Страница 2 из 2
23rus
[

[.
Я про 12-ю. Мне 14-я (как и 15-я и прочие переделки 9-к и 99-к на новый лад) не интересна.

[quote]
Для неприхотливого человека и в 12-й тихо. Мне - громко. Я люблю тишину.

Если громко, купи лексус, за такие денги еще и не громко))) Смешно
Павел_Т
Впечатления о Калине .... вот узнал намедни что диллерам завод отгружает машину не дороже 210 тысяч -а почем продают ....засранцы.

Кстати у меня на 10 ке стеклоподъемники работают всегда даже если ключа нет в замке -с рождения -купил такую.
Ацкий_Кот
Отпишусь по теме ,
в выходные поездил по салонам ,
ощущения самые пиз......тые,
единственное портило , что манагеры гре....ные ,
предлагают ставить или уже поставили сигналку стоимостью 50 баков за 250 баков,
наверно тем кто покупает креду в сбербанке брать лучше.
Ваще чем меньше манагеры лазили во внутрь машины тем меньше сверчков потом будет.
Mahsun
Nightingale писал(а):

Вано2106 писал(а):

Не мечтай, ничего особенно отличного от 12-ки в калине скорее всего не услышишь. Поездить мне на ней не удалось, разрешили завести двигатель - так же слышен, что в принципе и ожидаемо, движок такой-же. Седелки вроде пожестче, но машина новая, поэтому это ни о чем не говорит. Двери когда открыты - пиликает... фуги Баха прям выдувает... Но кстати, движок и в Акценте слышен очень и очень, но подвеска помягче и в салоне потише, чем в 10-ках (за Калину опять здесь не отвечу). На Митсубиши-Галанте - да двигатель не слышен, все цивильно, но и ценовая ниша иная...


Т.е. шумозащита как и на "чертовой дюжине" чисто для галочки, типа "мы тут конечно прилепили пару листов, ну и герметиком в паре мест прошлись", а дальше уж вы сами?
А газовать не пробовал? На верхних оборотах также напоминает звук спортбайка, который целиком передается в салон?

Что не говори, но от темы б/у иномарок не могу удержаться. Счас знакомый приезжал. Купил Ford Taurus 97-го года. Чистокровный американец. 7 килоуе. Супер, а не машина. Все положительные эмоции в комплекте прилагаются. Причем на ней не хочется вышивать, насиловать движок и т.п. Хочется просто врубить круиз-контроль и пилить себе спокойно, слушая музыку, до места работы/учебы.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы