Страница 2 из 2
kogar
Господа, вы конечно долго можете рассуждать на тему вправе или не вправе отбирать гаишники права за синие (зеленые, красные и .т.п.) лампочки спереди. Я просто хочу вам доложить (предупредить), в Москве за это ЛИШАЮТ (!) прав на пол года, а в постановлениии суда как раз и ссылаются на упомянутый выше перечень и плевать им, что в нем написано только про красные огни спереди транспортного ср-ва-лишают (штраф не предусмотрен, см. КОАП).
У меня у друга забрали, за зеленые габариты. При въезде в Москву на рублевке. Причем было это в светлое время суток (в темное он говорит, что включает ближний свет).
Забрали как положено, сначало ГАИ, потом група разбора, потом суд и постановление о лишении. Дали негласно понять, что в Москве сейчас установка на это. Так что думайте.
Andrey 21114
Я просто хочу вам доложить (предупредить), в Москве за это ЛИШАЮТ

Самолично видел как в Мордовии недавно лысого дауна тормознули за синюшные габариты. Надо было видеть его рожу, когда он узнал, сколько стОит ездить с сей красотой неписанной...
Front
На МКАДе в вечерних сумерках перестроился под муденя с синими габаритами, он еле оттормозился. Видно его не было вообще, было желание прижать его и вибить ему фары а то и еще что нибудь Angry
Млин это из серии больных людей с тонированными стопами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы