Страница 1 из 1
evgoler
Собираемся очередной раз на юг и для развлечения детей в дороге нужна DVD магнитола с USB разъемом и видеовыходом. Сейчас стоит древняя JVC с DVD дисками, но она не играет avi и в ней нет USB, а еще стала зависать где-то посередине фильма. Размер головы 1 din, свой экран не нужен - есть телевизор, который вешаю между спинками предних сидений, чтобы видно было обоим детям. Выбираю что-то вроде Pioneer DVH-750AV, правда про нее пишут, что очень тормозит при переключении песен и папок. Есть еще каки-нибудь варианты?
RuslanVW
я пока не встречал мафонов, которые бы читали видио с флешки, может китайцы какие, но нормальные точно не встречал Wink
а вот ави формат...............ну надо читать инструкции, тяжело так сказать Wink моя точно читает Smile
WEM86
Pioneer DVH-750A с экраном же. Там от пионера только шильдик. Пионер с экраном не может стоить столько. В этой модели начинка от пролоджи. Аппараты хороших фирм будут стоить на порядок дороже. Можно взять что нибудь из китайских, типа супры или мистери. Да, звук будет неважный, зато читать будут все форматы.
дмитрийй
RuslanVW писал(а):

я пока не встречал мафонов, которые бы читали видио с флешки, может китайцы какие, но нормальные точно не встречал Wink
а вот ави формат...............ну надо читать инструкции, тяжело так сказать Wink моя точно читает Smile


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=254992
Кетай Pardon
Ещё как... 8 гиговые флешки
И до сих пор работает с..а. в УАЗе!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы