Страница 1 из 1
52
То есть даже если медленно и плавно тянуть, то все равно тук-тук ... не дают Confused вытянуть ремень.
Может как-то чиница?
(Уж больно дорого новые брать парой за 800 рубликов Surprised )
Tony999io
у меня такое было
механизмы разбираются
там шестеренка у меня перекосилась
52
А шестеренку просто поправил?
Запчастей к таким механизмам чай днем с огнем не найдешь Shocked :idea:
lynx1983
У меня было по другому, просто корпус стоял с перекосом, там шарик все блокирует, т.е. если горизонта нет, то он и фиксируется...
52
Понял, посмотрю обязательно. По уровню штоль или на глазок ставить? :-D
И если так, то можно попробовать то в горку, то с горки повыдергивать ремень, и если видимое улучшение - значит не горизонт. Так?
lynx1983
После аварии и ремонта, у меня не стояли внутренние пластиковые пороги, и эта черная коробка с ремнем, стояла криво, ремень тоже не вытаскивался, еже ли его рукой немного потянуть то выходил нормально + металлическая планка была погнута мальца...

Открути его совсем и навесу попробуй держа в руках и наклоняя его в разные стороны, если начнет работать значит дело в этом...
SergeyIT
52 писал(а):

(Уж больно дорого новые брать парой за 800 рубликов Surprised )


Было такое же. Пришлось разобрать - оказалось сломалась шестерня.
Но покупал не пару а один.
eaa669
У меня заклинило оба передних, когда снимал их и они смотались почти полностью. По закону подлости, блин, разбирать начал с того бока, где (как обозвать то?) крышечка побольше-там пружина.
Не перепутай Shocked
Андрюха&ВАЗ-21047
Тоже была такая фигня после установки карманов на двери. Именно из-за того, что встали барабанчики с перекосом (т.к. карманы стали упираться в барабанчики). Я тогда немного выпрямлял кронштейны барабанов (если карманов нет, то делать это не нужно), ослаблял гайки крепл. кронштейнов к полу, крутил-вертел барабанчики (под определенным углом ремень перестает заедать) и в найденном положении затягивал гайки.
AlexNK
С пружиной этой аккуратно!!!!!
Во-первых, когда барабан инерционного ремня разбираешь, будь готов к тому что пружина куда-то распрямится, хорошо, если не в глаз.
Во-вторых, после распрямления ее желательно назад скрутить и поставить, а не то придется новый ремень покупать.
Я, кстати, и был вынужден так сделать.
Удачи всем.
Ej-21063
52 писал(а):

...
(Уж больно дорого новые брать парой за 800 рубликов Surprised )


ну и цены! я себе взял комплект УАЗовсских ремней (вместо обычных) за 300р.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы