Страница 1 из 1
S.V.A.T.
Придираются гибоны к отсутствию ?дрыгателя, если такового не может быть в принципе на америкосах?
SergeySergey
SergeySergey
S.V.A.T.
Я не совсем это имел ввиду, а то что при постановке на учет Авто без ? дрыгателя проблемы могут возникнуть?

З.Ы. А то что гайцы не в курсах, что америкосы ваще б/н практически все - это не мои проблемы.
SergeySergey
S.V.A.T. писал(а):

...З.Ы. А то что гайцы не в курсах, что америкосы ваще б/н практически все - это не мои проблемы.


Статья говорит об обратном. Sad
S.V.A.T.
на таких уебков всегда управа найдется, 1. УСБ, 2. знакомый гаец)))
Fokus
SergeySergey писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

...З.Ы. А то что гайцы не в курсах, что америкосы ваще б/н практически все - это не мои проблемы.


Статья говорит об обратном. Sad



Покажи депсам вот это:
КОНВЕНЦИЯ
О ДОРОЖНОМ ДВИЖЕНИИ

(Вена, 8 ноября 1968 года)

(с поправками от 3 марта 1992 года)

ОПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ АВТОМОБИЛЕЙ И ПРИЦЕПОВ,
НАХОДЯЩИХСЯ В МЕЖДУНАРОДНОМ ДВИЖЕНИИ

познавательные знаки включают:
a) для автомобилей:
i) название или марку завода-изготовителя транспортного
средства;
ii) на шасси или (при отсутствии его) на кузове
автомобиля - заводской номер или серийный номер
завода-изготовителя;
iii) на двигателе - заводской номер двигателя, если такой номер обозначается заводом-изготовителем;

2. Буквы и цифры, включенные в опознавательные знаки, упомянутые в пункте 1 настоящего Приложения, должны помещаться в легко доступном месте и быть удобочитаемыми; кроме того, они должны быть нанесены таким образом, чтобы их было трудно изменить или устранить. Опознавательные знаки должны наноситься либо исключительно латинскими буквами или прописью и арабскими цифрами, либо они должны быть повторены таким образом.
Агент Бугемот
Я вот, тьфу-тьфу-тьфу, со своим Фордом с такими проблемами пока не сталкивался... В том числе, при постановке на учет проблем не было, гай спросил: "Что, американец? Ага, понятно..."
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы