Страница 1 из 1
WizardOz
Всем привет!
Заморочился я тут забубенить перетяжку салона, а именно дверей и пластиковых стоек, кожей молодого дермантина!
Все темы на форуме перечитал по этому поводу. Теорию, типа, знаю!
Но это теория! Smile
Вопрос-то, в общем-то один! Какой клей посоветуете использовать для наклейки тканевой основы дермантина на пластиковую поверхность...?
Эх! Если бы постичь эту примудрость и торпедо-бы перетянул!
Заранее спасибо за советы.
roti
на сапожный, можно на Дракон, но если ошибся то неисправишь-им лучше края фиксирывать, сапожный позволяет до 5 раз приклееть-оторвать Very Happy
vlada
WizardOz писал(а):

Всем привет!
Заморочился я тут забубенить перетяжку салона, а именно дверей и пластиковых стоек, кожей молодого дермантина!
Все темы на форуме перечитал по этому поводу. Теорию, типа, знаю!
Но это теория! Smile
Вопрос-то, в общем-то один! Какой клей посоветуете использовать для наклейки тканевой основы дермантина на пластиковую поверхность...?
Эх! Если бы постичь эту примудрость и торпедо-бы перетянул!
Заранее спасибо за советы.


Почему все заморочились на пертяжку салона кожей. Это сложно, а если не получиться придется все выкидывать и новые пласмаски покупать. Я себе все зафлокировала. Получилось прикольно. Даже те места где дермантином никак не подлезишь зафигачили прикольны синим цветом.
WizardOz
vlada писал(а):

WizardOz писал(а):

Всем привет!
Заморочился я тут забубенить перетяжку салона, а именно дверей и пластиковых стоек, кожей молодого дермантина!
Все темы на форуме перечитал по этому поводу. Теорию, типа, знаю!
Но это теория! Smile
Вопрос-то, в общем-то один! Какой клей посоветуете использовать для наклейки тканевой основы дермантина на пластиковую поверхность...?
Эх! Если бы постичь эту примудрость и торпедо-бы перетянул!
Заранее спасибо за советы.


Почему все заморочились на пертяжку салона кожей. Это сложно, а если не получиться придется все выкидывать и новые пласмаски покупать. Я себе все зафлокировала. Получилось прикольно. Даже те места где дермантином никак не подлезишь зафигачили прикольны синим цветом.


Vlad-очка! А может фотографию выложите... Посмотреть бы... И скока стоит?
upravlenec
Если можно по подробней, где флокировались и сколько это стоит?
vlada
Моих фоток пока нет, хочу доделать кое что чтобы совсем ах. Могу кинуть фотки которые мне дали для примера.
vlada
Vlad-очка! А может фотографию выложите... Посмотреть бы... И скока стоит?[/quote]
Фотки которые мне дали ребята которые этим занимаются лежат здесь http://photofile.ru/album.php?id=1064193
цвет моей машинки и приблизительно так же выглядит.
http://www.coolcar.ru/salon/nissan200sx.html
vlada
upravlenec писал(а):

Если можно по подробней, где флокировались и сколько это стоит?


Обошелся мне полностью салон в 9500р. Флокировалась у себя в районе в Москве очень дорого получается. Цвета разные. Но мне больше синий нравиться :cool:
Если будут вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу, а на следущей недели выложу свои фоты Smile
WizardOz
vlada писал(а):

upravlenec писал(а):

Если можно по подробней, где флокировались и сколько это стоит?


Обошелся мне полностью салон в 9500р. Флокировалась у себя в районе в Москве очень дорого получается. Цвета разные. Но мне больше синий нравиться :cool:
Если будут вопросы спрашивайте с удовольствием отвечу, а на следущей недели выложу свои фоты Smile


М-да! Не дешево! Confused
Боюсь, у нас в городе такого нет! Confused
А фотографии ждем-с!
Спасибо за ответ!
VY
To WizardOZ:
А порода "лошадки" у вас какая??? Smile
Думаю есть некоторые "породистые" моменты перетяжки... Very Happy
thuning
А я не заморачивался, купил се ткань бархат стеч и весь салон обтянул. Получилось симпатично.
[img]http://forum.spnet.ru/index.php?t=getfile&id=51986&rid=1636&S=65acbf55a3a760b024f9eae5b9e8c47c[/img]
vlada
[quote="thuning"]А я не заморачивался, купил се ткань бархат стеч и весь салон обтянул. Получилось симпатично.



Я тоже пробывала перетянуть бархотом, но многие детали не подлезиши и а сделаешь красиво. Стойки, да, я согласна можно обтянуть, а такие детали как панель думаю не очень получиться.
vlada
М-да! Не дешево! Confused
Боюсь, у нас в городе такого нет! Confused
А фотографии ждем-с!
Спасибо за ответ![/quote]


Не особо то и дорого, стойки стоят 150 руб за шт. А двери 500 за одну, но это почти полностью вся дверь. Самое дорогое это крыша и торпеда. Sad
v99
WizardOz писал(а):

Всем привет!
Заморочился я тут забубенить перетяжку салона, а именно дверей и пластиковых стоек, кожей молодого дермантина!
Все темы на форуме перечитал по этому поводу. Теорию, типа, знаю!
Но это теория! Smile
Вопрос-то, в общем-то один! Какой клей посоветуете использовать для наклейки тканевой основы дермантина на пластиковую поверхность...?
Эх! Если бы постичь эту примудрость и торпедо-бы перетянул!
Заранее спасибо за советы.

Я использовал "Момент", а потом "88 Luxe" в железной банке. 88-й лучше. Покупал дермантин подороже - покачественней. Но ценой кожи не поинтересовался, а зря! Совсем не дорого... Знать бы..., но переделывать теперь не буду.
Кое-что можно глянуть тут: http://foto.mail.ru/mail/v99/1/
P.S. А торпедо обтянуть очень сложно, чтобы получилось красиво.
vlada
Я использовал "Момент", а потом "88 Luxe" в железной банке. 88-й лучше. Покупал дермантин подороже - покачественней. Но ценой кожи не поинтересовался, а зря! Совсем не дорого... Знать бы..., но переделывать теперь не буду.
Кое-что можно глянуть тут: http://foto.mail.ru/mail/v99/1/
P.S. А торпедо обтянуть очень сложно, чтобы получилось красиво.[/quote]

получилось вполне прикольно, но с тарпедой так не получиться. долго провозился?
v99
vlada писал(а):

получилось вполне прикольно, но с торпедой так не получиться. долго провозился?

Пару вечеров... 8-) На торпедо нужно не только клеить, но сначала шить, да не просто, а утончая толщину кожи на швах (срезая какой-то специальной машинкой) + отделка самих швов. Это я к тому, что если и делать торпедо, то только кожей. В принципе нет ничего невозможного, но ездить надо каждый день, а без снятия торпедо не получится. А тоннель у меня в отделан ковролином (цветом и структурой под основной ковер, только менее волосатый) - очень даже ничего смотрится.
vlada
даааа, Это надо иметь много терпения чтобы такое сделать, да и руки золотые. У меня не того ни другого нет. Поэтому я все флокировала.

http://photofile.ru/image.php?id=21408419 :cool:
Lancelot
vlada писал(а):

даааа, Это надо иметь много терпения чтобы такое сделать, да и руки золотые. У меня не того ни другого нет. Поэтому я все флокировала.

http://photofile.ru/image.php?id=21408419 :cool:



Сама делала или нет?
vlada
Сама делала или нет?[/quote]

это не моя машина, мою еще доделывают, я в один цвет не хочу. Делала не сама. У меня в районе этим ребята занимаются. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы