Страница 1 из 3
CityRacer
Acquirer писал(а):

CityRacer писал(а):


причём здесь писюны если я в основном доводил салон и двигатель? импрезу пока только мечтаю а мечты сбываются :cool:
А ты не любишь скорость? 8-)


Список переделок двигателя и салона не запостишь? Интересно что в шахе можно так переделать что по прямой ездить не хочешь?
Мечты разбиваются о суровую правду жизни Smile Smile
Шоху-то откуда взял? Батя подарил?

всего не перечислить да и незачем. И какая разница откуда всзял шаху если я в ней сам много переделал?
-Димон-
CityRacer писал(а):

только стремно по прямой гонять - зря мотор укатывать.


Так и напиши, что машина прямо не едет в принципе, из-за конструктивных особенностей модифицированной подвески Smile
CityRacer
-Димон- писал(а):

CityRacer писал(а):

только стремно по прямой гонять - зря мотор укатывать.


Так и напиши, что машина прямо не едет в принципе, из-за конструктивных особенностей модифицированной подвески Smile

хорошо что рожу нарисовал а то я не понялбы, что это шутка. :cool:
Street racer
CityRacer! Ты любишь скорость? Это владея-то 2106 ты типа хорошо ездишь?!! Ха-ха-ха! Да ты просто тошнотик! Ну скока твоя "болида" развивает? 120 максимум? :-D
Я бы погонялся бы с тобой, да время на сопельку такую тратить неохота! Моя заряжанная машину быстро порвет тебя и ты растворишься в моих затонированных зеркалах заднего вида!
Гаврилыч
Возможно и бывают гонщики, так сказать, низкоскоростные,
ну не более 120 км/ч. Laughing
CityRacer
Street racer писал(а):

CityRacer! Ты любишь скорость? Это владея-то 2106 ты типа хорошо ездишь?!! Ха-ха-ха! Да ты просто тошнотик! Ну скока твоя "болида" развивает? 120 максимум? :-D
Я бы погонялся бы с тобой, да время на сопельку такую тратить неохота! Моя заряжанная машину быстро порвет тебя и ты растворишься в моих затонированных зеркалах заднего вида!

это ты в форуме смелый. в городе даже 120 не поможет если ездить не умеешь. а зеркала тонировать зачем?
а навыки лучше всего зарабатывать на машинах которые похуже управляются, а потом на нормальной машине кому хочешь жопу порвешь :cool:
802
[/quote] всего не перечислить да и незачем. И какая разница откуда всзял шаху если я в ней сам много переделал?[/quote]

А что ты сам переделал если не секрет? Могу предположить следующее: покрасил суппорта и барабаны красной краской, вкорячил спортруль китайского пр-ва, накладки на педали, обязательно белые наклейки на приборы (так типа колхозная шаха превращается в sportcar Smile ). отпилил полкачерги переключения скоростей для более быстрого и четкого фтыкания передач, на крышку багажника ржавыми саморезами прикрутил трехэтажный спойлер, и самое главное - поставил фильтр нулевого сопротивления или при отсутствии лишнего бабла просто обрезал болгаркой бока кастрюли, что сделало твой полуторалитровый мотор сильнее процентов на 70 Smile Smile Smile С такими серьезными доработками можно драть все запорожцы, москвичи кроме 2141 с мотором рено, волги с 402 мотором, ТАЗы с движком1,3 и прочий автохлам, иногда получается вздрючить серьезные иномарки, вот только их водители, которые никуда не спешат, не догадываются что их позорно порвали Smile Smile Smile
Street racer
CityRacer писал(а):

это ты в форуме смелый. в городе даже 120 не поможет если ездить не умеешь. а зеркала тонировать зачем?
а навыки лучше всего зарабатывать на машинах которые похуже управляются, а потом на нормальной машине кому хочешь жопу порвешь :cool:


Да я везде смелый!
Зеркала затонировал, чтоб когда кто-то сзади едет - не слепили мне глаза. Кстати очень удобно. Когда стекла тонированы, да еще легоньая тонировочка зеркал - вообще хоть обмигайся сзади - мне пофигу. :cool:
Шилов
Street racer писал(а):

CityRacer писал(а):

это ты в форуме смелый. в городе даже 120 не поможет если ездить не умеешь. а зеркала тонировать зачем?
а навыки лучше всего зарабатывать на машинах которые похуже управляются, а потом на нормальной машине кому хочешь жопу порвешь :cool:


Да я везде смелый!
Зеркала затонировал, чтоб когда кто-то сзади едет - не слепили мне глаза. Кстати очень удобно. Когда стекла тонированы, да еще легоньая тонировочка зеркал - вообще хоть обмигайся сзади - мне пофигу. :cool:



Стопари и фары не забудь затонировать :-D
CityRacer
Сергий писал(а):

CityRacer писал(а):

Пацаны, я люблю скорость. А вы?
Терпеть не могу торчать в пробках, поэтому днём перемещаюсь общественным транспортом, а по ночам выхожу на дорогу.
Ночью много шансов найти достойного соперника, и я его нахожу уже после 3-4 минут езды. Из большинства своих заездов я выхожу победителем.

Предлагаю устроить ночное катанье на Кутузовском проспекте, от Панорамы до выезда из тоннеля Драгомиловской. Ни одного светофора, умеренный поток, в котором можно поманеврировать, переломы профиля дороги - всё условия, чтобы определить лучшего.

Финиш на выезде из тоннеля - это очень эффектно! :cool:

Что ты хотел этиим сказать?
CityRacer
Street racer писал(а):

CityRacer писал(а):

это ты в форуме смелый. в городе даже 120 не поможет если ездить не умеешь. а зеркала тонировать зачем?
а навыки лучше всего зарабатывать на машинах которые похуже управляются, а потом на нормальной машине кому хочешь жопу порвешь :cool:


Да я везде смелый!
Зеркала затонировал, чтоб когда кто-то сзади едет - не слепили мне глаза. Кстати очень удобно. Когда стекла тонированы, да еще легоньая тонировочка зеркал - вообще хоть обмигайся сзади - мне пофигу. :cool:

Чем тонировалзеркала? Какие минусы?
Acquirer
CityRacer писал(а):

Сергий писал(а):

CityRacer писал(а):

Пацаны, я люблю скорость. А вы?
Терпеть не могу торчать в пробках, поэтому днём перемещаюсь общественным транспортом, а по ночам выхожу на дорогу.
Ночью много шансов найти достойного соперника, и я его нахожу уже после 3-4 минут езды. Из большинства своих заездов я выхожу победителем.

Предлагаю устроить ночное катанье на Кутузовском проспекте, от Панорамы до выезда из тоннеля Драгомиловской. Ни одного светофора, умеренный поток, в котором можно поманеврировать, переломы профиля дороги - всё условия, чтобы определить лучшего.

Финиш на выезде из тоннеля - это очень эффектно! :cool:

Что ты хотел этиим сказать?


Думаю он примеряется с какой маской твой адрес забанить Smile Smile
Street racer
ТИМУР 2115 писал(а):

Стопари и фары не забудь затонировать :-D


Затонировал! Реально получилось!
Поставил синие лампочки в поворотники по кругу, а в стопари поставил зеленые лампочки. Причем в стопари купил лампочки помощнее, там было написано +30% и покрасил их в зеленый цвет сам.

Зря стебаетесь, получилось реально прикольно!!!

Зеленые стопари и синие поворотники!! Красиво ночью смотрятся! :cool: :cool: :cool:
Acquirer
CityRacer писал(а):


Чем тонировалзеркала? Какие минусы?


Миинусы такие: после тонировки зеркал и обгона курузера долго не видели оба глаза, а потом правый стал немного видеть Smile Smile
CityRacer
Acquirer писал(а):

CityRacer писал(а):

Сергий писал(а):

CityRacer писал(а):

Пацаны, я люблю скорость. А вы?
Терпеть не могу торчать в пробках, поэтому днём перемещаюсь общественным транспортом, а по ночам выхожу на дорогу.
Ночью много шансов найти достойного соперника, и я его нахожу уже после 3-4 минут езды. Из большинства своих заездов я выхожу победителем.

Предлагаю устроить ночное катанье на Кутузовском проспекте, от Панорамы до выезда из тоннеля Драгомиловской. Ни одного светофора, умеренный поток, в котором можно поманеврировать, переломы профиля дороги - всё условия, чтобы определить лучшего.

Финиш на выезде из тоннеля - это очень эффектно! :cool:

Что ты хотел этиим сказать?


Думаю он примеряется с какой маской твой адрес забанить Smile Smile

не понял? вы тут матом ругаетесь а я только спрашиваю, причём по теме.
iva?
Или эти два парня просто стебаются , или это одно и тоже лицо , но опять таки - стебается
Acquirer
iva 728 писал(а):

Или эти два парня просто стебаются , или это одно и тоже лицо , но опять таки - стебается


Да нет первый реальный чувак, а вот второй кто-то из наших, стебается. Хотя кто их разберет...

Последний раз редактировалось: Acquirer (13 Октября 2005 11:40), всего редактировалось 1 раз
Street racer
CityRacer писал(а):

Чем тонировалзеркала? Какие минусы?


Зеркала тонировал примерно 40% пленкой оранжевого цвета ( из Китая прятель привез ).
Минусы? Да пожалуй их нет. Только, конечно, чтобы я видел ночью идущую за мной машину, надо чтобы у нее как миниму фары горели, а то козлы ездят с габаритами! Angry
Саныч2112
Acquirer писал(а):

CityRacer писал(а):


Чем тонировалзеркала? Какие минусы?


Миинусы такие: после тонировки зеркал и обгона курузера долго не видели оба глаза, а потом правый стал немного видеть Smile Smile


после того как гипс сняли Smile Smile Smile
8-)
CityRacer
Street racer писал(а):

CityRacer писал(а):

Чем тонировалзеркала? Какие минусы?


Зеркала тонировал примерно 40% пленкой оранжевого цвета ( из Китая прятель привез ).
Минусы? Да пожалуй их нет. Только, конечно, чтобы я видел ночью идущую за мной машину, надо чтобы у нее как миниму фары горели, а то козлы ездят с габаритами! Angry

я фары не выключаю потому что так безопаснее. многие тонированные и нифига не видят. я тоже тонировал машину сам, плёнка оказалась хреновая и пошла пузырями. через 2 месяца содрал ее только стекло зря поцарапал.
Я внешне машину не украшал пока сильно но про зеркала думал. У тебя какая тачка? Где катаешься?
Duche
Acquirer писал(а):

iva 728 писал(а):

Или эти два парня просто стебаются , или это одно и тоже лицо , но опять таки - стебается


Да нет первый реальный чувак, а вот второй кто-то из наших, стебается. Хотя кто их разберет...


Подумал то же самое :grin:
iva?
Цитата:

пленкой оранжевого цвета ( из Китая прятель привез ).


А-а-а-а-й , блин , старина , жжешь !!! Класс !!! Рыдалъ...
S.V.A.T.
мужики, чето я не втыкаю, этот у@бок обдолбаный, или просто таким родился?
CityRacer
iva 728 писал(а):

Цитата:

пленкой оранжевого цвета ( из Китая прятель привез ).


А-а-а-а-й , блин , старина , жжешь !!! Класс !!! Рыдалъ...

я думаю ораньжевый цвет не самый удачный но зависит от цвета машины :cool: 8-) Mad
iva?
Acquirer писал(а):

iva 728 писал(а):

Или эти два парня просто стебаются , или это одно и тоже лицо , но опять таки - стебается


Да нет первый реальный чувак, а вот второй кто-то из наших, стебается. Хотя кто их разберет...


Если дискуссия затянется , ИМХО , второго можно будет вычислить по стилю :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы