировщика - штраф 100 рублей (правда могут приписать "не подчинение"). Да и пристрелить могут :-(
Но если бы все поехали - то у органов патронов не хватили бы.
Шурик 21083i
ViktorS писал(а):

Проезд на красный цвет и сигнал регулировщика - штраф 100 рублей (правда могут приписать "не подчинение"). Да и пристрелить могут :-(
Но если бы все поехали - то у органов патронов не хватили бы.

:-D :-D :-D ТОЧНЯК!!!
alexart
ViktorS писал(а):

Проезд на красный цвет и сигнал регулировщика - штраф 100 рублей (правда могут приписать "не подчинение"). Да и пристрелить могут :-(
Но если бы все поехали - то у органов патронов не хватили бы.


... да, вот только первым никому не охота быть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы