Страница 2 из 2
Скобаристаныч
А я так скажу, в этих гавняных ведрах, которым красная цена 3000 баксов, но которые , благодаря отеческой заботе нашего правительства, ВАЗ умудряется нам впаривать в три раза дороже - скрипит все.Вот история того что скрипело у меня:
Скрипело заднее седалище в 21099 (залез ,выкрутил оттуда напрочь нахрен ответные части пристяжных ремней кем-то туда заботливо уложенных - вылечилось).
Скрипело че-то в пассажирской двери (поставил бесшумные вставки - вылечилось)
В 21083 скрипело че-то в "хлопушке" - (подогнул чутка ухо торсиона - перестало тереть об пластмасску и скрипеть соответственно)
В 21083 та же хлопушка громыхала,скрипела и после 100 км/ч даже открываться начала (заменил и отрегулировал ответную часть замка, это куда крючок заходит).............
Этот список можно продолжать бесконечно............
А в это время хохлы с бульбяшами даже за меньшие деньги на иномарах свежих разьезжают и с таким г#$@ом не парятся.Даешь отмену таможни....... :cool:
РЕАЛ
Да-да, помню тоже на неровностях сзади скрипело...искал очень долго, оказалось - концевик сигнализации! Поставил другой - всё ок Very Happy
=Eugene=
Гошик писал(а):

...надел вчера на скобу замка багажника,
оплётку такую мягенькую пару см.(от чего сказать не могу, кусочек
в гараже нашёл, просто разрезал вдоль и надел)...



Фото, плиз!!!!...
Ну или поподробнее опиши. "...бренчаще-лязгающий звук.." - очень похоже. Борюсь с ним уже ...... срок смотри в подписи Laughing
Что такое скоба замка багажника?
Гош
=Eugene= писал(а):

Гошик писал(а):

...надел вчера на скобу замка багажника,
оплётку такую мягенькую пару см.(от чего сказать не могу, кусочек
в гараже нашёл, просто разрезал вдоль и надел)...



Фото, плиз!!!!...
Ну или поподробнее опиши. "...бренчаще-лязгающий звук.." - очень похоже. Борюсь с ним уже ...... срок смотри в подписи Laughing
Что такое скоба замка багажника?


У меня пятнашка, открываем багажник, над бампером по центру
стоит скоба, на неё я и надел кусочек этой оплётки.
Как вариант, если попробал-бы отрегулировать замок (выше, ниже)
может тоже -бы исчезло.
У тебя 093, см.выше -человек победил именно регулировкой замка.
Успехов...
=Eugene=
В том то и дело! Перепробовал-перебрал все, что описано в этой теме, в т.ч. регулировку замка багажника. Большинство "сверчков" исчезло, а этот, падла, остался.
Спасибо за идею :cool: Попробую на замок натянуть какую-нибудь резинку.
Vlad_Kirov
Новая машинка. Так все ок, но есть противный стук на ямках, звонкий такой. Всю машину выслушали, аж уши заболели. И, все-таки, нашли...
В механизме ремня безопасности, внутри, болтаются какие-то элементы и издают этот противный звук,звонкий такой, который по металлу передается и усиливается.
AG
Vlad_Kirov писал(а):

Новая машинка. Так все ок, но есть противный стук на ямках, звонкий такой. Всю машину выслушали, аж уши заболели. И, все-таки, нашли...
В механизме ремня безопасности, внутри, болтаются какие-то элементы и издают этот противный звук,звонкий такой, который по металлу передается и усиливается.



Там шарики металические, я у себя давно их выкинул, правда только на задних ремнях =)
Vlad_Kirov
AG

А на кой хрен они там? Ведь с левой стороны стука нет!
AG
Vlad_Kirov писал(а):

AG

А на кой хрен они там? Ведь с левой стороны стука нет!



Я тоже так подумал и выкинул =)
если серьезно, не знаю как на более поздних машинах, может что-то уже по другому, но - шарик входит в странный механизм ограничителя ремня, но в этом механизме он просто болтается, представь как может стучать металичекий шарик в нашем авто... в передних ремнях я его не ликвидировал, но в задних, а нахрен он в задних - там все равно никто никогда не пристегивается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы