Страница 1 из 1
Vas_112
Доброго времени суток!
Ну подскажите, купил ВАЗ-21124 устанавливал БК, видел иммо (даже разъемчик из него вынал). Вот теперь мучает меня вопрос, машина не люксовая сигналки соответсвенно нет, иммо в наличии есть, а ключиков к нему то нет, вот собственно вопрос ДОЛЖНЫ ЛИ БЫТЬ, может меня в фирме прокачали на этот счет? Иль если сигналки нет то и иммо активировать вариантов 0?
nikonor_a
Если АПС-4 то должны быть ключи, два черных и один красный. Посмотри, они могут быть в нише запасного колеса. Вообще одному Богу известно куда его могут положить Smile . Их можно найти в самых невероятных местах. Так что если в нише нет, смотри в бардачке, в нишах задних крыльев, под ковриками и т.д.
Vas_112
nikonor_a писал(а):

Если АПС-4 то должны быть ключи


А как определить есть АПС-4 или АПС-6 или вообще ничего нет :-(
nikonor_a
Ну во первых на самом блоке написано. Если АПС-4 то справа от замка должен стоять приемник со светодиодом красным. Если АПС-6 то ключ иммо находится в ключе замка зажигания, от того он больше. А вообще в инструкции должно быть написано.
Tom669
Иммо на машине есть точно. Сейчас без иммо машин не выпускают. Надо было гогда покупал попросить чтоб активировали иммо. А какой стоит смотри сам или АПС-4 или АПС 6. Если на гарантии поезжай на сервис и скажи чтоб активировали.
Vas_112
nikonor_a писал(а):

Если АПС-4 то справа от замка должен стоять приемник со светодиодом красным.


Приемник со светодиодом точно есть, это радует Very Happy Буду теперь ключи искать и фирму трясти если не найду. Всем спасибо.
Тема закрыта.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы