Страница 2 из 3
CityRacer
Street racer писал(а):

CityRacer писал(а):

это ты в форуме смелый. в городе даже 120 не поможет если ездить не умеешь. а зеркала тонировать зачем?
а навыки лучше всего зарабатывать на машинах которые похуже управляются, а потом на нормальной машине кому хочешь жопу порвешь :cool:


Да я везде смелый!
Зеркала затонировал, чтоб когда кто-то сзади едет - не слепили мне глаза. Кстати очень удобно. Когда стекла тонированы, да еще легоньая тонировочка зеркал - вообще хоть обмигайся сзади - мне пофигу. :cool:

Чем тонировалзеркала? Какие минусы?
Acquirer
CityRacer писал(а):

Сергий писал(а):

CityRacer писал(а):

Пацаны, я люблю скорость. А вы?
Терпеть не могу торчать в пробках, поэтому днём перемещаюсь общественным транспортом, а по ночам выхожу на дорогу.
Ночью много шансов найти достойного соперника, и я его нахожу уже после 3-4 минут езды. Из большинства своих заездов я выхожу победителем.

Предлагаю устроить ночное катанье на Кутузовском проспекте, от Панорамы до выезда из тоннеля Драгомиловской. Ни одного светофора, умеренный поток, в котором можно поманеврировать, переломы профиля дороги - всё условия, чтобы определить лучшего.

Финиш на выезде из тоннеля - это очень эффектно! :cool:

Что ты хотел этиим сказать?


Думаю он примеряется с какой маской твой адрес забанить Smile Smile
Street racer
ТИМУР 2115 писал(а):

Стопари и фары не забудь затонировать :-D


Затонировал! Реально получилось!
Поставил синие лампочки в поворотники по кругу, а в стопари поставил зеленые лампочки. Причем в стопари купил лампочки помощнее, там было написано +30% и покрасил их в зеленый цвет сам.

Зря стебаетесь, получилось реально прикольно!!!

Зеленые стопари и синие поворотники!! Красиво ночью смотрятся! :cool: :cool: :cool:
Acquirer
CityRacer писал(а):


Чем тонировалзеркала? Какие минусы?


Миинусы такие: после тонировки зеркал и обгона курузера долго не видели оба глаза, а потом правый стал немного видеть Smile Smile
CityRacer
Acquirer писал(а):

CityRacer писал(а):

Сергий писал(а):

CityRacer писал(а):

Пацаны, я люблю скорость. А вы?
Терпеть не могу торчать в пробках, поэтому днём перемещаюсь общественным транспортом, а по ночам выхожу на дорогу.
Ночью много шансов найти достойного соперника, и я его нахожу уже после 3-4 минут езды. Из большинства своих заездов я выхожу победителем.

Предлагаю устроить ночное катанье на Кутузовском проспекте, от Панорамы до выезда из тоннеля Драгомиловской. Ни одного светофора, умеренный поток, в котором можно поманеврировать, переломы профиля дороги - всё условия, чтобы определить лучшего.

Финиш на выезде из тоннеля - это очень эффектно! :cool:

Что ты хотел этиим сказать?


Думаю он примеряется с какой маской твой адрес забанить Smile Smile

не понял? вы тут матом ругаетесь а я только спрашиваю, причём по теме.
iva?
Или эти два парня просто стебаются , или это одно и тоже лицо , но опять таки - стебается
Acquirer
iva 728 писал(а):

Или эти два парня просто стебаются , или это одно и тоже лицо , но опять таки - стебается


Да нет первый реальный чувак, а вот второй кто-то из наших, стебается. Хотя кто их разберет...

Последний раз редактировалось: Acquirer (13 Октября 2005 11:40), всего редактировалось 1 раз
Street racer
CityRacer писал(а):

Чем тонировалзеркала? Какие минусы?


Зеркала тонировал примерно 40% пленкой оранжевого цвета ( из Китая прятель привез ).
Минусы? Да пожалуй их нет. Только, конечно, чтобы я видел ночью идущую за мной машину, надо чтобы у нее как миниму фары горели, а то козлы ездят с габаритами! Angry
Саныч2112
Acquirer писал(а):

CityRacer писал(а):


Чем тонировалзеркала? Какие минусы?


Миинусы такие: после тонировки зеркал и обгона курузера долго не видели оба глаза, а потом правый стал немного видеть Smile Smile


после того как гипс сняли Smile Smile Smile
8-)
CityRacer
Street racer писал(а):

CityRacer писал(а):

Чем тонировалзеркала? Какие минусы?


Зеркала тонировал примерно 40% пленкой оранжевого цвета ( из Китая прятель привез ).
Минусы? Да пожалуй их нет. Только, конечно, чтобы я видел ночью идущую за мной машину, надо чтобы у нее как миниму фары горели, а то козлы ездят с габаритами! Angry

я фары не выключаю потому что так безопаснее. многие тонированные и нифига не видят. я тоже тонировал машину сам, плёнка оказалась хреновая и пошла пузырями. через 2 месяца содрал ее только стекло зря поцарапал.
Я внешне машину не украшал пока сильно но про зеркала думал. У тебя какая тачка? Где катаешься?
Duche
Acquirer писал(а):

iva 728 писал(а):

Или эти два парня просто стебаются , или это одно и тоже лицо , но опять таки - стебается


Да нет первый реальный чувак, а вот второй кто-то из наших, стебается. Хотя кто их разберет...


Подумал то же самое :grin:
iva?
Цитата:

пленкой оранжевого цвета ( из Китая прятель привез ).


А-а-а-а-й , блин , старина , жжешь !!! Класс !!! Рыдалъ...
S.V.A.T.
мужики, чето я не втыкаю, этот у@бок обдолбаный, или просто таким родился?
CityRacer
iva 728 писал(а):

Цитата:

пленкой оранжевого цвета ( из Китая прятель привез ).


А-а-а-а-й , блин , старина , жжешь !!! Класс !!! Рыдалъ...

я думаю ораньжевый цвет не самый удачный но зависит от цвета машины :cool: 8-) Mad
iva?
Acquirer писал(а):

iva 728 писал(а):

Или эти два парня просто стебаются , или это одно и тоже лицо , но опять таки - стебается


Да нет первый реальный чувак, а вот второй кто-то из наших, стебается. Хотя кто их разберет...


Если дискуссия затянется , ИМХО , второго можно будет вычислить по стилю :-D
iva?
CityRacer писал(а):

iva 728 писал(а):

Цитата:

пленкой оранжевого цвета ( из Китая прятель привез ).


А-а-а-а-й , блин , старина , жжешь !!! Класс !!! Рыдалъ...

я думаю ораньжевый цвет не самый удачный но зависит от цвета машины :cool: 8-) Mad


Вполне нормально , если учесть , что машина , например , зелёная...
CityRacer
S.V.A.T. писал(а):

мужики, чето я не втыкаю, этот у@бок обдолбаный, или просто таким родился?

ты кажется вообще не втыкаешь следи за языком.
Сергий
CityRacer писал(а):

Сергий писал(а):

CityRacer писал(а):

Пацаны, я люблю скорость. А вы?
Терпеть не могу торчать в пробках, поэтому днём перемещаюсь общественным транспортом, а по ночам выхожу на дорогу.
Ночью много шансов найти достойного соперника, и я его нахожу уже после 3-4 минут езды. Из большинства своих заездов я выхожу победителем.

Предлагаю устроить ночное катанье на Кутузовском проспекте, от Панорамы до выезда из тоннеля Драгомиловской. Ни одного светофора, умеренный поток, в котором можно поманеврировать, переломы профиля дороги - всё условия, чтобы определить лучшего.

Финиш на выезде из тоннеля - это очень эффектно! :cool:

Что ты хотел этиим сказать?



реакция хорошая - дети будут... 8-)

По некоторым причинам у меня вход на форум в два этапа идет.. Я сначала его открываю как "гость" в режиме просмотра и затем только при попытке ответить на чье-то сообщение прописываю свой логин и пароль... ошибся кликом чуть-чуть... Удалил свое пустое сообщение через 1 мин, как оно появилось, а ты уже отреагировал... Молодец... с такой реакцией тебе никакие бабки с авосьми не страшны при любой скорости... увернешься...

Удачи с тормозами... Гонщик...
Неделю назад в Митино ехал.. Там есть участок... Никаких перекрестков, по 3 полосы в каждом направлении... Видимость прекрасная... Но почему-то я там по два раза в неделю вижу на асфальте фарш разной степени перемешанности со стеклом и железом... Так вот... Еду себе... Дорога свободная на 300 м вперед... Но что-то мне подсказало, что пойти на поводу моей "любови к спиду" не стОит.... "Предчувствия его не обманули"(с) При попытке остановиться перед пешеходным переходом с пятком (всего-то!!) людей на нем я узнал где у мужчин находится матка... Когда она сжимается любой это понимает сразу... У меня она оказалась где-то в области кадыка... Именно там наступил спазм, когда педаль тормоза мягко и податливо, как согласная на все женщина, прогнулась под ногой... Ничего не предвещало.... Уфф, блин... хоть второй контрур сработал... Самый сладостный звук в моей памяти - это тот свист резины передних колес по покрытию... Тормозного пути от половины торомозов хватило "с точностью до сантиметра"... В автосервисе потом сказали, что заклинило задний рабочий тормозной цилиндр, из-за переспределения усилия выдавило манжету во втором цилиндре и тормозуха из заднего контура вытекла напрочь... Вот так... а ехал бы я быстрее тех самых "60-ти" то 2-3 покойничка были бы на моей совести... 100%...

Да и те водители, которые на этом участке регулярно сбивают пешехов (пусть и не в зоне переходов) тоже, надо думать, не специально гонялись за ними.....
Duche
S.V.A.T. писал(а):

мужики, чето я не втыкаю, этот у@бок обдолбаный, или просто таким родился?


Не пугай, а то обидится и уйдет Smile .
Шилов
Street racer писал(а):

ТИМУР 2115 писал(а):

Стопари и фары не забудь затонировать :-D


Затонировал! Реально получилось!
Поставил синие лампочки в поворотники по кругу, а в стопари поставил зеленые лампочки. Причем в стопари купил лампочки помощнее, там было написано +30% и покрасил их в зеленый цвет сам.

Зря стебаетесь, получилось реально прикольно!!!

Зеленые стопари и синие поворотники!! Красиво ночью смотрятся! :cool: :cool: :cool:



Ну после этого нужно сделать еще один грамотный ход: убитьсибяапстену!
SETZ
CityRacer зарегистрирован 13.10.2005 и сразу начал постить.
Street racer зарегистрирован 19.08.2004 а постить начал только в этой теме.
Что-то тут не так! Похоже нас разводят на треп.
-Димон-
iva 728 писал(а):

Acquirer писал(а):

iva 728 писал(а):

Или эти два парня просто стебаются , или это одно и тоже лицо , но опять таки - стебается


Да нет первый реальный чувак, а вот второй кто-то из наших, стебается. Хотя кто их разберет...


Если дискуссия затянется , ИМХО , второго можно будет вычислить по стилю :-D

Моя версия:
1. ХЗ
2. Кто-то из модераторов, кто может поменять дату регистрации. Хотя по стилю - Emperor!
S.V.A.T.
Слышь, вот такие дебилы как ты, на ржавых помойках, которые думают, что эти помойки могут ехать, перестраиваясь на грани фола, а не мешают нормальному движению, получают пизд@лей, в том числе и от меня, физически не обижаю (боюсь убить), а на дороге наказываю, потом если и сядет такой мудила за руль, то лишний раз подумает, а стоит ли ему ваще рулить....
Acquirer
-Димон- писал(а):


Моя версия:
1. ХЗ
2. Кто-то из модераторов, кто может поменять дату регистрации. Хотя по стилю - Emperor!


Я сначала подумал на Сергия, но сейчас думаю, что не он это, суетно как-то для него такой пургой баловаться.
Street racer
CityRacer писал(а):

я фары не выключаю потому что так безопаснее. многие тонированные и нифига не видят. я тоже тонировал машину сам, плёнка оказалась хреновая и пошла пузырями. через 2 месяца содрал ее только стекло зря поцарапал.
Я внешне машину не украшал пока сильно но про зеркала думал. У тебя какая тачка? Где катаешься?


Насчет фар - молодец, свой пацан!
С тонирочкой надо делать осторожно, мы с друганом взяли пивка, затонировали, сушили феном, обмыли и в гараж машинку. Было слишком уже поздно и я побоялся в сумерках сразу в тонированной машине на дорогу. Confused Вначале днем привыкал! :cool: На самом деле я давно украшаю машину, еще когда прав не было купил Москвич 2141 у дедка одного.
Вот только шруз сломался Sad , а купиь новый тут целая проблема. Вот думаю у знакмых из Питера заказать почтой. :cool: 8-)

Последний раз редактировалось: Street racer (13 Октября 2005 13:35), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы