Страница 3 из 3
shameless
Часть третья предпоследняя Very Happy Крепитесь, четвертая совсем маленькая Very Happy
shameless
Ну вот и последняя, четвертая часть :cool:
Итого:
Первая
Вторая
Третья
И четвертая части.
Кто не успел, тот опоздал Very Happy
Serggo
shameless писал(а):

Ну вот и последняя, четвертая часть :cool:
Кто не успел, тот опоздал Very Happy


Ура, успел! :cool:

И правда, приятная программка - жаль, что окно вывода маловато (800*600 что ли)... А так небо и земля, по сравнению с черно-белым PDF, который у меня до этого на компе имелся Very Happy
shameless
Serggo писал(а):


И правда, приятная программка - жаль, что окно вывода маловато (800*600 что ли)... А так небо и земля, по сравнению с черно-белым PDF, который у меня до этого на компе имелся Very Happy



800х600 это что бы на маршрутном компьютере смотреть, он же больше не поддерживает Smile Smile Smile
Dark112
Доброго!

А вот у меня что то не получается скачать Sad , скачевается 7Mb и появляеться ошибка.
shameless может пересечемся, дашь диск скопировать?
Serggo
Dark112 писал(а):


А вот у меня что то не получается скачать Sad , скачевается 7Mb и появляеться ошибка


Кто-то добрый Very Happy выложил то же самое на Рапиду, сегодня случайно заметил, вот линк на страницу с ссылками, можешь попробовать оттуда...

Там же, кстати, такие же руководства по 99-й и 5-ке !
Dark112
Спасибо! Попробую от туда скачать.
-NVova-2111
Всем кто посодействовал в передаче диска в массы большое спасибо!!!
Предлогаю отписываться тем кто скачал...
Так топик будет дольше на первом листе "Десятого семейства" и
больше народа получат пользу...
Если не прав поправьте...
Cyberfantom
Скачал Неплохой диск и фотки более менее большие
Спасибо тем кто перезалил!
RDL_Grizzly
Мужики кто недалеко от Рязанки живет, может зальете мне диск на болванку, а там пересечемся. А то я с мопедом до пенсии качать буду
Shura_with_KINEF
Cassius писал(а):

Внесу свои 5 копеек... Намедни купил диск Автомобили ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112. Руководство по ремонту, эксплуатации и обслуживанию.
Мультимедиа-издательство "Адепт", 2005 г.

Кидаю на общак Smile
http://s59.yousendit.com/d.aspx?id=0UVIG5TPH2U8721AVZMLD7L2P1



Это мультипедиа такое же старье, как и все печатные издания. Отсканирована старая книжка по десяткам до 2000 года со всеми ошибками печатных изданий.
- не соответствуют современной десятке нагрузки предохранителей;
- нет схем электронных панелей приборов;
- если по приведенной схеме подключения противотуманных фар собрать схему, то получим чистейший коротыш с дымом из-под торпеды;
- а где схемы впрыска с Я7 и БОШ7.9.7?
- и пр.

Большую скачать не удалось, постоянно срывается на половине, но думаю, что там теже картинки, только, говорят, фоток больше. Не из ЗаРулевского ли издания скопировали? Огорчу там те же ошибки.
S.B.
RDL_Grizzly писал(а):

Мужики кто недалеко от Рязанки живет, может зальете мне диск на болванку, а там пересечемся. А то я с мопедом до пенсии качать буду


щас докачаю, а так я в Люберцах живу - могу закатать - пересечемся на Рязанке я тебе диск отдам...
B.D.V.
Зашёл в магазин "За рулём" на Долгоруковской и нашёл там в продаже книжку "Своими силами" по десяткам с дополнениями по машинам 2004-2005 года , приведены эл. схемы по двигателям 1,6л. Евро2 8V, 1,6л. Евро2 16V, 1,6л. Евро3 8V, 1,6л. Евро3 16V , отличия новых отопителей и примеры разборки новых двигателей. В продаже в их фирменном магазине по 230 рублей. Говорят, может появиться книжка по двигателям 1,6 в отдельном издании.
patalaha
случайно нашел мультимедийные руководства для 2108 ш 2106. Может кому нужны.
http://forum.netzona.info/index.php?showtopic=889&pid=2862&st=15&#entry2862
Там смотреть ссылки на /rapidshare
Igor K
Качнул это издание - +/- еще не оценил, а в общем не помешает, сенькс за ссылки.
Shved-BlackFox
Скачал оба издания, что лучше ешё не смотрел. Всем спасибо.
bandgap
Shura_with_KINEF писал(а):

- а где схемы впрыска с Я7 и БОШ7.9.7?



На http://chiptuner.ru/docs.php есть документ:

"Система управления двигателем ВАЗ 21114 (1,6 л. 8 кл.) и ВАЗ 21124 (1,6 л. 16 кл.) с распределенным впрыском топлива под нормы токсичности Евро-3. Контроллер BOSCH M7.9.7 автомобилей ВАЗ 11183, ВАЗ 21101, ВАЗ 21104. Руководство по тех. обслуживанию и ремонту. (1,7 Mb, pdf, rar 3.3)"

http://chiptuner.ru/download/docs/m797_1,6_e3.rar

Рекомендую весьма.
Автол
shameless писал(а):

Ну вот и последняя, четвертая часть :cool:
Итого:
Первая
Вторая
Третья
И четвертая части.
Кто не успел, тот опоздал Very Happy



После 25 попытки безуспешно скачать 3 часть, ссылка благополучно СДОХЛА.... Это свинство с их стороны, теперь у меня есть 1, 2 и 4 части, но нет третьей.... вот блин гадство.... Может все-таки довести дело до конца.... может положить все части в нормальное место, с нормальным доступом...
patalaha
patalaha писал(а):

случайно нашел мультимедийные руководства для 2108 ш 2106.
http://forum.netzona.info/index.php?showtopic=889&pid=2862&st=15&#entry2862


To Автол: на этом же сайте есть ссылка и на мултимедийное руководство для 10-ки
на сайте www.rapidshare.de(там 2 странички, не помню уже на какой). Посмотри, должно быть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы