Страница 1 из 1
BIGFOOT
Всем привет!

Глюк состоит в следующем: когда включаю задний дворник, то всё ок - работает только он, а когда нажимаю дальше на рычаг, чтобы спрыснуть на заднее стекло, то сначала опрыскивается (причём очень обильно) лобовое и при этом включаются передние дворники, а только потом заднее. Surprised

Это как понимать? Shocked Может это нормально, потому, что такой неисправности я не нашёл ни в мурзилке, ни в книгах по электропроводке и других книгах по авто, которые у меня есть. Но что-то нормальным мне это не кажется...

Кто-что думает? Если это глюк, то как можно вылечить?
alioprty
У меня такого нет. Передние отдельно, задний отдельно.
Владислав999
BIGFOOT писал(а):


Кто-что думает? Если это глюк, то как можно вылечить?


А у тебя 2 мотора омывателя стоят или 1 мотор + ЭМК? Если ЭМК, то он глючный и лучше вместо него второй мотор поставить.
BIGFOOT
Владислав999 писал(а):


А у тебя 2 мотора омывателя стоят или 1 мотор + ЭМК? Если ЭМК, то он глючный и лучше вместо него второй мотор поставить.


Честно говоря не знаю... купил машину месяц назад. А как проверить 2 мотора или 1? Где посмотреть?
Владислав999
BIGFOOT писал(а):

Владислав999 писал(а):


А у тебя 2 мотора омывателя стоят или 1 мотор + ЭМК? Если ЭМК, то он глючный и лучше вместо него второй мотор поставить.


Честно говоря не знаю... купил машину месяц назад. А как проверить 2 мотора или 1? Где посмотреть?


Смотреть сколько моторов воткнуто в бачок омывателя, если один - то рядом д.б. электромагнитный клапан (можно проследить по трубкам)
Владислав999
BIGFOOT писал(а):

Владислав999 писал(а):


А у тебя 2 мотора омывателя стоят или 1 мотор + ЭМК? Если ЭМК, то он глючный и лучше вместо него второй мотор поставить.


Честно говоря не знаю... купил машину месяц назад. А как проверить 2 мотора или 1? Где посмотреть?


Смотреть сколько моторов воткнуто в бачок омывателя, если один - то рядом д.б. электромагнитный клапан (можно проследить по трубкам)
BIGFOOT
Спасибо, сейчас гляну.
-=Worm=-
Я бы начал с подрулевого переключателя.
BIGFOOT
Worm, а что может быть не так с переключателем? Куда смотреть, чего искать? Smile
-=Worm=-
BIGFOOT писал(а):

Worm, а что может быть не так с переключателем? Куда смотреть, чего искать? Smile


Разъём который под кожухом, залипание контактов на самом переключателе.
Ну и под капотом нужно быть уверенным что все трубки подсоединины верно, а то мож ты их на днях чистил и местами перепутал Smile
ЗЫ больше вроде нечему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы